Полностью счастлив без партнера?    ID: 183089    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 17:46    Re: Полностью счастлив без партнера?
Я не вірю, що можна бути щасливим все життя будучи самотнім. Можна насолоджуватись самотністю певний період часу, особливо після невдалих стосунків. Людина істота парна і рано чи пізно захочеться когось мати.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 19:47    Re: Полностью счастлив без партнера?
Екатерина1987 писал(а):
Я не вірю, що можна бути щасливим все життя будучи самотнім. Можна насолоджуватись самотністю певний період часу, особливо після невдалих стосунків. Людина істота парна і рано чи пізно захочеться когось мати.

Ну есть же люди, которые так в жизни и не захотели иметь детей и были при этом счастливы, ну забыли им при рождении дать родительские чувства, так почему не может быть людей, которые в жизни не нуждаются в паре? Я думаю, что некоторым даже не нужно пытаться. Есть у меня знакомый, талантливый дизайнер, был дважды женат и оба раза неудачно, при этом его жены просто мучились с ним, он интересный человек, но живет своим творчеством, может в студии несколько суток спокойно провести, да и дома ему не нужны бытовые вопросы, он весь в идеях, т.е. ему нужна домработница и женщина для секса, душа его не в семье. Конечно женщины это долго не выдерживали. Сейчас он один и вполне счастлив, испытывая муки творчества, а не одиночества.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 20:30    Re: Полностью счастлив без партнера?
jenifer писал(а):
Есть у меня знакомый, талантливый дизайнер, был дважды женат и оба раза неудачно, при этом его жены просто мучились с ним, он интересный человек, но живет своим творчеством, может в студии несколько суток спокойно провести, да и дома ему не нужны бытовые вопросы, он весь в идеях, т.е. ему нужна домработница и женщина для секса, душа его не в семье. Конечно женщины это долго не выдерживали. Сейчас он один и вполне счастлив, испытывая муки творчества, а не одиночества.

Мне кажется, это все временно. Когда-то, когда он станет дряхлым стариком, начнутся болячки, а творчество уже не будет так волновать его душу, то он поймет ценность семьи. Мы все поймем, только каждый в свое собственное время. Пока молодые, об этом можно не задумываться, еще бы, живи в свое удовольствие, деньги есть и кажется, так будет всегда. Я думаю, такие мысли есть или были у всех. Но когда становится трудно, то только семья поможет и поддержит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 21:37    Re: Полностью счастлив без партнера?
Tina White писал(а):
Мне кажется, это все временно. Когда-то, когда он станет дряхлым стариком, начнутся болячки, а творчество уже не будет так волновать его душу, то он поймет ценность семьи. Мы все поймем, только каждый в свое собственное время. Пока молодые, об этом можно не задумываться, еще бы, живи в свое удовольствие, деньги есть и кажется, так будет всегда. Я думаю, такие мысли есть или были у всех. Но когда становится трудно, то только семья поможет и поддержит.

Очень-очень вряд ли, он и сейчас уже не молод, ну и творческие люди со своими приоритетами. Были в его жизни и взлеты, и падения, и что-то я не замечала, чтоб он бежал за поддержкой к семье, скорее она его тяготила своими бытовыми проблемами когда он не мог их решить. И, кстати, это не единственный пример счастливых в своем одиночестве в моем окружении.
Люди бываю разными, в разными задачами в своей жизни, почему же мы признаем за другими право любить другую еду или музыку, но так тяжело понимаем тех, у кого другие жизненные ценности или пристрастия в сексе. Почему нужно обязательно думать, что раз мы осознали ценность семьи, то это обязаны сделать все :roll: , только они пока не смогли по причине своего эгоизма, но из-за него же обязательно в старости будут кусать локти)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 23:24    Re: Полностью счастлив без партнера?
а я не понимаю, ну честное слово я не понимаю как можно быть абсолютно счастливым без партнера. Это какая то не совсем в поем понятии правильно, ведь как ни крути, опять же говорю о себе, но приятно рядом чувствовать человека с которым хорошо и приятно, получать сексуальное удовлетворение. Хотя не спорю но люди разные бывают.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 23:26    Re: Полностью счастлив без партнера?
Просто поглянути з тієї сторони, коли буває, що з ним якраз то набагато гірше, от тоді без нього легше і краще стає....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 21:11    Re: Полностью счастлив без партнера?
А як же монахи та монахині, які в самотності проводять усе своє життя? Ви гадаєте, вони не щасливі? Не повноцінні люди? А я чомусь схильна вважати зворотнє... Вони знайшли своє щастя у духовному спілкуванні, у молитві, у присвяті свого життя Богу... і жодних партнерів їм не потрібно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 11:23    Re: Полностью счастлив без партнера?
ну на то они и монахи, просто проходит время и все меняется, не могу сказать, что у меня в жизни так все хорошо и прекрасно, что все меня на сегодняшний день устраивает в моей сексуальной жизни, но я не монахиня. А по поводу их образа жизни это только их выбор, лично про себя могу сказать, я бы не смогла наверное так жить. Мне на сегодняшний день нужно общество а не молитвы, хотя я не могу сказать, что я не верующая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 13:04    Re: Полностью счастлив без партнера?
kievlyanka2000 писал(а):
ну на то они и монахи, просто проходит время и все меняется, не могу сказать, что у меня в жизни так все хорошо и прекрасно, что все меня на сегодняшний день устраивает в моей сексуальной жизни, но я не монахиня. А по поводу их образа жизни это только их выбор, лично про себя могу сказать, я бы не смогла наверное так жить. Мне на сегодняшний день нужно общество а не молитвы, хотя я не могу сказать, что я не верующая.

У меня знакомая девочка ходит в монастырь - она не монашка, но работает там в ювелирной мастерской, так вот она говорила, что в монастыре очень много монашек нашего возраста, и абсолютное большинство пришло в монастырь не потому, что вера в них так сильна, а от сильных разочарований в жизни, когда им казалось, что все мирское уже не может им ни помочь, ни порадовать. Так что для многих монахов и монашек жизнь в монастыре - это не их осознанный выбор, а результат решения, когда выбираешь последнее, что может утешить.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 14:34    Re: Полностью счастлив без партнера?
Екатерина1987 писал(а):
Я не вірю, що можна бути щасливим все життя будучи самотнім. Можна насолоджуватись самотністю певний період часу, особливо після невдалих стосунків. Людина істота парна і рано чи пізно захочеться когось мати.

У меня есть знакомая, она разведена, есть сын, партнера постоянного нет, но говорит что полностью счатлива и ее все устраивает, не знаю или эта игра на публику или так на самом деле

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 15:07    Re: Полностью счастлив без партнера?
Ирена писал(а):
У меня есть знакомая, она разведена, есть сын, партнера постоянного нет, но говорит что полностью счатлива и ее все устраивает, не знаю или эта игра на публику или так на самом деле


ваша знакомая чем то похожа на меня, тоже ест ребенок и тоже иногда думает, что полностью счастлива. Но могу сказать только про себя, для полного счастья хочется чувствовать надежную опору и стену сзади себя. Когда иногда думаешь, а вдруг заболеешь, то по сути кто будет обеспечивать все это время? Маленький ребенок бегать за покупками или как?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 15:42    Re: Полностью счастлив без партнера?
Ирена писал(а):
Екатерина1987 писал(а):
Я не вірю, що можна бути щасливим все життя будучи самотнім. Можна насолоджуватись самотністю певний період часу, особливо після невдалих стосунків. Людина істота парна і рано чи пізно захочеться когось мати.

У меня есть знакомая, она разведена, есть сын, партнера постоянного нет, но говорит что полностью счатлива и ее все устраивает, не знаю или эта игра на публику или так на самом деле

ну так а правда, если разобраться, что же это получается: мы можем быть счастливыми ТОЛЬКО при наличии мужика рядом? а что, если мужика рядом нету - то все, в чем-то ущемленная и несчастная? Есть ребенок, есть любимая работа, родители-близкие рядом, друзья, увлечения, но постоянного партнера нет - так что, человек не может чувствовать себя счастливым только потому, что рядом не лежат лапы 45-го размера и в ванне не стоят пенки для бритья? Может она только вылезла из этих отношений, сыта по горло, наконец обрела свободу и собственное "я"?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2012, 14:23
Сообщений:
50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 15:48    Re: Полностью счастлив без партнера?
Я могу с полной уверенностью сказать , что без второй половинки никак . Нужна полноценная семья, для ребёнка это самый главный фактор. Моральная ,физическая и финансовая(если не всё сложилось с работой) помощь - это залог здоровья в семье. Меньше стрессов -здоровее организм!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 15:56    Re: Полностью счастлив без партнера?
Алёнка писал(а):
Я могу с полной уверенностью сказать , что без второй половинки никак . Нужна полноценная семья, для ребёнка это самый главный фактор. Моральная ,физическая и финансовая(если не всё сложилось с работой) помощь - это залог здоровья в семье. Меньше стрессов -здоровее организм!!!

так зачастую меньше стрессов именно в самостоятельном полете. И для ребенка самый главный фактор - это счастливые родители, а если люди вместе не счастливы, то и факт полноценной семьи не спасет. Я твердо убеждена, что счастливы дети могут быть только у счастливой мамы, а у мамы счастье может заключаться вовсе не в наличии партнера рядом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 16:00    Re: Полностью счастлив без партнера?
я как только развелась сразу же почувствовала облегчение, т.к. не нужно еще убирать чти то вещи, сколько места появилось в шкафах и денег тоже осталось как то больше, сумки легче из магазина. А потом прошло не сколько лет и захотелось стабильности, любви, заботы. А вообще пониятия полного счастья зависит от многого а не только от того есть рядом мужчина или нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 16:40    Re: Полностью счастлив без партнера?
kievlyanka2000 писал(а):
я как только развелась сразу же почувствовала облегчение, т.к. не нужно еще убирать чти то вещи, сколько места появилось в шкафах и денег тоже осталось как то больше, сумки легче из магазина. А потом прошло не сколько лет и захотелось стабильности, любви, заботы. А вообще пониятия полного счастья зависит от многого а не только от того есть рядом мужчина или нет.

Да уж, и подстраиваться не надо ни под кого. Захотела, приготовила себе, нет - значит, нет. Захотела фильм посмотрела, убрала - нет. Хорошо. что денег стало больше, на самом деле еще непонятно, кому был выгоден ваш союз, как видите. ))) А как вы относитесь к новым мужчинам в вашей жизни? Сразу говорите про ребенка? Важно ли для вас, чтобы мужчина уделял ему внимание? Интересны ли для вас на данном этапе свободные отношения или уже хочется только серьезных отношений?
Ну а по теме, мне нравится проводить время самой, особенно нравится заниматься своими делами, когда любимый дома и тоже чем-то занят, согревает ощущение присутствия, так что одной я бы долго не смогла быть.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 16:47    Re: Полностью счастлив без партнера?
Це добре, коли лад в сімї, тому є приємні відчуття спокою, тому і не хочете цього втрачати само собою))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 16:49    Re: Полностью счастлив без партнера?
а я не могу быть счастливой одна. для меня счастье это мой муж и моя собака. я без них не могу. мы с мужем все стараемся делать вместе.даже посуду моем вместе:один моет другой вытирает. ну не могу я представить как это без любимого мужа, который звонит, встречает тебя, помогает тебе, любит. Как без моего Рихарда, который ходит и постоянно сопит, который что-то да выпросит у нас с мужем покушать. В этом и есть мое счастье!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 16:55    Re: Полностью счастлив без партнера?
Tina White писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
я как только развелась сразу же почувствовала облегчение, т.к. не нужно еще убирать чти то вещи, сколько места появилось в шкафах и денег тоже осталось как то больше, сумки легче из магазина. А потом прошло не сколько лет и захотелось стабильности, любви, заботы. А вообще пониятия полного счастья зависит от многого а не только от того есть рядом мужчина или нет.

Да уж, и подстраиваться не надо ни под кого. Захотела, приготовила себе, нет - значит, нет. Захотела фильм посмотрела, убрала - нет. Хорошо. что денег стало больше, на самом деле еще непонятно, кому был выгоден ваш союз, как видите. ))) А как вы относитесь к новым мужчинам в вашей жизни? Сразу говорите про ребенка? Важно ли для вас, чтобы мужчина уделял ему внимание? Интересны ли для вас на данном этапе свободные отношения или уже хочется только серьезных отношений?
Ну а по теме, мне нравится проводить время самой, особенно нравится заниматься своими делами, когда любимый дома и тоже чем-то занят, согревает ощущение присутствия, так что одной я бы долго не смогла быть.

ну, что касается ребенка то я примерная мама, я несколько раз ездила с ним вместе отдыхать и конечно же были варианты с кем то пойти погулять или чего то большее, но я ни когда не давала повода, даже когда приглашали я говорила вот мой мужчина)))) и показывала на сына. Я не знакомлю сына с другими мужчинами, пока не буду видеть, что это тот мой единственный, который сможет заменить ему отца ни кого не вожу домой для встреч. Конечно же хочется серьезных отношений а если даже не серьезных то скорее стабильности в отношениях это точно.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2012, 14:38
Сообщений:
64
Откуда:
Украина, Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 10:36    Re: Полностью счастлив без партнера?
jenifer писал(а):
Алёнка писал(а):
Я могу с полной уверенностью сказать , что без второй половинки никак . Нужна полноценная семья, для ребёнка это самый главный фактор. Моральная ,физическая и финансовая(если не всё сложилось с работой) помощь - это залог здоровья в семье. Меньше стрессов -здоровее организм!!!

так зачастую меньше стрессов именно в самостоятельном полете. И для ребенка самый главный фактор - это счастливые родители, а если люди вместе не счастливы, то и факт полноценной семьи не спасет. Я твердо убеждена, что счастливы дети могут быть только у счастливой мамы, а у мамы счастье может заключаться вовсе не в наличии партнера рядом.


я с вами не согласна.
здесь есть разница -мы говорим о партнере просто впринцепе рядом, который трепит нервы, грубит, но зато рядом
или о нужном партнере, от которого женщина расцветает, рдуется жизни каждый день, хочет вставать утром с постели чтоб сделать ему приятное!
конечно не только в этом ее счастье, но это тоже делает ее счастливой!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Смена партнера

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Анюля

60

11802

20 июн 2014, 00:12

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio