Полное голодание    ID: 184247    

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2015, 16:21    Re: Полное голодание
Редиска писал(а):
Может на каждый организм оно по-разному действует. Вам повезло) Я бы тоже хотела таким простым способом избавляться от чувства голода


я уже два года не пью кофе, хотя безумно его люблю. Так что я точно не из везучих :)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2015, 16:51    Re: Полное голодание
ElenaS писал(а):
Редиска писал(а):
Может на каждый организм оно по-разному действует. Вам повезло) Я бы тоже хотела таким простым способом избавляться от чувства голода


я уже два года не пью кофе, хотя безумно его люблю. Так что я точно не из везучих :)


он вам противопоказан?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2015, 18:10    Re: Полное голодание
да, вместе с шоколадом и спиртным. И вот что шоколад, что спиртное я не горю желанием употреблять, а вот о кофе думаю до сих пор КАЖДЫЙ ДЕНЬ и не один раз... очень его хочу. А если слышу запах вкусного свежезаваренного кофе, как сегодня в офисе службы доставки, меня просто подкашивает от удовольствия :D в прошлом я была настоящим кофе-наркоманом!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2015, 18:16    Re: Полное голодание
Неужели даже чашечку в неделю нельзя???
Какое-то у вас ну уж слишком жесткое ограничение :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2015, 18:23    Re: Полное голодание
Танюшик писал(а):
Неужели даже чашечку в неделю нельзя???
Какое-то у вас ну уж слишком жесткое ограничение :?


если бы можно было чашечку в неделю - то я была бы самой счастливой женщиной :lol: Как Вам сказать, просто одна чашка или глоток кофе делают так, что две недели принимаемые мной лекарства попросту не всасываются организмом, а значит я сама у себя ворую драгоценное время на выздоровление и деньги. Так мне врач и сказала - можешь пить, но помогать тогда лекарства не будут, а так решай сама.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2015, 18:33    Re: Полное голодание
И как долго надо пить эти лекарства?
Просто вы написали, что кофе вы уже и так 2 года не пьете. :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2015, 19:12    Re: Полное голодание
пока не вылечусь, можно и пять лет пропить, все очень индивидуально. Быстро только заболеваешь, а лечишься увы долго :(

Я вчера не голодала, но посидела денек на кефире - сегодня в теле такая легкость! Все-таки, есть что-то в этих разгрузках.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2015, 10:39    Re: Полное голодание
Девочки, вот я не могу так как вы. Мне нужно покушать, если не ем то меня тошнит, так что голодать даже и не пробовала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2015, 16:08    Re: Полное голодание
Кефир это уже не голодание. Легко, если не сидеть весь день у холодильника, желательно быть весь день очень занятой, тогда все просто, чашку кефира воспринимаешь, как перекус.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2015, 10:54    Re: Полное голодание
У меня сотрудница тоже регулярно сидит на кефире, я удивлялась как она так может. она говорит, что сначала тяжело, а потом ты этого даже уже и не замечаешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2015, 11:50    Re: Полное голодание
я не скажу, что мне было легко. Там по диете было 2 литра кефира и 100 грамм хлеба. Так вот я выпила только литр кефира и съела эти 100 гр черного хлеба. Как бы ни хотелось кушать, второй литр кефира в меня уже не полез ) я просто пила зеленый чай без ничего и так голод отпускал на полчасика.

Сам разгрузочный день постоянно думаешь о еде, что бы ни делал. Зато на следующий день такое ощущение легкости, чувствуешь себя просто шикарно! Как на отдыхе каком-то - и бодрость, и животик плоский сразу стал, физические нагрузки легче ложатся. Красота!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 апр 2015, 13:57
Сообщений:
606
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2015, 11:57    Re: Полное голодание
я голодала около 17 дней, это было замечательное время!такой легкости и трезвости ума я не чувствовала никогда


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2015, 12:18    Re: Полное голодание
ElenaS писал(а):
Сам разгрузочный день постоянно думаешь о еде, что бы ни делал. Зато на следующий день такое ощущение легкости, чувствуешь себя просто шикарно! Как на отдыхе каком-то - и бодрость, и животик плоский сразу стал, физические нагрузки легче ложатся. Красота!

Вот я тоже так, если решу устроить разгрузочный день, то постоянно крутится в голове мысль "я не ем, я сегодня не ем", а от нее как раз-таки аппетит прибавляется. Раньше я вообще могла целый день не кушать, знаю, что это вредно, просто забывала поесть и не хотела, только к вечеру могла вспомнить но так и не поесть, так как уже поздно. Сейчас я так не могу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2015, 14:33    Re: Полное голодание
tanyanya1 писал(а):
я голодала около 17 дней, это было замечательное время!такой легкости и трезвости ума я не чувствовала никогда


Расскажите, как готовились к такому голоданию и как выходили, и что Вы пили в этот период? Совсем голодать же невозможно, получается напитки были источником энергии?

Я знакома с людьми, практикующими такое. И обычно если голодание пару недель (сухое), то у них уже больше постельный режим в это время, и выглядят они точно не здорово. Ну, потом постепенно приходят в норму.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2015, 14:39    Re: Полное голодание
ElenaS писал(а):
tanyanya1 писал(а):
я голодала около 17 дней, это было замечательное время!такой легкости и трезвости ума я не чувствовала никогда


Расскажите, как готовились к такому голоданию и как выходили, и что Вы пили в этот период? Совсем голодать же невозможно, получается напитки были источником энергии?

Я знакома с людьми, практикующими такое. И обычно если голодание пару недель (сухое), то у них уже больше постельный режим в это время, и выглядят они точно не здорово. Ну, потом постепенно приходят в норму.


А с какой целью ваши знакомые практикуют это?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2015, 14:51    Re: Полное голодание
это такая долгая история :D вобщем, это такая группа веганов и сыроедов, которая считает голодание отличным способом открытия резервов организма, а также способа избавления от паразитов. Я не знаю, чего они так боятся паразитов, но у них это идея фикс - постоянные курсы антипаразитарных клизм, капание носа, голодание. Я не поддерживаю их идеи, считаю постоянное полоскание кишечника вредным, но мне было интересно послушать лекции по питанию и натуропатии, поэтому и познакомилась с ними.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2015, 16:32    Re: Полное голодание
ElenaS писал(а):
это такая долгая история :D вобщем, это такая группа веганов и сыроедов, которая считает голодание отличным способом открытия резервов организма, а также способа избавления от паразитов. Я не знаю, чего они так боятся паразитов, но у них это идея фикс - постоянные курсы антипаразитарных клизм, капание носа, голодание. Я не поддерживаю их идеи, считаю постоянное полоскание кишечника вредным, но мне было интересно послушать лекции по питанию и натуропатии, поэтому и познакомилась с ними.


Слышала о таких людях, но особенно не вникала. Знаю, что среди них есть праноеды, кто-то с ваших знакомых практикует подобное? Сказывается ли такой образ жизни на их внешности и в какую сторону? Извините, что заваливаю вопросами, но это действительно интересно, а среди моих знакомых такие увлечения не встречаются.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2015, 16:42    Re: Полное голодание
насчет праноедов - не встречала, или встречала но они молчат ) На внешности сказывается. Я когда пришла к ним на лекции, все девченки как один были очень худые, с темной кожей вокруг глаз и таким чтоли белым треугольником вокруг рта. В принципе, не заметно особо, если бы все они не были на одно лицо.

Плюс несмотря на худобу, у них почему-то у всех был выпуклый живот. И это не жир, а как будто просто такое строение. Мышечного каркаса как будто вовсе нет, такие все астеники. Мужчины-веганы выглядят гораздо лучше, чем женщины. Но все зависит от срока и того, не грешат ли веганы, втихаря поедая вкусняшки.

У меня был опыт вегетарианства, и чувствовала я себя превосходно, но это было всего несколько месяцев. И дальше бы продолжала, но врач категорически запретила из-за риска развития патологий печени.

Вы правы, это действительно очень интересная тема. Я и сейчас считаю, что если и кушать мясо и животные продукты, то в очень умеренных количествах. В них действительно довольно много вреда, так что во многом приверженцы такого питания правы.

Мой учитель йоги тоже вегетарианка, но не строгая - она кушает молокопродукты, яйца. И ее внешний вид довольно привлекательный. Да, она очень худая, но не выглядит слабой, истощенной, у нее здоровый цвет кожи. Но тут секрет в том, что она же не только сменила диету, она полностью перестроила свой образ жизни, и ей не нужно объедаться мясом, чтобы быть счастливой и сытой. Много йоги, медитаций уже дает ей кучу энергии и здоровья. Так что в еде ей не требуются все эти излишества.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 авг 2015, 10:01    Re: Полное голодание
Для меня это вообще странно звучит, и как-то нереально. Я не могу представить свою жизнь без мяса, мне его не хватает, сладости я не люблю, а вот мясо и рыбу наоборот.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 авг 2015, 10:13    Re: Полное голодание
ElenaS писал(а):
насчет праноедов - не встречала, или встречала но они молчат ) На внешности сказывается. Я когда пришла к ним на лекции, все девченки как один были очень худые, с темной кожей вокруг глаз и таким чтоли белым треугольником вокруг рта. В принципе, не заметно особо, если бы все они не были на одно лицо.

Плюс несмотря на худобу, у них почему-то у всех был выпуклый живот. И это не жир, а как будто просто такое строение. Мышечного каркаса как будто вовсе нет, такие все астеники. Мужчины-веганы выглядят гораздо лучше, чем женщины. Но все зависит от срока и того, не грешат ли веганы, втихаря поедая вкусняшки.

У меня был опыт вегетарианства, и чувствовала я себя превосходно, но это было всего несколько месяцев. И дальше бы продолжала, но врач категорически запретила из-за риска развития патологий печени.

Вы правы, это действительно очень интересная тема. Я и сейчас считаю, что если и кушать мясо и животные продукты, то в очень умеренных количествах. В них действительно довольно много вреда, так что во многом приверженцы такого питания правы.

Мой учитель йоги тоже вегетарианка, но не строгая - она кушает молокопродукты, яйца. И ее внешний вид довольно привлекательный. Да, она очень худая, но не выглядит слабой, истощенной, у нее здоровый цвет кожи. Но тут секрет в том, что она же не только сменила диету, она полностью перестроила свой образ жизни, и ей не нужно объедаться мясом, чтобы быть счастливой и сытой. Много йоги, медитаций уже дает ей кучу энергии и здоровья. Так что в еде ей не требуются все эти излишества.

Интересно, все ли они действительно осознают свой выбор или просто поддались моде. Я тоже одно время хотела перейти на вегетарианство, была тогда 2 недели в санатории, там было очень здоровое питание, мясо в рацион входило, но мне его не хотелось. После этих 2-х недель я чувствовала себя превосходно, с меня будто груз какой-то спал, думала, на совсем откажусь, но со временем захотелось и я не стала сдерживаться.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Голодание или разгрузочные дни

[ На страницу: 1 ... 15, 16, 17 ]

в форуме cпособы похудения

Жаклин

330

32346

06 мар 2017, 11:59

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio