косметика натуральная    ID: 184254    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2012, 18:42    Re: косметика натуральная
Ирена писал(а):
jenifer писал(а):
Ирена писал(а):
Я тоже высветляю волосы, так на полке в ванной уже столько шампуней, которые не подошли, умужа запас шампуней на 2 года в перед;)))но я наконец-то нашла свой шампунь и кондиционер, но поиски были долгими

А интересно, напишите какой) А то я много лет уже ищу свои средства, и нахожу пока в лучшем случае "ничего так", благо что моему мужу тоже все равно чем мыть))), вот только бальзамы и маски он не пользует((

Подошел шампунь и бальзам велла проф серия для окрашенных волос, мне ими волосы мыла мой парикмахер, решила и домой купить, просто супер, волосы шелковистые и выглядят очень здоровыми после окрашивания

Эх, не судьба мне так просто что-то найти((( Тоже совсем недавно, в этом году по совету парикмахера купила их, и вроде поначалу все ок было, я даже обрадовалась, и только, блин, купив вторую бутылочку шампуня я вдруг обратила внимание что концы посеченные, а такого у меня уже много лет не было((. Так что отставлены, шампунь муж допользует, а бальзам пока стоит не пристроенный, будет наверное на крайний случай если вдруг все закончится, а новый купить забуду.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2013, 12:53    Re: косметика натуральная
На сайте cosmetic появилась новая марка - Green People, вроде как натуральная органическая косметика.
Почитала описание - конечно подкупает отсутствием химии (парабенов, сульфатов, силиконов, красителей) и присутствием разных растительных натуральных экстрактов.
У меня подруга покупала себе и мужу дезодоранты (она любит все натуральные). Говорит, конечно не Драй-Драй, но зато натуральное и невредное.
Вот думаю, может и себе заказать.
Кто-то пробовал уже эту марку?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2013, 15:13    Re: косметика натуральная
Я с этой марки попробовала Питательную маску для лица с омолаживающим эффектом (Green People Vita Min Musk) результат уже хорош, это я пользуюсь всего лишь месяц!!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 15:21
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2013, 14:36    Re: косметика натуральная
про грин пипл не слышала, только про грин маму - вполне хорошая фирма. А так еще из качественного лунден илона радует


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2013, 15:20    Re: косметика натуральная
И я про грин пипл первый раз слышу, а цены какие на эту продукцию?
Грин мама тоже не плохая, причем за такую цену даже удивительно что есть у них хорошие средства, как для волос, так и для тела. Знаю, что расхваливают их маску для волос, но что-то я у нас по магазинам не могу ее найти, а вот для лица их маска с подорожником и хвощем то, что нужно, сама попробовала, результат порадовал

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 мар 2014, 16:21
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2014, 17:11    Re: косметика натуральная
Я пользуюсь "Родинной маркой", очень хороший эффект, она действительно натуральная и хорошая по своим составляющим. Можно заказывать в каталогах, очень хорошие там акции у них, часто розыгрыш призов, и подарки к косметике приходят!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2014, 16:22    Re: косметика натуральная
Девочки, хватит уже рекламировать вашу Родинну марку, мы не станем ее покупать и искать в нете, мы здесь за реальными советами пришли. !!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2014, 23:29    Re: косметика натуральная
думаю, натуральная косметика - это чистые натуральные масла, травы, соки, все то, что дает природа в первозданном виде. Когда это все сложили "в баночку" и повесили срок годности 1 год, это уже не совсем то. Мне органическая косметика подходит далеко не вся, в частности, покупала кремы Israva Organics, которые очень хвалят любители органики, и мне не подошло совершенно. Кожа краснела, были сыпи. Еще была маска этой фирмы с гиалуронкой - ну тоже кожа реагировала болезненно. Не сказать, что аллергия, но дискомфорт. Я пришла к выводу, что органика очень аллергенна, и выбирать ее надо индивидуально, методом проб и ошибок.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 сен 2015, 18:47
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2015, 09:21    Re: косметика натуральная
Я и мои близкие давно сделали выбор в пользу органической косметики. Советую и вам, если есть возможность, перейти на такую косметику. Плюсы биокосметики в том, что она не наносит вреда нашему организму, особенно детскому, и плюс еще не страдает окружающая среда. Недостаток, что она дороже химии, но сейчас есть очень большой выбор и есть продукция по доступным ценам.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2015, 23:36
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2015, 20:13    Re: косметика натуральная
Здраствуйте пользуюсь Eco Cosmetics мне она очень нравитса. Начала ей пользуватся ищо в прошлом году, пока нравится


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 ноя 2015, 18:25
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2015, 18:36    Re: косметика натуральная
Всем доброго времени суток!

Когда была возможность пользовалась масками для лица от Lush, реально хорошие маски! Сейчас такой возможности нет (финансы поют романсы))). Решила найти аналог подешевле, вышла на девочку, делает косметику дома! Заказываю маски, мне нравятся, натуральные компоненты, правда, маска хранится в холодильнике около месяца, но так и должно быть если она натуральная))) Если кому-то нужно - пишите, укажу контакты!


Вложения:
Комментарий к файлу: То чувство после маски...
_1315992226_1.jpg
_1315992226_1.jpg [ 13.86 KIB | Просмотров: 2302 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2015, 00:06    Re: косметика натуральная
я сама делала косметику с органическим консервантом - храниться она может гарантированно 3 месяца, но по факту хранилась в холодильники дольше. Так что не обязательно срок хранения 1 месяц.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 апр 2015, 13:57
Сообщений:
606
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2015, 10:46    Re: косметика натуральная
я на лето себе покупала крем увлажняющий для лица, Брокколи корейский. он на 70% состоит из экстракта брокколи, его даже наносить нужно спец шпательком, чтоб он не прокис. хватило 50г на всё лето при ежедневном использовании)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2015, 16:37    Re: косметика натуральная
tanyanya1 писал(а):
я на лето себе покупала крем увлажняющий для лица, Брокколи корейский. он на 70% состоит из экстракта брокколи, его даже наносить нужно спец шпательком, чтоб он не прокис. хватило 50г на всё лето при ежедневном использовании)


и как он Вам? Вроде, брокколи должно сотворить чудеса ) У меня есть только масло брокколи, но я его для волос использую.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2015, 18:26    Re: косметика натуральная
А у меня сейчас пилюли на основе брокколи, выписали по гинекологии, но они по показаниям просто чудотворные, вот жду сказочных результатов.
У меня уход сейчас весь натуральный, без консервантов, но срок хранения 1 месяц, а не три, мне хватает, держу в холодильнике.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2017, 00:28    Re: косметика натуральная
Не знаю, в каком месте та косметика натуральная, если она хранится не меньше года. Натуральные консерванты- сахар, соль и спирт. Все. Свежеприготовленная- да. А так, рекламный ход только. Могу лимонным соком лицо протереть от веснушек, огуречную маску, овсяной мукой и кофе "поскрабировать", но все реже и реже прибегаю к таким способам ухода. На даче разве что.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2017, 00:35    Re: косметика натуральная
Tetyana писал(а):
Не знаю, в каком месте та косметика натуральная, если она хранится не меньше года. Натуральные консерванты- сахар, соль и спирт. Все. Свежеприготовленная- да. А так, рекламный ход только. Могу лимонным соком лицо протереть от веснушек, огуречную маску, овсяной мукой и кофе "поскрабировать", но все реже и реже прибегаю к таким способам ухода. На даче разве что.

Полностью согласна, натуральное это сделанное слезь и сейчас и лучше самому. Сколько косметические фирмы не будут рекламировать себя как супер натуральных не верю! Все равно химии более чем достаточно, конечно может в каких то фирмах их ещё больше, но на сегодня не верю, что есть косметика производственная без химии.
Может только термальных вода ))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2017, 23:16    Re: косметика натуральная
насчет того, что натуральные консверванты - это только соль, спирт и сахар, я бы очень поспорила. В органической косметике используются реально органические консерванты, они полностью натуральны, но способны сохранять продукт на полгода, и даже дольше при правильном хранении. Натуральность определяется тем, как вещество усваивается организмом, его нетоксичностью и безвредностью. А так, любая химия синтезирована из натуральных продуктов. Нефть - это тоже "натурально", но явно неполезно для здоровья


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Натуральная краска для волос

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме окрашивание и ламинирование

Larka

35

20708

08 фев 2017, 21:26

Alexi1 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Натуральная косметика ручной работы

в форуме Корзина

LADY_SOAP

5

2550

16 май 2013, 12:09

Bella Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Натуральная косметика для волос

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме средства для волос

ElenaS

46

10107

14 апр 2016, 11:17

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Натуральная чешская косметика

в форуме косметика по уходу за кожей

tatyana

3

2482

30 авг 2017, 17:26

Дарья Ждмурко Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio