Кем вы хотели стать и кем стали?    ID: 184737    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2014, 19:13    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Жаклин писал(а):
Не завидую я Вашему брату с нынешней ситуацией в стране, все так запущено и запутано. надеюсь Ваша мечта когда-то сбудется!

Уфф я помню у нас в городе как пытались захватить администрацию он как раз в наряде стоял. я думала крыша поедет, постоянно смс связывались и по телефону. Это ужас просто(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2014, 20:18    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
я представляю как ему удобно было смски строчить :lol: у меня один родственник работал в органах, и когда он при исполнении - его лучше не беспокоить было...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2014, 10:34    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Ну да, там же все кипит, если работники нормальные, а не линяют, как многие, хотя таких и не в милиции полно.

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2014, 10:50    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Если бы мне лет 5 назад сказали,что у меня в трудовой будет запись бухгалтер,я бы не поверила :) ,так как а математикой всегда у меня было тяжело.А на второе образование хотела пойти на редактора,но передумала,так как с работой тяжело совмещать и затраты приличные.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2014, 19:49    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Помню как брат рассказывал, что во время заворушек у них база полностью изнутри закрывалась и оставались люди дежурить внутри. Это же надо, чтобы какие-то маразматики на площади до такого доводили.

Ну а по теме, то никогда не думала, что буду снова работать программистом. я уже раз зарекалась, что с этим покончено, но не так то и вышло.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2014, 11:58    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Просто у Вас это хорошо получается, а почему не делать то, что умеете, а Вам нравится работа?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2014, 22:26    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Аврора писал(а):
Просто у Вас это хорошо получается, а почему не делать то, что умеете, а Вам нравится работа?

Сама работа мне нравится, а вот компьютеры я как не любила так и не люблю. Вот такой парадокс получается. Ну ничего у меня есть некие планы на будущее, так что надеюсь все получится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2014, 00:49    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Мила, Вы же всегда можете найти работу фрилансером, если вы программист, не рассматривали такой вариант?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2014, 22:29    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Не знаю у меня много было вариантов)Хотела и на юриста идти и на учительницу, на воспитателя детского садика, еще на врача и парикмахера.Но в конце пришла к варианту поступить на программиста.Пока еще учусь на первом курсе в педагогическом училище)Надеюсь что не прогадала и все получится, мне и по душе правда проблемы с математикой, и немного с энглишом т.к в детсве переехала в другую страну и там учились по другой программе, потом вернулась к себе и опять совсем другая программа.Потом у нас преподавал другой учитель, и у меня с ним был конфликт.Он не любил нерусских, ставил в лучшем случаем мне 3 и вообще не спрашивал меня никогда что почти.Двойки да тройки, ну я потом принципиально не ходила к нему на уроки.А далее его уволили, он толком учить не умел, если честно(Да там вообще странная и темная история его увольнения...Почему не пошла на юриста, врача, парикмахера, учительницу и воспитателя?На врача разочаровалась во врачах, подробнее писала где-то в теме, не хочу превращаться в циника и больше быть врачем, просто у меня разочарование теперь.Да и как-то вид больницы угнетает(Передумала.На юриста не пошла из-за того что их сейчас очень много, вагон и маленькая тележка, ну и больше в училище нашем не берут правоведов, значит подумала не судьба...На парикмахера, мама говорила что можешь пойти, но я держала у себя такую мыслю чуток, а потом что-то как-то не по душе мне.А ведь человек должен выбирать профессию по душе, работа должна быть любимой, а не ненавистной.На воспитателя, узнала что очень не много зарабатывают, естественно зарплата тоже играет главную роль!На учительницу, передумала потому что боюсь нервов не хватит, это же нужно иметь реально стальные нервы, а я очень вспыльчивая и эмоциональная девушка так что мне это не подходит...А еще у меня история поступления интересная.Мне нужны были печати всех врачей, я тогда лежала в больнице в другом городе и не могла приехать еще к себе, так вот мама всех врачей проходила все поставили печати кроме одного врача-онколога он сказал чтобы я лично пришла к нему.Реально бы не получилось меня не скоро еще выписывали, но по случайности мама прошла еще и хирурга лишнего врача, и вот все печати были кроме печати врача-онколога, там было 10 штук.Заведующий не стал долго читать и просто посчитал печати и их оказалось 10 штук.Ведь не хватало печати, а одна печать была лишней и мне повезло маме дали справку и я поступила на программиста.Может это судьба?)Ведь случайностей не бывает, просто так в жизни ни чего не происходит!)Не знаю конечно, но посмотрим что в итоге будет.Надеюсь что все получится!)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2014, 17:23    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Ого, ничего себе рассуждения, отлично проанализировали все перед выбором профессии, молодец! Знаю, что многие просто поступают куда скажут родители или куда дешевле или туда куда можно поступить в своем городе, хорошо, что Вы выбрали сами.

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2014, 06:37    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Bella ну вот так =) да много вариантов было, главное найти то что тебе нравится, к сожалению бывает что кого-то родители заставляют на определенную профессию идти, хотя ребенок сам этого не хочет.Ну и еще да проблемы с деньгами, некоторые из-за этого не могут получить вышего образования.У меня однокурсница не сможет на вышее поступить т.к денег достаточно нет, а жаль девчонку, хотя не дура, нормально учится!)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2014, 11:04    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Mila21 писал(а):
Помню как брат рассказывал, что во время заворушек у них база полностью изнутри закрывалась и оставались люди дежурить внутри. Это же надо, чтобы какие-то маразматики на площади до такого доводили.

Ну а по теме, то никогда не думала, что буду снова работать программистом. я уже раз зарекалась, что с этим покончено, но не так то и вышло.

у меня все знакомые в этой отрасли мужчины....Прям даже не знаю, наверное вообще работа очень сильно тяжелая..Ну как для меня, я компьютер знаю только на уровне пользователя и все :lol: :lol: А там чтоб что-то копаться в программах..темный лес

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2014, 15:54    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Снежана88 обычно да мужчины и идут на профессию программист, да там сложно нужно знать принцип алгоритма, программные языки например язык программирования паскаль, турбо паскаль, html и др, англиский язык тоже не мало важную роль играет особенно когда пишут программу, главное еще просто понимать и вникать в это)Обычно девушек мало в этой отрасли.А вот на счет знания алгебры сомневаюсь, мы же там не решаем уравнения и прочие примеры когда например пишем программу или при создавание игры какой-нибудь, но наша учительница алгебры другого мнения.Хотя знаю однокурсника одного так он не знает этого предмета вообще, но разбирается в программировании и еще даже что-то создал не помню правда что и получает от этого 1000 рублей в месяц...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 мар 2014, 15:21    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
У меня нет ни одной знакомой девушки программиста. )

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2014, 01:05    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
У меня тоже нет, но думаю это зависит от нашего круга общения, у меня в принципе по универу и не могло таковых быть, просто в нашем универе и факультета такого не было. Интересная, наверное, работа, мой муж тоже программист и ему нравится, а главное деньги платят и стабильно пока.


Последний раз редактировалось Мэри 25 май 2014, 17:13, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 май 2014, 12:29    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
У нас в університеті був такий факультет і дівчата там навчались, та їх правда не багато було.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2014, 13:48    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Я настроила себе Наполеоновских планов в плане работы и хочу побыстрее их начать воплощать. И вот тогда надеюсь я смогу сказать, что кем хотела быть ранее, тем и стала сейчас))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2014, 14:07    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
у меня много знакомых программисток, так как работаю в этой сфере. По уровню их навыков и сообразительности многие дадут фору многим мужчинам. Мне кажется, сейчас это уже далеко не мужская профессия.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2014, 17:14    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Для женщин вообще нет преград) Главное быть профессионалом в своем деле и тогда будешь ценен, как специалист.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2014, 20:15    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Мэри писал(а):
Для женщин вообще нет преград) Главное быть профессионалом в своем деле и тогда будешь ценен, как специалист.

Да, я с Вами согласна. Но профессионализм это вещь, которая нарабатывается с опытом. Необходимо много времени и стараний, чтобы им стать)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как стать лучшей подругой себе

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме женская дружба

colt

97

12191

23 мар 2016, 12:04

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Агния Дитковските и Алексей Чадов стали родителями

в форуме Обо всем

Илона20

6

1304

20 авг 2015, 16:52

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Гарик Харламов и Кристина Асмус стали родителями

в форуме шоу бизнес

Илона20

2

445

08 янв 2014, 13:03

Софья Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Любовь

Ирена

130

16032

31 июл 2015, 17:30

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как стать счастливой женщиной

в форуме Обо всем

Girl_Marylin

2

1434

23 сен 2015, 16:56

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio