Полностью счастлив без партнера?    ID: 183089    

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 13:05    Re: Полностью счастлив без партнера?
Да, многим нравится холостяцкая жизнь,но это до определенного времени ,рано или поздно,все равно надоест быть холостяком и захочется семейной жизни,да и как можно жить без детей,теряется смысл жизни.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 13:19    Re: Полностью счастлив без партнера?
Kseniya писал(а):
Да, многим нравится холостяцкая жизнь,но это до определенного времени ,рано или поздно,все равно надоест быть холостяком и захочется семейной жизни,да и как можно жить без детей,теряется смысл жизни.

может им и надоедает холостяцкая жизнь...да вот только они уже настолько устраненные люди...со своими привычками...что подстроится под кого то им очень сложно...вот и не получается построить отношения...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 17:00    Re: Полностью счастлив без партнера?
Нюфка писал(а):
А почему бы так и не хотеть, если вам не встретился никто, кто бы вас убедил в обратном, а может быть и не встреться, только по этой причине для меня люди одиноки, а не тем, что они сами отгораживаются.

Согласна, что в большинстве случаев причина в том, что не встретился нужный человек. А вот почему не встретился... Тут уже и обстоятельства роль играют, и комплексы... А есть и люди, стесняющиеся не той ориентации и не желающие себя насиловать. Но все равно мне кажется, что ближе к старости даже просто по соседски с кем-то хотелось бы доживать, а не совсем самому...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 17:04    Re: Полностью счастлив без партнера?
С одной стороны,когда у меня нет отношений мне как-то спокойнее и проще,никто нервы не мотает и голова не болит,но все-таки мне не нравится быть одной и я стремлюсь как можно быстрее найти замену предыдущим отношениям.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 17:26    Re: Полностью счастлив без партнера?
Я вот также не люблю быть одной...и всегда когда у меня заканчивались отношения...я всегда была открыта ...даже искала новых отношений...мне какое-то время нравилось быть свободной...а потом уже меня бесило быть одной!..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 18:55    Re: Полностью счастлив без партнера?
я за свою жизнь после 18 никогда не была одной. Даже после разрыва как-то в течение 2 дней заввелись новые отношения. Я ненавижу быть одной, одиночество меня просто убивает :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 11:38    Re: Полностью счастлив без партнера?
ElenaS писал(а):
я за свою жизнь после 18 никогда не была одной. Даже после разрыва как-то в течение 2 дней заввелись новые отношения. Я ненавижу быть одной, одиночество меня просто убивает :(

А у меня было такое,что после разрыва отношений у меня по полгода не было никого.Ужасно не люблю эти периоды.Я просто не особо активничаю в плане гуляний.Клубы не люблю,больше домосед.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 11:42    Re: Полностью счастлив без партнера?
С одной стороны хорошо что уже через пару дней есть новый ухажер...но с другой стороны...иногда хочется и одной побыть...а вообще я за то что страдать после расставания не стоит...ушел он из твоей жизни, так спасибо что сейчас а не потом...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 12:00    Re: Полностью счастлив без партнера?
Нюша писал(а):
С одной стороны хорошо что уже через пару дней есть новый ухажер...но с другой стороны...иногда хочется и одной побыть...а вообще я за то что страдать после расставания не стоит...ушел он из твоей жизни, так спасибо что сейчас а не потом...

Мне чтобы забыть старые отношения обязательно нужны новые.Пока их нет,я оглядываюсь назад,какими плохими они бы ни были,о чем свидетельствует моя ситуация с предыдущим парнем.А сейчас,когда я нашла новый объект симпатии,я о прошлых отношениях и знать не хочу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 12:10    Re: Полностью счастлив без партнера?
да я вобще не активничаю никак. Просто когда я рассталась, сразу начались какие-то звонки от разных знакомых, некоторые я совсем не ожидала. И просто согласилась пойти с одним погулять. Это и вылилось в роман. А я планировала годик два побыть одной, и даже переехать в другой город.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 12:36    Re: Полностью счастлив без партнера?
ElenaS писал(а):
да я вобще не активничаю никак. Просто когда я рассталась, сразу начались какие-то звонки от разных знакомых, некоторые я совсем не ожидала. И просто согласилась пойти с одним погулять. Это и вылилось в роман. А я планировала годик два побыть одной, и даже переехать в другой город.

Ого,годик-два это Вы круто :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 12:42    Re: Полностью счастлив без партнера?
Вот ваша история Елена доказывает правило...что если отношений не искать и не ждать, то они сами у вас на пороге...а когда только об этом мысли, то по пол года одна...как писала Марина


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 12:44    Re: Полностью счастлив без партнера?
ну да, был большой стресс, я думала, что надо развеяться и не заводить никаких романов, чтобы как-то морально отойти и снова поверить в хороших мужчин ) Но в жизни ведь всегда все происходит именно так, как не планируешь :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 12:44    Re: Полностью счастлив без партнера?
Нюша писал(а):
Вот ваша история Елена доказывает правило...что если отношений не искать и не ждать, то они сами у вас на пороге...а когда только об этом мысли, то по пол года одна...как писала Марина

Это как то,что я вообще не планировала заводить отношения на работе и мне казалось,что продажники это не моя категория людей для построения личных отношений,а получилось,что нашелся такой экземпляр,что заинтересовал меня :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 13:11    Re: Полностью счастлив без партнера?
ну, теперь то муж говорит что он дождаться не мог пока я наконец поумнею и стану свободной :lol: так что может для меня это случайность, а он строил коварные планы заранее :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2013, 19:20    Re: Полностью счастлив без партнера?
ElenaS писал(а):
я за свою жизнь после 18 никогда не была одной. Даже после разрыва как-то в течение 2 дней заввелись новые отношения. Я ненавижу быть одной, одиночество меня просто убивает :(

Я аналогічно, з вісімнадцяти років (навіть трішки раніше) ніколи не була самотньою . Проте, я не ненавиджу бути самотньою. Навпаки, останнім часом, самотність мене приваблює... Знаю точно, опинись я зараз сама, нікого б шукати не стала, принаймі якийсь час...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2013, 19:22    Re: Полностью счастлив без партнера?
именно с этой мысли обычно начинался мой очередной роман :lol: "Побуду сама, соберусь с мыслями, определюсь чего хочу..." и пошло поехало :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2013, 19:33    Re: Полностью счастлив без партнера?
Я раньше, если с кем-то встречалась, то сразу со всех сторон находилось куча поклонников и вздыхателей. А, когда отношения заканчивались, какое-то время никого. Вначале вроде свобода, нервы спокойные, а потом тоска заедает. Благо это длилось не больше нескольких месяцев.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2013, 20:59    Re: Полностью счастлив без партнера?
Груша писал(а):
Я раньше, если с кем-то встречалась, то сразу со всех сторон находилось куча поклонников и вздыхателей. А, когда отношения заканчивались, какое-то время никого. Вначале вроде свобода, нервы спокойные, а потом тоска заедает. Благо это длилось не больше нескольких месяцев.

У меня тоже частенько такое бывало,что то по полгода никого нету,а потом появляются сразу несколько ухажеров,что не знаешь,в какую сторону бежать и кого выбирать :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2013, 21:26    Re: Полностью счастлив без партнера?
Я знала колись людину, яка була повністю щаслива від того, що самотня. Це був чоловік, у якого була навіть донька та дружина, проте жив він окремо від них, періодично до них навідуючись. І так усе життя... до самої смерті. Хоч як дружина, а особливо донька не просили, щоб він переїхав жити до них, максимум, на що його вистачало - це кілька днів... і він знову утікав до своєї оселі ... до самотності...
Є тип людей, для яких самотність - це порятунок...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Смена партнера

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Анюля

60

11782

20 июн 2014, 00:12

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio