Работа на дому    ID: 183115    

На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 сен 2015, 15:51    Re: Работа на дому
Мені сьогодні на електронку прийшла пропозиція з працевлаштування на дому. Суть її полягає в тому, що мені присилатимуть текст в якомусь форматі, який мені потрібно буде набрати у ворді. Звісно, пропозиція мене зацікавила, як би не одне але, у них є одна умова - для страховки вони вимагають майже сто грн, посилаючись на те, що є багато недобросовісних працівників, які беруть завдання, а потім не виконують його... Як на мене - черговий лохотрон...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 сен 2015, 16:42    Re: Работа на дому
Софья писал(а):
Мені сьогодні на електронку прийшла пропозиція з працевлаштування на дому. Суть її полягає в тому, що мені присилатимуть текст в якомусь форматі, який мені потрібно буде набрати у ворді. Звісно, пропозиція мене зацікавила, як би не одне але, у них є одна умова - для страховки вони вимагають майже сто грн, посилаючись на те, що є багато недобросовісних працівників, які беруть завдання, а потім не виконують його... Як на мене - черговий лохотрон...


Похоже на то. Правда, я в такой сфере не работала, но подобные условия изначально не вызывают доверия. Это исполнитель рискует, что работу выполнит, а денег не получит, а тут заказчики строят из себя слабых) И сумма такая - меньше 100 грн, многие согласны рискнуть, так как при нынешних ценах это смешные деньги, но если за день таких найдется хоть десяток - это же прибыль на пустом месте. Хотя, может я ошибаюсь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 сен 2015, 16:58    Re: Работа на дому
Я аналогічно думаю, як і ви... Більшість людей, які отримали подібного листа і які потребують роботу, вирішать, що сто грн - це не гроші, чому б не ризикнути. а шахраї за рахунок таких людей гарно зможуть збагатитися... Хоча, признаюся, робота мене дуже зацікавила, з радістю так працювала б, навіть за невелику платню...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2015, 13:26    Re: Работа на дому
Я вроде писала здесь о таких случаях уже, только тогда страховка была то и 30, то ли 40 гривен и оплата очень не плохая за роботу, что тоже настораживает, потому как работа простая. И еще одно, если со старта Вам предлагают большие деньги, то это полный лохотрон.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2015, 16:23    Re: Работа на дому
Мне тоже, когда-то предлагали подобную работу (офис у них в России)...я пробила фирму в интернете: оказался лохотрон.
Подобного плана можно найти работу копирайтером. Суть заключается в написании статей и наполнение сайтов разной информацией.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2015, 16:14    Re: Работа на дому
Знайшла цікаву роботу - консультантом в інтернет магазині. Мені цей варіант дуже сподобався та все ж вирішила відмовитися, оскільки там потрібно працювати кожного дня без вихідних, а я і зараз не можу в такому темпі працювати, а що вже говорити, коли народиться дитинка... Можливо, пізніше я повернуся до перегляду цієї вакансії, якщо на той час вони ще потребуватимуть працівників...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2015, 17:36    Re: Работа на дому
в чeм зaключaeтся этa рaботa? И кaк можно консультировaть, eсли нe рaзбирaтся в товaрe?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2015, 14:52    Re: Работа на дому
Да просто или есть размер, цвет и сама вещь в наличии, какая ткань, замеры и тому подобное, просто сидеть дом аи отвечать на телефонные звонки, ну во всяком случае я знаю о таких вакансиях.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2015, 13:38    Re: Работа на дому
А оплата какая? Возможно и стоит попробовать? Это же не физически трудная работа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2015, 14:33
Сообщений:
17
Откуда:
Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2015, 15:06    Re: Работа на дому
Работы по перепечатке текста нет. Это лохотроны... Никакой нормальный работодатель не будет требовать оплаты чего-то... Таких объявлений гуляет по интернету очень много


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2015, 16:53    Re: Работа на дому
Аврора писал(а):
А оплата какая? Возможно и стоит попробовать? Это же не физически трудная работа.

Робота фізично не важка, проте вимагає багато часу, якого у мене буде обмаль... Оплата, яку мені запропонували на початок - це 50 грн на день і сказали, що в подальшому вона може збільшитися.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2015, 16:56    Re: Работа на дому
AngelLOVE писал(а):
в чeм зaключaeтся этa рaботa? И кaк можно консультировaть, eсли нe рaзбирaтся в товaрe?

Роботодавець надає базу з інформацією, усе, що стосується розмірів, тканити, фасонів, виробників і т.д. і в мої обов"язки входило використовуючи цю інформацію надавати консультації клієнтам. Звісно, на початку це у мене забирало б багато часу і було б важко, та потім, думаю, я швидко втягнулася б...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2015, 13:22
Сообщений:
993
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2015, 19:26    Re: Работа на дому
робота на дому канешно мае свої плюси що ти дома, нікуди не треба йти, сам собі господар! але з другої сторони вона нагнітае, постійно дома в чорирьох стінах...(( а хочеться спілкування ж !! треба розвиватись і спілкуватись з людьми відкривати для себе щось нове, цікаве!! дома людина деградуе!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2015, 20:45    Re: Работа на дому
так кто мешает выходить из дома для отдыха и общения? Я дома работаю, каждый день выхожу на спорт, на прогулку, встречаюсь с друзьями.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2015, 12:53    Re: Работа на дому
Якщо це добре оплачувана робота вдома, то нагнітати вона аж ніяк не буде))) А для того, щоб не деградувати потрібно постійно чимось цікавитися, щось читати, не обмежувати себе у спілкуванні...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2015, 13:16    Re: Работа на дому
конечно, это уже от человека зависит, деградировать можно и в офисе, и где угодно. Бывает, что домохозяйки куда развитее и интереснее, чем занятые работой женщины. Я знаю таких, у которых все разговоры, неважно где они находятся - на застолье, на встрече с подружкой, просто дома с мужем - тупо о работе. Это так изматывает, что уже не хочешь лишний раз и общаться с человеком. Вот это тоже деградация мне кажется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2015, 13:30    Re: Работа на дому
Я теж хотіла сказати, що деградувати на роботі можна швидше ніж сидячи вдома))) Особливо, якщо це якась одноманітна робота, яка при тому всьому забирає весь вільний час... Тому це спірне питання, в якій сфері перебування людина швидше починає деградувати, да й в першу чергу це залежить від самої людини...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2015, 13:36    Re: Работа на дому
Я заметила, что работа на дому почему-то не так ценится в семье. Как будто я сидя дома ничего не делаю. А вот когда я ходила в офис, то к моей работе муж относился как к работе, с пониманием. Хотя он сам настоял на моем уходе домой. И иногда бывает сложно подавить свою гордыню, обидно. А с другой стороны - я зарабатываю, могу себе позволить жить как хочу (ну в рамках разумного конечно), чего меня должно волновать признание значимости моей работы окружающими ))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2015, 13:42    Re: Работа на дому
Та візьміть роботу домогосподарки, яка сидить вдома, проте працює зранку до вечора, особливо, якщо у неї є ще маленькі діти... така робота колись цінувалася чоловіками :evil: да ніколи у світі, принаймі мій чоловік цього ніколи не цінував, він не міг зрозуміти, як я можу за цілий день, сидячи вдома втомитися... Тому майбутня декретна відпустка вже викликає у мене передчуття можливих конфліктів із чоловіком...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2015, 13:50    Re: Работа на дому
у меня есть знакомая, которая приходит домой на пару часов позже своего мужа. И он ее всегда ждет со свежим ужином, набранной горячей ванной, и естесственно, в доме убирает ОН ))) Я вот смотрю и удивляюсь, какими навыками дрессуры должна обладать женщина, чтобы мужчина понимал - она с работы, она устала, надо бы ее накормить и выкупать ))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio