Термальная вода    ID: 184899    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2016, 21:29    Re: Термальная вода
Честно говоря не слышала об этой водичке, в надписи мало верю, верю только своему опыту.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2017, 20:47    Re: Термальная вода
У меня есть несколько термальных водичек, брала сначала потому, что повелась на рекламу и убедила себя, что без этой воды просто не как. Потом покупала крема и в подарок шла вода. Но если честно, то не могу казать, что прям таки какой то эффект есть. Скорее просто нравиться флакон


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2017, 22:26    Re: Термальная вода
Мне больше всего нравится термальная вода Avene. Виши и Ля Рош соленые, в жару мне такое не очень. И свежесть ощущаю больше от нее. Ну как свежесть, в момент нанесения только :) . Мне нравится ее вместо тоника летом использовать. Вытер, протер-хорошо!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2017, 22:29    Re: Термальная вода
У меня термальная вода от Avene.
Другой у меня не было.
Ну я не знаю,что сказать. Я ею пользуюсь,когда сделала пилинг. Кожу так тянет и шелушение ужасное,потому в течение дня "пшикаюсь".
Как ею пользоваться на улице понятия не имею. у меня волосы падают на лицо,это их нужно убрать за уши и стараться ,чтоб ничего не попало на волосы: я выравниваю волосы и если на них водичка попадет,то они начнут завиваться. Может, просто у Авен слишком сильное распыление и крупное.. Я слышала,что вода др марок не с такой струей)))
Ну и я покупаю самый большой флакон, с таким на улицу не выйдешь))))
Но т к я пользуюсь ею только дома и после пилинга,меня все устраивает.Освежает лицо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2017, 12:44    Re: Термальная вода
мне кажется, что термальная вода это только хорошая реклама а вот полезность этой воды скорее эмоциональная и привычка. А если брать к примеру взять миниральную воду и с пульверизатора, что хуже будут эффект? Только на порядок и в разы дешевле.
Конечно флакончик красивый, но не более того, как для меня.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2017, 17:09    Re: Термальная вода
наверное термальная вода от Авене самая распространённая и известная))
у меня тоже такая водичка есть)
собственно, никакой другой не пробовала. не могу сказать, что заметила какой-то эффект от использования термальной воды. может и купила её поддавшись хитрым маркетинговым ходам маркетологов и рекламе)))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2017, 17:14    Re: Термальная вода
Musuk писал(а):
наверное термальная вода от Авене самая распространённая и известная))
у меня тоже такая водичка есть)
собственно, никакой другой не пробовала. не могу сказать, что заметила какой-то эффект от использования термальной воды. может и купила её поддавшись хитрым маркетинговым ходам маркетологов и рекламе)))


Ну мне посоветовал кометолог.Но она не "тулит" косметику и не зарабатывает на этом.
Вот после пилинга реально помогает,освежает ... Я просто если б не терм вода и не знала б чем лицу помогать на протяжении всего дня ,не будешь же каждый час наносить новый слой крема


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2017, 17:18    Re: Термальная вода
NOMI писал(а):
Ну мне посоветовал кометолог.Но она не "тулит" косметику и не зарабатывает на этом.
Вот после пилинга реально помогает,освежает ... Я просто если б не терм вода и не знала б чем лицу помогать на протяжении всего дня ,не будешь же каждый час наносить новый слой крема

после какого пилинга помогает термальная вода? после кислотного точно не поможет. хотя смотря сколько времени держать на лице и какая концентрация и количество веществ/компонентов.

вы сами делаете пилинги дома или у косметолога?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2017, 17:24    Re: Термальная вода
Musuk писал(а):

после какого пилинга помогает термальная вода? после кислотного точно не поможет. хотя смотря сколько времени держать на лице и какая концентрация и количество веществ/компонентов.

вы сами делаете пилинги дома или у косметолога?


Я делаю у косметолога.
"Помогает" после кораллового. Если Вы делали или знаете,что это такое,то поймете,что творится с лицом)))
Реабилитация лично у меня 5 дней.
В первый день лицо нельзя трогать ,оно колется иголками,стягивает кожу...Водичка помогает освежиться,легче самой по ощущениям!
А дальше лицо начинает тянуть еще больше и начинает кусками кожа отпадать)))Лопухами такими
Вот я пользуюсь после пилинга кремом Физиогель.Он как раз подходит для кожи после пилинга и на протяжениb дня пшикаюсь водичкой. Она тоже помогает увлажнить.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2017, 19:44    Re: Термальная вода
Сегодня мне наносили термальную воду Виши...До этого,как я писала выше,я пользовалась только Авен.
Я как-то не особо близко сидела к зеркалу...И не всматривалась.А девочка мне говорит,которая после наносит мне тональную основу: что-то раньше я не видела,чтобы твоя кожа была такой красной.
Я встаю,подхожу к зеркалу - я все в красную крапинку.....Я обалдела!!! Зуда не было,неприятный ощущений тоже.Просто красные пятна! А потом на нижнем веке появилось два красных пятна о виду как вот укусы комара!!!Я очень испугалась.Но опять-таки ничего не чесалось,не зудело....Мы сверху продолжили наносить тон.

У меня,конечно,чувствительная кожа.....Но все-таки это же аптечная косметика....Как-то странно.Теперь точно в сторону Виши не буду смотреть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2017, 19:46    Re: Термальная вода
Видимо аллергическая реакция. Это ж все индивидуально, никто не застрахован. Я вот кремами Виши для лица пользовалась - понравились, а для глаз - тоже аллергия.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2017, 19:50    Re: Термальная вода
Танюшик писал(а):
Видимо аллергическая реакция. Это ж все индивидуально, никто не застрахован. Я вот кремами Виши для лица пользовалась - понравились, а для глаз - тоже аллергия.


Ну это понятно. Просто желание покупать их косметику отпало. И когда я покупаю Авен, Кристину - ноу проблем! при том, что у меня куча разной косметики от них


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2017, 21:00    Re: Термальная вода
У меня тоже бывает аллергия на косметику, и обидно когда на дорогую! Сегодня крутила вертела бутылку термальной воды, зачем покупала так и не поняла. У меня нормальная кожа, особо не сохнет, если я дома мне она не нужна, какие то процедуры я не делаю, что бы ею спасаться. Так и стоит без дела


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2017, 21:03    Re: Термальная вода
kievlyanka2000 писал(а):
У меня тоже бывает аллергия на косметику, и обидно когда на дорогую! Сегодня крутила вертела бутылку термальной воды, зачем покупала так и не поняла. У меня нормальная кожа, особо не сохнет, если я дома мне она не нужна, какие то процедуры я не делаю, что бы ею спасаться. Так и стоит без дела


Я думаю зимой при отоплении,которое сушит воздух, дома водичка не повредит точно. Там же по идее полезные минералы для кожи

"Благодаря своему происхождению термальная вода содержит в себе множество различных солей, а также микро и макроэлементов, среди которых кальций, натрий, калий, марганец, кремний, цинк, селен, медь, железо, бром, йод, фтор и хлор. Термальная вода насыщает кожу полезными веществами, увлажняет ее, помогает избавиться от шелушения, воспалений, покраснений и раздражений, тонизирует, улучшает цвет лица, повышает защитные свойства кожи, нормализует водно-липидный баланс."


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2017, 21:09    Re: Термальная вода
kievlyanka2000 писал(а):
У меня тоже бывает аллергия на косметику, и обидно когда на дорогую! Сегодня крутила вертела бутылку термальной воды, зачем покупала так и не поняла. У меня нормальная кожа, особо не сохнет, если я дома мне она не нужна, какие то процедуры я не делаю, что бы ею спасаться. Так и стоит без дела

Я использую вместо тоника и себе и дочке. И мужу иногда. Будет жарко, поставите в холодильник и будете освежать себя. Не переживайте, израсходуете. Или подарите кому-нибудь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2017, 14:40    Re: Термальная вода
Я на лето обязательно куплю себе эту водичку))

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2017, 15:27    Re: Термальная вода
NOMI писал(а):
Сегодня мне наносили термальную воду Виши...До этого,как я писала выше,я пользовалась только Авен.
Я как-то не особо близко сидела к зеркалу...И не всматривалась.А девочка мне говорит,которая после наносит мне тональную основу: что-то раньше я не видела,чтобы твоя кожа была такой красной.
Я встаю,подхожу к зеркалу - я все в красную крапинку.....Я обалдела!!! Зуда не было,неприятный ощущений тоже.Просто красные пятна! А потом на нижнем веке появилось два красных пятна о виду как вот укусы комара!!!Я очень испугалась.Но опять-таки ничего не чесалось,не зудело....Мы сверху продолжили наносить тон.

У меня,конечно,чувствительная кожа.....Но все-таки это же аптечная косметика....Как-то странно.Теперь точно в сторону Виши не буду смотреть.

какой-то компонент наверное не подошел. Лучше конечно брать то что уже проверено и подходит.
Мне вот авене не подходит. еле добрызгала, пользовалась уже на тело, потому что на лицо никак

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2017, 16:28    Re: Термальная вода
Редиска писал(а):
какой-то компонент наверное не подошел. Лучше конечно брать то что уже проверено и подходит.
Мне вот авене не подходит. еле добрызгала, пользовалась уже на тело, потому что на лицо никак



А у Вас тоже реакция на коже от Авен? Или просто не понравилась


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2017, 16:56    Re: Термальная вода
у меня высыпания на лице от нее. я даже не знаю в чем причина. на тело когда брызгаю то все нормально, а на лице постоянно красные пятна и прыщики после нее. может струя у нее какая-то сильная или еще что. я после нее даже боюсь вообще термальную воду покупать. Пробовала у сотрудницы брызнуть ля рош позе (и то с опаской) но реакции подобной не было как после Авен

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2017, 17:00    Re: Термальная вода
Редиска писал(а):
у меня высыпания на лице от нее. я даже не знаю в чем причина. на тело когда брызгаю то все нормально, а на лице постоянно красные пятна и прыщики после нее. может струя у нее какая-то сильная или еще что. я после нее даже боюсь вообще термальную воду покупать. Пробовала у сотрудницы брызнуть ля рош позе (и то с опаской) но реакции подобной не было как после Авен



Ничего себе!
Я б очковала и на тело брызгать)))))
Я не думаю,что дело в струе,наверное,состав.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме О НАБОЛЕВШЕМ-горячая вода В ГОРОДЕ КИЕВЕ!!!

в форуме Обо всем

Олесик

13

856

22 июл 2014, 14:33

Софья Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Худи для девочки Огонь и Вода APD-585646-hud-1

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

21 янв 2021, 23:35

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Туалетная вода V Absolu Valentino

в форуме Корзина

Irochka

7

3440

27 июл 2008, 16:11

Ланачка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Парфюмированная вода Florascent

в форуме парфюмерия

Танюшик

3

2719

04 май 2013, 17:23

Bella Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Туалетная и парфюмированная вода

в форуме Корзина

Irochka

5

2368

21 июн 2007, 17:22

Irochka Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio