Папилломы    ID: 184921    

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2017, 17:07
Сообщений:
40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2018, 10:57    Re: Папилломы
ValeKuzi писал(а):
КапляРадости писал(а):
ValeKuzi писал(а):
Я с этими папилломами так намучилась...Сначала дома удаляла аптечными средствами. Но получалось так что они через некоторое время снова вырастали. Потом стали появляться на лице. Мне знакомая посоветовала обратиться в клинику lasmed и удалить лазером. Честно скажу думала после удаления опять появятся. Но врач в клинике посоветовала пропить противовирусные таблетки, чтобы иммунитет укрепить. Сказала, что если поддерживать здоровье, то папилломы больше мучить не будут. С тех пор прошел год, тьфу, тьфу пока новых папиллом не появилось.

А вот скажите. сколько вы за это счастье заплатили? Я пыталась год назад решить вопрос с папилломами в лазерной клинике - мне насчитали около 10 тыс.р за мои фигнюшки :shock: я решила.что за такие деньги пока поживу с ними...


Да 10 тыщ это вам загнули!!! У меня было около 5 штук папиллом их удаление мне обошлось в 2500 т. руб. Я считаю это приемлемая сумма))

ну отчего ж загнули? так и есть - по 500 р за штуку. У вас их просто меньше.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2017, 17:07
Сообщений:
40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2018, 11:03    Re: Папилломы
Маруся123 писал(а):
КапляРадости писал(а):
ValeKuzi писал(а):
Я с этими папилломами так намучилась...Сначала дома удаляла аптечными средствами. Но получалось так что они через некоторое время снова вырастали. Потом стали появляться на лице. Мне знакомая посоветовала обратиться в клинику lasmed и удалить лазером. Честно скажу думала после удаления опять появятся. Но врач в клинике посоветовала пропить противовирусные таблетки, чтобы иммунитет укрепить. Сказала, что если поддерживать здоровье, то папилломы больше мучить не будут. С тех пор прошел год, тьфу, тьфу пока новых папиллом не появилось.

А вот скажите. сколько вы за это счастье заплатили? Я пыталась год назад решить вопрос с папилломами в лазерной клинике - мне насчитали около 10 тыс.р за мои фигнюшки :shock: я решила.что за такие деньги пока поживу с ними...


Я сама свои удалила. Было 2 на плече и 2 на ноге. Сначала мама ниточкой заговорила)) Потом я пошла и в аптеке купила веррукацид и собственно им обработала. На сл день все прошло - варианта 2 - либо помогла ниточка, либо веррукацид))) Я склоняюсь ко второму:)

:lol: я наконец купила веррукацид цинковую мазь, но сейчас в растерянности, может стоит просто ниточку заговорить? :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2016, 15:49
Сообщений:
29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2018, 17:11    Re: Папилломы
КапляРадости писал(а):
:lol: я наконец купила веррукацид цинковую мазь, но сейчас в растерянности, может стоит просто ниточку заговорить? :lol: :lol:

ну тут все просто)) Если верите в ниточку, то заговаривайте! Что же касается веррукацида, то я в свое время тоже искала информацию об удалении бородавок. Практически все сходятся во мнении, что это самое эффективное, недорогое и безопасное средство.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 окт 2017, 20:33
Сообщений:
33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2018, 16:59    Re: Папилломы
КапляРадости писал(а):
:lol: я наконец купила веррукацид цинковую мазь, но сейчас в растерянности, может стоит просто ниточку заговорить? :lol: :lol:

да, часто самовнушение очень действенное средство)) Я не сильно верю в такие штуки - но маму не хотелось расстраивать и лишать магических сил:)

раз купили - мажтесь веррукацидом, все отлично будет;) главное аккуратность!))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 апр 2012, 06:14
Сообщений:
17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2020, 13:48    Re: Папилломы
теперь пользуюсь только клареолом! ИЗбавляет от папиллом бесследно, и никаких шрамов и побочных действий


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2018, 10:36
Сообщений:
41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2020, 13:23    Re: Папилломы
Просто удалить у дерматолога косметолога их можно! Я ходила на прием к врачу Белоконь Анне Ивановне https://mediland.com.ua/vrachi/belokon-anna проконсультироваться . Они меня не беспокоили, но эстетически мне не нравились. Анна Ивановна посоветовала их удалить , и сразу же провела процедуру очень аккуратно и безболезненно, я практически ничего не почувствовала. После удаления папиллом не осталось и следа и больше не появлялись!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2016, 18:58
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2024, 20:24    Re: Папилломы
Зараз папіломи без проблем видаляють лазером


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2016, 18:58
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 фев 2024, 13:41    Re: Папилломы
Це я вже з власного досвіду можу впевнено казати. В мене було декілька папілом біля шиї та в під паховій зоні. Видалили їх лазером в клініці МЕД СІТІ https://medcity.ua/ua/services/udalenie-lipomy-ateromy-gigromy-lazerom/ . Дуже акуратно, без болю та без рубців. Тепер навіть і сліду немає від них! Тому я рада, що наважилась на таке.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Папилломы, родинки и бородавки

в форуме Наше здоровье

dimk4grom

1

1837

18 сен 2019, 15:33

mamaliya Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio