Увольнение с работы    ID: 183105    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 11:49    Re: Почему люди увольняются?
да у нас на смене 9человек а вообще 18 и-за последние 10 лет ни кто не увольнялся,так что мы сторожилы на своей работе.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 12:07    Re: Почему люди увольняются?
значит могу сказать только одно - у Вас отличная работа, потому что на плохой работе столько людей на такой срок не задерживаются:)) тем более в кризис менять работу - дело самое неблагодарное, можно вообще у разбитого корыта остаться. Так Вы хоть знаете, чего ожидать и на что можно рассчитывать, а на новом месте неизвестно как все сложится. Я за стабильность.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 12:54    Re: Почему люди увольняются?
ну вот думаю отдохну от коллектива и все станет на свои места.просто появились по мимо этой проблемы подводные камни ,которые меня не устраивают,поэтому и задумалась о смене работы.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 14:40    Re: Почему люди увольняются?
Я согласна, что работать можно в компании сколько угодно лет, главное, чтобы все устраивало, чтобы Вы туда приходили с хорошим настроением, а не как на казнь. Я сама 5 лет работала в одном коллективе и вспоминаю с большой теплотой эти годы.
Вот только, если работа перестала устраивать, если стало больше минусов, чем плюсов, я считаю не стоит это терпеть. Если работа не нравится - надо уходить, лучше не будет, это точно.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 14:51    Re: Почему люди увольняются?
Alena79 писал(а):
Если работа не нравится - надо уходить, лучше не будет, это точно.


только в таком случае лучше иметь запасной аэродром, чтобы не остаться ни с чем, и старой работы лишился, и новую не нашел.
А вообще нужно реально оценивать причины, по которым работа, которая нравилась, перестала нравиться. Потому что большую часть этих причин можно устранить. Если з/п не устраивает, но вы являетесь хорошим специалистом, можно обсудить с руководством, если напряженные отношения с кем-то из коллектива, можно поговорить и попытаться выяснить причину. Если нет карьерного роста, тоже можно обсудить этот вопрос (если в компании он вообще предусмотрен) и т.д.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 15:07    Re: Почему люди увольняются?
wat писал(а):
Alena79 писал(а):
Если работа не нравится - надо уходить, лучше не будет, это точно.


только в таком случае лучше иметь запасной аэродром, чтобы не остаться ни с чем, и старой работы лишился, и новую не нашел.
А вообще нужно реально оценивать причины, по которым работа, которая нравилась, перестала нравиться. Потому что большую часть этих причин можно устранить. Если з/п не устраивает, но вы являетесь хорошим специалистом, можно обсудить с руководством, если напряженные отношения с кем-то из коллектива, можно поговорить и попытаться выяснить причину. Если нет карьерного роста, тоже можно обсудить этот вопрос (если в компании он вообще предусмотрен) и т.д.

В идеале - согласна, сначала надо новую работу найти. Но в моей практике был случай, когда уходила в никуда. Немного страшно, но повезло - устроилась после этого достаточно быстро. А вообще, сначала надо все взвесить, понять что можно изменить, а что нельзя. Обязательно хорошо перед этим подумать и не рубить с плеча.
Но все-таки, хотя я тоже приверженка стабильности, не могу не признать, что зачастую новая работа дает новые возможности.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 15:19    Re: Почему люди увольняются?
Alena79 писал(а):
А вообще, сначала надо все взвесить, понять что можно изменить, а что нельзя. Обязательно хорошо перед этим подумать и не рубить с плеча.
Но все-таки, хотя я тоже приверженка стабильности, не могу не признать, что зачастую новая работа дает новые возможности.


да. и обязательно нужно помнить, что сейчас кризис и продлится он еще как минимум несколько лет. И нужно быть очень хорошем специалистом и быть очень уверенным в своих силах, чтобы бросить работу и уйти вникуда.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 15:43    Re: Почему люди увольняются?
Раніше я була така принципова(коли жила з батьками), що могла піти в той же день. Я так і зробила тоді. І дуже рада, бо одразу знайшла кращу роботу.Тепер, коли у мене сім"я, дитина, я б так зробити не змогла. І дуже погано, бо ми через страх втратити доходи втрачаємо набагато більше можливостей змінити своє життя.Але нічого не поробиш...таке воно життя


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 18:03    Re: Почему люди увольняются?
ПНВ писал(а):
І дуже погано, бо ми через страх втратити доходи втрачаємо набагато більше можливостей змінити своє життя.Але нічого не поробиш...таке воно життя


так возможности всегда можно найти, без потери доходов. Либо каждый для себя определяет, что важнее - возможности или стабильный доход. С одной стороны, тише едешь - дальше будешь, т.е. лучше расти в одной компании, чем метаться в поисках чего-то лучшего. С другой стороны, если человек для себя понимает, что хочется роста, а возможности нет и на данном этапе это главнее, значит не нужно бояться остаться без дохода и верить в то, что новые возможности все-таки откроются. Опять же, при условии, что человек - хороший специалист.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 18:33    Re: Почему люди увольняются?
я прихожу к мысли,что главный принцип, которым необходимо руководствоваться при смене работы – перемены только к лучшему. Не стоит вспоминать о том, что теряешь при смене работы, наоборот, надо думать о прекрасных перспективах, открывающихся перед вами. Новые люди, новое начальство, новые горизонты – все это положительные стимулы, подталкивающие человека бросить свое опостылевшее рабочее место и идти вперед, двигаться и развиваться.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2011, 16:04    Re: Почему люди увольняются?
Видела в одном тесте утверждения, что если вам хватает зарплаты на жизнь , а еще и заначку можно пополнять, то эта работа возможно не так уж и плоха.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2011, 19:58    Re: Почему люди увольняются?
Жаклин писал(а):
Как вы думаете, по какой причине люди увольняются чаще всего? Небольшая зарплата или нелюбимая работа, а может плохой начальник?

Мне кажеться, что в большинстве увольняються люди из-за так называемого чувства "не в своей тарелки", когда в колективе идет дележка на "своих" и "чужих", когда человека не ценят как сотрудника и ни во что не ставят, хотя иногда для увольнения достаточно неуместной реплики со стороны начальства, ну и конечно задержек зарплат.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2011, 10:33    Re: Почему люди увольняются?
Совершенно разные могут быть причины для увольнения, могу сказать одно, если сидеть и думать, - хочу уйти, не могу, надоело,, не устраивает... ничего не изменится, кроме накопления негатива. Надо присматривать что-то подходящее, а если вдруг уволились, то сидеть и ждать точно не будете, в активном поиске найдете себе работу обязательно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2011, 11:43    Re: Почему люди увольняются?
Усі мої звільнення з попередніх робіт були пов"язані з тим, що я знаходила собі щось краще. Але звільнялася лише тоді, коли уже знайшла нову роботу.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 20:16    Re: Почему люди увольняются?
Жаклин писал(а):
Как вы думаете, по какой причине люди увольняются чаще всего? Небольшая зарплата или нелюбимая работа, а может плохой начальник?


Думаю все и сразу, хотя встречаются люди, которым все и везде плохо. Так сказать плохому танцору все мешает :D


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 09:14    Re: Почему люди увольняются?
у нас любят на людей ,работая по одному профилю вешать за те же деньги еще парочку работ,а разве не так?пришел товаром торговать а на тебя еще и уборку повесили и заведовать складом и т.д.и все на одну зарплату.вот люди не выдерживают и увольняются.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 13:32    Re: Увольняются из-за начальника-трудоголика
Люка писал(а):
Большинство людей меняет роботу из-за начальника, чаще если начальник глупый или трудоголик (согласно статистики).

Ну, если про глупого какбы понятно. То объясните мне, при чем тут трудоголизм начальника к увольнениям подчиненных?)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 13:51    Re: Почему люди увольняются?
Особисто я звільнилася з попередньої роботи, тому що знайшла собі нову, більш високооплачувану роботу, де немає постійних штрафів, де начальство відноситься до тебе, як до людини, а не другорядного створіння і де, що не мало важливо, дуже класний колектив!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 21:37    Re: Увольняются из-за начальника-трудоголика
Аля писал(а):
Люка писал(а):
Большинство людей меняет роботу из-за начальника, чаще если начальник глупый или трудоголик (согласно статистики).

Ну, если про глупого какбы понятно. То объясните мне, при чем тут трудоголизм начальника к увольнениям подчиненных?)

Это очень просто - начальник-трудоголик, даже имея семью, все равно сидит на работе вечерами и ночами, при этом думает, что и у его подчиненных работа - на первом месте и других дел у них нет и быть не может, т.е. они должны сидеть на работе так же, ка и он. Многие в корне не согласны с такой позицией - кроме работы у них есть личная жизнь, и они уходят. :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 22:20    Re: Почему люди увольняются?
Я взагалі вважаю, що роботу потрібно робити в робочий час і тільки в виняткових випадках залишатись після. Робочий день довгий і можна все встигнути, а продуктивність праці після 8-годинної роботи дуже низька.Зі свого досвіду знаю таких керівників, які не маючи особистого життя сидять до ночі на роботі і не розуміють коли люди ввечері біжать додому до сім"ї


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме портал работы в россии официальный сайт регистрация

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankprino

0

0

10 май 2020, 16:19

Frankprino Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Интенсив «Начало работы в PowerBI». Онлайн-курс

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

30 июн 2020, 09:06

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме заказать решение контрольной работы

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

0

11 сен 2020, 05:47

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Натуральное мыло ручной работы

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Корзина

Fekla

60

9626

09 авг 2014, 12:21

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме дипломные работы на заказ недорого

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

25 дек 2020, 08:15

WillienaVox Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio