Муж подруги жалуется на нее    ID: 184095    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 май 2011, 16:26   
Ну, можливо в них інші стосунки, в чоловіка з подругами дружини

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:56
Сообщений:
1377
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2011, 22:59    Re: Муж подруги постоянно жалуется на нее, что делать
Да реально подругам не надо жаловаться а разбираться в семье с проблемами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2009, 17:53
Сообщений:
1231
Откуда:
Житомир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2011, 13:51    Re: Муж подруги постоянно жалуется на нее, что делать
Так это муж жалуется, а не жена.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 01:51    Re: Муж подруги постоянно жалуется на нее, что делать
даааа... какие-то слабые мужчины пошли, нет чтоб самим разобраться! Я бы жалобы не слушала, просто резко переводила тему на что-то другое. возможно это не тактично, зато человек поймет, что вы не хотите такое слушать. Если поступить так раз 5, то на 6 он Вам такого рассказывать не будет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 08:54    Re: Муж подруги постоянно жалуется на нее, что делать
po4emy4ka писал(а):
даааа... какие-то слабые мужчины пошли, нет чтоб самим разобраться! Я бы жалобы не слушала, просто резко переводила тему на что-то другое. возможно это не тактично, зато человек поймет, что вы не хотите такое слушать. Если поступить так раз 5, то на 6 он Вам такого рассказывать не будет.

Разные люди есть. Хотят поплакаться, а собеседник его не слушает. Совсем не обращать на это внимание наверное нельзя, потому что он вообще перестанет с вами общаться, обидется.
Знаю такого человека, правда жена жаловалась на мужа. Я сделала вид чо меня это не обходит, так сейчас она со мной не общается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 12:07    Re: Муж подруги постоянно жалуется на нее, что делать
Одно время муж моей соседки нашел в моем лице жилетку и начал жаловаться на нее, я послушала один раз, второй, а потом сказала, что я ее знаю с детства, вместе выросли и в подобных проблемах , дело не только в ней, т.к. раньше я этого не замечала. А потом на каждый очередной поток соплей, говорила о ее положительных качествах. Вы знаете, прошло. Или ему стало не интересно, т.к. поддержки не дождался или рассмотрел ее с хорошей стороны.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 20:15    Re: Муж подруги постоянно жалуется на нее, что делать
Не розумію я таких чоловіків, які не лише самостійно не вирішують власні проблеми, а ще й підключають інших для їх вирішення. Є така приказка "Не выноси сор из избы ". Якщо чоловік жаліється вам на власну дружину порадьте йому поговорити з нею особисто, і не підключати вас до вирішення їхніх проблем, які вас зовсім не стосуються.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 20:32    Re: Муж подруги постоянно жалуется на нее, что делать
Такие мужчины встречаются не редко. Очевидно, когда мужчина слабее энергетически своей жены, начинает искать поддержку, сообщников своих не реализованных действий и т.к. подруга хорошо знает натуру его жены, именно в ней он ищет единомышленника. И он не считает, что выносит сор из избы, а ищет поддержки в близком человеке.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 20:40    Re: Муж подруги постоянно жалуется на нее, что делать
Якщо навіть й так, то ви ж свою подружку вже не зможете змінити, якщо вона лінива, то такою й залишиться. А чоловіки, які весь час жаліються на своїх дружин слабаки і тюхтії, є ще такий вислів "Чоловік поруч з такою жінкою, на яку він заслуговує". Значить, він на таку жінку заслуговує.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2009, 19:35
Сообщений:
126
Откуда:
Kyiv
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2012, 14:22    Re: Муж подруги жалуется на нее
Адэль писал(а):
Последнее время муж моей подруги постоянно на нее жалуется, даже у них в гостях, стоит ей выйти на пару минут из комнаты, он начинает рассказывать мне какая она ленивая, плохая хозяйка, эгоистка и прочее. У меня слушать это нет никакого желания. Ссорится я с ним не хочу, мы с ним всегда хорошо общались. Я ему уже намикаю, что нельзя так себя вести, но безполезно. Что делать уже не знаю.


Я бы посоветовала подруге обратить на это внимание, но в подробности бы не вдавалась.
А ему бы сказала, что я точно такая же, такая же ленивая и эгоистичная, что он хочет от женщин... Тогда и желание жаловаться отпадет само собой.

_________________
Дешева рибка - погана юшка!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 21:29    Re: Муж подруги жалуется на нее
Я бы этого не слушала, напомнила бы, что я ее подруга, а не его.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 20:36
Сообщений:
586
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 21:33    Re: Муж подруги жалуется на нее
У моей подруги муж тоже иногда жалуется,но поверьте,там правда есть почему,она не плохой человек,но у нее очень сложный характер,что иногда я не выдерживаю,а он честно,почти золотой,но даже если жалуется,то уже в пик и по сути.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 21:48    Re: Муж подруги жалуется на нее
Когда слышу о своих близких подругах негатив от их мужчин, чувствую себя предателем и тогда начинаю рассказывать о достоинствах подруги, или просто говорю, что все мы не идеальны, как женщины так и мужчины.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 22:44    Re: Муж подруги жалуется на нее
Monna Liza писал(а):
У моей подруги муж тоже иногда жалуется,но поверьте,там правда есть почему,она не плохой человек,но у нее очень сложный характер,что иногда я не выдерживаю,а он честно,почти золотой,но даже если жалуется,то уже в пик и по сути.

Ну странно - подруга для вас человек со "сложным характером", зато посторонний вам муж подруги - "золотой человек". Может в этом "золотом" омуте водятся такие черти страшные, что вы даже не представляете. И эта пара как раз и живет в равновесии именно по причине их такой явной разницы.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 11:20    Re: Муж подруги жалуется на нее
Ларина писал(а):
Когда слышу о своих близких подругах негатив от их мужчин, чувствую себя предателем и тогда начинаю рассказывать о достоинствах подруги, или просто говорю, что все мы не идеальны, как женщины так и мужчины.

Я в таких случаях действую немного грубо, но без обиняков спрашиваю, раз она такая-сякая, так тебе не нравится, то чего ты с ней живешь. Сразу замолкают, потому что ныть это легко, а ответить за свои слова смелость надо иметь, да и ответить по большему счету нечего. Я терпеть не могу таких нытиков, себя ангелами преподносят, а подругу свою кем попало.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 12:59    Re: Муж подруги жалуется на нее
Tina White писал(а):
Ларина писал(а):
Когда слышу о своих близких подругах негатив от их мужчин, чувствую себя предателем и тогда начинаю рассказывать о достоинствах подруги, или просто говорю, что все мы не идеальны, как женщины так и мужчины.

Я в таких случаях действую немного грубо, но без обиняков спрашиваю, раз она такая-сякая, так тебе не нравится, то чего ты с ней живешь. Сразу замолкают, потому что ныть это легко, а ответить за свои слова смелость надо иметь, да и ответить по большему счету нечего. Я терпеть не могу таких нытиков, себя ангелами преподносят, а подругу свою кем попало.

А я в таких случаях спрашиваю: а мне-то ты чего ВСЕ ЭТО говоришь? Из расчета, что я твои проблемы своими руками разрешу? Пойду в подруге и начну ее под тебя строить? нифига! Если тебе что-то не так, если в чем-то она тебя не устраивает - сядьте вместе и поговорите, заодно много всего и всплывет и разрешится. А быть "прослойкой ячейки" - т.е. вашей семьи - неблагодарное дело: и с подругой поругаюсь, и перед ее мужем буду предательницей-врагиней.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 13:22    Re: Муж подруги жалуется на нее
Alevan писал(а):
А я в таких случаях спрашиваю: а мне-то ты чего ВСЕ ЭТО говоришь? Из расчета, что я твои проблемы своими руками разрешу? Пойду в подруге и начну ее под тебя строить? нифига! Если тебе что-то не так, если в чем-то она тебя не устраивает - сядьте вместе и поговорите, заодно много всего и всплывет и разрешится. А быть "прослойкой ячейки" - т.е. вашей семьи - неблагодарное дело: и с подругой поругаюсь, и перед ее мужем буду предательницей-врагиней.

В начале такого опыта общения я тоже пыталась делать так, но это еще хуже, как мне кажется. Тогда тебе начинают доказывать, что надо с кем-то поделиться, ведь так тяжело блаблабла... И идет второй круг тех же излияний. Кроме того, если настаивать, то человек сразу обижается, типа ты бессердечная (у меня так было), поэтому придумала другой способ, который проще и озадачивает оппонентов надолго.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 05:41    Re: Муж подруги жалуется на нее
Мне подруга рассказывала такую ситуацию, что ее друг жалуется на жену, мол сидит в декрете уже 2 года, достала, на шею села, не работает... Как так можно говорить, тем более, если жена сидит в декрете, заботиться о ребенке...меня это в шок повергло. Представляю какие он скандалы закатывает дома, или вообще молчит и злится про себя, атмосфера дома думаю совсем накалена.
Жалуется причем в соцсетях каждый день, подруга уже перестала на него внимания обращать, короче игнорит..


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 09:05    Re: Муж подруги жалуется на нее
LenaBoginy писал(а):
Мне подруга рассказывала такую ситуацию, что ее друг жалуется на жену, мол сидит в декрете уже 2 года, достала, на шею села, не работает... Как так можно говорить, тем более, если жена сидит в декрете, заботиться о ребенке...меня это в шок повергло. Представляю какие он скандалы закатывает дома, или вообще молчит и злится про себя, атмосфера дома думаю совсем накалена.
Жалуется причем в соцсетях каждый день, подруга уже перестала на него внимания обращать, короче игнорит..

Обидная ситуация, жалко женщину, которая, я уверена, целыми днями занимается с ребенком и свободного времени нет, а мужьям со стороны так просто рассуждать и многие, кстати, считаю, что раз сидит дома, то времени полно и ничего не делает. Откуда такой стереотип? Я даже не знаю, как доказать обратное, мои знакомые тоже такие. Говорю стандартное, что нифига подобного, попробуйте сами сначала.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 13:06    Re: Муж подруги жалуется на нее
Tina White писал(а):
LenaBoginy писал(а):
Мне подруга рассказывала такую ситуацию, что ее друг жалуется на жену, мол сидит в декрете уже 2 года, достала, на шею села, не работает... Как так можно говорить, тем более, если жена сидит в декрете, заботиться о ребенке...меня это в шок повергло. Представляю какие он скандалы закатывает дома, или вообще молчит и злится про себя, атмосфера дома думаю совсем накалена.
Жалуется причем в соцсетях каждый день, подруга уже перестала на него внимания обращать, короче игнорит..

Обидная ситуация, жалко женщину, которая, я уверена, целыми днями занимается с ребенком и свободного времени нет, а мужьям со стороны так просто рассуждать и многие, кстати, считаю, что раз сидит дома, то времени полно и ничего не делает. Откуда такой стереотип? Я даже не знаю, как доказать обратное, мои знакомые тоже такие. Говорю стандартное, что нифига подобного, попробуйте сами сначала.


Значит муженек с говнецом, раз так на жену думает, что на шее сидит.
Я знаю пару одну, мои друзья хорошие. Дак муж жену с дочуркой годовалой на руках носит, уже второго хочет, чтоб родила. Говорит, пусть дома сидит пока с детьми занимается, а что не работает это неважно, зато деток воспитывает. Вот это я понимаю...


Вернуться к началу Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Неприязнь к парню подруги

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме женская дружба

annochka111

25

3711

25 сен 2015, 14:15

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Предательство подруги

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме женская дружба

soffy

67

53185

09 июл 2016, 22:40

Cute_Witch Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ревность подруги!

в форуме женская дружба

Маня

10

1769

19 авг 2013, 16:13

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме предательство подруги?

в форуме женская дружба

amadinka

7

18047

09 июл 2016, 22:36

Cute_Witch Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio