Косметика для мужчин    ID: 184929    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 23:12    Re: Косметика для мужчин
А чьи мужчины и сыновья пользуются дезодорантом Axe (не уверенна, что правильно написала)? Я повелась на рекламу, купила своему, он раскритиковал, так и стоит уже несколько месяцев.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 23:02    Re: Косметика для мужчин
Жаклин писал(а):
А чьи мужчины и сыновья пользуются дезодорантом Axe (не уверенна, что правильно написала)? Я повелась на рекламу, купила своему, он раскритиковал, так и стоит уже несколько месяцев.

мой мужчина большой фанат Акса, причем не только дезиков, а и гелей. А недавно выяснилось, что Акс Иксайт выпустил еще и легкую туалетную водичу такого же аромата, как и гели и дезики. Так у нас теперь и она есть.
Вот так это выглядит:
Изображение
У меня даже малый на гель Акса смотрит неравнодушно, хотя ему мы покупаем тоже своеобразные детские гели, такими бы и я пользовалась :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 23:15    Re: Косметика для мужчин
А мне акс совершенно не нравится...Кога его рекламировали я думала там реально невесть что, какой-то божественный аромат. А оказалось нет, мне вообще не нравится. Из простых, дешевых мне больше нравться по запаху средства ОЛд Спайс, причем разные виды. Правда, такая зараза стойкая, раз пшикнулся и комната день пахнет...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 23:24    Re: Косметика для мужчин
Malva писал(а):
А мне акс совершенно не нравится...Кога его рекламировали я думала там реально невесть что, какой-то божественный аромат. А оказалось нет, мне вообще не нравится. Из простых, дешевых мне больше нравться по запаху средства ОЛд Спайс, причем разные виды. Правда, такая зараза стойкая, раз пшикнулся и комната день пахнет...

так погодите, у Акса сейчас как минимум 8 вариантов и ароматов, неужели вы все 8 перенюхали и все оказались вам такими неприятными? Просто трудно поверить...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 23:42    Re: Косметика для мужчин
Alevan писал(а):
так погодите, у Акса сейчас как минимум 8 вариантов и ароматов, неужели вы все 8 перенюхали и все оказались вам такими неприятными? Просто трудно поверить...

Не, не так. Я не говорю что они уж прямо какие-то особо неприятные, но ничего особого я в них не нашла. В магазине как-то действительно перенюхала весь ряд и меня не впечатлило. Но это субъективное мнение. Может быть это у меня так от того, что Акс давал крутую рекламу, очень обнадеживающую и я возложила слишком большие надежды на эту марку. Так ведь бывает...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 22:50    Re: Косметика для мужчин
С недавнего времени присадила и я своего мужа на кремы для лица и рук. Согласился с условием, что я буду его мазать. Вокруг глаз крем-гель Дермакол, очень даже ничего, сама иногда подворовываю, отеков утром от него нет, и Омолаживающий Крем для Лица с экстрактом женьшеня от Ив Роше. Классный крем! Прекрасно впитывается и очень нежно пахнет. И результат довольно быстро заметен стал. Кожа отдохнувшая, жалею, что раньше не настояла на своем. А для рук очень хороший мужской крем в Эйвоне, им муж мажется сам с удовольствием :wink:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 23:14    Re: Косметика для мужчин
Malva писал(а):
Alevan писал(а):
так погодите, у Акса сейчас как минимум 8 вариантов и ароматов, неужели вы все 8 перенюхали и все оказались вам такими неприятными? Просто трудно поверить...

Не, не так. Я не говорю что они уж прямо какие-то особо неприятные, но ничего особого я в них не нашла. В магазине как-то действительно перенюхала весь ряд и меня не впечатлило. Но это субъективное мнение. Может быть это у меня так от того, что Акс давал крутую рекламу, очень обнадеживающую и я возложила слишком большие надежды на эту марку. Так ведь бывает...

Я тоже по рекламе ждала от него гораздо большего, но потом как-то пришла к мысли, что это всего лишь гель для душа или всего лишь дезодорант. Если он хорошо пенится, хорошо смывает грязь, экономный и имеет ненавязчивый аромат - то он выполняет возложенные функции. А то, что ангелы не падают, когда мой муж выступает, политый Аксом - так у него вроде уже есть "типа ангел" :lol: , который - ну скажем так, готов упасть рядом, только дома :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 23:25    Re: Косметика для мужчин
Alevan, с одной стороны это конечно правильно - а зачем мужа поливать обворожительным ароматом с феромонами, отправляя утром на работу?)Это рискованнок как-то) Но с другой стороны хочется чтобы милый пахнул очень приятно, а не как "Красная москва") Поэтому я постоянно мучусь между 2-х огней - что ему купить - что-то что очень приятно пахнет, или что-то более массовое, чтобы он не выделялся из толпы?)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 23:40    Re: Косметика для мужчин
Malva писал(а):
Alevan, с одной стороны это конечно правильно - а зачем мужа поливать обворожительным ароматом с феромонами, отправляя утром на работу?)Это рискованнок как-то) Но с другой стороны хочется чтобы милый пахнул очень приятно, а не как "Красная москва") Поэтому я постоянно мучусь между 2-х огней - что ему купить - что-то что очень приятно пахнет, или что-то более массовое, чтобы он не выделялся из толпы?)

решите этот вопрос чисто по=женски: купите ему ДВА ПРЕДМЕТА и пусть он чередует имидж уникального и пахучего и обычного среднестатистического. На работу пусть идет как и все, а с вами пусть пользуется самым лучшим.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 фев 2012, 17:50    Re: Косметика для мужчин
А я взяла мужу крем для рук Натюрель, он с дозатором, как мыло, большая емкость и хорошо увлажняет, а то руки у любимого сейчас не в лучшем состоянии.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 22:04    Re: Косметика для мужчин
Мужу очень нравится крем для рук в Орифлейме, говорит, что хорошо увлажняет и быстро впитывается, а мне запах очень нравится, иногда сама у него подворовываю. мне кажется, что косметика для мужчин более активная, поэтому кремом для рук вполне можно пользоваться мужским. Хотя, может я и ошибаюсь.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 09:53    Re: Косметика для мужчин
Мой сейчас поет дифферамбы Лореалевскому гелю после бритья гидроэнергетику. Говорит, и запах приятный, и консистенция, и эффект свежести тоже присутствует.
Но вообще мужикам не так много и надо, они всегда удивляются на что нам столько флаконов и средств, если все они так или иначе мажутся на лицо. Им это сложно понять. Да и меньше им это нужно.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 10:22    Re: Косметика для мужчин
Alevan писал(а):
Но вообще мужикам не так много и надо, они всегда удивляются на что нам столько флаконов и средств, если все они так или иначе мажутся на лицо. Им это сложно понять. Да и меньше им это нужно.

У нас поначалу это была большая проблема, он не мог понять, зачем мне столько косметики, на минуточку, тогда у меня был всего 1 крем для лица и все было в одном экземпляре. И все-таки правильно говорят, что женщина найдет рычаги, чтобы донести свою точку зрения, я своего воспитала в этом плане так, что в мою косметику он не лезет, надо значит надо, знает, что это обязательная статья расходов и все. Иногда только спросит что-нибудь, почему так дорого, но быстро соглашается, когда я объясняю. Но у меня и правда, он видел, на многое аллергия, поэтому если подходит дорогой крем, то он не против.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 15:40    Re: Косметика для мужчин
Для мужчин у Биотерм есть отличное средство от усталости и темных кругов вокруг глаз. Эта сыворотка с охлаждающим эффектом помещена в тюбик-ручку с ролликовым апликатором. Конечно не стоит надеятся на то что она уберет глубокие морщины и сделает подтяжку, но освежить и немного разгладить кожу вокруг глаз она конечно поможет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 15:47    Re: Косметика для мужчин
Я свого чоловіка не можу заставити регулярно користуватися кремом для рук. Мажу йому руки кремом лише тоді, коли роблю йому манікюр і то не встигаю я відвернутися, як він швиденько іде мити руки)))))))) Уявляю, що б я наслухалася, якби придбала йому засіб від темних кругів під очима :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 22:15    Re: Косметика для мужчин
И таки мужа очень сложно уговорить воспользоваться хоть чем-то косметическим...
Я даже не могу уговорить умываться специальным средством. Даже покупка специального мужского не помогла. Так что мыло - форева.
А иногда так хочется его осчастливить чем-то косметическим...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 22:00    Re: Косметика для мужчин
Софья писал(а):
Я свого чоловіка не можу заставити регулярно користуватися кремом для рук. Мажу йому руки кремом лише тоді, коли роблю йому манікюр і то не встигаю я відвернутися, як він швиденько іде мити руки)))))))) Уявляю, що б я наслухалася, якби придбала йому засіб від темних кругів під очима :lol:

Хо, ну так ваш муж вообще герой, вы ему маникюр делаете... мой сам себе кусачками обрезает и считает, что это все, а если к нему с таким словом подступится - маникюр - то уже все, хана: я даже не успеваю сказать, что маникюр - это не накрашенные ногти, а ухоженные :lol: а у него ассоциации с мужиками с лаком на ногтях и он сразу меня бортует с такими пропозициями :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 23:12    Re: Косметика для мужчин
Прикольно. Мой муж не дается сделать ему маникюр. Он так обрубил ногти кусачками и все. Мне только иногда удается ему потом ногти немного подпилить, когда он не нарочно меня царапает. В этом случае я ему устраиваю профилактическую истерику (это я так утрирую) и добираюсь до его ногтей с пилочкой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2012, 12:12    Re: Косметика для мужчин
Мой пока только косметикой для бритья пользуется и кремами сама его мазюкаю. Все пытаюсь его к скрабу приучить, но он сопротивляется :( Говорю-раз попробуй- понравится. А он ни в какую. Интересно, скрабы для мужчин есть?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2012, 11:02    Re: Косметика для мужчин
Tetyana писал(а):
Мой пока только косметикой для бритья пользуется и кремами сама его мазюкаю. Все пытаюсь его к скрабу приучить, но он сопротивляется :( Говорю-раз попробуй- понравится. А он ни в какую. Интересно, скрабы для мужчин есть?

Да вроде видела от Нивеи было что-то на манер женского, только в мужском исполнении и с ароматом более схожим с мужским. Но мой как-то совершенно глух к моим призывам что-то на себе испробовать. Хотела ему в прошлый раз здесь за баллы что-то из Виши заказать, так он долго упирался и в результате я заказала только себе, потому что из мужской ему только шампунь приглянулась, а шампуней у него и так валом.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Рейтинг самых элегантных мужчин

в форуме мода и стиль

Илона20

2

758

11 авг 2014, 22:35

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Возбуждают ли Вас волосы на теле мужчин?

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Марго

316

55460

12 окт 2012, 12:30

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Отношение мужчин к женским татуировкам

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Корзина

colt

171

18971

25 янв 2014, 15:59

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Выпадение волос у мужчин

в форуме Корзина

tusechka

3

2624

13 ноя 2007, 18:57

Виктория Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Уход за лицом для мужчин

в форуме Корзина

Екатерина

3

2128

04 янв 2007, 14:08

Кристи Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio