Ламинирование волос    ID: 184918    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2011, 19:12
Сообщений:
553
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2011, 14:48    Re: Ламинирование волос
У меня бывшая одноклассница спалила себе волосы( каждый день выравнивала). солярии....) Ну и волосы превратились в солому которая смотрелась ужасно.
Вложение:
x_f618a689.jpg
x_f618a689.jpg [ 21.5 KIB | Просмотров: 12754 ]


Но после того как она сделала ламинирование в салоне на выпускной смотрелось просто класс, даже не отличишь что это не её.Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2011, 14:26
Сообщений:
92
Откуда:
Украина, Кировоград
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2011, 20:15    Re: Ламинирование волос
Ламинирование – это ОБВОЛАКИВАНИЕ ВОЛОС ДЫШАЩЕЙ ЦЕЛЮЛОЗНОЙ ПЛЕНКОЙ, которая:

1. не дает вымывается краске, чем удерживает цвет.
2. не дает впитывать влагу волосам.
3. увеличивает толщину волос на 10 %, чем придает им объем.
4. с помощью ламинирования волосы запоминают форму ежедневной прически, становятся податливее.
5. выравнивает волосы.
6. насыщает волосы протеином, чем делает их защищенней и крепче.


Вложения:
12254551247olsj7knt9.jpg
12254551247olsj7knt9.jpg [ 10.43 KIB | Просмотров: 12746 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2011, 08:52    Re: Ламинирование волос
незнаю как кому а мне фото очень понравилось,у себя правда такие не представляю :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 12:54    Re: Ламинирование волос
yarik, а если не секрет, в каком салоне вы делали ламинирование? Хочется ведь пойти к уже проверенному мастеру. И если заплатить большие деньги, то не зря. Тоже хочу волосы как у богини ))))) А пока, без ламинирования. это весьма проблематично... Единственный минус ламинирования, то, что эффект не накопительный и волосы не оздоравливаются при нем. Через месяц оно смоется и буду выглядеть по-старому. так что нужно либо все время ламинирование делать, либо лечить их чем-то серьезным...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 12:58    Re: Ламинирование волос
посмотрела ссылочку на "маникюр для волос". Девочки, кто делал, подскажите, какую шапочку нужно одевать, после нанесения средства? Резиновую, как для бассейна? Или это должна быть теплая шапка, с пакетиком под ней? Я уже загорелась, хочется попробовать прозрачную. Надеюсь, что после этого средства моя обычная краска будет хорошо ложиться на волосы.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2011, 19:40    Re: Ламинирование волос
шапочка обычная для покрасок.При выполнении маникюра для волос применяются окрашивающие чернила – сильные пигменты на лечебной основе. В этих пигментах содержатся протеины из овощных экстрактов. Эти натуральные пищевые красители смешивают с питательной маской. Затем эта смесь проникает внутрь волос и задерживается там на длительный промежуток времени, при этом питая волосы изнутри в течении трех недель.Такая процедура поможет вылечить окрашенные волосы, при этом маникюр для волос придаст им любой желаемый оттенок. В результате получается эффект запечатывания имеющейся красоты волосы, так как обычная краска в таких условиях сохраняется гораздо дольше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 15:04    Re: Ламинирование волос
svetik7777, спасибо огромное, за подробный ответ! Только у меня еще вопрос... :oops: А какая это шапочка для окрашивания? Я сколько красилась, мне никто шапочку не одевал (((((
И еще,а прозрачный маникюр так же действует как и цветной? И реально ли провести эту процедуру самой, в домашних условиях?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 19:51
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 20:05    Re: Ламинирование волос
mereden писал(а):
Но после того как она сделала ламинирование в салоне на выпускной смотрелось просто класс, даже не отличишь что это не её.


Эмммссс, ламинирование - это не наращивание волос. Волосы и остаются своими, просто покрытые микроскопической пленкой, которая а) восстанавливает структуру волос б) защищает волосы

В принципе, никакого чудо эффекта ламинирование волос не дает. И выглядит примерно так:

Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 19:51
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 20:22    Re: Ламинирование волос
LadyLight писал(а):

В принципе, никакого чудо эффекта ламинирование волос не дает. И выглядит примерно так:


И надо учесть еще, что на фото - это после укладки в салоне.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 00:21    Re: Ламинирование волос
Ламинирование «запаивает» все шероховатости и неровности волос, чешуйки сглаживаются и плотно прижимаются к стержню. В результате волосы приобретают изумительный блеск и гладкость.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2011, 12:22
Сообщений:
10
Откуда:
г.Снежное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 16:54    Re: Ламинирование волос
Я делала ламинирование в салоне меня оно просто спасло во время поездки на море защитило и цвет и структуру волос,не помню фирмы но помню точно,что кроме специальной ламинирующей жидкости еще специальным шампунем мыли до и после.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 18:06    Re: Ламинирование волос
Я ламинирование делать не буду, потому что результат от него виден только на сильно поврежденных волосах. То есть, чем сильнее у вас иссушены и поломаны волосы, тем виднее будет результат, а если с волосами у вас все более-менее в порядке, то достаточно пользоваться хорошими масками для волос и все. А ламинирование это для таких волос как на фото))) :wink: :wink:


Вложения:
naha17-5.jpg
naha17-5.jpg [ 14.8 KIB | Просмотров: 12656 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 15:43    Re: Ламинирование волос
Технология выполнения процедуры у всех производителей может разниться. Например, ламинирование BAREX и BES-professionale активируется на волосах воздействием тепла (применяется сушуар или фен), протезирование от L’ANZA от и до выполняется в мойке и занимает примерно 20 мин, закрепляющим элементом в данной процедуре является нанесение фиксирующего несмываемого спрея(поэтому очень многие думают, что это нанесение «просто маски», однако это далеко не так.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2011, 15:26    Re: Ламинирование волос
Мне мой парикмахер посоветовала сделать ламинирование. Сказала, что после окрашевания волос будет даже еще лучше это делать. Вот только ламинирование буду делать первый раз и еще сомневаюсь. А сомнения мои в том, что эта процедура будет длиться 2 минуты(так она сказала), а какой же эффект будет от этого я не знаю.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2011, 22:41    Re: Ламинирование волос
lenOk писал(а):
Мне мой парикмахер посоветовала сделать ламинирование. Сказала, что после окрашевания волос будет даже еще лучше это делать. Вот только ламинирование буду делать первый раз и еще сомневаюсь. А сомнения мои в том, что эта процедура будет длиться 2 минуты(так она сказала), а какой же эффект будет от этого я не знаю.

Думаю что 2минуты это мало :(
аминирование волос — это идеальное решение для тех, у кого от природы недостаточно густые и пышные волосы или у кого они испорчены слишком частыми окрашиваниями и воздействием высоких температур (фен, щипцы, утюг и т. д.). Эта процедура позволяет решить проблему секущихся и ломких волос, с которой сталкиваются те, кто желает отрастить волосы или редко посещает парикмахера. И наконец ламинирование — отличный способ как можно дольше сохранить цвет окрашенных волос (особенно это касается блондинок). Оптимальное решение — ламинировать волосы сразу после окрашивания.

Это исключительно салонная процедура, длящаяся до 30 минут. На полувлажные волосы наносится состав INKWorks Clear, который затем прогревается через полиэтиленовую пленку. Необходим цикличный подогрев: по одной минуте с промежутками в пять минут. Ни в коем случае нельзя допускать постоянного подогрева (чередование разогрева и остывания позволяет гораздо прочнее закрепить молекулы ламинирующего средства на поверхности волоса). Затем состав смывается водой. После процедуры волосы просушиваются феном или укладываются.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2011, 09:54    Re: Ламинирование волос
svetik7777 писал(а):
lenOk писал(а):
Мне мой парикмахер посоветовала сделать ламинирование. Сказала, что после окрашевания волос будет даже еще лучше это делать. Вот только ламинирование буду делать первый раз и еще сомневаюсь. А сомнения мои в том, что эта процедура будет длиться 2 минуты(так она сказала), а какой же эффект будет от этого я не знаю.

Думаю что 2минуты это мало :(
аминирование волос — это идеальное решение для тех, у кого от природы недостаточно густые и пышные волосы или у кого они испорчены слишком частыми окрашиваниями и воздействием высоких температур (фен, щипцы, утюг и т. д.). Эта процедура позволяет решить проблему секущихся и ломких волос, с которой сталкиваются те, кто желает отрастить волосы или редко посещает парикмахера. И наконец ламинирование — отличный способ как можно дольше сохранить цвет окрашенных волос (особенно это касается блондинок). Оптимальное решение — ламинировать волосы сразу после окрашивания.

Это исключительно салонная процедура, длящаяся до 30 минут. На полувлажные волосы наносится состав INKWorks Clear, который затем прогревается через полиэтиленовую пленку. Необходим цикличный подогрев: по одной минуте с промежутками в пять минут. Ни в коем случае нельзя допускать постоянного подогрева (чередование разогрева и остывания позволяет гораздо прочнее закрепить молекулы ламинирующего средства на поверхности волоса). Затем состав смывается водой. После процедуры волосы просушиваются феном или укладываются.

Я блондинка, подкрашиваю корни раз в месяц.Волосы конечно секутся,но я без надобности не пользуюсь фенами и т.д.Не думаю,что получается сильно ими портить волосы, так как сижу в основном дома с ребенком :D Это ламинирование 2 мин стоит 60 грн,может просто попробовать?
А как часто нужно ходить к парикмахеру?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2011, 01:50    Re: Ламинирование волос
Нет,конечно вы можете попробовать :) посещать парикмахера надо раз в два месяца для стрижки кончиков.или вы что-то другое имели ввиду?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2011, 19:53    Re: Ламинирование волос
svetik7777 писал(а):
Нет,конечно вы можете попробовать :) посещать парикмахера надо раз в два месяца для стрижки кончиков.или вы что-то другое имели ввиду?

Спасибо за информацию! Я стригу кончики через месяц-два. Корни подкрашиваю раз в месяц.



За это сообщение автора lenOk поблагодарил: svetik7777 (08 дек 2011, 19:54)
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 01:48    Re: Ламинирование волос
Для процедуры ламинирования нет противопоказаний, длина волос не важна – процедура подходит для коротких и длинных волос. Ламинирование кудрявых волос не проводится с распрямлением, а всего лишь даёт красоту и уход вашим волосам


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 21:14    Re: Ламинирование волос
Меня очень привлекает эта процедура для волос. Хочу себе сделать, тем более что существует и цветное ламинирование волос. Мне кажется , что блеск волос - это роскошно, особенно зимой =))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2653

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ламинирование дома

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Онлайн консультации по уходу за волосами

Жаклин

72

12868

18 авг 2013, 22:29

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Био - ламинирование от LebeL?

в форуме Корзина

Гусена

18

10483

20 май 2010, 18:24

PUPSIK Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ламинирование сухих волос

в форуме окрашивание и ламинирование

Alesya_

9

4486

05 окт 2015, 14:28

pauchok Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС

в форуме Корзина

Дашоха

15

5774

22 сен 2009, 13:31

yarik Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio