Кератиновое лечение    ID: 183096    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 11:24    Re: Кератиновое лечение
не, ну кошмар. Правда ведь, деньги не маленькие. Как же можно так травить и клиентов и парикмахеров? Хотя парикмахеры то, наверное, знают про вредность этого способа, но молчат... И сами травятся и другим вред наносят.Ламинирование ведь тоже выпрямляет волосы и делает их гладкими, послушными.А самое главное-пока что никто не заподозрил его во вредности! Почему же не делать его?Почему именно кератиновое выпрямление?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 11:32    Re: Кератиновое лечение
Да вообще отзывы и о ламинировании есть плохие, говорят, что эффект конечно есть, но что происходит с волосами спустя 1.5-2 года,это пипец..Эти средства до конца не вымываются, и с каждым ламинированием накапливаются, в итоге через какое-то время волосы превращаются в сосульки, путаются и выглядят уставшими, и тогда уже ничего не сделать,только отращивать..тоесть я так поняла, что эту процедуру придеться делать всю жизнь

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 15:13    Re: Кератиновое лечение
Ирена, серьезно? Никогда еще не слышала ничего плохого про ламинирование...Мне наоборот парикмахер знакомый говорил, что это средство абсолютно не накапливается на волосах и потому имеет краткосрочный эффект, а соответственно это не способ вылечить волосы. Теперь даже не знаю, что думать... Наверное мало кому удалось уже ламинировать волосы так долго, ламинирование ведь появилось у нас не так давно.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 00:31    Re: Кератиновое лечение
У нас на рынке если я не ошибаюсь около двух лет .но в начале как всегда бум на что-то новенькое а уже спустя время вылазят побочные эффекты от процедуры.По поводу того, происходит ли лечение (восстановление структуры волоса), можно однозначно сказать – нет. У небольшого процента, сделавших ламинирование, появились такие проблемы, как выпадение волос, повышенная жирность, внешний вид ухудшился после действия препаратов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 12:38    Re: Кератиновое лечение
svetik7777, а эти побочные эффекты появились после первого же ламинирования или после длительного периода ламинации? Я хочу как-то попробовать,хочется чтоб волосы хорошо выглядели, но в то же время не хочется иметь потом еще и проблемы в придачу. Думаю сделать к какому-то серьезному событию, ну и потом еще месяц красивой походить. Правда я голову мою каждый день, у меня, наверное, меньше месяца продержится...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 фев 2012, 18:15
Сообщений:
21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 мар 2012, 10:31    Re: Кератиновое лечение
Я сделала кератиновое "лечение", мне не понравилось. Сказали, что волосы выпрямятся - они остались вьющимися, как и до процедуры. Вроде блестеть стали сильнее. Но за такие деньги можно было бы приобрести классные средства для усиления блеска волос, которых хватило бы на 2 года! Так что я считаю, что оно того не стоит!

_________________
Улыбка - самый дешевый способ хорошо выглядеть!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 мар 2012, 11:07    Re: Кератиновое лечение
А сколько вы отдали за такое лечение? А мастер перед процедурой никаких гарантий не дает?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 фев 2012, 18:15
Сообщений:
21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2012, 10:02    Re: Кератиновое лечение
Отдала 700грн. Мастер сказала, что это оздоровительная процедура. Волосы может выровняются, а может и нет. Ну то что блестеть стали - это да. И посеченных волос не стало - их спаяли утюжком после процедуры. Но мастер сказала, что со временем, когда кератин смоется, волосы вернутся в свое прежнее состояние. В принципе, до и после процедуры мои волосы не сильно изменились. Делала средством Nouvelle. Пахнет приятно, сладкой карамелью, вез вредных веществ (по словам мастера).

_________________
Улыбка - самый дешевый способ хорошо выглядеть!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 фев 2012, 18:15
Сообщений:
21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2012, 20:38    Re: Кератиновое лечение
Отдала 700грн. Мастер сказала, что это оздоровительная процедура. Волосы может выровняются, а может и нет. Ну то что блестеть стали - это да. И посеченных волос не стало - их спаяли утюжком после процедуры. Но мастер сказала, что со временем, когда кератин смоется, волосы вернутся в свое прежнее состояние. В принципе, до и после процедуры мои волосы не сильно изменились. Делала средством Nouvelle. Пахнет приятно, сладкой карамелью, вез вредных веществ (по словам мастера).
вот фотографии при процедуре кератинового "лечения" - можете сами оценить


Вложения:
Комментарий к файлу: через неделю после процедуры (после мытья головы)
через неделю.jpg
через неделю.jpg [ 32.13 KIB | Просмотров: 6870 ]
Комментарий к файлу: сразу после процедуры
сразу после процедуры.jpg
сразу после процедуры.jpg [ 28.09 KIB | Просмотров: 6870 ]
Комментарий к файлу: до процедуры
до процедуры.jpg
до процедуры.jpg [ 33.97 KIB | Просмотров: 6870 ]

_________________
Улыбка - самый дешевый способ хорошо выглядеть!
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2012, 23:31    Re: Кератиновое лечение
Жаклин писал(а):
А сколько вы отдали за такое лечение? А мастер перед процедурой никаких гарантий не дает?

а мастер не может давать гарантий ,это дает производитель.....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2012, 16:43    Re: Кератиновое лечение
svetik7777 писал(а):
Жаклин писал(а):
А сколько вы отдали за такое лечение? А мастер перед процедурой никаких гарантий не дает?

а мастер не может давать гарантий ,это дает производитель.....

А мне кажеться должны давать хоть какую-то гарантию, ведь процедура то не из дешевых, а вот Светлана подскажите, на наращивание волос тоже не дают гарантии, что не отпадут через 2 дня;)?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2012, 09:25    Re: Кератиновое лечение
На наращивание дают гарантию,так же как и на ногти.Просто сам клиент должен знать все плюсы и минусы процедуры которую желает сделать.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 20:58    Re: Кератиновое лечение
Не все знают,что после проведения процедуры кератинового выпрямления волос три дня не рекомендуется мыть голову. Мыть волосы можно только специальным кератиновым шампунем, а еще в течение 48 часов нельзя завязывать волосы в хвост и использовать заколки. Кстати беременным эта процедура противопоказана.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 фев 2012, 18:15
Сообщений:
21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 09:46    Re: Кератиновое лечение
yantab писал(а):
Не все знают,что после проведения процедуры кератинового выпрямления волос три дня не рекомендуется мыть голову. Мыть волосы можно только специальным кератиновым шампунем, а еще в течение 48 часов нельзя завязывать волосы в хвост и использовать заколки. Кстати беременным эта процедура противопоказана.

Ну, да. Вот и я не мыла голову после процедуры 3 дня. И волосы не закалывала, и спала в одном положении, чтоб заломов не было. Ну и видок у меня был! Волосы как сосульки висели. Да, помыла через 3 суток голову кератиновым шампунем, и волосы опять вернулись в свое первоначальное состояние (начали завиваться). Я выше фото выкладывала. Мастер сказала, что у меня такой вид волос - не берет их эта процедура. Но деньги-то уплачены. С учетом шампуня больше 700 грн! Лично я возмущена - неужели нельзя было до процедуры меня предупредить, что у меня такие волосы, и что результат практически не будет виден.

_________________
Улыбка - самый дешевый способ хорошо выглядеть!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2012, 15:03    Re: Кератиновое лечение
Galina писал(а):
Девочки, кто может поделиться реальными впечатлениями от применения кератинового лечения? Кроме здоровья волос интересует эффект выпрямления (долго ли держится и что происходит с объемом).

При правильном кератиновом выпрямлении или лечении эффект сохраняется на 2 месяца точно. Мастера говорят о 3 -х месяцах.
Я делала, мне очень понравилось. Прическа потеряла ненужный объем, волосы стали прямые и гладкие. Эта процедура сильно экономит время на укладке дома. Дороговато, правда.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2012, 15:05    Re:
NuTochka писал(а):
Делала кератин всего раз! Первый эффект: просто шикарный блеск!!!!!
Объем после процедуры теряется,но только до первого мытья головы:roll: После мытья волосы как и прежде пушатся и завиваются, если и есть эффект выпрямления,то он слабый и заключается в том,что волосы легче поддаются укладке, ну следовательно объем зависит от того,как Вы уложите волосы. Возможно эффект накопительный, не знаю, но подруга продолжает делать, и пользуется всей серией прилагающихся к этой процедуре средств, не знаю как насчет здоровья(подруге нравится!), но что касается укладки, то выпрямлять утюжком после каждого мытья она не перестала. Еще могу сказать,что мой парикмахер мою самодеятельность не оценила:lol: и волосам моим посочувствовала:roll:... вообще она мне объяснила, что синтетические вещества, к коим относится и кератин, вызывают зависимость, процедуры с их применением и средства их содержащие могут улучшать внешний вид, возможно и структуру волос, но если вы от них откажитесь или смените,то рискуете не совладать со своими волосами вообще :roll:
Вот такие впечатления... сейчас уже пол года я делаю ламинирование урааа

Это Вам что-то напарили другое, а не кератиновое выпрямление.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2012, 22:52    Re: Кератиновое лечение
Кератин для волос это -основной строительный материал.Его кол-во и структура влияют не только на внешний вид локонов,но и на эффективность их защитного слоя.Чтобы восполнить изнутри дефицит кератина,нужно налегать на рыбу,молочные продукты,нужен также Витамин В6(орехи,соя,)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июн 2012, 11:53    Re: Кератиновое лечение
Недавно смотрела в передаче, что производители таких "кератиновых" средств добавляют туда формальдегид. Что это и плохо ли это?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2012, 11:49
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июн 2012, 12:02    Re: Кератиновое лечение
А мне очень понравился Relvon. Я побывала серию Кератинотерапия и была просто в шоке от результата. :shock: После использования у меня волосы стали заметно красивее, восстановились, стали блестящими и самое главное на длительный период) Так что всем советую!)на bestlook его можно найти.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2012, 14:16
Сообщений:
29
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2012, 12:46    Re: Кератиновое лечение
я делала один раз такую процедуру, мне очень понравился результат. Только это дорогая процедура, что бы делать ее постоянно


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Осторожно мошенница Омаркулова Марина - кератиновое выравнив

в форуме Корзина

Ирен

6

2044

26 июн 2013, 12:23

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кератиновое выпрямление волос

в форуме окрашивание и ламинирование

Уляна

15

4408

16 июл 2015, 11:10

Мартина Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кератиновое выпрямление волос

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме завивка и выпрямление

Bella

99

76948

01 авг 2016, 13:31

Dashah Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio