Капсиол    ID: 184475    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 00:21    Re: Капсиол - средство для укрепления волос.
после мыть полощите волосы уксусом-одна столовая ложка уксуса на пол литра воды,еще можно травами-они тоже посушивают-крапива например.на счет настойки -попробуйте.но только согласно инструкции.У Брелила естьШампунь против жирных волос 500мл - 110грн.Сбалансированный для кожи головы и волос шампунь очищает и восстанавливает баланс кожи головы, устраняет излишек жира на коже головы и по всей длине волос. Обеспечивает мгновенное ощущение чистоты, оставляя волосы мягкими, легкими и сияющими.Сыворотка против жирных волос 25 мл*6тюбиков - 140грн.Лечение начинается в процессе очищения кожи при помощи входящих в состав комплекса Normactlve US и зеленой глины. Сыворотка придает волосам „матовый эффект", восстанавливает водный баланс кожи головы, придаёт мгновенное ощущение комфорта и легкости: борется с микроорганизмами и быстро снижает чрезмерную секрецию жира. Уже после первого использования значительно уменьшается жирность волос, а после трех недель лечения выделение жира нормализуется, а кожа головы очищается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 11:34    Re: Капсиол - средство для укрепления волос.
svetik7777, спасибо! Но у меня кроме жирных корней, все остальные волосы сухие ((( Кроме того, крашенные в пепельный блонд. Какое-то время я боролась с жирностью корней и таким образом очень пересушила волосы по длинне. Теперь борюсь с этими двумя проблемами одновременно и это очень нелегко. Поэтому я и думала, что намазав кожу головы Каписолом, я не буду воздействовать на длинну и в то же время подсушатся корни+волосы ж, по идее, начнут лучше расти.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 11:37    Re: Капсиол - средство для укрепления волос.
Вероятнее всего, у Вас волосы средней толщины и, наверное, длинные. Волосы такого типа обычно жирные у корней и сухие на кончиках. Вам нужно использовать увлажняющий шампунь и кондиционер,


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 11:41    Re: Капсиол - средство для укрепления волос.
svetik7777, они были средней толщины, покая не начала их красить. Теперь волосы скорее тонкие ((((( и ниже плечей. Я стараюсь мыть шампунем для жирных волос, а маску и кондиционер использовать для сухих. Еще мне посоветовали мыть шампунем только корни, ну, а на длинну уже попадает шампунь, когда я его смываю с корней. Не хочется еще больше длинну пересушивать.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 11:42    Re: Капсиол - средство для укрепления волос.
нет вам не подходит шампунь для жирных волос вы ведь опять пересушиваете концы только УВЛАЖНЯЮЩИЙ :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 12:50    Re: Капсиол - средство для укрепления волос.
svetik7777, но с увлажняющим шампунем, корни еще быстрее грязнятся ((((( Вот думаю попробовать шампунь для комбинированных волос, они редко встречаются, но может хоть такой шампунь решит мою проблему? Правда я не совсем понимаю, как одно и то же средство может действовать и на жирные и на сухие волосы одинаково положительно?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 09:41
Сообщений:
30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 16:44    Re: Капсиол - средство для укрепления волос.
po4emy4ka писал(а):
Вот думаю попробовать шампунь для комбинированных волос, они редко встречаются, но может хоть такой шампунь решит мою проблему?


Почему же редко, я их встречала правда в просторах интернета, достаточно много:)


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 23:26    Re: Капсиол - средство для укрепления волос.
Шампунь для комбинированных волос Баланс и Уход 49 гр-серия Фаберлик.он нормализует работу сальных желез, придает волосам мягкость и блеск. Экстракт гинкго билоба защищает волосы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 11:05    Re: Капсиол - средство для укрепления волос.
Девочки, спасибо огромное. Наверное стоит в интернете заказать, хотя боюсь, что что-то не то привезут ((( А так, в магазинах подобного не встречала. Зайду еще в маазин профессиональной косметики, поспрашиваю, а если не будет, то тогда уж только интернет меня спасет...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2011, 14:24    Re: Капсиол - средство для укрепления волос.
po4emy4ka писал(а):
Девочки, спасибо огромное. Наверное стоит в интернете заказать, хотя боюсь, что что-то не то привезут ((( А так, в магазинах подобного не встречала. Зайду еще в маазин профессиональной косметики, поспрашиваю, а если не будет, то тогда уж только интернет меня спасет...

И что нашли?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 16:46
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 16:52    Re: Капсиол - средство для укрепления волос.
капсиол помогает в росте волос, у меня после примерно месяца применения начали появляться волосы там,где раньше их не было, единственное что не очень удобно так это то что надо час прождать с ним на голове. так же я нашла выход из неудобного применения аппарата. купила освежитель для рта 32 норма, использовала, хорошо промыла баночку и залила в нее капсиол. теперь просто брызгаю на корми,после втираю... так же когда его покупала купила еще шампунь Пиктоваль от выпадения(мне так посоветовали) стоит он 60-70 грн в Висте(аптека) может именно их взаимодействие и дало такой результат...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 13:56    Re: Капсиол - средство для укрепления волос.
iapo6ka писал(а):
капсиол помогает в росте волос, у меня после примерно месяца применения начали появляться волосы там,где раньше их не было, единственное что не очень удобно так это то что надо час прождать с ним на голове. так же я нашла выход из неудобного применения аппарата. купила освежитель для рта 32 норма, использовала, хорошо промыла баночку и залила в нее капсиол. теперь просто брызгаю на корми,после втираю... так же когда его покупала купила еще шампунь Пиктоваль от выпадения(мне так посоветовали) стоит он 60-70 грн в Висте(аптека) может именно их взаимодействие и дало такой результат...

А шампунь не жирнит волосы? И на основе чего он, на травах может?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 дек 2012, 22:01
Сообщений:
9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2012, 21:28    Re: Капсиол - средство для укрепления волос.
Взяла себе недавно Капсиол, вот сегодня первый раз намазала, надеюсь результат будет. Девочки, а у вас было чувство жжения на голове, хотя бы небольшое? Понимаю, что все зависит от чувствительности кожи головы, но у меня абсолютно никаких признаков того, что там содержится настойка перца - не жгло совсем, как было у вас?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2012, 17:10    Re: Капсиол - средство для укрепления волос.
Olga.Ch писал(а):
Взяла себе недавно Капсиол, вот сегодня первый раз намазала, надеюсь результат будет. Девочки, а у вас было чувство жжения на голове, хотя бы небольшое? Понимаю, что все зависит от чувствительности кожи головы, но у меня абсолютно никаких признаков того, что там содержится настойка перца - не жгло совсем, как было у вас?

Не всем жжет, я вот тоже недавно капсиол втирала, буду ждать эффекта, но не жгло, было такое легкое ощущение тепла

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2013, 22:00
Сообщений:
51
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2013, 23:04    Re: Капсиол - средство для укрепления волос.
пробовала! эффект хороший :wink:


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2012, 10:58
Сообщений:
79
Откуда:
Ирпень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2013, 01:28    Re: Капсиол - средство для укрепления волос.
от перцовой настойки такой же эффект. Я пользовалась примерно месяц, волосы слали быстрей расти. такими препаратами хорошо бы раз пол года курс проходить, тогда бы была замечательная шевелюра, ....ах если бы не лень... :?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 17:18
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 17:22    Re: Капсиол - средство для укрепления волос.
У моей мамы после рождения брата очень сильно лезли волосы. Ей Капсиол очень помог. А вот я на себе результата не увидела вообще(


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2013, 12:33
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 сен 2013, 11:08    Re: Капсиол - средство для укрепления волос.
Мне на работе посоветовали эту настойку, когда я как-то сказала, что волосы очень сильно выпадают. Так сейчас мы все вместе, дружным женским коллективом на нее "подсели". У всех вроде хорошие результаты, и цена настойки радует.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2013, 16:43    Re: Капсиол - средство для укрепления волос.
А сколько нужно сеансов с Капсиолом пройти? Я уже столько всего перепробовала, а волосы так и выпадают, результата ноль, вот собираюсь еще Капсиол купить


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2013, 22:56    Re: Капсиол - средство для укрепления волос.
я бы не рисковала. Мне обычная перцовка вобще не помогла, как и все алкогольное на волосы - не знаю почему, но сам волос тускнеет, коже неприятно, вобщем точно не мое средство. Я грею кожу головы соком имбиря. Он не раздражает и делает волосы такими блестящими ) Вот прошло больше месяца как я закончила месячный курс масок с ним. И подшерсток уже подрос ))) Волосы лезут умеренно, волосков 5-6 за мытье, зато новых вылупилось очень много!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio