Работа на дому    ID: 183115    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 16:49    Re: Работа на дому
И я на Адвего зарегистрируюсь, попробую, может понравится. Спасибо за полезную информацию.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 11:38    Re: Работа на дому
Tina White писал(а):
Только сразу предупрежу, деньги можно получить только на кошелек Вебмани. Т.е. вы обязательно потеряете какую-то часть дохода при обналичивании (снимается какой-то процент). Но другой бонус - веб-мани принимают для оплаты в некоторых инет-магазинах.


Вебмани снимает комиссию за перевод денег всего 0,008%, я думаю, это совсем немного, а скорость переводов отличная. Можно так же менять рубли в гривны, доллары в гривны и рубли, в-общем, любую валюту в разных направлениях и чуть ли не от 10 копеек, правда, курсы там не особо выгодные, но если нужно вывести 20 русских рублей, не будешь же на Украине бежать за ними в банк, да и комиссии в банках несравнимо больше


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 12:18    Re: Работа на дому
tamago4i писал(а):
Вебмани снимает комиссию за перевод денег всего 0,008%, я думаю, это совсем немного, а скорость переводов отличная. Можно так же менять рубли в гривны, доллары в гривны и рубли, в-общем, любую валюту в разных направлениях и чуть ли не от 10 копеек, правда, курсы там не особо выгодные, но если нужно вывести 20 русских рублей, не будешь же на Украине бежать за ними в банк, да и комиссии в банках несравнимо больше

У меня другая информация. Комиссия по переводам вебмани составляет 0,8%, но дополнительно к тому нужно еще оплатить услуги банка (около 1% в зависимости от политики банка). В России обналичить деньги значительно проще, просто переводят на телефонный счет Билайн (это без комиссии), а потом снимают. А у нас такого, к сожалению, нет.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 12:22    Re: Работа на дому
Tina White писал(а):
У меня другая информация. Комиссия по переводам вебмани составляет 0,8%, но дополнительно к тому нужно еще оплатить услуги банка (около 1% в зависимости от политики банка). В России обналичить деньги значительно проще, просто переводят на телефонный счет Билайн (это без комиссии), а потом снимают. А у нас такого, к сожалению, нет.


Правильно, 0,8% - я привыкла умножать сумму к выводу на 0,008, чтобы узнать размер комиссии, так и написала :cry:
За услуги банка 1% - это в ПриватБанке, там если переводишь на зарплатную карточку, то при переводе снимается 1%, а если на кредитку - тогда процент вообще не снимается, можно в магазинах платить без комиссии вообще, а за снятие своих денег, не кредитных, через банкомат берут уже 1%. Кроме того, если на счету больше 100грн своих, на них начисляют 10% годовых, но это - мелочь. Про другие банки не знаю.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 22:10    Re: Работа на дому
Ох как все умно и красиво написано, правда не в тему))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 22:47    Re: Работа на дому
Аврора писал(а):
Ох как все умно и красиво написано, правда не в тему))))

Ну почему же не в тему, вопрос как обналичить деньги остро стоит практически у каждого кто работает дома, но посредством интернет. Это все стоит знать еще до того, как взялся за работу чтоб оценить реально все расходы, ну и чтоб не бояться. Многие ведь не рассматривают такие возможности именно из-за непонимания процесса получения денег.



За это сообщение автора jenifer поблагодарили: 3 Аврора (24 апр 2012, 21:50), Cheremxa (25 апр 2012, 09:29), Tina White (18 апр 2012, 10:11)
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 21:51    Re: Работа на дому
Не могу не согласится с вами, вы все правильно сказали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 09:31    Re: Работа на дому
jenifer писал(а):
Аврора писал(а):
Ох как все умно и красиво написано, правда не в тему))))

Ну почему же не в тему, вопрос как обналичить деньги остро стоит практически у каждого кто работает дома, но посредством интернет. Это все стоит знать еще до того, как взялся за работу чтоб оценить реально все расходы, ну и чтоб не бояться. Многие ведь не рассматривают такие возможности именно из-за непонимания процесса получения денег.

Вот полностью согласна. Потому как сама совершенно во всех этих денежно-виртуальных операциях не разбираюсь, так как ну уж очень к наличке привыкла. А там еще всякие эти комиссии... Правда прочитанное тут тоже особо мне не внесло ясности. Видимо пока не начнешь сам это делать, то и не разберешся толком


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 09:41    Re: Работа на дому
Робота вдома для мене може бути репетиторством з цієї самої математики,багато хто з моїх знайомих бере молодші класи діток,зараз за годину платять 30 грн,думаю,що не дешево,можна підробляти так вдома))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 09:56    Re: Работа на дому
olexandrivna писал(а):
Робота вдома для мене може бути репетиторством з цієї самої математики,багато хто з моїх знайомих бере молодші класи діток,зараз за годину платять 30 грн,думаю,що не дешево,можна підробляти так вдома))))

А Ви вчитель математики? З якого Ви міста? Порадьте мені, з якого віку можна дитину віддавати до репетитора? Моїй чотири, у вересні буде п"ять, це ще не рано? Хочу підготувати її до школи...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 09:58    Re: Работа на дому
olexandrivna писал(а):
Робота вдома для мене може бути репетиторством з цієї самої математики,багато хто з моїх знайомих бере молодші класи діток,зараз за годину платять 30 грн,думаю,що не дешево,можна підробляти так вдома))))

Ну на такое все же больше пойдут либо с педагогическим образованием, либо хотя бы те, кто к познаниям по предмету имеет еще и позитивный опыт общения с детьми. Я вот на такое не решусь. И с опытом таким пока проблема, и просто знаний тут недостаточно может быть, надо соответствовать школьной программе, а тот кто сам учился давно уже может быть совсем не в курсе


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 10:03    Re: Работа на дому
Я навчаюсь в Житомирі в ЖДУ ім І.Франка,на рахунок дітей не шкільного віку в мене думка одна,що не потрібно їх зараз нагружати наукою,вони ще маленькі і хочуть бавитись,підуть до школи,а там уже прийдеться і сподобається,а зараз можна ту охоту "відбити",а трішки підготувати до школи ви самі зможете,ось мене ніхто навіть майже нічого не вчив,і навчалась в школі я краще за багатьох,ось так)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 10:19    Re: Работа на дому
olexandrivna писал(а):
Я навчаюсь в Житомирі в ЖДУ ім І.Франка,на рахунок дітей не шкільного віку в мене думка одна,що не потрібно їх зараз нагружати наукою,вони ще маленькі і хочуть бавитись,підуть до школи,а там уже прийдеться і сподобається,а зараз можна ту охоту "відбити",а трішки підготувати до школи ви самі зможете,ось мене ніхто навіть майже нічого не вчив,і навчалась в школі я краще за багатьох,ось так)))

Мне тоже так кажется. Сейчас по-моему и в садиках программы намного сложнее и насыщеннее, чем когда я туда ходила. Но и мне никакая особенная подготовка не нужна была. В моем понимании репетитор нужен по крайней мере в средних классах, если заметно что ребенок не справляется или в старших для подготовки к выбранному вузу


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 10:34    Re: Работа на дому
olexandrivna писал(а):
Я навчаюсь в Житомирі в ЖДУ ім І.Франка,на рахунок дітей не шкільного віку в мене думка одна,що не потрібно їх зараз нагружати наукою,вони ще маленькі і хочуть бавитись,підуть до школи,а там уже прийдеться і сподобається,а зараз можна ту охоту "відбити",а трішки підготувати до школи ви самі зможете,ось мене ніхто навіть майже нічого не вчив,і навчалась в школі я краще за багатьох,ось так)))

Мне тоже кажется, что в нынешнее время, когда дети гораздо слабее и физически, и психически - не стоит на них уж слишком наседать, особенно с маленького возраста. И в этом ключе мне кажется, что и доп.кружки не стоит наваливать всем скопом. Я помню себя в этом возрасте: школа, музыка, гимнастика, танцы и рисование. Причем мне лично из всех кружков нравилась только гимнастика и танцы. Но что постоянно я куда-то бежала, где-то находилась и почти не играла с подружками - это факт.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 10:37    Re: Работа на дому
Cheremxa писал(а):
olexandrivna писал(а):
Я навчаюсь в Житомирі в ЖДУ ім І.Франка,на рахунок дітей не шкільного віку в мене думка одна,що не потрібно їх зараз нагружати наукою,вони ще маленькі і хочуть бавитись,підуть до школи,а там уже прийдеться і сподобається,а зараз можна ту охоту "відбити",а трішки підготувати до школи ви самі зможете,ось мене ніхто навіть майже нічого не вчив,і навчалась в школі я краще за багатьох,ось так)))

Мне тоже так кажется. Сейчас по-моему и в садиках программы намного сложнее и насыщеннее, чем когда я туда ходила. Но и мне никакая особенная подготовка не нужна была. В моем понимании репетитор нужен по крайней мере в средних классах, если заметно что ребенок не справляется или в старших для подготовки к выбранному вузу

Я б не сказала б, що в садочку їх якось нагружають, навпаки, мені хотілося б, щоб з моєю дитиною там займалися більше. Проте, маю надію, що більш інтенсивніше їх готуватимуть до школи наступного року...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 10:41    Re: Работа на дому
Навіть і в школі не потрібно нагружати дитину багатьма репетиторами,потрібно поговорити з нею і вияснити з яких предметів він необхідний,і на гуртки дитина повинна ходити на ті,які сама бажає і з охотою)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 17:15    Re: Работа на дому
Софья писал(а):
Я б не сказала б, що в садочку їх якось нагружають, навпаки, мені хотілося б, щоб з моєю дитиною там займалися більше. Проте, маю надію, що більш інтенсивніше їх готуватимуть до школи наступного року...

Я сама не бывала на занятиях в садике, но моя мама работает методистом, так она давала мне частенько набирать что-то там методическое пока у них компа небыло. Так однажды там я даже что-то про сложные предложения нашла :shock:
А себя в садике помню только что палочки в тетрадке писали, рисовали что-то и лепили из глины. Ну и что-то про государство помню нам рассказывали, в частности про гимн и помню, что его всегда в 6 утра из радио слышала


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 19:42    Re: Работа на дому
Cheremxa писал(а):
Софья писал(а):
Я б не сказала б, що в садочку їх якось нагружають, навпаки, мені хотілося б, щоб з моєю дитиною там займалися більше. Проте, маю надію, що більш інтенсивніше їх готуватимуть до школи наступного року...

Я сама не бывала на занятиях в садике, но моя мама работает методистом, так она давала мне частенько набирать что-то там методическое пока у них компа небыло. Так однажды там я даже что-то про сложные предложения нашла :shock:
А себя в садике помню только что палочки в тетрадке писали, рисовали что-то и лепили из глины. Ну и что-то про государство помню нам рассказывали, в частности про гимн и помню, что его всегда в 6 утра из радио слышала

не, то вы забыли, не только палочки мы рисовали, а еше и писать учились. Я хорошо помню такой фрагмент, что в выпускной садиковской группе рисовали на тему "Моя будущая школа". Ну все сидим за столиками, малюем, и каждый же на домике, который школу имитирует, пишет "ШКОЛА". И сосед мой слева толкает меня и говорит: посмотри, что Санька сдела, что он на домике написал. Я смотрю, а там написано "ШКОЛАКА" - настолько запомнилось это, что до сих пор могу ярко это вспомнить. :lol:
И читать мы учились, я помню когда выдали нам выпускные альбомы мы все интереса ради стали читать фамилии наших воспитателей - мы же их по именам звали.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 19:54    Re: Работа на дому
Alevan писал(а):
Cheremxa писал(а):
Софья писал(а):
Я б не сказала б, що в садочку їх якось нагружають, навпаки, мені хотілося б, щоб з моєю дитиною там займалися більше. Проте, маю надію, що більш інтенсивніше їх готуватимуть до школи наступного року...

Я сама не бывала на занятиях в садике, но моя мама работает методистом, так она давала мне частенько набирать что-то там методическое пока у них компа небыло. Так однажды там я даже что-то про сложные предложения нашла :shock:
А себя в садике помню только что палочки в тетрадке писали, рисовали что-то и лепили из глины. Ну и что-то про государство помню нам рассказывали, в частности про гимн и помню, что его всегда в 6 утра из радио слышала

не, то вы забыли, не только палочки мы рисовали, а еше и писать учились. Я хорошо помню такой фрагмент, что в выпускной садиковской группе рисовали на тему "Моя будущая школа". Ну все сидим за столиками, малюем, и каждый же на домике, который школу имитирует, пишет "ШКОЛА". И сосед мой слева толкает меня и говорит: посмотри, что Санька сдела, что он на домике написал. Я смотрю, а там написано "ШКОЛАКА" - настолько запомнилось это, что до сих пор могу ярко это вспомнить. :lol:
И читать мы учились, я помню когда выдали нам выпускные альбомы мы все интереса ради стали читать фамилии наших воспитателей - мы же их по именам звали.

А Вы когда садик заканчивали? Может просто попозже. Я вот ничего такого в упор не помню. Может у Вас это было немного попозже... Ну и от самого садика тоже многое может зависеть. Где-то воспитатели не напрягаются и все по минимуму, а где-то и писать-читать учат... Я и альбома у нас не помню. Осталось только несколько фотографий групповых, но я там все равно никого не узнаю кроме себя и еще одной подруги, с которой потом в одном классе училась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 09:37    Re: Работа на дому
И я не помню чтоб мы в садике учились писать, но могла и забыть, я не много чего из садика помню. Но в школе точно прописи были и рисовали мы там палочки, а значит массово таки учились писать в школе.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio