Увольнение с работы    ID: 183105    

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2012, 16:32    Re: Увольнение с работы
НЕ знаю кому и сколько выплачивают, но подруге ничего не выплатили, только пообещали иметь ее ввиду, в случае новых должностей.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2012, 22:27    Re: Почему люди увольняются?
Аврора писал(а):
slovyanunka писал(а):
У меня подруга в порыве депрессии написала заявление на увольнение. Её достала не сама работа. Такая счастливая ходила аж неделю. А потом спустилась с небес и забрала заявление. И снова там работает.

Так почему она уволилась, я не поняла?

Ну вот так ей захотелось. Просто всё достало и решила что-то поменять кардинально в своей жизни. Ведь кто-то в таких случаях меняет работу, кто-то стрижку и цвет волос, а кто-то даже мужа.
И кстати она (подруга) спустя два месяца всё таки уволилась. Нашла роботу с высшей зарплатой. А сегодня я с ней разговаривала и она сказала что если ребенок её пойдет на следующий год во вторую смену, то ей придется уволится. Так как сын всё время будет дома когда она на работе, а когда она дома-он будет в школе. А сына она сама воспитывает. Боится что кто будет с ним уроки делать, водить на секции...

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 08:53    Re: Увольнение с работы
Мені ось цікаво стало, якщо вона виховує сина сама, то як вона збирається його забезпечувати. якщо звільниться з роботи? Якщо хлопчик наступного року піде у другу зміну до школи, то це вже не маленька дитинка і гадаю, що постійний нагляд йому не потрібен... Хоча, напевно, даремно я таке говорю, адже є діти самостійні, а є ні. Да й сама не знаю, як поводитимуся, коли моя дитина доросте до того віку, чи працюватиму, а чи сидітиму вдома та вчитиму з малою уроки...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 11:42    Re: Почему люди увольняются?
slovyanunka писал(а):
И кстати она (подруга) спустя два месяца всё таки уволилась. Нашла роботу с высшей зарплатой. А сегодня я с ней разговаривала и она сказала что если ребенок её пойдет на следующий год во вторую смену, то ей придется уволится. Так как сын всё время будет дома когда она на работе, а когда она дома-он будет в школе. А сына она сама воспитывает. Боится что кто будет с ним уроки делать, водить на секции...

Какая-то неорганизованная она, все под влиянием момента. Пойдет сын во вторую. смену и уволится, вот радости будет работодателю от сотрудника на год/полгода. Поэтому и складывается у них стереотип, что женщин лучше не брать или в крайнюю очередь, потому что у них то появляются дети, то уже есть - и все связано с большими рисками и шансом получить какие-то проблемы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 12:27    Re: Увольнение с работы
А по моему женщина эта молодец, она для себя определилась с приоритетами в жизни, точно знает, что жертвовать общением с ребенком ради работы не будет и действует соответственно. Просто она найдет себе работу с подходящим графиком и будет воспитывать сына.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 16:55    Re: Увольнение с работы
Это моя очень хорошая подруга. Поэтому я хочу чтоб у неё все складывалось наилучшим образом. Но не разделяю с ней мнения что нужно увольняться. Тем более что где ещё следующий учебный год? Мало ли что может изменится в её жизни? Хотя и восхищаюсь её решительностью. Ведь тяжело уйти с работы, на которой ты долго проработала .

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 19:37    Re: Увольнение с работы
slovyanunka писал(а):
Это моя очень хорошая подруга. Поэтому я хочу чтоб у неё все складывалось наилучшим образом. Но не разделяю с ней мнения что нужно увольняться. Тем более что где ещё следующий учебный год? Мало ли что может изменится в её жизни? Хотя и восхищаюсь её решительностью. Ведь тяжело уйти с работы, на которой ты долго проработала .

Хорошая у Вас подруга, не боится жизни, а потому у нее может не все сразу, но обязательно получится) В любом случае желаю ей удачи!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 19:47    Re: Увольнение с работы
я в порыве злости уже несколько раз хотела увольняться, просто достает множество "начальников" когда нужно принимать решения их нет а зато потом как одевать себе лавры то их грудь готова к наградам. Как то противно работать и поговорить не получается, что бы объяснить свои претензии.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 19:51    Re: Увольнение с работы
Повірте мені, так на кожній роботі, одне суцільне крівництво :lol: Саме з цієї причини я й не відмовилася б від якоїсь власної справи... Хоча, в нашій країні зараз щось починати важко і страшно, тому і приходиться працювати на директорів))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 20:35    Re: Увольнение с работы
Это точно беда очень большого количества начальников. У меня тоже начальство такое что иногда хоть вешайся. Я сама несколько раз хотела увольняться и заявление уже даже писала, но потом садилась и вспоминала почему именно выбрала эту работу и меня попускало...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 20:51    Re: Увольнение с работы
А может, просто нам самим нужно стремиться стать начальником и тогда проблема отпадет?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 21:14    Re: Увольнение с работы
ПНВ писал(а):
А может, просто нам самим нужно стремиться стать начальником и проблема отпадет?

Ой не думаю... Неужели ж Вы верите, что наш начальник - сам себе голова во всем и над ним никого нет? У них забот не меньше тоже, по крайней мере если серьезным делом руководит. Да и любым... Все равно перед кем-то кто повыше всегда отчитываться надо. Еще и пробелы-недоделы всех подчиненных часто в пожарном порядке залаывать приходится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 21:18    Re: Увольнение с работы
становиться начальником))), ведь над начальником всегда есть другой начальник, для меня хороший начальник, тот кто скажет, что я не права и в чем я не права если это действительно так, а не просто загрузит меня работой а сам к начальнику который выше его ходить в стремных моментах не будет. Да защищать своих подчененных нормальный начальник должен.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 21:23    Re: Увольнение с работы
Roksanta писал(а):
Это точно беда очень большого количества начальников. У меня тоже начальство такое что иногда хоть вешайся. Я сама несколько раз хотела увольняться и заявление уже даже писала, но потом садилась и вспоминала почему именно выбрала эту работу и меня попускало...

І чому Ви обрали саме цю роботу, на якій працюєте? Тобто, яка причина Вас стримує не написати заяву на звільнення?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 22:02    Re: Увольнение с работы
а у меня знаете какой возник вопрос, а как часто вообще вы меняете работу? Я уже практически 9 лет работаю в одной и той же организации с не значительным изменением коллектива, вот только организация за это время успела не сколько раз изменить свое название. Наверное это и хорошо и плохо, что так долго работаю на одном месте.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 22:06    Re: Увольнение с работы
А я за останні вісім років, змінила уже друге місце роботи, тобто перейшла на третю роботу. І жодного разу про це не пошкодувала, ніколи не шкодую за тими роботами, з яких звільняюся...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 22:10    Re: Увольнение с работы
Софья, оглашать я ее не буду, но решение вполне себе взвешенное. Мы его вместе с мужем обсуждали, когда у меня была возможность кардинально изменить род деятельности. В общем приняв во внимание все факты, мы все-таки решили, что я работу менять не буду.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 22:13    Re: Увольнение с работы
Софья писал(а):
А я за останні вісім років, змінила уже друге місце роботи, тобто перейшла на третю роботу. І жодного разу про це не пошкодувала, ніколи не шкодую за тими роботами, з яких звільняюся...


а работаете по своему профилю или что то глобально меняли в жизни? У меня весь стаж трудовой фактически одного профиля не смотря на не сколько образование разного профиля. У меня есть не сколько знакомых которые вообще меняли свой профиль я не имею в виду из учителя в продавцы а скорее из инженера в няню))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 22:21    Re: Увольнение с работы
Я працюю не за освітою, однак постійно у одній сфері діяльності, ніяк не можу я з неї вибратися... Оскільки маю досвід, знайти роботу тут мені значно легше, ось і не можу нічого змінити...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 22:30    Re: Увольнение с работы
Хотя я и люблю свою работу. И мне кажется не поменяла бы её никогда. Но вы правы, иногда начальство так достает! Поэтому последнее время мы с мужем стали задумываться о каком-то своем маленьком бизнесе. Но пока не хватает финансов. Но это дело наживное.
Но думаю, что имея свое дело всегда найдутся разные проверяющие инстанции которые будут доставать вместо начальства. Увы.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме портал работы в россии официальный сайт регистрация

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankprino

0

0

10 май 2020, 16:19

Frankprino Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Интенсив «Начало работы в PowerBI». Онлайн-курс

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

30 июн 2020, 09:06

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме курсовые работы на заказ недорого

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

12 фев 2020, 03:09

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме регистрация гражданина в поисках работы

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

16 май 2020, 16:05

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме курсовые работы на заказ срочно

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

17 дек 2020, 01:25

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio