Интернет-магазины    ID: 184902    

На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2013, 18:03    Re: Интернет-магазины
Нюша писал(а):
ПНВ писал(а):
olexandrivna писал(а):
А хтось в соц мережах замовляє щось, бо мені уже пару сотень подібних сторінок добавляються, але якщо замовляю, то тільки в знайомих, хоча речі там трішки дешевші, плаття я міряла за 250, а в них таке саме коштувало 210...

Заплатите за пересылку и будет тоже 250 грн

Если покупать только одно платья то конечно что так не выгодно, но если например брать несколько вещей, или например не одной, а с кем то чтобы пересылка на двоих-троих...то получается чуть дешевле...но сам факт того что я не могу примерять меня убивает...лучше уж в магазине, перед зеркалом покрутится и чуть больше заплатить!!!

Я тоже шишек набила,так теперь думаю лучше немного переплачу,но буду уверена,что на мне эта вещь сидит хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 21:36    Re: Интернет-магазины
Нюша писал(а):
ПНВ писал(а):
olexandrivna писал(а):
А хтось в соц мережах замовляє щось, бо мені уже пару сотень подібних сторінок добавляються, але якщо замовляю, то тільки в знайомих, хоча речі там трішки дешевші, плаття я міряла за 250, а в них таке саме коштувало 210...

Заплатите за пересылку и будет тоже 250 грн

Если покупать только одно платья то конечно что так не выгодно, но если например брать несколько вещей, или например не одной, а с кем то чтобы пересылка на двоих-троих...то получается чуть дешевле...но сам факт того что я не могу примерять меня убивает...лучше уж в магазине, перед зеркалом покрутится и чуть больше заплатить!!!

Вот в том-то и дело, что если бы одну вещь какую-то иногда думаеш, что и можно бы рискнуть без примерки, но тогда за пересылку дорогу, а набирать кучу барахла на пару тысяч грн или искать себе компаньйонов, что в маленьком городе не так уж и просто, да еще без уверенности, что оно того стоит - только зря деньги потратить, а потом расстраиваться


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2013, 10:53    Re: Интернет-магазины
А кто-то в Бонприкс одежду заказывал? Я все никак не рискну.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2013, 21:47    Re: Интернет-магазины
Танюшик писал(а):
А кто-то в Бонприкс одежду заказывал? Я все никак не рискну.

Я как-то где-то куда-то кликнула и подписалась на их новости и некоторое время лазила по их сайту. В основном только там одежду и смотрела, так как специально такие сайты не ищу. Кое-что мне даже нравилось, но тоже так и не решилась заказывать по описанным выше причинам. А потом еще раз подумав как правило понимала, что не сильно оно мне и надо вообще


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2013, 12:13    Re: Интернет-магазины
Я тоже не рискую покупать вещи в интернет-магазинах, потому как мне нужно все мерять,бывает весит вещь на маникене или на вешалке и эта вещь так красиво смотрится , а когда примеряешь, вообще некрасиво.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2013, 12:32    Re: Интернет-магазины
Kseniya писал(а):
Я тоже не рискую покупать вещи в интернет-магазинах, потому как мне нужно все мерять,бывает весит вещь на маникене или на вешалке и эта вещь так красиво смотрится , а когда примеряешь, вообще некрасиво.

или мне больше нравится в покупках...что понравилось платье на манекене, ты его меряешь а на тебе оно не сидит, ты расстраиваешься...и потом кто с тобой в магазине (сама никогда не хожу)предлагает померить что то совсем невзрачное...но потом ты меняешь свое мнение, ведь оно сидит хорошо...вот этого никакой интернет магазин не даст!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2013, 12:44    Re: Интернет-магазины
Вот если бы с одеждой так как с косметикой!Пошел в магазин,сделал затесты,а потом заказал через интернет-магазин гораздо дешевле :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2013, 12:47    Re: Интернет-магазины
marina1986 писал(а):
Вот если бы с одеждой так как с косметикой!Пошел в магазин,сделал затесты,а потом заказал через интернет-магазин гораздо дешевле :D


да так и можно делать, если заказывать брендовую одежду типа манго. Но вот парадокс - у них для разных стран разные размерные сетки. М у нас, и М например в Испании - две баааальшие разницы. Чтобы не дескридитировать тамошних дам, они делают им М как у нас XL. Кстати, я заметила, что у нас размерчики тоже ползут. Раньше у меня был стандартный М во всех магазинах. Сейчас S и даже XS - хотя мой вес так сильно не уменьшился однозначно. Сначала мне было очень приятно, а потом задумалась и поняла, что это не я стала миниатюрной, а размеры поползли.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2013, 12:53    Re: Интернет-магазины
ElenaS писал(а):
marina1986 писал(а):
Вот если бы с одеждой так как с косметикой!Пошел в магазин,сделал затесты,а потом заказал через интернет-магазин гораздо дешевле :D


да так и можно делать, если заказывать брендовую одежду типа манго. Но вот парадокс - у них для разных стран разные размерные сетки. М у нас, и М например в Испании - две баааальшие разницы. Чтобы не дескридитировать тамошних дам, они делают им М как у нас XL. Кстати, я заметила, что у нас размерчики тоже ползут. Раньше у меня был стандартный М во всех магазинах. Сейчас S и даже XS - хотя мой вес так сильно не уменьшился однозначно. Сначала мне было очень приятно, а потом задумалась и поняла, что это не я стала миниатюрной, а размеры поползли.

Это смотря какой бренд.Я в некоторых магазинах видела такие размеры ХS, как на слона шито.Обычно покупаю S или ХS,а в некоторых подходит и М.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2013, 18:10    Re: Интернет-магазины
Это да, размерные сетки у известных брендов скачут сильно, а иногда еще в разных моделях разные, тяжело выбирать(. Но при этом есть имена, которые этим не грешат, вот тут можно через инет заказывать смело. Например, тот же Hilfiger можно смело идти мерить в магазине, а потом заказывать в нете. Армани, Ральф Лорен, Донна Каран тоже стабильны в размерах, но с примерками у нас туго, далеко не в каждом городе есть оригиналы одежды, и выбор скудный, а потому нужно просто один раз узнать свой размер, ну и включать фантазию, представляя как вещь будет вглядить на себе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2013, 18:24    Re: Интернет-магазины
я вобще заметила, чем дороже бренд - тем размеры более стандартизированы. Но я не покупаю одежду дорогую, в основном это какой-то массовый типа Колинга или Топ Секрет, ну иногда Манго или Зара. И тут можно попасть на проблему в размере.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2013, 07:55    Re: Интернет-магазины
ElenaS писал(а):
я вобще заметила, чем дороже бренд - тем размеры более стандартизированы. Но я не покупаю одежду дорогую, в основном это какой-то массовый типа Колинга или Топ Секрет, ну иногда Манго или Зара. И тут можно попасть на проблему в размере.

Я для себя выведа, что те же Зара или Манго особого смысла заказывать нет, можно и у нас в период распродаж неплохо скупиться, померив и пощупав. Я заказываю в основном то, чего в наших магазинах нет, или то, что намного дешевле. К пирмеру, зашла на днях в наш Адидас, сезонная распродажа, не порадовали, на Спортдиректе все это можно купить раза в два дешевле от наших распродажных цен, правда с размером таки можно пролететь, но и продать пролетелку будет не проблема по таким ценам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2013, 10:25    Re: Интернет-магазины
я неплохо встряла на сезон распродаж в Испании. Вот тогда разные бренды типа Манго была в 2-3 раза дешевле там, чем тут. Я заказывала там через знакомую, она просто посылкой прислала мне все сюда.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2013, 14:42    Re: Интернет-магазины
ElenaS писал(а):
я неплохо встряла на сезон распродаж в Испании. Вот тогда разные бренды типа Манго была в 2-3 раза дешевле там, чем тут. Я заказывала там через знакомую, она просто посылкой прислала мне все сюда.

Ну может я на большие распродажи и не попадала, но пока не прониклась. Впрочем, я и не являюсь большой поклонницей Манго, вещи там часто настолько специфичны, что без примерки тяжело, в итоге вид может быть с одинаковой вероятностью как потрясающим, так и убогой тряпкой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2013, 15:34    Re: Интернет-магазины
Я не фанат интернет покупок. Считаю, что лучше сто раз перемерить и покрутиться возле зеркала, чем играть в рулетку. Ведь в интернете как в лото, либо повезет, либо нет. А потом этот длительный геморрой с заемной и возвратом денег.
Я остаюсь приверженецей классического шоппинга. Я знаю когда и в каких магазинах примерно начинаются распродажи с реальными скидками и посещаю их. А обувь в интернете заказывать это вообще героизм))))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2012, 13:40
Сообщений:
218
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2013, 15:52    Re: Интернет-магазины
А кто-то покупал через fame.ua? Мне иногда на фото некоторые вещи нравятся, но боюсь потом разочароваться?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2013, 15:56    Re: Интернет-магазины
jenifer писал(а):
ElenaS писал(а):
я неплохо встряла на сезон распродаж в Испании. Вот тогда разные бренды типа Манго была в 2-3 раза дешевле там, чем тут. Я заказывала там через знакомую, она просто посылкой прислала мне все сюда.

Ну может я на большие распродажи и не попадала, но пока не прониклась. Впрочем, я и не являюсь большой поклонницей Манго, вещи там часто настолько специфичны, что без примерки тяжело, в итоге вид может быть с одинаковой вероятностью как потрясающим, так и убогой тряпкой.

Я очень часто смотрю в Манго вещи,сначала нравятся,а как куплю,уже перестают нравиться.Было такое,что купленную там вещь одевала не более одного раза :(


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 авг 2013, 17:41
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2013, 20:34    Re: Интернет-магазины
В последнее врем часто покупаю в интернет-магазинах - и косметику, и парфюмерию, и вещи тоже. С вещами бывали "пролеты" - ошибалась в размерах, но т.к. возможность возврата предусмотрена, то особых проблем не возникало. По поводу того, как вещь "сидит " - с этим мне пока везло :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2013, 23:30    Re: Интернет-магазины
А я на нашому місцевому сайті придивилася собі одну курточку. Цілий вечір сьогодні морочилася над тим замовляти її чи ні, адже за тими розмірами, які там вказані, вона мені підходить, єдине, що я хвилююся, що наяву вона виглядатиме гірше ніж на картинці... Одним словом, вирішила сьогодні не замовляти, пересплю з цією думкою, а на ранок вирішу, що ж мені робити)))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2013, 11:08    Re: Интернет-магазины
А ціна яка і матеріал курточки? Сайт іноземний?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio