Проф краски для волос    ID: 184842    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 11:49    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Mila21 писал(а):
Надо будет посмотреть эту краску Лакме))
Я уже и не знаю что брать. Раньше из самых благих намерений решила купить безамиачную Кастинг крем глосс. Была довольна как слон. Покрасилась, но потом волосы так начали выпадать, что я была просто в панике. А сколько шампуней и примочек пришлось набирать. Это слава Богу, что я чудным образлм нашла шампунь Виши и он мне очень помог, а то может бы уже полулысая была...
Не приятно...
А за краски Пауля Митчелла тоже от людей слышала позитивные отзывы. Многие салоны красоты пользуются ими))))

Я когда пользовалась Кастингом,красилась в темные оттенки,волосы не выпадали и очень блестели.Как-то звонила в один салон,который работает на Paul Mitchell,так зарядили за покраску на вторую длину 800 грн :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 14:58    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Марина, моя коллега постоянно красится у мастера, но краску покупает сама. Так она платит только за работу, и выходит гооораздо дешевле
где-то 100 грн на краску (пол митчел) + 150-180 работа. Я думаю, так есть смысл краситься. Мне покраска + работа с Лакме стоит 180-200 грн. Но это только потому что мастер принимает не в салоне, а в своем отдельном арендованном кабинетике. В салоне ее услуги вдвое дороже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 15:03    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
ElenaS писал(а):
Марина, моя коллега постоянно красится у мастера, но краску покупает сама. Так она платит только за работу, и выходит гооораздо дешевле
где-то 100 грн на краску (пол митчел) + 150-180 работа. Я думаю, так есть смысл краситься. Мне покраска + работа с Лакме стоит 180-200 грн. Но это только потому что мастер принимает не в салоне, а в своем отдельном арендованном кабинетике. В салоне ее услуги вдвое дороже.

Я вижу смысл краситься в салоне только если не знаешь,как получить нужный цвет волос,потому что нанести краску я и сама могу.Сейчас заказываю через интернет-магазин краску Inoa и крашу себя сама.В итоге покраска обходится в 150 грн.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 20:45    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
да, тоже правильно. А я не рискую сама - боюсь где-то пропустить участок и покраситься неравномерно. А Вы сами красите с помощью кисти, или как наносите краску?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2013, 12:27    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
ElenaS писал(а):
да, тоже правильно. А я не рискую сама - боюсь где-то пропустить участок и покраситься неравномерно. А Вы сами красите с помощью кисти, или как наносите краску?

Блондинкам в этом тяжелее.Сначала наношу краску кистью на корни,а руками размазываю краску на затылке,чтобы наверняка все прокрасилось,а на длину мне удобнее наносить пальцами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2013, 13:02    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
marina1986 писал(а):
ElenaS писал(а):
да, тоже правильно. А я не рискую сама - боюсь где-то пропустить участок и покраситься неравномерно. А Вы сами красите с помощью кисти, или как наносите краску?

Блондинкам в этом тяжелее.Сначала наношу краску кистью на корни,а руками размазываю краску на затылке,чтобы наверняка все прокрасилось,а на длину мне удобнее наносить пальцами.


Просто я как вспомню как меня последний раз красили в темный цвет - я б сама так точно не сделала. Довольно долго и тщательно кистью наносили на корни, потом каждую прядь отдельно вычесывали гладенько, наносили краску на волос и потом опять прочесывали... и так каждую мелкую прядь. Не спорю, качество окраски было отличным, но процесс такой трудоемкий, что я сразу отмела идею краситься дома самой... На работу когда пришла, все девочки сказали, что волосы выглядят суперэлитно, а от них комплимента не дождешься обычно :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2013, 13:13    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
ElenaS писал(а):
marina1986 писал(а):
ElenaS писал(а):
да, тоже правильно. А я не рискую сама - боюсь где-то пропустить участок и покраситься неравномерно. А Вы сами красите с помощью кисти, или как наносите краску?

Блондинкам в этом тяжелее.Сначала наношу краску кистью на корни,а руками размазываю краску на затылке,чтобы наверняка все прокрасилось,а на длину мне удобнее наносить пальцами.


Просто я как вспомню как меня последний раз красили в темный цвет - я б сама так точно не сделала. Довольно долго и тщательно кистью наносили на корни, потом каждую прядь отдельно вычесывали гладенько, наносили краску на волос и потом опять прочесывали... и так каждую мелкую прядь. Не спорю, качество окраски было отличным, но процесс такой трудоемкий, что я сразу отмела идею краситься дома самой... На работу когда пришла, все девочки сказали, что волосы выглядят суперэлитно, а от них комплимента не дождешься обычно :lol:

По правилам так и надо нанести краску,а потом расческой прочесывать,чтобы все равномерно распределилось.Только при этом столько волос выдирается,что я решила так не делать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2013, 14:01    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
вот-вот, меня тоже этот момент напряг, хоть и не оч много вычесалось, но для человека вообще отвыкшего от выпадения, был легкий шок


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2014, 17:40    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
я в салон крашусь обычно, мне смешивает мастер разные краски и в итоге получается круто...В этот раз в марте ходила у меян шоколадный цвет плюс омбрэ по всей длинне. Заплатила я 400 грн..волосы до плеч..Дороговато конечно, ну а что поделать(((

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2014, 17:02    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Раньше пользовалась для покраски сугубо краской для волос Wella и лаком для волос этой же серии. Но сейчас, после покраски краской Matrix, мне кажется, что цвет более насыщенный и волос больше блестит.Иногда полезно экспериментировать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2014, 14:33    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Я красилась краской Лореаль Иноа дома, очень понравилась, а в салоне мастер меня Брелилом красит, у меня сейчас короткое карэ, вообщем стрижка и покраска обошлись в 250 грн в последний раз, еще разок покрашусь в салоне и буду заказывать Лореаль и красится дома, чтоб дешевле было.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2014, 17:22    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Груша писал(а):
Раньше пользовалась для покраски сугубо краской для волос Wella и лаком для волос этой же серии. Но сейчас, после покраски краской Matrix, мне кажется, что цвет более насыщенный и волос больше блестит.Иногда полезно экспериментировать.

Я маму красила матрикс.Мне тоже показалось,что блеска больше и для блондинок она лучше осветляет корни,они не такие рыжие,а более-менее нормального оттенка.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2014, 23:34    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
вообще нет гадкой рыжины от краски Lakme. При том, что окислитель всего 3% я считаю это очень классный эффект! У меня при постоянном уходе с маслами и травяными отварами, которые очень гасят блонд, ничего не выцвечивается. Мелирование держится до следующей покраски без проблем. Всем советую!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 май 2014, 09:20    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Меня вот в салоне красили Брелилом, а если переходить на домашние покраски, то как подобрать цвет из другой марки, чтоб более и менее подходил? Я хочу шоколадный и первая цифра в номере краски должна быть 5, чтоб седину хорошо закрашивать. Ну и какой мне брать окислитель?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 май 2014, 10:13    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
я завтра иду краситься и стричься))))всегда в салоне крашусь, тк у меня сложная покраска...сейчас омбрэ, может на что-то другое перейду..пока точно не решила..хочу немного осветлить волосы...

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2014, 11:24    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Мэри, окислителя хватит 6%, а можно и 9%, если очень много седины, многие хвалят краску Лореаль Иноа, но там еще и гель нужно покупать, помимо краски и окислителя, она хорошо закрашивает седину и цвет насыщенный, вроде, как щадящая для волос.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2014, 15:31    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Девочки кто-то делал смывку эфасором от Лореаль?Как она осветляет?У меня сейчас шоколадный цвет,хочу что-то пепельное ил светло-коричневое-карамельное на уровне 7-8,не знаю,какой процент окислителя потом брать для покраски.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2014, 15:43    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Жаклин писал(а):
Мэри, окислителя хватит 6%, а можно и 9%, если очень много седины, многие хвалят краску Лореаль Иноа, но там еще и гель нужно покупать, помимо краски и окислителя, она хорошо закрашивает седину и цвет насыщенный, вроде, как щадящая для волос.

Уже не надо. Это раньше покупался отдельно краситель, олео-гель и оксидант. А сейчас только краску и оксидант необходимого процента.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2014, 15:56    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
marina1986 писал(а):
Девочки кто-то делал смывку эфасором от Лореаль?Как она осветляет?У меня сейчас шоколадный цвет,хочу что-то пепельное ил светло-коричневое-карамельное на уровне 7-8,не знаю,какой процент окислителя потом брать для покраски.

брала для сестры, смывали черную краску, его можно с водой теплой использовать, тогда просто снимается последняя покраска, тот тон, а если с окислителем как брала я (6 %), то первые 10 минут волосы становятся белые, если подержать дольше то они ярко рыжие, мы даже испугались, сто триндец, ведь корни белыми и остались, а сама длина оранжевая...но потом краска ложиться просто идеально, и это мы красились краской дешевой, с масмаркета, там 3 процентный оксик...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2014, 16:01    Re: Краски L'Oreal, Matrix, Wella и т.д
Нюша писал(а):
marina1986 писал(а):
Девочки кто-то делал смывку эфасором от Лореаль?Как она осветляет?У меня сейчас шоколадный цвет,хочу что-то пепельное ил светло-коричневое-карамельное на уровне 7-8,не знаю,какой процент окислителя потом брать для покраски.

брала для сестры, смывали черную краску, его можно с водой теплой использовать, тогда просто снимается последняя покраска, тот тон, а если с окислителем как брала я (6 %), то первые 10 минут волосы становятся белые, если подержать дольше то они ярко рыжие, мы даже испугались, сто триндец, ведь корни белыми и остались, а сама длина оранжевая...но потом краска ложиться просто идеально, и это мы красились краской дешевой, с масмаркета, там 3 процентный оксик...

И как состояние волос было после смывки?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2652

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Щадящие оттеночные краски L'Oreal Professional

в форуме Корзина

Anuta111

7

2954

22 мар 2014, 12:25

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме масляные краски купить

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

17 окт 2022, 21:36

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как предотвратить смывание краски

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме окрашивание и ламинирование

Кэт

25

14937

26 сен 2015, 11:36

sonechko Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Смывка краски

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме окрашивание и ламинирование

Шамбала

44

13410

29 июл 2015, 20:24

alla 157 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio