Интернет-магазины    ID: 184902    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 16:55    Re: Интернет-магазины
Недавно рискнула заказать себе в интернет-магазине свитера. Боялась, что не подойдут. Зря волновалась, все хорошо сидит, качество тоже хорошее. До этого покупала только косметику через интернет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 19:38    Re: Интернет-магазины
а вообше есть что-то в покупках по интернету. Конечно,можно ошибиться или неправдивый продавец попадется, но зато и море удовольствия, сначала от заказа, потом от ожтидания... А если все еще и подойдет, то вообще верх радости!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 22:20    Re: Интернет-магазины
Несколько раз уже заказывала с одного сайтика сумочки. Очень понравилось. Обслуживание вполне приятное (я там с одним заказом крутила и так и эдак, наверное всех уже достала, но мне только вежливо отвечали и заказ перетасовывали, ну или просто перезаписывали энный раз). Доставили быстро. Сумки нормальные.
Я только сама с размером промазала у одной сумочки...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 окт 2011, 13:44
Сообщений:
23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 13:07    Re: Интернет-магазины
Ларина писал(а):
Можно подробнее, где и за сколько Вы прикупили угги?
А по поводу Бонприкса - то в самом деле - качество желает лучшего, не всегда размеры соответствуют заказанным и непопадание в цвет, вообщем, если Вы не прокололись с ними и не рискуйте.


Извините за долгое отсутствие. Болела.
Купила уги в инет-магазине за 850 грн. + доставка по Украине 18 грн. Такого плана в магазине стоят 1600-2800.
Случайно попала на сайт, а там на главное были сапоги и уги.
Натурально Австралийские. Теплые и очень удобные.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 13:34    Re: Интернет-магазины
Пока имею только опыт покупок с Аукро. Это не интернет-магазин, но в некотором роде что-то общее есть. Пока обманов и проколов не было, я всем довольна, недавно сами продали 2 вещи через Аукро.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 окт 2011, 13:44
Сообщений:
23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 13:38    Re: Интернет-магазины
Alevan писал(а):
Пока имею только опыт покупок с Аукро. Это не интернет-магазин, но в некотором роде что-то общее есть. Пока обманов и проколов не было, я всем довольна, недавно сами продали 2 вещи через Аукро.


а мы семьей таримся на одном сайте.. уже столько всего накупили.
Мужу купила куртку зимнюю (подарок) и осеннюю.
и вот еще кроссы новые ждемс.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 13:44    Re: Интернет-магазины
Roksanta писал(а):
Несколько раз уже заказывала с одного сайтика сумочки. Очень понравилось. Обслуживание вполне приятное (я там с одним заказом крутила и так и эдак, наверное всех уже достала, но мне только вежливо отвечали и заказ перетасовывали, ну или просто перезаписывали энный раз). Доставили быстро. Сумки нормальные.
Я только сама с размером промазала у одной сумочки...

Расскажите подробнее об этом магазине. Для меня эта тема актуальна сейчас. В обычных магазинах что-то не могу найти ничего путного. Какое-то оно все или слишком стремное или цена такая, что можно 5 сумок из кожи хорошего качества купить. То цвет не подходит, то фасон... Ну как всегда... у нас девушек бывает :D .


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 14:05    Re: Интернет-магазины
Roksanta писал(а):
Несколько раз уже заказывала с одного сайтика сумочки. Очень понравилось. Обслуживание вполне приятное (я там с одним заказом крутила и так и эдак, наверное всех уже достала, но мне только вежливо отвечали и заказ перетасовывали, ну или просто перезаписывали энный раз). Доставили быстро. Сумки нормальные.
Я только сама с размером промазала у одной сумочки...

Да, мне тоже интересует это вопрос. Ссылки на другие сайты ставить нельзя? Тогда в ЛС можете написать тот сайт? Когда то сама насмотрела классных сумок на одном сайте, но заказать побоялась... Лично я заказывала в интернет магазинах спортивные товары - тяжеловесы. Осталась вполне и даже очень вполне довольная! И доставка с таким весом (25 кг) обошлась совсем в копейки... Книги еще заказывала, энциклопедии вернее. Всем довольная. Только пользуюсь не Укр Почтой для доставки, а Новой или Автолюксом - так быстрее и надежнее.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 22:24    Re: Интернет-магазины
Я бы в инетмагазине из одежды покупала бы всякие пояса и бижутерию, платки и шарфы бывают очень интересные. А вещи и, особенно, обувь, я не рискую - лучше померять и посмотреть, идет ли мне эта вещь, потому что у меня даже вещи, шитые на заказ, подходят так, как я хочу, через одну, боюсь, что купленное через инет магазин я не смогу носить :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 22:37    Re: Интернет-магазины
Сейчас много интернет магазинов, которые продают вещи различных брендов якобы со скидкой, я несколько раз сравнивала их сниженные цены с ценами в магазине - намного выше. Хоть и пишут - 60-70%. Так что не спешите, поищите хотя бы на других сайтах. Опять же, плюс доставка.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 22:52    Re: Интернет-магазины
Это точно! Этим летом увидела в магазине просто потрясающую кофту, стоила она раньше 969 грн, по самой максимальной распродаже - 90 грн! Правда. кто-то уже стащил оттуда пояс, и я ее не купила ( недавно наткнулась на нее в интернете, предлягают купить по супер-пупер скидке за 339 грн. разница, скажу я вам, заметная...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 22:46    Re: Интернет-магазины
Ну кроме того что при покупке ты не спешишь, выибраешь с умом, имеешь возможность сравнить, так еще и цены ниже. Так еще и вещи иногда домой привозят. Ну чем не удобство? в некоторых магазинах сейчас выставляют не только фото продукта, но и видеообзоры, это очень удобно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 22:53    Re: Интернет-магазины
А я не покупала ни разу ничего из одежды в интерне магазинах, только бытовую технику, моб.телефоны , косметику и пожалуй, все. Очень удобно. Правда одежду не решилась бы, не люблю по картинке, надо пощупать, в руках подержать, померять, чтоб на себе понравилось.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 23:09    Re: Интернет-магазины
Malva писал(а):
Ну кроме того что при покупке ты не спешишь, выибраешь с умом, имеешь возможность сравнить, так еще и цены ниже. Так еще и вещи иногда домой привозят. Ну чем не удобство? в некоторых магазинах сейчас выставляют не только фото продукта, но и видеообзоры, это очень удобно!

Ну я читала условия доставки на сайтах некоторых интернет-магазинов. Так там как правило надо довольно большую сумму (по крайней мере для меня) потратить, чтоб доставка была бесплатной. Тем более в регионы. А если купить свитерок или маечку, то цена за доставку и упаковку - в результате вдвое дороже выходит. Вобщем не показались они мне настолько дешевыми. Тем более без возможности пощупать одежду...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 23:24    Re: Интернет-магазины
Ларина, согласна! Но бывают такие случаю когда одни и те же марки продаются и в магазинах, и в интернент магазинах. Можно пойти в обычный магазин, пощупать и померять, потом вернутся домой и заказать в интернет-магазине. Так же и с косметикой, в магазине можно потестировать, а в интернет-магазине купить))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 14:08    Re: Интернет-магазины
Ну кроме того что при покупке ты не спешишь, выибраешь с умом, имеешь возможность сравнить, так еще и цены ниже. Так еще и вещи иногда домой привозят. Ну чем не удобство? в некоторых магазинах сейчас выставляют не только фото продукта, но и видеообзоры, это очень удобно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 14:33    Re: Интернет-магазины
Убедилась недавно в том, что даже в интернет-магазинах, где рассказывается о просто таки громадных скидках цены могут быть гораздо выше нежели при покупке живьем.
Совсем недавно я видела в нете шарфик по типа громадной скидке ценой в 137 грн кажется. А я купила такой же за 90. Вот вам и скидки и инет-магазины...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 14:45    Re: Интернет-магазины
Ну,может быть вы покупали шарф в обычном магазине тоже со скидкой?об этом же не обязательно афишируют. А еще зависит многое от сроков покупки - когда вещь только выпустили то она дорогая, а чем дольше лежит - тем дешевле продается. так что в интернет магазине можно например весной увидеть вещь за дорогую цену, а летом она уже будет стоить дешевле даже в обычном магазине.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 15:04    Re: Интернет-магазины
Не знаю про скидку там вообще написано не было, а ведь обычно магазины орут о таком во весь голос. Да и купила я его в начале сезона, а вот в инет-магазине видела уже после Нового года, недели 2 назад.
Так что как всегда и во всем - нужно обязательно внимательно смотреть и не покупаться на громкие крики о грандиозной распродаже :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 16:12    Re: Интернет-магазины
Роксанта, это конечно правда. Вообще распродажи - эта один большой развод. Относительно развод. Да, при распродаж вещи действительно продаются дешевле тех цен, которые были выставлены в самом начале продажи товара. Но при этом, даже цена при распродаже товара превышает закупочные цены на товар в 5-10 раз. Но так как покупатель всеравно не имеет возможности купить одежду по закупочным оптвым ценам, как это делает магазин, то остается бегать по распродажам...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio