Полностью счастлив без партнера?    ID: 183089    

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2013, 21:29    Re: Полностью счастлив без партнера?
Софья писал(а):
Я знала колись людину, яка була повністю щаслива від того, що самотня. Це був чоловік, у якого була навіть донька та дружина, проте жив він окремо від них, періодично до них навідуючись. І так усе життя... до самої смерті. Хоч як дружина, а особливо донька не просили, щоб він переїхав жити до них, максимум, на що його вистачало - це кілька днів... і він знову утікав до своєї оселі ... до самотності...
Є тип людей, для яких самотність - це порятунок...

Наверное,это люди имеют такой темперамент,что любят больше находиться в одиночестве,им так комфортнее и совсем не скучно наедине с собой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2013, 21:46    Re: Полностью счастлив без партнера?
Напевне... Мені тільки цікаво, цей темперамент присутній у людині з самого народження, чи приходить із віком... Мені іноді теж здається, що було б комфортно на самоті, та я ці думки намагаюся відразу відганяти... не хочу повторити долю цього чоловіка...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2013, 23:00    Re: Полностью счастлив без партнера?
мне кажется, что так могут жить только люди творчества, которым надо одиночество как пространство для работы. Другого смысла вобще не могу представить. Разве что человек такой, эгоист, и таким способом живет никак не стесняя свое Я, ни под кого не подстраиваясь. И получается, его жена так и не сошлась ни с кем другим? Я так поняла, что не живя вместе, они все равно были мужем и женой?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 10:19    Re: Полностью счастлив без партнера?
Його вже кілька років немає вживих, а дружина живе лише дітьми та онуками...
Творчою людиною його називати я не беруся, хоча він пробував і вірші писати, і малювати на полотні... та це було швидше, як хоббі. Просто він був такою людиною, який не вмів жити у сім"ї... він був відлюдником...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 10:29    Re: Полностью счастлив без партнера?
Может у него была психическая болезнь?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 10:34    Re: Полностью счастлив без партнера?
Ну разные есть люди...и если у него были жена и дети...значит он пытался жить как все...жить с ними...но понял что это не его...и сам не мучался...и жену не мучил...а жене наверное также так хорошо было...если б нет, то наверное нашла б себе кого то!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 10:36    Re: Полностью счастлив без партнера?
Ні, психічної хвороби у нього не було. Чому відразу виникає таке запитання :roll: Невже людина, яка прагне жити самотньо повинна бути психічно хворою? Особисто я, такий спосіб життя, не вважаю психічним відхиленням...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 10:45    Re: Полностью счастлив без партнера?
Нюша писал(а):
Ну разные есть люди...и если у него были жена и дети...значит он пытался жить как все...жить с ними...но понял что это не его...и сам не мучался...и жену не мучил...а жене наверное также так хорошо было...если б нет, то наверное нашла б себе кого то!!!

Донька була у нього лише одна... і спроб жити разом він практично не робив, а якщо й робив, то лише на словах... Чи влаштовував такий спосіб життя його дружину? Навряд, та так склалися обставини, що жодних спроб влаштувати своє особисте життя, вона більше не робила...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2015, 16:05    Re: Полностью счастлив без партнера?
Люди так устроены, что им нужно быть по жизни с кем-то, а не одному. Ну, разве что, на короткий период времени можно остаться одной/одному, но не всю жизнь.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2015, 16:54    Re: Полностью счастлив без партнера?
А я категорично переконена в тому, що є такий тип людей, який прагне цілковитої самотності... Є такі люди, яким добре бути на самоті, яких довга присутність інших людей дратує, особливо, коли ці люди присутні у їх власному помешканні...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2015, 11:09    Re: Полностью счастлив без партнера?
Софья писал(а):
А я категорично переконена в тому, що є такий тип людей, який прагне цілковитої самотності... Є такі люди, яким добре бути на самоті, яких довга присутність інших людей дратує, особливо, коли ці люди присутні у їх власному помешканні...

Все же я склонна думать, что это или привычка, или психическое отклонение, или какая-то детская травма. Просто человека не приучили жить в обществе.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2015, 15:48
Сообщений:
824
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2015, 12:53    Re: Полностью счастлив без партнера?
Азалия писал(а):
Насколько НЕОБХОДИМ партнер для счастья? Буду рада историям, просто описанием хороших моментов. или наоборот - может, кто-то уверен, что счастья без отношений не бывает?

Наша жизнь состоит из разных периодов психологического состояния. Иногда, переживая расставание с любимым, мы хотим быть одни и больше не думать об отношениях, но потом снова появляется интерес к отношениям. Мы так созданы, что ищем свою половинку, чтобы быть в гармонии.
Я много раз зарекалась себе, что мне никто не нужен, буду одеваться/заниматься собой и наслаждаться жизнью и никто мне не будет выносить мозг.
Но как только горечь расставания отпускает меня, сразу же хочется чтобы рядом был человек. Хочется заботы, нежности и понимания.
Так что думаю счастье все-таки в единстве с любимым человеком.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июн 2016, 00:55
Сообщений:
62
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2016, 01:45    Re: Полностью счастлив без партнера?
Думаю, что в разные периоды жизни может быть по разному - иногда и наедине с собой хорошо, а иногда душа настоятельно требует единомышленника и партнера)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2016, 11:02    Re: Полностью счастлив без партнера?
согласитесь, что побыть одному хочется тогда, когда нас окружает много мужчин.
Когда ты совершенно одна, то мечтаешь о партнере.
Вторая половинка нужна в любом случаи: чтобы не чувствовать себя одинокой; чтобы было с кем поговорить и кому выговорится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2016, 22:13    Re: Полностью счастлив без партнера?
AngelLOVE писал(а):
согласитесь, что побыть одному хочется тогда, когда нас окружает много мужчин.
Когда ты совершенно одна, то мечтаешь о партнере.
Вторая половинка нужна в любом случаи: чтобы не чувствовать себя одинокой; чтобы было с кем поговорить и кому выговорится.

Согласна, но не во всем. Вторая половинка очень даже нужна, чтобы было о ком заботится, с кем проводить время, на кого можно опереться и доверить свою жизнь без оглядки, кого можно любить и быть любимой. Это самое главное для женщины.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июн 2016, 23:18    Re: Полностью счастлив без партнера?
мне тоже главное любить и быть любимой. А уж опереться, заботиться и прочее - можно и без партнера. Но жизнь без любви мне кажется не совсем полноценной, столько чувств и эмоций недоступны одиноким!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июн 2016, 16:44    Re: Полностью счастлив без партнера?
Мне кажется, что человек не может без любви, ласки и тепла, а если он так думает, то ему это только кажется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 апр 2016, 11:59
Сообщений:
250
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июн 2016, 20:45    Re: Полностью счастлив без партнера?
я раньше тоже не представляла, но сейчас нахожу счастье других вещах и но зацикливаюсь, потому что жить мыслями о парне и о партнере это только угнетать себя, потому что не всегда действительность соответствует нашим желаниям


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2016, 20:19    Re: Полностью счастлив без партнера?
Здесь я полностью согласна. Иногда невозможно найти подходящего партнера и живешь ожиданием, что когда-то обязательно встретишь и разочарованием, что все не то и не те. Но верить нужно! Одиночество приемлемо иногда, но не в системе.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2016, 11:26    Re: Полностью счастлив без партнера?
Я не люблю быть одна, одиночество меня угнетает...

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Смена партнера

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Анюля

60

11782

20 июн 2014, 00:12

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio