Проф краски для волос    ID: 184842    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 13:57    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
в составе крем-краски Wellaton содержится уникальная формула с включением биоактивных средств: экстрактов, извлеченных из листьев кокосовой пальмы в сочетании с цветочными пигментами, которые оживляют волосы, делают цвет глубоким, благородным и блестящими


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 дек 2011, 22:30
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 22:43    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Сейчас в принципе в любой краске, что-то интересное из добавок есть, теперь этим ни кого не удивить=)))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 23:18    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Взяла себе краску Лореаль Париж, уже очень хочется увидить результат, на днях буду опробовать красочку! Думаю, результат порадует!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 23:41    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Очень достойная краска, результат должен порадовать. Удачи в таком ответственном деле! :wink: Помню, в 1994 году, мы еще студентками ездили с подругами в Москву. Денег особенно много не было, тем более по Московским меркам, зато мы купили в ГУМе себе в первый раз по краске Лореаль. У нас такими еще и не пахло. Счастливы были безумно! Еще купили по дезодоранту Инвол!!! Самый модный в начале 90-х.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2011, 20:30    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Спасибо огромное! Еще не свершилось деяние =)) но все скоро будет.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2012, 00:38
Сообщений:
7
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 янв 2012, 00:44    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Долгое время пользовалась Лореаль Ришас. Взяла маме на пробу Матрикс-и не могу налюбоваться ее блеском волос... Теперь тоже хочу на нее перейти. Но у меня целая банка окислителя 2,7 Лореаль Ришас-можно ли ее смешивать с Матриксом аммиачным? Задавала вопрос на сайте Косметик.сом.юа-но так и не ответили :roll: Может кто в курсе подобных тонкостей-буду благодарна.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2012, 21:24    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Jazzz писал(а):
Долгое время пользовалась Лореаль Ришас. Взяла маме на пробу Матрикс-и не могу налюбоваться ее блеском волос... Теперь тоже хочу на нее перейти. Но у меня целая банка окислителя 2,7 Лореаль Ришас-можно ли ее смешивать с Матриксом аммиачным? Задавала вопрос на сайте Косметик.сом.юа-но так и не ответили :roll: Может кто в курсе подобных тонкостей-буду благодарна.
Еще раз отвечу,что можно,если берете матрикс безаммиачную.Это нельзя смешивать краски разных марок,а окислители допускаются при использовании другой марки.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 мар 2012, 11:58
Сообщений:
7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 19:39    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Девочки, я хоть и сама мастер, но скажу, что дома можно пкраситься самой. Но лучше перед этим сходить всалон, подобрать оттенок, покрасится. И если вам нравится результат, то купить такую же краску и окислитель - и дома пусть подруга поможет или сами, в зависимости от длины.
От краски Матрикс я в восторге!


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 20:20    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
я раньше красилась Лореаль без амиачной, все в ней хорошо и удобно и цвета красивые и цена в принципе нормальная вот только 1 но .. один раз я перепалила волосы этой чудо краской, хотя и не передержала а последний раз она вообще плохо взялась.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 21:56    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Мне сейчас нравится краска Эстель, думаю еще уход для волос их посмотреть. А вот была как-то покрасилась Лореаль, так это был ужас! Краска легла совершенно неровно, цвет был жутким, мне пришлось быстро перекрашиваться, так как ходить с такими волосами было нельзя, еще очень боялась что испорчу волосы от второго покрашивания, но пока благо они в порятке)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 06:42    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
kievlyanka2000 писал(а):
я раньше красилась Лореаль без амиачной, все в ней хорошо и удобно и цвета красивые и цена в принципе нормальная вот только 1 но .. один раз я перепалила волосы этой чудо краской, хотя и не передержала а последний раз она вообще плохо взялась.

Мне кажется, что Лореалевские краски массмаркета подделывают. На них стоят разные производители и штрихкоды. Пару раз тоже неудачно красилась. Стараюсь покупать в магазинах косметики, а не в супермаркетах.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 14:32    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Пробовала все эти краски,но нужного оттенка так и не получила,2 мес уже крашусь в парикмахерской.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 13:37    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Рыжая писал(а):
Я крашусь матрикс, аммиачной краской. Раньше красилась Лореаль проф. рыжие оттенки, но матрикс нравится больше.
Крашусь дома.

Мне тоже больше понравился результат с матрикс,с лореаль были более рыжие волосы.Хочу еще попробовать Inoа,если не понравится цвет,то буду по парикмахерским ходить,надоели уже эти эксперименты.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 ноя 2012, 13:36
Сообщений:
10
Откуда:
Киев:)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 Добавленно: 13 ноя 2012, 15:40    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Я крашусь в основном в салоне поскольку волосы очень длинные (для кого 4я, а для кого и вся 5я длина), дома очень хлопотно, но думаю скоро дойду и до этого.
Сначала мелируюсь, потом тон. Мелирование на пасте L'Oreal, тон когда как (смотря что я уже успела сама натворить на своей голове) в основном это L'Oreal Professionnel Luocolor/L'Oreal Professionnel Diacolor. Стараюсь красить безамиачными, так и цвет и волосы ОК) Как говорит мой парихмахер (она проф. колорист) это единственная краска которая предсказуема. Мне мешают 2 тона Изображение, получаем холодный светло русый. Но перед последней покраской я чуток рыжая пришла:) вот почти такое получили Изображение
Сестру дома крашу Inoa, безамиачная, без запаха. Очень актуально особенно если вы ждете малыша. Результат отличный. Волос напитан, хорошо блестит. Для тех у кого голова на месте и руки хорошие в интернете полно инструкций по окрашиванию.
Уход после Luocolor/Diacolor особо не нужен, но моим тонким волосам помогает Absolut Repair Serie Expert. Очень хорошо востанавливает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 15:59    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Lylys писал(а):
Я крашусь в основном в салоне поскольку волосы очень длинные (для кого 4я, а для кого и вся 5я длина), дома очень хлопотно, но думаю скоро дойду и до этого.
Сначала мелируюсь, потом тон. Мелирование на пасте L'Oreal, тон когда как (смотря что я уже успела сама натворить на своей голове) в основном это L'Oreal Professionnel Luocolor/L'Oreal Professionnel Diacolor. Стараюсь красить безамиачными, так и цвет и волосы ОК) Как говорит мой парихмахер (она проф. колорист) это единственная краска которая предсказуема. Мне мешают 2 тона Изображение, получаем холодный светло русый. Но перед последней покраской я чуток рыжая пришла:) вот почти такое получили Изображение
Сестру дома крашу Inoa, безамиачная, без запаха. Очень актуально особенно если вы ждете малыша. Результат отличный. Волос напитан, хорошо блестит. Для тех у кого голова на месте и руки хорошие в интернете полно инструкций по окрашиванию.
Уход после Luocolor/Diacolor особо не нужен, но моим тонким волосам помогает Absolut Repair Serie Expert. Очень хорошо востанавливает.

А в какой цвет Вы красите сестру Иноа?я Хочу русый цвет получить,думаю смешать 8,23 и 7,1


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 ноя 2012, 13:36
Сообщений:
10
Откуда:
Киев:)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 16:28    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Сестру крашу 10,13+10,1 она у меня совсем блондинка. Какой у вас, marina1986, исходный цвет?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 16:37    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Lylys писал(а):
Сестру крашу 10,13+10,1 она у меня совсем блондинка. Какой у вас, marina1986, исходный цвет?

Корни темно-русые,а по длине был блонд,в парикмахерской несколько раз красила уже в русый,но уже вымылся,так немного с рыжинкой


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2012, 22:36    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Мне нравится Кастинг Крем Глосс от Лореаль без амиака. Полюзуюсь ей уже около года. Еще нравится краска для волос Пауль Митчелл.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2013, 22:10
Сообщений:
93
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2013, 21:13    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Сейчас крашусь тонирующей безамиачной краской Велла Колор Тач. Волосы выглядят ухоженными и блестящими.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2013, 00:07    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Девушки, не посоветуете краску для волос? Я крайний профан, пару раз мелировалась и все. У меня русый пепельный родной цвет, и хочу промелироваться, чтобы были красивые светлые пряди соломенного оттенка, без вот этой желтизны и рыжины, которая часто получается ((
Эффект от Лореаль Преференс не понравился - сначала были волосы желтые, потом желтизна ушла, неделю оттенок был просто супер, а сейчас вижу что вымывается - это спустя 3 недели после мелирования.

Посоветуйте пожалуйста :)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2654

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Щадящие оттеночные краски L'Oreal Professional

в форуме Корзина

Anuta111

7

2954

22 мар 2014, 12:25

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме масляные краски купить

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

17 окт 2022, 21:36

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как предотвратить смывание краски

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме окрашивание и ламинирование

Кэт

25

14956

26 сен 2015, 11:36

sonechko Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Смывка краски

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме окрашивание и ламинирование

Шамбала

44

13424

29 июл 2015, 20:24

alla 157 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio