Интернет-магазины    ID: 184902    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 16:20    Re: Интернет-магазины
Нет, ну распродажи это в любом случае наше все. Вот только вестись слишком на эти громкие крики не следует. Нужно как всегда и как везде сначала остановиться и подумать...
Хотя мы же на этих распродажах не корову в конце концов покупаем. Ну подумаешь несколько переплатим - зато сколько ничем не замутненного удовольствия :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 16:23    Re: Интернет-магазины
О распродажах видела не одну программу, естесственно, если они ставят низкие цены, то первичные специально завышают,чтобы разницу видно было, но все равно, в убытке они никогда не будут!!! А покупатель ведется. Так бывает в большинстве случаев. Разве что, при распродаже внесесонных вещей или остатков, тогда повезет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 16:29    Re: Интернет-магазины
Ну кто же будет работать себе в убыток. И то что магазины поступают именно таким образом меня не удивляет совершенно. Меня наоборот удивляет ситуация когда я вижу действительно хорошую вещь по маленькой цене...
Остатки часто бывают в таком состоянии что они мне и даром не нужны. А вот вещи которые зимние летом и летние зимой это реально может быть неплохая покупка.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 16:43    Re: Интернет-магазины
Да-да. Я как-то в Макросе на Петровке, с подругой перед праздниками заехали, в стоковых магазинчиках такие покупки сделала, причем, сравнить могла с ценами этих же магазинов Каравана - реально почти в половину ниже. Правда размеры выборочно, но подарков я там накупила!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 16:50    Re: Интернет-магазины
Roksanta писал(а):
Ну кто же будет работать себе в убыток. И то что магазины поступают именно таким образом меня не удивляет совершенно. Меня наоборот удивляет ситуация когда я вижу действительно хорошую вещь по маленькой цене...

Это к сожалению подход наших магазинов, как интернет, так и офф-лайновых. А вот в США часто на сезонных распродажах можно купить вещи дешевле их закупочной цены. Магазины конечно при этом не работают в убыток, просто отношение немного другое, они уже достаточно заработали на этом товаре и спешат избавиться от остатков чтоб освободить место для новых коллекций. Очень выгодно так покупать вещи вперед на следующий сезон, к примеру мой ребенок на следующую зиму практически полностью экипирован, ну а на это лето все было куплено в августе/сентябре)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 16:51    Re: Интернет-магазины
Мне из стоковых магазинов очень нравится адидасовский сток в Макросе. Мы там мужу частенько покупаем всякие футболки брюки спортивные. Да конечно выбор там уже не самый большой, но цена действительно бывает на 50-70% ниже и это реально можно видеть по обычным магазинам адидас. Так что этот сток действительно продает по сниженным ценам, а не просто пишет красивые ценники.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 16:58    Re: Интернет-магазины
Roksanta писал(а):
Мне из стоковых магазинов очень нравится адидасовский сток в Макросе. Мы там мужу частенько покупаем всякие футболки брюки спортивные. Да конечно выбор там уже не самый большой, но цена действительно бывает на 50-70% ниже и это реально можно видеть по обычным магазинам адидас. Так что этот сток действительно продает по сниженным ценам, а не просто пишет красивые ценники.

А у нас в городе все известные мне адидасовские стоки на проверку оказалось торгуют простыми подделками, к адидасу не имеющими никакого отношения. Но может это только у нас так. В сети фирменных магазинов иногда делают остаточные распродажи просто по смешным ценам, все разгребается, для стоков нечему оставаться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 17:02    Re: Интернет-магазины
Нет у нас действительно фирменные вещички там продаются. Это я могу сказать точно так как захожу в обычные магазины частенько посмотреть на новую коллекцию. А потом реально вижу те же вещи в стоке.
И еще у нас в самих магазинах адидас никогда нет скидок (ну или я лох их никогда не видела), все что будет продаваться со скидками уходит сразу же в стоковые магазины.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 00:44    Re: Интернет-магазины
да, я тоже заметила, что в Адидасе скидок нет. В основном покупаю все в том же Макросе, еще и в Плазме хороший сток. Там вместе с рибоком. Мне нравится. К фирме я не сильно притязательна, что Рибок, что Адидас... Качеством довольна!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 01:22    Re: Интернет-магазины
Эх а я как-то до Плазмы обычно не доезжаю - я в Макросе застреваю и обычно там все успеваю купить необходимое.
И кстати в интернет-магазинах где продается адидас, скидок на него тоже нету почти. Ну нормальных скидок в смысле - 10-20% нам не скидка мы как умудренные жизнью шопоголики такого не покупаем :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 16:10    Re: Интернет-магазины
конечно не скидка )))) ведь при таких ценах как в Адидасе, эта скидка совершенно несущественна и незаметна! А Плазму я очень рекомендую ) Всегда иду сначала в нее, там выбор побольше, кстати, там и Найк и Пума... Провокатор там же очень люблю!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 18:05    Re: Интернет-магазины
Надо будет как-то все-таки спецом добраться именно до Плазмы раз уж там так много вкусного, да и не настолько это дальше получается...
Начали меня бомбардировать спамом по поводу предложения зарегистрироваться в магазинах которые продают типа хорошую брендовую одежду по большим скидкам типа Престиж, Модна каста и Ле Бутик.
Сижу вся в раздумьях...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 18:23    Re: Интернет-магазины
Roksanta, я недавно в какой-то теме писала про такие магазины... Зарегистрирована и в Престиже и в Модной касте. Так вот я влюбилась в жакетик Лав репаблик. В магазине он стоил 90 грн! но пояс отсутствовал, я не купила... А на днях пришла рассылка от Престижа с ценой 339 грн...Самое интаресное, что на модели он еще и серебристый (такой кака я мерила в магазине), а в графе цвет-указано "хаки"...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 18:36    Re: Интернет-магазины
Это ж насколько там в интернете вещи дороже получаются.
Вот не зря я так посмотрела-посмотрела и решила, что оно мне в принципе нафиг не нужно. Тем более что я где-то на просторах нета читала о том насколько плохой в этих магазинах сервис, причем настолько что куча всего оплаченного просто не приходит...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 18:40    Re: Интернет-магазины
а я себе еще не разу ни чего не заказывала в интернет магазинах, хотя приходит рассылка и что-то хочется заказать постоянно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 20:47    Re: Интернет-магазины
kievlyanka2000 писал(а):
а я себе еще не разу ни чего не заказывала в интернет магазинах, хотя приходит рассылка и что-то хочется заказать постоянно.

Меня на такую рассылку который раз ловит Ив Роше. Неделю назад я уже и на сайте зарегистрировалась, и что-то выбрала, особенно понравился пункт "Бесплатная доставка". А потом вышло, что бесплатно только при заказе на определенную сумму. Ну и я снова помахала Ив Роше ручкой :) - думала купить парочку гелей, самых дешевых, а на какую-то там сумму набирать гелей, чтобы потом их раздарить - не выгодно.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 окт 2011, 13:44
Сообщений:
23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 00:46    Re: Интернет-магазины
kievlyanka2000 писал(а):
а я себе еще не разу ни чего не заказывала в интернет магазинах, хотя приходит рассылка и что-то хочется заказать постоянно.

Могу дать один сайтик где я закупаюсь в личку. Но боюсь админы забанят если увидят.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 00:51    Re: Интернет-магазины
Roksanta, да, получается совсем невыгодно. Это вариант только для тех кто совершенно не любит шоппинг или ну ооочень поздно возвпащается домой с работы, да еще и работает без выходных. Я согласна, что скидки там есть и неплохие. Но в магазине можно купить просто в разы дешевле! Причем померив все это и точно зная, что оно подойдет и там нет никакого брака!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:40    Re: Интернет-магазины
Nozhki писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
а я себе еще не разу ни чего не заказывала в интернет магазинах, хотя приходит рассылка и что-то хочется заказать постоянно.

Могу дать один сайтик где я закупаюсь в личку. Но боюсь админы забанят если увидят.

А чем он такой уникальный, раз вы ссылку на него можете дать только в личку и причем человеку, который ниразу не делал покупки в интернет-магазинах? Благо, сейчас этих интернет-магазинов хоть попой ешь, достаточно в поисковике ввести "интернет-магазин", тот о котором вы пишете - он чем-то уникальный, раз вы его рекомендуете новичку? Скидки там какие-то удивительные или цены шаровые?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 окт 2011, 13:44
Сообщений:
23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 15:56    Re: Интернет-магазины
Alevan писал(а):
Nozhki писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
а я себе еще не разу ни чего не заказывала в интернет магазинах, хотя приходит рассылка и что-то хочется заказать постоянно.

Могу дать один сайтик где я закупаюсь в личку. Но боюсь админы забанят если увидят.

А чем он такой уникальный, раз вы ссылку на него можете дать только в личку и причем человеку, который ниразу не делал покупки в интернет-магазинах? Благо, сейчас этих интернет-магазинов хоть попой ешь, достаточно в поисковике ввести "интернет-магазин", тот о котором вы пишете - он чем-то уникальный, раз вы его рекомендуете новичку? Скидки там какие-то удивительные или цены шаровые?


А просто если напишу сюда, то меня забанят. И буду я только читать в лучшем случае. Был уже случай у меня, кинула ссылку и сразу на месяц меня забанили. Так что сами понимаете. Я никому ничего не навязываю. Ради Бога.
Просто я уже много чего заказывала и себе и родителям. Осталась довольна.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio