Кем вы хотели стать и кем стали?    ID: 184737    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 20:22
Сообщений:
288
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2011, 22:08    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
ну буду надеяться, что так и будет:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 15:22    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
у меня одно образование компьютерное, сейчас заканчиваю экономику и бизнес планнирование.работаю программистом.
будущее вижу только в своем бизнесе.хочу заниматься обслуживанием автомобилей.сейчас активно работаю над этим.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 14:34    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
*bubochka* писал(а):
а я хотела стать финансистом, а учусь в педагогическом.

А я навпаки, мріяла поступити в педагогічний на історика, а поступила на економічний. І наразі про це не жалію!!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 20:09    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Мечтала стать юристом и стала им! Постоянно повышаю свой профессиональный уровень, пишу статьи, эссе. В интернете бесплатно оказываю юридические консультации.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 19:37    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Кем мечтала стать, на кого выучилась, тем и стала. И знаете, абсолютна счастлива.
Сердце радуется, когда любимая работа является хобби, отдушиной, увлечением.
Чего и всем желаю: найти себя, самореализоваться.

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2011, 23:43    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
colt писал(а):
Мечтала стать юристом и стала им! Постоянно повышаю свой профессиональный уровень, пишу статьи, эссе. В интернете бесплатно оказываю юридические консультации.

Классно, а на этом форуме не предлагали вам работать? Здесь столько консультантов, еще юриста не хватает.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2011, 08:27    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Я всегда хотела связать жизнь с танцами, стать либо балериной, фигуристкой на льду, либо танцевать спортивные бальные танцы, ездить на соревнования.... Я стала в возрасте 13 лет ходить на бальные, 4 года посвятила этому и была счастлива, выступала в коллективах различных, ездили на конкурсы, хотела продолжать более уже профессионально заниматься, т.е. поступить в какое-нибудь заведение, но для этого нужны были деньги, а мама не могла этого позволить и отправила учиться меня вообще в металлургический колледж,образование там было бесплатное, мне пришлось свыкнуться с этим, было горько и обидно. я стала учиться и мне это начало нравиться, потом уже поступила на высшее тоже в металлургию, теперь работаю в крупном промышленном предприятии и мне это нравиться.
Теперь то, что я преобрела не хочу бросать, чтоб заниматься опять танцами благо деньги есть, но нет времени. Конечно ностальгирую по тем временам, и представляю - а что бы было, если бы я продолжила заниматься танцами, кем бы стала, чего бы достигла.
Теперь просто хожу в танцевальные студии на разные виды танцев.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 23:00    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Я мріяла стати юристом, а стала бухгалтером. Професії трошечки подібні - і там, і там треба знати законодавство, але часом трошечки шкодую. Цікаво як би все склалося, якби мій вибір був іншим?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 23:37    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Аксана писал(а):
Я мріяла стати юристом, а стала бухгалтером. Професії трошечки подібні - і там, і там треба знати законодавство, але часом трошечки шкодую. Цікаво як би все склалося, якби мій вибір був іншим?

Аксана, не жалейте. В юристов тоже не все так просто...Нужно часто бегать по всяким госорганам и связыватся с корумпированными чиновниками...Нужно обьяснять людям почему законы так нелогичны и почему они не могут сделать так как было бы логичней и правильней. А вечером, когда приходишь домой,и хочешь отдохнуть к тебе как к другу-психотрапевту звонят клиенты и рассказывают о своих проблемах в семье, на работи и т.п, просят совета и ты не можешь им отказать...чувство долга...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2012, 16:17
Сообщений:
144
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 00:10    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
А вот сначала мечтала быть известным музыкальным критиком, стала юристом, проработала и была довольна ...а как ушла в декрет решила заняться языками дак так увлеклась , что теперь профессиональный переводчик, юриспруденцию пока отложила в ящик, но может таки когда и достану))))) а может все-таки музыкальным критиком.....вай бы и не нот)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 00:47    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Наверное действительно интересно попробовать в жизни много професий. С одной стороны, если работать только в ожном направлении то можно проще добится всяких карьерных высот, но для психики и хорошего настроения иногда полезно сменить работу на ту, которая доставялет больше удовольствия и не мучится только ради денег. Ведь на работе мы проводим половину жизни...



За это сообщение автора Malva поблагодарил: Vikatoriia (29 янв 2012, 00:57)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 23:49    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Хотела лечить животных, работать в приюте животных или питомнике, или с растениями в зеленхозе, или что-то такого же плана.
Работаю инженером современных компьютерных технологий. Это совершенно противоположное, но мало ли, в жизни всякое бывает, возможно, когда мы выйдем на тот уровень благосостояния, когда мне можно будет не работать, я пойду волонтером в собачий приют и так удовлетворю свои давнюю мечту.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 11:41    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Я помню в детстве хотела быть массажистом, а еще медсестрой, как мама))))) А потом пошла на занятия государственные, которые назывались что-то типа "Медсестра со знанием массажа". Так вот, походив по больницам, помыв там полы, и посмотрев на больных, я поняла, что не хочу себе такое будущее.
Училась я на филологическом - английский язык и литература, в результате стала маркетологом))))
А на самом деле, мне кажется, что я до сих пор так и не поняла до конца кем бы я хотела стать, просто так сложилась судьба.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 12:00    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
я наверное толком и не знала кем хочу стать, в поисках себя получила 3 высших образования гуманитарное, психология и юриспруденция, все разное, все из разных областей, сейчас работаю в бюджетной организации и толком не знаю кем бы я хотела быть и кем работать. Но полученные образования однозначно мне не мешают а помогают работать.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 13:46    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Ничего себе сколько людей рассказало о себе и ни у одного не получилось стать тем, кем с детства хотел. Какие же вы все смелые, что так легко и просто начинали заниматься чем-то другим, меняли работу и т.д. Браво, девочки applause applause applause


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 13:49    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Жаклин писал(а):
Ничего себе сколько людей рассказало о себе и ни у одного не получилось стать тем, кем с детства хотел. Какие же вы все смелые, что так легко и просто начинали заниматься чем-то другим, меняли работу и т.д. Браво, девочки applause applause applause

Да вы знаете, в моем случае вряд ли мои поступки могут заслужить ваши похвалы... скорее наоборот: это показатель моей слабости, т.е. у меня была мечта быть тем-то и тем-то, заниматься тем-то и тем-то, а в финале я стала инженером. Я мелочно изменила своей мечте в угоду... ну кому? родителям, которые считали, что профессия ветеринара не прибыльная; современной жизни, которая диктовала такие условия, что инженеру проще найти оплачиваемую работу и т.д.
Теперь я не уверена, что смогу все повернуть и заниматься любимым делом. Это грустно и обидно, ведь живем мы только 1 раз. :(

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 13:54    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Если сильно захотеть, то можно, но нужно быть смелой. понимая, что всегда есть риск, я не знаю или решилась бы променять хорошую работу на неизвестность о которой я мечтала. Хотя в вашем случае можно стать волонтером в свободное время и помогать в питомниках.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 14:37    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Жаклин писал(а):
Если сильно захотеть, то можно, но нужно быть смелой. понимая, что всегда есть риск, я не знаю или решилась бы променять хорошую работу на неизвестность о которой я мечтала. Хотя в вашем случае можно стать волонтером в свободное время и помогать в питомниках.

Согласна!Наши нереализованные желания можно реализовывать как хобби!Да, м уже не в силах бросить прибыльную работу и заниматся тем, что мы любим, но у нас есть выходные, есть отпуски, есть вечера...Хотя бы немножечко свободного времени для этого найти можно, это ведь мечта, а рали мечты можно пожеврвовать каим-то просмотром телевизора или сидением в интренете или даже(!) уборкой квартиры. Ведь живем мы и правда один раз...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 15:34    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Я в детстве хотела быть ветеринаром), получила экономическое, о смене профиля не жалею, финансовый анализ - это мое, мне интересно, а вот времени потраченного на институт немного жалко. Я и до прочитала много учебников экономики, именно после них и решила поступать на экономику, и особо новых знаний ВУЗ не дал(((


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 19:50    Re: Кем вы хотели стать и кем стали?
Зато дал корочку, без которой, увы, хорошей работы не видать, а еще дал студенческие, замечательные годы.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как стать лучшей подругой себе

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме женская дружба

colt

97

12188

23 мар 2016, 12:04

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Любовь

Ирена

130

16032

31 июл 2015, 17:30

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Агния Дитковските и Алексей Чадов стали родителями

в форуме Обо всем

Илона20

6

1304

20 авг 2015, 16:52

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Гарик Харламов и Кристина Асмус стали родителями

в форуме шоу бизнес

Илона20

2

445

08 янв 2014, 13:03

Софья Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как стать счастливой женщиной

в форуме Обо всем

Girl_Marylin

2

1434

23 сен 2015, 16:56

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio