Муж подруги жалуется на нее    ID: 184095    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 14:30    Re: Муж подруги жалуется на нее
LenaBoginy писал(а):

Значит муженек с говнецом, раз так на жену думает, что на шее сидит.
Я знаю пару одну, мои друзья хорошие. Дак муж жену с дочуркой годовалой на руках носит, уже второго хочет, чтоб родила. Говорит, пусть дома сидит пока с детьми занимается, а что не работает это неважно, зато деток воспитывает. Вот это я понимаю...

Да вот только жаль, что сразу это говнецо бывает трудно рассмотреть. И вылазит оно в ситуации, когда поделать с этим особо нечего, только мириться. Ваш пример очень хороший, но мне кажется, более редкий. Сейчас мужья чаще требуют от жен не только дома сидеть ребенком заниматься, но еще и что-то делать сверх того. Вообще в такой ситуации оптимальный путь - это предложить мужу, понять каково это и оставить ребенка с ним на выходные, а самой уехать, и предоставить перечень дел, которые вы обычно выполняете. :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 15:00    Re: Муж подруги жалуется на нее
LenaBoginy писал(а):
Мне подруга рассказывала такую ситуацию, что ее друг жалуется на жену, мол сидит в декрете уже 2 года, достала, на шею села, не работает... Как так можно говорить, тем более, если жена сидит в декрете, заботиться о ребенке...меня это в шок повергло. Представляю какие он скандалы закатывает дома, или вообще молчит и злится про себя, атмосфера дома думаю совсем накалена.
Жалуется причем в соцсетях каждый день, подруга уже перестала на него внимания обращать, короче игнорит..

Интересно, а ребенок этот от сырости что ли завелся у этой женщины или все-таки это ОБЩИЙ ребенок семьи, не понимаю? Он вроде как не при чем получается, что - она сидит в декрете и смотрит за чужим ребенком? Да это стандартная ситуация для многих: сначала гордость и эфйория "Я стал отцом, я смог!", а потом бессонные ночи, пеленки-памперсы, колики, коляски-гуляния, снова бессонные ночи, усталая жена - и все, уже ему надоело это отцовство, ему уже нудно и скучно, ему охота, чтобы и с ним как с ребенком носились. Но женщине и одного ребенка хватает, чтобы с великовозрастным носится.
Но я бы презирала мужика, который такое с кем-то обсуждает: это ведь твоя семья и твои родные люди!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 15:10    Re: Муж подруги жалуется на нее
Alevan писал(а):
Но я бы презирала мужика, который такое с кем-то обсуждает: это ведь твоя семья и твои родные люди!

Я бы даже не удержалась и что-нибудь ему ответила в духе, тебе не стыдно ли так говорить. Вообще не люблю нытиков по жизни, вечно всем недовольных, а если еще и жалуются, то вообще ахтунг. Мое терпение этого не выдерживает. Какой же это мужик. Ну я еще могу в таких ситуациях спровоцировать таких негодяев, а ты жене на что, что ж ты так мало зарабатываешь. Хотя предпочитаю вообще не слушать этот бред. Чужая семья потемки и вообще не мое дело, что у них и как.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 авг 2011, 07:41
Сообщений:
65
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 23:18    Re: Муж подруги жалуется на нее
Tina White писал(а):
LenaBoginy писал(а):

Значит муженек с говнецом, раз так на жену думает, что на шее сидит.
Я знаю пару одну, мои друзья хорошие. Дак муж жену с дочуркой годовалой на руках носит, уже второго хочет, чтоб родила. Говорит, пусть дома сидит пока с детьми занимается, а что не работает это неважно, зато деток воспитывает. Вот это я понимаю...

Да вот только жаль, что сразу это говнецо бывает трудно рассмотреть. И вылазит оно в ситуации, когда поделать с этим особо нечего, только мириться. Ваш пример очень хороший, но мне кажется, более редкий. Сейчас мужья чаще требуют от жен не только дома сидеть ребенком заниматься, но еще и что-то делать сверх того. Вообще в такой ситуации оптимальный путь - это предложить мужу, понять каково это и оставить ребенка с ним на выходные, а самой уехать, и предоставить перечень дел, которые вы обычно выполняете. :mrgreen:


А он просто ничего не сделает, скажет, что мол мало опыта и вообще раз ей так плохо, так пускай она на работу ходит, а он в декрет уйдет. Тогда жена будет и на работе, и дома все делать, потому-что муж герой, он ребенка воспитывает, разве не так?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2012, 00:35    Re: Муж подруги жалуется на нее
Tina White писал(а):
Alevan писал(а):
Но я бы презирала мужика, который такое с кем-то обсуждает: это ведь твоя семья и твои родные люди!

Я бы даже не удержалась и что-нибудь ему ответила в духе, тебе не стыдно ли так говорить. Вообще не люблю нытиков по жизни, вечно всем недовольных, а если еще и жалуются, то вообще ахтунг. Мое терпение этого не выдерживает. Какой же это мужик. Ну я еще могу в таких ситуациях спровоцировать таких негодяев, а ты жене на что, что ж ты так мало зарабатываешь. Хотя предпочитаю вообще не слушать этот бред. Чужая семья потемки и вообще не мое дело, что у них и как.

Призвание мужчины - это быть защитником!Всегда, защищать свою женщину, свою семью. особенно это касается привселюдности. Сор из избы не выносят. если что-то не устраивает нужно поговориить лично, а вот привселюдно показывать что в семье проблемы - это некрасиво и не нужно окружающим....И унижает самого мужа...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июн 2012, 01:39    Re: Муж подруги жалуется на нее
Согласна, жаловаться и изливать душу это явно недостойно мужчину.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 июн 2012, 09:57    Re: Муж подруги жалуется на нее
Malva писал(а):
Tina White писал(а):
Alevan писал(а):
Но я бы презирала мужика, который такое с кем-то обсуждает: это ведь твоя семья и твои родные люди!

Я бы даже не удержалась и что-нибудь ему ответила в духе, тебе не стыдно ли так говорить. Вообще не люблю нытиков по жизни, вечно всем недовольных, а если еще и жалуются, то вообще ахтунг. Мое терпение этого не выдерживает. Какой же это мужик. Ну я еще могу в таких ситуациях спровоцировать таких негодяев, а ты жене на что, что ж ты так мало зарабатываешь. Хотя предпочитаю вообще не слушать этот бред. Чужая семья потемки и вообще не мое дело, что у них и как.

Призвание мужчины - это быть защитником!Всегда, защищать свою женщину, свою семью. особенно это касается привселюдности. Сор из избы не выносят. если что-то не устраивает нужно поговориить лично, а вот привселюдно показывать что в семье проблемы - это некрасиво и не нужно окружающим....И унижает самого мужа...

Тем более это ж такое дело: ОН будет рассказывать желающим послушать не объективную проблему, а свое личное предвзятое виденье. И выйдет: ОНА плохая, а он - жертва ее пакостей. А если копнуть глубже может вполне выяснится, что и он-то тоже не Ален Делон, напартачил в чем-то, а у жены просто была естественная реакция на его поступок.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2012, 14:07    Re: Муж подруги жалуется на нее
Да яке чоловік має право скаржитись на жінку, та ще і її друзям. Це не гідно для чоловіка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2012, 22:46    Re: Муж подруги жалуется на нее
Еще как жалуются и осуждают !!! Муж моей соседки, не упустит случая, чтобы не наговорить на нее своего недольства, зная, что мы с ней в близких отношениях. Я сразу закрываю тему, но грубить не могу, а так иногда хочеться сказать: - А что ты из себя представляешь, ты сам не мужик, раз постоянно ноешь! Но не хочу портить отношения, дружим с соседкой с детства.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2012, 21:25    Re: Муж подруги жалуется на нее
И зачем этот мужчина так поступает, неужели он настолько глуп? У меня нет таких знакомых, которые бы наговаривали на своих любимых и моих подруг, хоть такая проблема отпала) В противном случае пришлось бы ограничить общение с мужьями подруг до минимума.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июн 2012, 22:14    Re: Муж подруги жалуется на нее
Да я взагалі такого не розумію, що це за чоловік такий. У мене слава Богу також таких ситуацій не було.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 июн 2012, 23:21    Re: Муж подруги жалуется на нее
У меня были,подруга реально палку перегибала,но у нее характер такой,он не то чтобы жаловался,оно как-то само по себе получалось,мне самой в некоторых случаях его жалко было,а уже говорит привык,но даже для меня некоторое перебор.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2011, 14:54
Сообщений:
57
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июн 2012, 23:54    Re: Муж подруги жалуется на нее
У меня была похожая ситуация. Тоже жаловался, плакался, выискивал недостатки. Я его убеждала в обратном. Подруге ничего не говорила, она такой человек что сразу бы ему все выложила, а я осталась бы крайней.

Закончилось все тем, что в подпитии, после очередных душевных излияний он начал ко мне приставать. Я его естественно послала, высказала что я думаю, по морде разве что не дала, о чем жалею. Больше семьями мы не общались. А вскоре подруга с ним разошлась, так как видно были еще прецеденты. Вроде винить себя не в чем, но осадочек остался.

Так что лучше такое пресекать на корню.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2012, 15:57    Re: Муж подруги жалуется на нее
И с подругой тоже перестали общаться?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2012, 18:33    Re: Муж подруги жалуется на нее
А может это и правда у мужиков такой вариант соблазнения? Кто их знает? Я такого не признаю и не понимаю, сама бы никогда не пошла к друзьям любимого жаловаться.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2012, 14:23    Re: Муж подруги жалуется на нее
Мне вообще удивителен такой вариант - мужик и жалуется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 12:15    Re: Муж подруги жалуется на нее
Если этого не хотите слушать,то просто скажите,что это должно оставаться между ними,а не обсуждаться со всеми,не нужно выносить сор из изьбы,в этом ничего обидного нет,если не дурак,поймет.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 13:08    Re: Муж подруги жалуется на нее
Я так понимаю, что дурак, если жалуется жене подруге жены, то точно дурак :lol:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 13:56    Re: Муж подруги жалуется на нее
Жаклин писал(а):
Я так понимаю, что дурак, если жалуется жене подруге жены, то точно дурак :lol:

что-то у меня такое впечатление, что это именно вариант соблазнения. Я бы такому красавцу сказала, что позову подругу и пусть он ей это и повторит в глаза, а мне об этом знать не обязательно!
У меня была ситуация, когда моя подруга пыталась моего мужа воспитывать, как со мной обращаться. Я ее из дому выставила, и сказала, что мы с мужем разберемся без ее помощи!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 14:16    Re: Муж подруги жалуется на нее
Если по сути дела: то очень удивительно, что мужчина (который не Ваш то друг по большому счету) жалуется Вам на Вашу подругу!!!
Это как-то странно!
Я уверенна, что мужчины на самом деле обсуждают нас, как и мы их, и жалуются на нас, но своим друзьям! И в пылу эмоций!
Плохо, что он пытается Вас в это ввязать.
Если влезть - то виноватой будете Вы!

Моя прительница так потеряла подругу. Та была замужем и когда те сильно поссорились он обратился к моей подруге за помощью. Чтобы она устроила им встречу, чтобы они могли все обсудить.
Всё сложилось удачно, они даже помирились, но потом все-равно расстались... И моя подруга один раз сходила с этим парнем в Зоопарк. Он был в депрессии и она согласилась с ним пойти чтобы он немного развеялся.
В итоге ее подруга решила, что та захамутала ее мужа и сейчас они не общаются!
Поэтому в такие дела лучше не влазить!

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Неприязнь к парню подруги

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме женская дружба

annochka111

25

3714

25 сен 2015, 14:15

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Предательство подруги

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме женская дружба

soffy

67

53371

09 июл 2016, 22:40

Cute_Witch Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ревность подруги!

в форуме женская дружба

Маня

10

1770

19 авг 2013, 16:13

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме предательство подруги?

в форуме женская дружба

amadinka

7

18119

09 июл 2016, 22:36

Cute_Witch Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio