Косметика для мужчин    ID: 184929    

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2012, 11:59    Re: Косметика для мужчин
Мой пользуется только косметикой для и после бритья. Никаких кремов ему подсунуть не удастся, он не признает косметику для мужчин, считает, что это дополнительный развод на деньги от крупных косметических компаний, и ему это не нужно. Но я и не парюсь, я лучше себе что-то очередное куплю, у меня всегда есть какие-то списки в виш-листе. :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2012, 15:03    Re: Косметика для мужчин
Tina White писал(а):
Мой пользуется только косметикой для и после бритья. Никаких кремов ему подсунуть не удастся, он не признает косметику для мужчин, считает, что это дополнительный развод на деньги от крупных косметических компаний, и ему это не нужно. Но я и не парюсь, я лучше себе что-то очередное куплю, у меня всегда есть какие-то списки в виш-листе. :)

ну а если предположим, вопрос бы не касался денег - ну вообразим, что он получил там какой-то грант на годичное использование кремов или чего-то такого мужского направления, он бы стал пользоваться? Просто у меня муж даже задарма не стал бы использовать что-то, окоромя геля для душа, пенок-гелей для бритья\после бритья, у него стойкое предубеждение, что мужикам это ни к чему - особенно антивозрастные кремы для лица :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2012, 15:20    Re: Косметика для мужчин
Alevan писал(а):
ну а если предположим, вопрос бы не касался денег - ну вообразим, что он получил там какой-то грант на годичное использование кремов или чего-то такого мужского направления, он бы стал пользоваться? Просто у меня муж даже задарма не стал бы использовать что-то, окоромя геля для душа, пенок-гелей для бритья\после бритья, у него стойкое предубеждение, что мужикам это ни к чему - особенно антивозрастные кремы для лица :lol:

Ну я же и написала, что это не касается денег. Он считает, такая косметика мужчинам в принципе не нужна, а делают для того, чтобы косметические компании могли нажиться побольше. Его не заставить ничем пользоваться. Если бы получил такой гранд, то сказал бы пару нехороших слов о дарителе. :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2012, 21:10    Re: Косметика для мужчин
А мой однажды увидел в одноклассниках своих сослуживцев и ужасно расстроился. Видок у них еще тот, он на них совсем не похож, но все равно подействовало, что уже не "сімнацятка" и старость на пороге. Так что крепость сдалась без боя, сам просит чем-нибудь намазюкать и шампунь от віпадения волос! :)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2012, 13:00
Сообщений:
41
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июл 2012, 15:01    Re: Косметика для мужчин
мой парень не пользуется косметикой, разве что зимой может помазать лицо моим кремом для защиты в зимнюю пору.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июл 2012, 15:07    Re: Косметика для мужчин
Смотря что считать мужской косметикой, мой муж пользуется мужскими: шампунем, гелем для душа, крем для бритья и лосьоном после и конечно же парфум И то, я считаю, что этот не мало для него.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2012, 16:22    Re: Косметика для мужчин
А крем? У моего для рук есть, правда это я ему купила, мазать тоже я заставляю.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2012, 17:52
Сообщений:
374
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 22:08    Re: Косметика для мужчин
Мой мужчина пользуется косметическими средствами;) правда весь выбор доверяет мне. Это и шампуни и гели, и до, и после бритья, и крем для лица, и под глаза. Всё таки, считаю, что за мужской кожей нужен тоже хороший уход.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 22:12    Re: Косметика для мужчин
я иногда смеялась со своего мужа, что ему нужно было родится девушкой, он в отличии от многих любил ходить по магазинам и мог перемерять с 10 футболок, что бы выбрать одну. Мы когда то отдыхали в Турции пошли в хамам, я так удивилась, когда предложили после сделать маску для лица и он согласился))))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 22:25    Re: Косметика для мужчин
Я своему мужу для бритья и после всегда беру нивея для чувствительной кожи. Гелиевые дезодоранты гарньер и гель для волос тафт. А кремами для рук, против загара ... изредка пользуется моими.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2012, 17:52
Сообщений:
374
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 15:50    Re: Косметика для мужчин
kievlyanka2000 писал(а):
я иногда смеялась со своего мужа, что ему нужно было родится девушкой, он в отличии от многих любил ходить по магазинам и мог перемерять с 10 футболок, что бы выбрать одну. Мы когда то отдыхали в Турции пошли в хамам, я так удивилась, когда предложили после сделать маску для лица и он согласился))))

Вот это клёво! Мой мужчина со мной тоже посещает СПА. И думаю, это классно, когда можно вдвоём принимать реллакс. Есть даже любимые отели, которые от специально бронирует из-за отличных wellnes салонов.
Иногда даже может составить мне меню в спа на день;), это вообще приводит меня в восторг, так ак он знает какой косметикой я пользуюсь и какие процедуры люблю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2012, 20:49    Re: Косметика для мужчин
Муж пользуется Омолаживающим Кремом для Лица Ив Роше из серии Ginseng actif с женьшенем. Ему нравится, мне тоже. Ничего, свеженький ходит. Правда сам мазюкать не любит, но мне дается без боя :D . И пшикалкой от выпадения волос пользуемся вместе, у Эльсев есть, хорошая вещь, и недорогая.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2012, 09:14    Re: Косметика для мужчин
я считаю, что в наше время, когда так много разной косметики, кремов есть в свободной продаже и с учетом личных проблем можно без проблем подобрать практически каждому мужчине - это очень хорошо, что мужчины тоже следят или пытаются следить за своим внешнем видом. Мы красивые и мужчины рядом с нами ходят тоже ухоженные, ведь это просто замечательно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2012, 10:50    Re: Косметика для мужчин
Недавно узнала, что мой братик активно пользуется всякими масочками, пиллингами и другим доп. уходом. Особенно меня поразили наклейки и пластыри от черных точек, но все свое добро он хорошо прячет. нашла случайно. Что удивительно - кремов там не было, т.е. только раз от разу что-то делает, ежедневного ухода нет. Пыталась поговорить с ним, но жутко стесняется. Тоже, видимо, считает, не мужским это дело. Но тем не менее. :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2012, 11:48    Re: Косметика для мужчин
Tina White писал(а):
Недавно узнала, что мой братик активно пользуется всякими масочками, пиллингами и другим доп. уходом. Особенно меня поразили наклейки и пластыри от черных точек, но все свое добро он хорошо прячет. нашла случайно. Что удивительно - кремов там не было, т.е. только раз от разу что-то делает, ежедневного ухода нет. Пыталась поговорить с ним, но жутко стесняется. Тоже, видимо, считает, не мужским это дело. Но тем не менее. :)

во-во, и мой муж считает, что это что-то позорное, что мужик, ухаживающий за собой чем-то, что выходит за пределы умылся, побрился, надушился - это уже попахивает голубизной. Про маникюр вообще молчу - пилочкой не пользуется вообще, просто остриг и пошел, кремы у на не в ходу "ну драсьте, я что - нетрадиционал?" - хотя по-моему это полный бред, если косметология создает средства, значит это нормально. Но его не переубедишь.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2012, 14:58    Re: Косметика для мужчин
Alevan писал(а):
во-во, и мой муж считает, что это что-то позорное, что мужик, ухаживающий за собой чем-то, что выходит за пределы умылся, побрился, надушился - это уже попахивает голубизной. Про маникюр вообще молчу - пилочкой не пользуется вообще, просто остриг и пошел, кремы у на не в ходу "ну драсьте, я что - нетрадиционал?" - хотя по-моему это полный бред, если косметология создает средства, значит это нормально. Но его не переубедишь.

А может, это и к лучшему? А то у мужчин при уходе за собой еще и времени начнет мало оставаться на всякие мужские дела по дому. :))) Я не совсем уверена в своей реакции, если бы вдруг мой мужчина попросил купить ему крем или что-то другое для ухода. Стереотипы живы, что поделать. Хотя в будущем, мне кажется, мужчины все-таки к этому придут. Реклама и маркетологи подсуетятся по этому поводу, я так думаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 12:07    Re: Косметика для мужчин
Девочки, посоветуйте, хочу своему мужчине купить крем для лица, что вы своим берете? Сейчас зима, а у него в этот период кожа очень шелушится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 18:02    Re: Косметика для мужчин
Зефирка писал(а):
Девочки, посоветуйте, хочу своему мужчине купить крем для лица, что вы своим берете? Сейчас зима, а у него в этот период кожа очень шелушится.

А вы купите ему что-то из аптечной косметики, например, тот крем о котором я упоминала в другой теме, Биодерма Сенсибио AR. он как раз хорош на зиму для чувствительной кожи и прекрасно спасает от воспалений, покраснений, раздражений и сухости. А еще он аптечный, так что под этим соусом его намного легче будет преподнести мужчине.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2012, 18:32    Re: Косметика для мужчин
А кто может что-то сказать о увлажняющем креме для мужчин лореаль Гидра Энергетик???


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Отношение мужчин к женским татуировкам

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Корзина

colt

171

18980

25 янв 2014, 15:59

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Рейтинг самых элегантных мужчин

в форуме мода и стиль

Илона20

2

759

11 авг 2014, 22:35

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Возбуждают ли Вас волосы на теле мужчин?

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Марго

316

55468

12 окт 2012, 12:30

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Привычки наших мужчин :-)

[ На страницу: 1 ... 19, 20, 21 ]

в форуме Обо всем

Larka

405

20086

26 фев 2017, 02:31

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Семенная жидкость у мужчин

в форуме Интимные отношения (18+)

Анюта

10

3586

10 янв 2007, 19:37

Алёна Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio