Полное голодание    ID: 184247    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 16:04    Re: Полное голодание
У меня похожие проблемы, на нервной почве я только поправляюсь. Просто когда я нервничаю я могу слона съесть и не заметить, я просто не то чтобы не контролирую количество съеденого я его банально не замечаю. Вот только к сожалению худать ничего не кушанием у меня не получается, так как сказываются последствия всех этих краткосрочных диет на которых я сидела пока была молодая и глупая и не знала всех подводных камней этого чудного дела. Теперь для меня толчком к похудению может служить только увеличение физических нагрузок, а вот потом можно и слегка уменьшить или просто не увеличить количество потребляемых калорий.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 16:05    Re: Полное голодание
AngelLOVE писал(а):
lenOk писал(а):
Я так пыталась похудеть после новогодних праздников, практически ничего не ела. Продержалась несколько дней, голова очень кружилась. Но похудела. Впринципе я очень худею на нервной почве. Стоит мне понервничать, переживать за что-то я резко сбрасываю вес.

Но мне кажется.что и набераете вы вес наверное тоже быстро.

Ну я бы так не казала, за месяц всего 1 кг набрала. Мой вес 49-50 кг. А когда нервничаю, то 48 кг.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 16:08    Re: Полное голодание
Софья писал(а):
А я навпаки, коли нервуюся їсти хочу. Їжа мене добряче заспокоює.

А у меня тогда комок в горле стоит, ничего не лезет.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 20:23    Re: Полное голодание
Roksanta писал(а):
У меня похожие проблемы, на нервной почве я только поправляюсь. Просто когда я нервничаю я могу слона съесть и не заметить, я просто не то чтобы не контролирую количество съеденого я его банально не замечаю. Вот только к сожалению худать ничего не кушанием у меня не получается, так как сказываются последствия всех этих краткосрочных диет на которых я сидела пока была молодая и глупая и не знала всех подводных камней этого чудного дела. Теперь для меня толчком к похудению может служить только увеличение физических нагрузок, а вот потом можно и слегка уменьшить или просто не увеличить количество потребляемых калорий.

таже ситуация,если нервничаю все капец моей фигуре,ем все подряд.а худеть и поддерживать стройность только физнагрузки :)


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 20:26    Re: Полное голодание
lenOk писал(а):
AngelLOVE писал(а):
lenOk писал(а):
Я так пыталась похудеть после новогодних праздников, практически ничего не ела. Продержалась несколько дней, голова очень кружилась. Но похудела. Впринципе я очень худею на нервной почве. Стоит мне понервничать, переживать за что-то я резко сбрасываю вес.

Но мне кажется.что и набераете вы вес наверное тоже быстро.

Ну я бы так не казала, за месяц всего 1 кг набрала. Мой вес 49-50 кг. А когда нервничаю, то 48 кг.

Ну і худаєте ви не на багато,думаю це не значні цифри)))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 21:02    Re: Полное голодание
Ну і худаєте ви не на багато,думаю це не значні цифри)))))[/quote]
А я вот по себе замечаю если хоть на кг поправлюсь


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 23:09    Re: Полное голодание
svetik7777 писал(а):
Roksanta писал(а):
У меня похожие проблемы, на нервной почве я только поправляюсь. Просто когда я нервничаю я могу слона съесть и не заметить, я просто не то чтобы не контролирую количество съеденого я его банально не замечаю. Вот только к сожалению худать ничего не кушанием у меня не получается, так как сказываются последствия всех этих краткосрочных диет на которых я сидела пока была молодая и глупая и не знала всех подводных камней этого чудного дела. Теперь для меня толчком к похудению может служить только увеличение физических нагрузок, а вот потом можно и слегка уменьшить или просто не увеличить количество потребляемых калорий.

таже ситуация,если нервничаю все капец моей фигуре,ем все подряд.а худеть и поддерживать стройность только физнагрузки :)


как я вас понимаю. Когда волнуюсь-ем и ем, не могу остановиться. А волноваться приходится часто ((( Как с этим бороться. Может медитацией какой-нибудь заняться? четки купить? У кого то есть успешный опыт борьбы с приступами голода на нервной почве?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 23:15    Re: Полное голодание
Нашла обьяснение этому-набрасываясь на еду, волнующийся человек уподобляется встревоженному младенцу, которого мама утешает бутылочкой или соской. Процесс пищеварения и сопровождающие его чувства удовлетворенности дают временное ощущение того, что жизнь налаживается. Однако, как только сигналы о возрастающем насыщении перестают активно поступать в кору мозга, получасовой период блаженства заканчивается.
Беспокойство возникает снова и толкает к поиску «дополнительных источников питания». Чем мощнее стресс, тем больше нужно съесть, чтобы успокоиться.Значит надо перестать нервничать :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 11:13    Re: Полное голодание
svetik7777 писал(а):
Нашла обьяснение этому-набрасываясь на еду, волнующийся человек уподобляется встревоженному младенцу, которого мама утешает бутылочкой или соской. Процесс пищеварения и сопровождающие его чувства удовлетворенности дают временное ощущение того, что жизнь налаживается. Однако, как только сигналы о возрастающем насыщении перестают активно поступать в кору мозга, получасовой период блаженства заканчивается.
Беспокойство возникает снова и толкает к поиску «дополнительных источников питания». Чем мощнее стресс, тем больше нужно съесть, чтобы успокоиться.Значит надо перестать нервничать :(

Это я получается какая-то не такая :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 13:53    Re: Полное голодание
Не все правильно. Просто есть 2 крайних варианта пищевого поведения в состоянии стресса - первый, когда вообще ничегоесть не то что не хочется, а скорее даже не можется, ибо не лезет и комок стоит, а второй, когда стресс пытаешься заесть и незаметно для себя можно и слоника схарчить. так что вы просто по первому типу, а я по второму. Причем непонятно что для организма хуже... Хотя для фигуры как раз понятно, что гораздо хуже второй вариант.
Тут главное чтобы это стресс не был хроническим, а то в любом случае можно заполучить просто неимоверное количество болячек, в том числе и связанных с таким пищевым повелением


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 17:11    Re: Полное голодание
Для того чтобы привести в порядок свою фигуру, нужно ставить целью восстановление здоровья и гармонизацию организма. Голодания, так же как и переедания, следует избегать, стремясь сделать свою пищу разнообразной.И вообще по меньше всяких стрессов,скоро будем как зомби :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 18:29    Re: Полное голодание
Полное голодание - это может быть как лечеьная процедура. Например , она показана при обострении хронического панкреатита ( или при остром тоже). Но тогда проводится под контролем врача.
В целях похудания голодание - вообще не вариант. Скорее всего , голодание по правильном методике , это вообще метод набрать вес, а не сбросить его.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 23:02    Re: Полное голодание
Да я тихо смеюсь :lol: вспомнила как меня с работы забрала скорая с обострением поджелудочной.положили в палату под капельницу,ночь пролежала,думаю все боль прошла,высунула иголку из вены(после того как прокапалась)и пошла в буфет за кефиром и булочками :lol: зашла со всем этим в палату уселась так удобно и чмокаю :lol: надо было видеть глаза поциентов и врача который зашел на обход.Закончилось это тем,что я сказала пишите пилюли я буду дома лечиться,у доктора был немой шок.Вот так закончилось мое лечебное голодание :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 13:35    Re: Полное голодание
Я вот тоже не могу себе представить чтобы меня лечили голоданием. Да я же там врача съем и не подавлюсь. Не могу не завтракать. И вообще у меня, если я долго ничего не ем, организм не просто орет, что он кушать хочет и его бедного кормить пора, мне становится откровенно плохо, вплоть до того что меня может начать знобить... Так что для меня голодание ни разу не лечебная процедура.
Причем мне почему то кажется, что я не одна такая. И в таком случае голодание перестает бытть лечебной процедурой в принципе. Так что надо учитывать и такие подводные камни (и не только самим, но и тем кто рекомендует подобные вещи).


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 14:34    Re: Полное голодание
Не хочу никого обидеть, но я считаю, что люди которые такое "творят" думают не там местом! :!: Сначаса не ешь, а потом заработай какой-то страшный синдром голодного ЖКТ??? Так лучше уж быть чуть в теле, нежели так жертвовать своим здоровьем. Я против такого "лечения толстоты" !!


Вложения:
стоп диете.png
стоп диете.png [ 41.03 KIB | Просмотров: 1060 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 15:12    Re: Полное голодание
Мою знайому нещодавно прооперували, після операції їй взагалі заборонили їсти на протязі кількох днів, дозволялося лише пити компот із сухофруктів, пізніше можна було вживати відварений рис без нічого... і так на протязі двох тижнів. Вона говорила, що спочатку вовком хотіла вити з голоду, а зараз каже, що вже звикла майже нічого не їсти... Вагу вона скинула гарно.
Хоча, нікому голодати з такої причини не побажаю...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 15:53    Re: Полное голодание
Нет, ну не сравнивайте диеты для похудения и диета послеоперационная!!! Это отнюдь разные вещи! Мне тоже пришлось такую пережить, но это необходимость, от этого жизнь зависит, тут даже и не обсуждается! Я тоже не ела и тоже похудела после этого хорошенько, причем не только в "жирных" местах,а и лицо, и руки и тело само похудело. ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 11:52    Re: Полное голодание
svetik7777 писал(а):
Да я тихо смеюсь :lol: вспомнила как меня с работы забрала скорая с обострением поджелудочной.положили в палату под капельницу,ночь пролежала,думаю все боль прошла,высунула иголку из вены(после того как прокапалась)и пошла в буфет за кефиром и булочками :lol: зашла со всем этим в палату уселась так удобно и чмокаю :lol: надо было видеть глаза поциентов и врача который зашел на обход.Закончилось это тем,что я сказала пишите пилюли я буду дома лечиться,у доктора был немой шок.Вот так закончилось мое лечебное голодание :lol:

А я вот когда в больнице лежала и меня капали так вообще кушать не хотелось, хотя я тоже когда нервничаю то могу слона скушать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 16:12
Сообщений:
934
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 12:01    Re: Полное голодание
Мне хорошо,то сколько и когда я ем не зависит от моего состояния,тоисть стрессы никакими шоколадками уж точно не снимаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 дек 2011, 14:42    Re: Полное голодание
Airhostess писал(а):
Не хочу никого обидеть, но я считаю, что люди которые такое "творят" думают не там местом! :!: Сначаса не ешь, а потом заработай какой-то страшный синдром голодного ЖКТ??? Так лучше уж быть чуть в теле, нежели так жертвовать своим здоровьем. Я против такого "лечения толстоты" !!

А я вот с тобой согласна, конечно у меня хорошая фигура, но если у тебя есть пара лишних килограммов, то лучше их иметь, чем после этих диет не иметь здоровья.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Голодание или разгрузочные дни

[ На страницу: 1 ... 15, 16, 17 ]

в форуме cпособы похудения

Жаклин

330

31438

06 мар 2017, 11:59

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio