Папилломы    ID: 184921    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 авг 2014, 20:51    Re: Папилломы
Коли мені удаляли папілому на язичку я платила 100 грн.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2014, 14:38    Re: Папилломы
Ого, на языке даже удаляют, и как, было больно? Я так понимаю лазером удаляли? У моей сотрудницы повыростали папилломы на голосовых связках, она не знала, поосто что-то с голосом стали проблемы, сначала хрипела, а потом и вовсе разговаривать не могла, поехала в Киев на обсследование и там обнаружили эти папилломы, сделали операцию, удалили все папилломы хирургическим путем, сейчас вроде все нормально

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2014, 09:52    Re: Папилломы
А у меня через пару месяцев в том же месте опять выросли :( Пришлось опять покупать солкодерм за 260 грн и обрабатывать.Надеюсь,эта гадость больше не появится снова :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2014, 10:27    Re: Папилломы
Ирена писал(а):
Ого, на языке даже удаляют, и как, было больно? Я так понимаю лазером удаляли? У моей сотрудницы повыростали папилломы на голосовых связках, она не знала, поосто что-то с голосом стали проблемы, сначала хрипела, а потом и вовсе разговаривать не могла, поехала в Киев на обсследование и там обнаружили эти папилломы, сделали операцию, удалили все папилломы хирургическим путем, сейчас вроде все нормально

Вона була на язичці в гортані. Я здається вже писала, видаляли такою як би петльою, мені лідокаїном пшикали щоб не боліло.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2014, 13:56    Re: Папилломы
Ужас какой-то, я думала, что они только на внешней стороне появляются, а тут на язычке, голосовых связках...У моей соседки вся шея, лицо в папиломах. Ей сказали, что это на фоне гинекологического заболевания. Очень некрасиво смотрятся...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2014, 11:25    Re: Папилломы
Ну некрасиво еще пол беды, а ведь папилломы могут вызывать последствия, ведь они могут переродится из доброкачественной опухоли в злокачественную. Азотом папилломы прижигают по несколько раз, а лазерем удаляют сразу, за 1 раз.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2014, 13:02    Re: Папилломы
Чаще всего вирус папилломы человека поражает людей с ослабленной иммунной системой.Уберечь свои руки и лицо от бородавок и папиллом и сохранить их в совершенстве не так уж сложно: старайтесь избегать сырости, быть осторожнее с порезами и царапинами, через которые инфекции легко проникают в организм. Но самое главное — поддерживайте иммунитет и не поддавайтесь стрессам.
Никогда не пытайтесь отковырять или расцарапать бородавку - это лишь подстегнет вирус.
При появлении бородавок нужно сразу обратиться к дерматологу, а не ждать увеличения их числа и размеров.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2014, 22:25    Re: Папилломы
Это нужно однозначно проверять, ведь есть виды папиллом, которые например способствуют развитию рака.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2014, 14:29    Re: Папилломы
Да, как и в принципе любую проблему со здоровьем нужно проверять, но мы как обычно тянем до последнего, пока уже не припечет конкретно, тогда уже бежишь, лишь бы вылечили.
Я вот думаю, неужели нет препаратов, с помощью которых можно навсегда избавится от этого вируса??!!
Мой гинеколог говорит, что его можно притупить, перевести так сказать в спящее состояние в оргнизме, но убить его полностью нельзя

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2015, 17:30    Re: Папилломы
У меня после прижигания раза 3-4 они все равно появлялись и даже становились больше,а начала принимать таблетки,которые выписал невропатолог, и буквально через пару дней они полностью исчезли.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2014, 19:26
Сообщений:
311
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2015, 15:02    Re: Папилломы
Ирена писал(а):
Да, как и в принципе любую проблему со здоровьем нужно проверять, но мы как обычно тянем до последнего, пока уже не припечет конкретно, тогда уже бежишь, лишь бы вылечили.
Я вот думаю, неужели нет препаратов, с помощью которых можно навсегда избавится от этого вируса??!!
Мой гинеколог говорит, что его можно притупить, перевести так сказать в спящее состояние в оргнизме, но убить его полностью нельзя

Нельзя, это точно, мне тоже самое говорили.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2015, 17:17    Re: Папилломы
yuliaas писал(а):
Ирена писал(а):
Да, как и в принципе любую проблему со здоровьем нужно проверять, но мы как обычно тянем до последнего, пока уже не припечет конкретно, тогда уже бежишь, лишь бы вылечили.
Я вот думаю, неужели нет препаратов, с помощью которых можно навсегда избавится от этого вируса??!!
Мой гинеколог говорит, что его можно притупить, перевести так сказать в спящее состояние в оргнизме, но убить его полностью нельзя

Нельзя, это точно, мне тоже самое говорили.

Я так поняла,что наука до сих пор так и не научилась бороться с вирусами.Это касается и ПВЧ,и герпеса и всех остальных.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2015, 16:10    Re: Папилломы
У нас в медцентре, куда я ходила избавление от 1 папилломы стоит порядка 20 - 30 гривен, зависит от размера, но сказали, что если папиллом очень много, то можно просто найти самую большую и уничтожить, это матка, тогда все остальные должны пройти сами по себе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2015, 18:34    Re: Папилломы
marina1986 писал(а):
У меня после прижигания раза 3-4 они все равно появлялись и даже становились больше,а начала принимать таблетки,которые выписал невропатолог, и буквально через пару дней они полностью исчезли.

Вы пишете о бородавках или папиломах? Никогда не слышала, что любае из этих гадостей имеет неврологическое подложе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2015, 21:07    Re: Папилломы
ну я сталкивалась с таким, что меры лечения определенных инфекций не работали, а вот меры по усилению общего иммунитета сводили заболевание на нет. Может, невролог прописал как раз что-то общеукрепляющее, и вирус "заснул".


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2015, 17:05    Re: Папилломы
Груша писал(а):
marina1986 писал(а):
У меня после прижигания раза 3-4 они все равно появлялись и даже становились больше,а начала принимать таблетки,которые выписал невропатолог, и буквально через пару дней они полностью исчезли.

Вы пишете о бородавках или папиломах? Никогда не слышала, что любае из этих гадостей имеет неврологическое подложе.

Я о папилломах.Это ведь вирусная инфекция,а всем известно,что вирусы проявляются какраз при стрессах и снижении иммунитета.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2015, 19:32    Re: Папилломы
Это да, когда наш организм получает стресс, так и начинают вылазить наши болячки, которые были в спящем состоянии в организме.
Поэтому ничего не стоит наших нервов, так как здоровье важнее всего, лучше валерьяночки напиться и быть спокойной как удав)
Я когда пару лет назад сдавала анализы по гинекологии и был вирус папилломы, так тот же протефлазид пришел на помощь, врач прописал делать из него томпоны, недавно снова проходила обследование, так этот вирус отрицатетельный

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2015, 21:03    Re: Папилломы
Ирена писал(а):
Это да, когда наш организм получает стресс, так и начинают вылазить наши болячки, которые были в спящем состоянии в организме.
Поэтому ничего не стоит наших нервов, так как здоровье важнее всего, лучше валерьяночки напиться и быть спокойной как удав)
Я когда пару лет назад сдавала анализы по гинекологии и был вирус папилломы, так тот же протефлазид пришел на помощь, врач прописал делать из него томпоны, недавно снова проходила обследование, так этот вирус отрицатетельный

Даже не от стресса, а снижение иммунитета в результате частых простуд провоцирует разные бяки или инфекция. Бородавки тоже гадкие: от одной распространяются остальные. Пока главную не выведешь, то они будут возникать на новых участках.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2015, 02:52    Re: Папилломы
я не знаю, что первее - простуда или снижение иммунитета. Всегда считала, что простуда цепляется, когда иммунитет слабый, а не наоборот.
У меня папиллом никогда не было, и анализ на вирус отрицательный. А как наличие этого вируса в организме женщины влияет на беременость и здоровье ребенка?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2015, 13:31    Re: Папилломы
ElenaS писал(а):
я не знаю, что первее - простуда или снижение иммунитета. Всегда считала, что простуда цепляется, когда иммунитет слабый, а не наоборот.
У меня папиллом никогда не было, и анализ на вирус отрицательный. А как наличие этого вируса в организме женщины влияет на беременость и здоровье ребенка?

Этот вирус безопасен при беременности,изредка ребенок может заразиться при родах,но в основном иммунная система сама уничтожает этот вирус, и он проходит сам в течение года.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Папилломы, родинки и бородавки

в форуме Наше здоровье

dimk4grom

1

1862

18 сен 2019, 15:33

mamaliya Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio