Полное голодание    ID: 184247    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2012, 22:22    Re: Полное голодание
Malva писал(а):
Roksanta писал(а):
И это логично. С точкки зрения выживания организма в принципе, мозг далеко не самая необходимая вещь. Так что гораздо рациональнее, сначала поглотить клетки того же мозга, и только потом приниматься за жирок на попе...
Жуть. Не понимаю голодающих.

Да. Может мозг не сьестся, но пострадает точно, питательные полезные вещества из него уйдут. Да и к тому же при голодании первым делом поглащается свежий, поверхностный жир. Недавний, организму так проще. а вот пятилетний целлюлит в последнюю очередь будет сходить.

Сильно я сомневаюсь что до пятилетней давности целлюлита вообще дело дойдет. Скорее организм закончится, чем этот дурацкий целлютит куда-то денется. Тем более что там жирок то уже как-то по другому структурированный и он организмом за свое родное питательное почти не считается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2012, 19:58    Re: Полное голодание
Ну не знаю, это ж абсурд, жевать и выплеввать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 11:44    Re: Полное голодание
Валерия40 писал(а):
Ну не знаю, это ж абсурд, жевать и выплеввать.

Согласна с вами. Хуже не придумаешь. Мы же люди, а выдумываем такое, что хуже животных


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 23:48    Re: Полное голодание
Ну это все-таки намного лучше, чем жевать, глотать, а потом добровольно расставаться со съеденным.
Вот это реально полный маразм и такого я понять не смогу. А вот многие модели только так и живут. И по другому просто не могут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2012, 21:37    Re: Полное голодание
Roksanta писал(а):
Ну это все-таки намного лучше, чем жевать, глотать, а потом добровольно расставаться со съеденным.
Вот это реально полный маразм и такого я понять не смогу. А вот многие модели только так и живут. И по другому просто не могут...

А потом иногда заканчивается такой прием пищи очень плачевно. Да и тощие модели это ж страшно некрасиво, ну разве могут вызывать восхищение одни торчащие косточки, в этом случае голодание совершенно неоправдано, все таки женщина должна быть с красивыми формами тела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2012, 21:59    Re: Полное голодание
Мне эти девочек просто жалко порой. Они ведь вынуждены такое делать, так как таким канонам красоты на самом деле соответствует не так много народа, остальные насильно себя в него впихивают. При этом страдает и здоровье и нервы и психика. И насколько я понимаю особого удовольствия такой вот стиль жизни им не доставляет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 16:39    Re: Полное голодание
Слышала что сейчас уже ввели в модельном бизнесе такое, что модель при росте 173 должна весить не меньше 60 кг, так как очень много случаев у молодых девушек анорексии, все хотели следовать мировым стандартам фигуры. И в последних коллекциях все больше моделей в теле, а не дистрофичок, по другому их не назовешь

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 17:19    Re: Полное голодание
Roksanta писал(а):
Ну это все-таки намного лучше, чем жевать, глотать, а потом добровольно расставаться со съеденным.
Вот это реально полный маразм и такого я понять не смогу. А вот многие модели только так и живут. И по другому просто не могут...

Я где-то читала, что этот способ был еще в древней Греции - так сказать, для жпи курейцев того времени, которые проводили большую часть жизни в званых приемах с колоссальным кол-вом блюд. Хотелось попробовать всего, а все желудок не вмещал. Вот они ели, поотм шшли в спец. комнату, там щекотали себе язык пером павлина. вызывали рвоту и снова шли кушать.
Но только такие постоянные приколы с организмом просто приводили к рефлекторной рвоте уже даже тогда, когда это и не нужно было.
У современных моделей по-моему то же самое: некоторые уже и соглшасны поесть, а еда вываливается наружу уже сама.
Изображение
Это - "ангелочки" Виктории Сикрет, посередине - Кэндис Свейнполь - недавно попала в скандал в связи с подозрением на анорексию. Ей было поставлено условие - если в течении ближайшего времени она не вернет былые формы, то ее карьера "ангелочка" может быть под угрозой.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 22:51    Re: Полное голодание
И правильно.
Если обе брюнетки вполне себе симпатичные и формы имеют во всех местах приятные для глаза, особенно та которая на фото слева, то блондинка откровенно нуждается в том чтобы ее немножечко откормили, так как в белье уже выглядит просто некрасиво.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 11:23    Re: Полное голодание
А я бы сказала, что и те, которые слева-справа тоже не далеко от нее ушли. Им всем не помешает немного увеличить массу тела, а лучше побольше. Посмотрите на ноги той, что слева и справа, они такие же тонюсенькие и угловатые, как и у той, что посередине. И смотрятся они немного лучше только потому, что на картинке не в белье, а в шифоновых платьях-накидках, которые скрывают худобу и фигуру. Худоба в определенном случае очень к лицу и делает девушку изящной, но представленное на картинке - излишне и выглядит уже нездорово и некрасиво.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 22:12    Re: Полное голодание
да, модели реально морят себе голодом, что быть красивыми и миниатюрными, только о здоровье при этом никто не думает!

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 10:48    Re: Полное голодание
Аврора писал(а):
да, модели реально морят себе голодом, что быть красивыми и миниатюрными, только о здоровье при этом никто не думает!

Вот именно. У них ода мысль, что если они хоть чуточку поправятся, то просто вылетят из модельного бизнеса. А потом начинаются голодания и психические и нарушения. В результате определенная часть моделей начинает принимать разные наркотические и другие психотропные вещества, а часть в результате помирает от истощения.
Жутенько...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2012, 13:30    Re: Полное голодание
Roksanta писал(а):
Аврора писал(а):
да, модели реально морят себе голодом, что быть красивыми и миниатюрными, только о здоровье при этом никто не думает!

Вот именно. У них ода мысль, что если они хоть чуточку поправятся, то просто вылетят из модельного бизнеса. А потом начинаются голодания и психические и нарушения. В результате определенная часть моделей начинает принимать разные наркотические и другие психотропные вещества, а часть в результате помирает от истощения.
Жутенько...

Я видела передачу, в которой рассказывали о одной модели, которая ничего не ела, по тому, что не проходила в модельный бизнес по стандартах, так вот этим полным голоданием, она себя до такого состояния, что ее жизнь еле спасли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 19:28    Re: Полное голодание
Да, жалко этих моделей, насколько они себя мучают, изводят, ладно на диетах сидят, многие и не будучи моделями на них постоянно сидят, но вот этот способ, когда специально возвращают еду назад это и реально жуть, потом к нормальному состоянию организма будет ложно вернуться и придеться долго лечиться

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 21:18    Re: Полное голодание
Roksanta писал(а):
И правильно.
Если обе брюнетки вполне себе симпатичные и формы имеют во всех местах приятные для глаза, особенно та которая на фото слева, то блондинка откровенно нуждается в том чтобы ее немножечко откормили, так как в белье уже выглядит просто некрасиво.

Боже, какое тт подозрение, девушка реально нуждается в срочнейшем лечении. У нее "анорексия" написано на лбу и на всех остальных местах...и в белье ей некрасиво, вообще никак не красиво. А вот та брюнетка что справа - по моему у нее тоже анорексия, просто у нее платье и это не заметно, а вообще посмотрите на ее ноги, колени - одни кости! это ужас...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 17:50    Re: Полное голодание
Я не понимаю, как так можно себя довести до такого. Даже модели, ну, разве они делают себя красивее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2012, 12:23    Re: Полное голодание
Начиталась я колись книг про лікувальну силу голодання і взялась собі. Один день витримала, зранку стан був такий, що не могла зліжка підвестись, нудило страшенно, а з серцем взагалі робилось щось незрозуміле, аритмія жахлива, руки трусились. Думала, що вже мій останній день прийшов. Більше з таким не експериментую.
Раз дано нам Богом їсти, то треба їсти. Як казала колись моя бабця: "Їж поки є що, як не буде, тоді будеш голодати".

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2012, 12:53    Re: Полное голодание
Да, лучше не баловаться с таким голоданием, вот Вы на себе и убедились.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2012, 15:39    Re: Полное голодание
да посмотришь на таких Ангелочков и подумаешь что точно скоро на небеса попадут, я просто не поддерживаю когда то видела передачу где девочка с ростом под 180 весили как маленький ребенок. Ну не знаю, разве это действительно красиво, тогда я ничего не понимаю в красоте, да когда толстый человек это тоже не особо привлекательно но кости обтянутые кожей выглядят не особо привлекательно на мой вкус.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 22:43    Re: Полное голодание
Когда кости одни торчат это стопроцентно некрасиво и не здорово, наверное жить и питаться надо так чтобы чувствовать себя хорошо и быть здоровым полноценным человеком и не впадать в излишества или запреты на все.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Голодание или разгрузочные дни

[ На страницу: 1 ... 15, 16, 17 ]

в форуме cпособы похудения

Жаклин

330

32419

06 мар 2017, 11:59

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio