Полностью счастлив без партнера?    ID: 183089    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 13:30    Re: Полностью счастлив без партнера?
Ирена писал(а):
У меня есть знакомая, она разведена, есть сын, партнера постоянного нет, но говорит что полностью счатлива и ее все устраивает, не знаю или эта игра на публику или так на самом деле

У меня есть две тети, одна была замужем, развелась, и детей нет. Больше замуж не вышла, живет одна, ей это не надо, у нее куча подружек, она постоянно гуляет, отдыхает, хотя ей уже за 50. И вторая тоже - только разница в том, что с двумя детьми, живет сама, по своим правилам, меняет мужчин, как перчатки, причем они ей все здорово помогают, материально вкладываются в нее, живет для себя, замуж не хочет. Вполне возможно. что обе эти женщины счастливы.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2012, 14:38
Сообщений:
64
Откуда:
Украина, Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 17:29    Re: Полностью счастлив без партнера?
да. смотря кто какие приорететы в жизни для себя ставит и к чему стремиться.
может они от этого счастье получают, но как бы там ни было с постоянным партнером или временными, но все равно с партнером, вывод - партнер нужен!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 19:02    Re: Полностью счастлив без партнера?
anna88cat писал(а):
да. смотря кто какие приорететы в жизни для себя ставит и к чему стремиться.
может они от этого счастье получают, но как бы там ни было с постоянным партнером или временными, но все равно с партнером, вывод - партнер нужен!

да, только если до этого момента ты не оступился так эдак н-раз с очередным таким "партнером" и в финале вынес для себя решение "лучше уж никак, вместо как-нибудь", словом, если захочется секса - находить временное утешение (читаем темы одноразового секса), а пускать в сердце и на свою территорию очередного самца - ни-ни.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 19:25    Re: Полностью счастлив без партнера?
Ага спробуй цей одноразовий і відразу станеш черговою ......, ну думаю ви зрозуміли. як на мене це не правильно, краще вже якісь відносини підтримувати...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 19:27    Re: Полностью счастлив без партнера?
но ведь есть множество девушек которые не только лоб бъют виртуально а и реально и все равно бегут к этому идиоту или ищут подобного тому который был. Тут индивидуальная зависимость. понятно, что есть вещи которые могут заменить партнера на какое то время но простите всю жизнь ведь само удовлетворяться ведь не будешь.



За это сообщение автора kievlyanka2000 поблагодарил: olexandrivna (06 ноя 2012, 19:30)
Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 19:32    Re: Полностью счастлив без партнера?
Повністю вас підтримую, я б заради цього точно так низько не опускалась, для чого придумувати виходи такі, краще старатись знайти своє щастя))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2012, 19:27    Re: Полностью счастлив без партнера?
Мы без мужчин не можем, так как и они без нас...нам женщинам нужна любовь и ласка всегда, когда это все есть, мы летаем, порхаем и глаза наши светяться счастьем

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2012, 21:29    Re: Полностью счастлив без партнера?
Ирена писал(а):
Мы без мужчин не можем, так как и они без нас...нам женщинам нужна любовь и ласка всегда, когда это все есть, мы летаем, порхаем и глаза наши светяться счастьем


согласна полностью, только вот хотелось бы только добавить нам нужны нормальные мужчина которые будут нас любить, холить, лелеять, заботиться, стараться, что бы нам было проще и будут стараться нас обеспечивать, что бы заботились о детях, что бы находили время и желания на семейные прогулки и так я могу говорить очень - очень долго))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2012, 23:15    Re: Полностью счастлив без партнера?
Одним словом, щоб не пили, не курили, дарували завжди квіти, віддавали нам зарплату, тещ називали мамами і т.д., як співається у пісні :lol: Як на мене, то це якісь просто нереальні чоловіки, таких на нашу планету не заселили :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 19:17    Re: Полностью счастлив без партнера?
Софья писал(а):
Одним словом, щоб не пили, не курили, дарували завжди квіти, віддавали нам зарплату, тещ називали мамами і т.д., як співається у пісні :lol: Як на мене, то це якісь просто нереальні чоловіки, таких на нашу планету не заселили :lol:

З такими мужьями было бы скучно жить :lol:
Вот сегодня встретила свою знакомую и она мне рассказывает, что кто-то ее спрашивал ссориться ли она со своим мужем. А она ответила, что настолько редко его видит, что и ссориться некогда :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 19:56    Re: Полностью счастлив без партнера?
lenOk писал(а):
З такими мужьями было бы скучно жить :lol:
Вот сегодня встретила свою знакомую и она мне рассказывает, что кто-то ее спрашивал ссориться ли она со своим мужем. А она ответила, что настолько редко его видит, что и ссориться некогда :lol:

Ну просто ідеальні стосунки. От я можу і не бачити певний час чоловіка, а привід знайдеться і по телефону посваритися. А іноді чекаєш доки приїде, а потім з порогу чоловік вже чимось не задоволений і знову скандал. Так що в нас таке не пройде.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Последний раз редактировалось Екатерина1987 12 ноя 2012, 20:54, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 20:43    Re: Полностью счастлив без партнера?
Моя знакомая два раза "погорела" с партнерами. Бизнесовый муж ушел к молодой, а потом дети уговорили ее найти кого-то. Так она нашла, промучилась с ним 5 лет- он был альфонсом. Теперь никого не хочет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 20:58    Re: Полностью счастлив без партнера?
Є певна частина людей яка розчарувавшись у стосунках більше не хоче заводити нових. але мені здається, що це все тимчасово. Рани заживуть і знову захочеться закохатися, сходити на побачення і т.д.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 21:04    Re: Полностью счастлив без партнера?
мне кажется, что есть такие раны которые не заживают, которые на столько глубоки и оставили след в душе, что очень долго не хочется каких то отношение. Но ведь одни отношения бывают на расстоянии когда люди просто спать вместе а есть отношения когда люди живут вместе.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 00:32    Re: Полностью счастлив без партнера?
Не то что захотят, а этот момент может настать сам по себе. А для чего мы рождены на этой земле, для любви и конечно же продолжения рода.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 11:29    Re: Полностью счастлив без партнера?
Екатерина1987 писал(а):
Є певна частина людей яка розчарувавшись у стосунках більше не хоче заводити нових. але мені здається, що це все тимчасово. Рани заживуть і знову захочеться закохатися, сходити на побачення і т.д.

В этом, к счастью, особенность нашего организма, своего рода защита, которая срабатывает таким образом, что даже самые плохие воспоминания забываются. Если бы все помнилось - думаю, мы бы постепенно выродились, ведь некоторые воспоминания иногда напрочь блокируют желание хоть как-то общаться с мужским полом :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 11:35    Re: Полностью счастлив без партнера?
Я на счет моей знакомой, о которой писала. Она сейчас без партнера живет. Но муж,бросивший ее постоянно заботиться о ней и о девочках, которых бросил- двум купил квартиры, обеспечивает и знакомую материально. Где тогда искать золотую середину- да, партнера нет , но помощь то есть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 11:35    Re: Полностью счастлив без партнера?
Мне кажется, что просто-напросто во взрослом возрасте, когда ты уже посмотрел жизнь и понял, чего ты стоишь, когда состоялся, как личность - очень трудно заводить новые отношения, потому что уже сложно чем-то поступаться, идти на уступки, чем-то жертвовать, подстраиваться под кого-то. Этого просто не хочется и это не так легко, как было в молодости.



За это сообщение автора Tina White поблагодарил: Оксана Абрамович (13 ноя 2012, 11:40)
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 11:43    Re: Полностью счастлив без партнера?
Полностью согласна, именно во взрослом возрасте, когда ты состоялся как личность, выросли дети, имеешь богатый жизненный опыт, кое-что приобрел в материальном плане. Т.Е. есть что терять и чем поступиться. Тогда уже включаешь не любовные эмоции.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 12:53    Re: Полностью счастлив без партнера?
Причем я заметила, что в возрасте дамы и джентльмены очень редко сходятся, если имеют какое-то имущество и не имеют особых хлопот в денежном плане. А если такое все же случается, то отношения не оформляют, а предпочитают гостевой брак, когда не надо что-то менять, подстраиваться и т.д.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Смена партнера

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Анюля

60

11819

20 июн 2014, 00:12

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio