Буржуа    ID: 184919    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2011, 23:50    Re:
Yulinka писал(а):
Была тушь Volume Glamour. Не понравилась. Осыпается и смывается ОЧЕНЬ плохо. Еще помада была. Цвет хороший, но уж очень не стойкая.

у Вас, наверное, точно что-то было со сроком годности! Я эту тушь просто обожаю! Удлинняет шикарно, не осыпается! Многие спрашивают у меня, мои ли это ресницы или нарощенные? С этой тушью можно творить чудеса! Пользовалась ней лет 6-7, ни на какую другую и не смотрела. Теперь получила в подарок тушь другой фирмы, неплохо, но не то...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2011, 23:52    Re: Буржуа
Еще у меня был блеск буржуа. Тоже очень классный. Кисточка в нем была, а не спонжик. Для меня это очень важно. Сияние придает невероятное. Прямо настроение поднимается! и губы не склеивает! Один недостаток - не очень приятный запах. Такой, как раньше у помад был. Не скажу, что это было сильно неприятно, но таким образом блеск не считаю самым идеальным.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 18:48    Re: Буржуа
Тоже была тушь Volume Glamour. Долго не могла привыкнуть к эффекту, уж слишком натуральные получались реснички, потом смогла "распробовать" тушь. Реснички всегда получались остренькие, пушистые, но тонкие. Очень хорошее разделение. Но все же предпочитаю кукольный эффект, поэтому к этой туши больше не вернулась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 01:05    Re: Буржуа
Tina White, чтоб достичь кукольного эффекта, я ее на слегка влажные реснички наношу. Туш тогда очень хорошо распределяется по ресничкам. Наношу 2-3 раза и полный эффект опахала! ) Главное, что она после этого "влажного способа" не осыпается! Считаю, что это большое достоинство! Не каждая тушь такое выдерживает))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 22:07    Re: Буржуа
Класс, вы такую рекламу создаете туши, я думаю ее обязательно куплю, потому то я послдендние лет 5 на макс-факторе, но он как-то уже надоел.. Кстати, от буржуа у меня был вот такой блеск, очень неплохой, не липкий...цвет красивый, переливался красиво на солнце очень.


Вложения:
08567529402.jpg
08567529402.jpg [ 5.1 KIB | Просмотров: 7840 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 01:06    Re: Буржуа
Пользовалась Буржуа, были румяна и блеск. Румяна ОЧЕНЬ долгоиграющие, даже слишком, очень нежные оттенки, создают легкое мерцание, не для любительниц ярких тонов. В маленькой коробочке есть зеркальце и классная кисточка, с натуральным ворсом. Блеск у меня был полупрозрачный,прекрасный, единственный недостаток- кисточка не доставала до конца, пришлось выбрасывать :(


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 20:41    Re: Буржуа
Одно время увлекалась их тушью Volume Glamour. Хорошая была. Заявлена как объемная, но изгиб держала отлично. Все было хорошо, но раньше, пока тушь была новинкой. А потом стала хуже.., может просто я ее неудачно купила последний раз :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 10:01    Re: Буржуа
Пришла похвалить тональный крем Буржуа 10 часов сна. У меня был 72 номер, и хоть крем для сухой кожи, для моей комби-кожи зимой он стал спасением. Скрыл все шелушения, которые появлялись от сильного мороза и как следствие сухости кожи на щеках, очень жидкий, как флюид, прекрасно наносится, распределяется, границ нанесения не видно.
Только один недостаток - его фишка, это сияние кожи, было слишком выраженным. Его бы чуть-чуть меньше - и идеальный тональный крем бы получился. А так -пудра обязательна.
Несмотря на все, он для меня просто находка. Очень выручил прошлой зимой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 11:25    Re: Буржуа
У меня был вот этот блеск. На губах выглядит прекрасно!
Изображение
Действительно, некий эффект 3Д присутствует, так как губы у меня достаточно узкие, он их хорошу увеличил визуально )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 18:30    Re: Буржуа
po4emy4ka писал(а):
У меня был вот этот блеск. На губах выглядит прекрасно!
Изображение
Действительно, некий эффект 3Д присутствует, так как губы у меня достаточно узкие, он их хорошу увеличил визуально )

Я и сейчас таким пользуюсь, действительно очень приятный блеск. Цветов - просто масса, выбрать есть из чего. Кисточка, а не спонж, мне кисточка всегда удобней. На губах не скатывается, эффект влажных губ сохраняется довольно долго. Даже на ветру волосы к нему не прилипают (у других с этим просто беда...).

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 14:46    Re: Буржуа
А еще у них лаки для ногтей просто супур-пупер-пупер :D. Ну и конечно же рассыпчатые тени с удобным аппликатором и классным блеском.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 15:12    Re: Буржуа
Нравятся их лаки для ногтей, плотные, хорошо распределяются, удобная кисточка. И самое главное, цвета небанальные, только мало.
Одно только разочарование в Буржуа - это тональный Хелси Микс Серум. Когда выхожу из дома, то кожа просто идеальна, глянцевый вид на все 100. Когда возвращаюсь с обеда на работу - ощущение, что я с утра ничем не пользовалась абсолютно, тональный просто испаряется, при этом кожа обнажена, виден неровный цвет лица и все-все-все мелочи, которые скрывались. :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 16:12    Re: Буржуа
Вчера пробовала те самые тени от Буржуа, которые в другой теме описывала: тени Ombre a Paupieres, цвет темно-синий. Я вчера думала: вот начну использовать их в двух вариациях - как подводку на нижнее веко и как тени на верхнее. Еще как обычно думала подводку на нижнее веко дополнить подводкой-жидким блеском, обычно хорошее сочетание получалось.
А вышло все совсем фигово... во-первых, цвет какой-то невнятный: для синего слишком неяркий, для черного слишком цветной, перламутра мало, выходит как просто сине-фиолетовая пыль. Короче, не подошло.
Но продолжаю радоваться тушке Fast & Perfect: думаю, сама тушь закончится раньше, чем батарейка в ней :) Но эффект красивый, да-да.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 16:19    Re: Буржуа
Alevan писал(а):
Вчера пробовала те самые тени от Буржуа, которые в другой теме описывала: тени Ombre a Paupieres, цвет темно-синий. Я вчера думала: вот начну использовать их в двух вариациях - как подводку на нижнее веко и как тени на верхнее. Еще как обычно думала подводку на нижнее веко дополнить подводкой-жидким блеском, обычно хорошее сочетание получалось.
А вышло все совсем фигово... во-первых, цвет какой-то невнятный: для синего слишком неяркий, для черного слишком цветной, перламутра мало, выходит как просто сине-фиолетовая пыль. Короче, не подошло.
Но продолжаю радоваться тушке Fast & Perfect: думаю, сама тушь закончится раньше, чем батарейка в ней :) Но эффект красивый, да-да.

Alevan, а вы пробовали тени на базу наносить? Они сухие очень, и на глазах получается невнятно именно без базы. С базой все более-менее сносно выглядит. Но цвет, конечно спорный. Вы как выглядите? Вам синий вообще идет?
А чем вам понравилась тушь? Расскажите, пожалуйста, вам помогает движение щеточки или оно не несет существенного эффекта?
Мне очень понравился результат от их туши Волюмайзер. Ее в сети сравнивают с мегапопулярной ИСЛ ЭНР. Не знаю, как последняя, но в этой меня зацепило именно то, что можно варьировать количество туши на щеточке. Мне нравится режим 2. В режиме 1 щеточка слишком сухая, мало туши.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 20:30    Re: Буржуа
Tina White писал(а):
Alevan писал(а):
Вчера пробовала те самые тени от Буржуа, которые в другой теме описывала: тени Ombre a Paupieres, цвет темно-синий. Я вчера думала: вот начну использовать их в двух вариациях - как подводку на нижнее веко и как тени на верхнее. Еще как обычно думала подводку на нижнее веко дополнить подводкой-жидким блеском, обычно хорошее сочетание получалось.
А вышло все совсем фигово... во-первых, цвет какой-то невнятный: для синего слишком неяркий, для черного слишком цветной, перламутра мало, выходит как просто сине-фиолетовая пыль. Короче, не подошло.
Но продолжаю радоваться тушке Fast & Perfect: думаю, сама тушь закончится раньше, чем батарейка в ней :) Но эффект красивый, да-да.

Alevan, а вы пробовали тени на базу наносить? Они сухие очень, и на глазах получается невнятно именно без базы. С базой все более-менее сносно выглядит. Но цвет, конечно спорный. Вы как выглядите? Вам синий вообще идет?
А чем вам понравилась тушь? Расскажите, пожалуйста, вам помогает движение щеточки или оно не несет существенного эффекта?
Мне очень понравился результат от их туши Волюмайзер. Ее в сети сравнивают с мегапопулярной ИСЛ ЭНР. Не знаю, как последняя, но в этой меня зацепило именно то, что можно варьировать количество туши на щеточке. Мне нравится режим 2. В режиме 1 щеточка слишком сухая, мало туши.

Нет, я наносила просто на глаза, причем в инструкции написано, что можно пробовать наносить влажным спонжем. Но я думаю это тоже не поможе. Понимаете, я не люблю, когда тени размазываются, но такие, которые как пыльца с крыла бабочки сдуваются прямо - это тоже не тени. В этих тенях именно так: я нанесла на руку, подула - и все, тени улетели, рука почти чистая. На глазах тоже так же прозрачно. Вот, именно это не устраивает: какая-то слишком облегченная легкость. И еще - если бы они не были настолько матовыми, а так действительно не за что зацепится. Хоть бы немного блеска.
А тушь - супер, действительно как на ней написано - прокраска ресниц за 30 секунд, и сама текстура туши очень приятная. Но поскольку это делаю утром перед работой, тороплюсь, приходится все-таки разделять реснички после. Но зато правда - ресницы прокрашиваются, а не как у меня вручную - либо посередине только, либо только на концах.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 22:59    Re: Буржуа
Румяна у них отличные. Знатоки там даже провели исследование и понаходили оттенки, которые в точности совпадают с некоторыми оттенками румян Шанель.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2012, 09:10    Re: Буржуа
Наталья К писал(а):
Румяна у них отличные. Знатоки там даже провели исследование и понаходили оттенки, которые в точности совпадают с некоторыми оттенками румян Шанель.

Да, румяна у них классные и палитра шикарная. Очень деликатные на коже, растушевываются в пыль. И достаточно стойкие. Мне только не нравится, что все -таки очень сухие, они же запеченные, насколько я понимаю. И трудно набрать на мягкую кисть, только на жесткую неплохо набираются. Зато не будет чрезмерного эффекта.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2012, 16:17    Re: Буржуа
Мэри писал(а):
А вы любите эту торговую марку? Чем пользовались?

пользовалась тенями,мне не понравились,карандаши нормальные.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2012, 16:22    Re: Буржуа
мне понравился блеск для губ, но как то не прижилась у меня эта марка, сама даже объяснить не могу по чему именно, что касается туши то пробовала с маленькой кисточкой, тоже как то не понравилось. Тени не пробовала а карандаши ничего особенного нет.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2012, 16:23    Re: Буржуа
Мне очень нравится карандашь для губ этой фирмы и румяна!
Я от них просто в восторге!
Мне и форма и цвет и упаковка нравится.Покупаю регулярно.

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio