Утюжок (выпрямитель для волос)    ID: 184951    

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2015, 14:16
Сообщений:
307
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2015, 16:18    Re: Утюжок (выпрямитель для волос)
Кто бы что не говорил о вреде утюжков для выравнивания волос, это единственное, чем я спасаюсь. Пользуюсь около 8 лет и ничего ужасного с моими волосами не произошло, волосы сами по себе вьющиеся, непослушные и очень пористые, не каждый мастер их вытянет с помощь брашинга, а что уже говорить обо мне)Главное приобрести нормальный утюжок, ни в коем случае не с металлическими пластинами и пользоваться термозащитой на масляной основе.Смело могу это утверждать, так как выравниваю волосы долгие годы)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2015, 21:20    Re: Утюжок (выпрямитель для волос)
Sveta8704 писал(а):
Кто бы что не говорил о вреде утюжков для выравнивания волос, это единственное, чем я спасаюсь. Пользуюсь около 8 лет и ничего ужасного с моими волосами не произошло, волосы сами по себе вьющиеся, непослушные и очень пористые, не каждый мастер их вытянет с помощь брашинга, а что уже говорить обо мне)Главное приобрести нормальный утюжок, ни в коем случае не с металлическими пластинами и пользоваться термозащитой на масляной основе.Смело могу это утверждать, так как выравниваю волосы долгие годы)


Так Вы скажите, какой у Вас утюжок, какой марки и модель )


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2015, 09:01
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 09:09    Re: Утюжок (выпрямитель для волос)
у меня выпрямитель для волос Philips HP8319/00, классная модель, керамическое покрытие, очень быстро нагревается, и не дорогой..в магазинах порядка 1600, на сравником нашла за 1100, пока работает хорошо..пользуюсь пол года.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 10:43    Re: Утюжок (выпрямитель для волос)
В последнее время утюжком стараюсь пользоваться редко,потому что волосы стали очень ломкими и обрываются чуть ли не у корней.Даже масло для волос не спасает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 11:50    Re: Утюжок (выпрямитель для волос)
Я обзавелась шампунем и кондиционером CHI Infra, а в описании говорится что этот бальзам еще и термозащитный. То есть после него можно спокойно пользоваться феном или утюжком.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 11:53    Re: Утюжок (выпрямитель для волос)
ElenaS писал(а):
Я обзавелась шампунем и кондиционером CHI Infra, а в описании говорится что этот бальзам еще и термозащитный. То есть после него можно спокойно пользоваться феном или утюжком.

Даже если средство заявлено как термозащитное,это ведь не значит,что оно дает гарантию,что волосы останутся целыми и невредимыми.Сколько этими средствами не пользуйся,а волосы все равно портятся.Мы же не можем нанести на каждый волосок.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 12:09    Re: Утюжок (выпрямитель для волос)
да вобще глупо думать, что утюжком можно пользоваться безвредно. Даже если каждый волос намазать, все равно утюг их "зажарит". Но однозначно, при хорошем термозащитном уходе вред меньше. Да и удобно мне кажется- просто подержал бальзам на волосах, и все, термозащита уже действует. Хотя бы феном можно высушить без дополнительных средств.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 12:12    Re: Утюжок (выпрямитель для волос)
ElenaS писал(а):
да вобще глупо думать, что утюжком можно пользоваться безвредно. Даже если каждый волос намазать, все равно утюг их "зажарит". Но однозначно, при хорошем термозащитном уходе вред меньше. Да и удобно мне кажется- просто подержал бальзам на волосах, и все, термозащита уже действует. Хотя бы феном можно высушить без дополнительных средств.

Конечно,вреда меньше,они не так пересушиваются.Мне больше нравятся термоактивные масла.Пробовала термозащитные кремы,как-то не прижились у меня.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 12:32    Re: Утюжок (выпрямитель для волос)
для меня лучшая термозащита - водичка из Loreal Absolut Repair - очень классно защищает и не жирнит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 13:23    Re: Утюжок (выпрямитель для волос)
ElenaS писал(а):
для меня лучшая термозащита - водичка из Loreal Absolut Repair - очень классно защищает и не жирнит.

А мне очень нравилось термоактивное масло Лореаль,но его сняли с производства :( Выпустили аналог большим объемом,но оно более жидкое и эффект,наверное,слабее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 16:02    Re: Утюжок (выпрямитель для волос)
Пользуюсь утюжком почти каждый день. Лучше перед выпрямлением наносить на кончики волос термозащитную пену или спрей, тогда не так сильно пересушиваются волосы. Ранее писали про стрижку горячими ножницами, что все-равно секутся волосы (я тоже пробовала, после нее волосы намного дольше были в хорошем состоянии, чем после обычной стрижки, но сечься начали все равно). А вообще многое зависит от самих волос. У меня например и до того как появился утюжек волосы были часто посеченые. Кончики сухие и часто ломаются. А вот у подружки, которая тоже пользуется каждое утро утюжком волосы почти не ломаются и растут как сумасшедшие. Так что думаю тут еще есть какие-то причины,не только утюжек. Может витаминов каких не хватает и из-за этого волосы слабые


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 16:05    Re: Утюжок (выпрямитель для волос)
Редиска писал(а):
Пользуюсь утюжком почти каждый день. Лучше перед выпрямлением наносить на кончики волос термозащитную пену или спрей, тогда не так сильно пересушиваются волосы. Ранее писали про стрижку горячими ножницами, что все-равно секутся волосы (я тоже пробовала, после нее волосы намного дольше были в хорошем состоянии, чем после обычной стрижки, но сечься начали все равно). А вообще многое зависит от самих волос. У меня например и до того как появился утюжек волосы были часто посеченые. Кончики сухие и часто ломаются. А вот у подружки, которая тоже пользуется каждое утро утюжком волосы почти не ломаются и растут как сумасшедшие. Так что думаю тут еще есть какие-то причины,не только утюжек. Может витаминов каких не хватает и из-за этого волосы слабые

Возможно дело в недостатке витаминов.Хорошо,что у меня хоть нет такой проблемы как посеченные кончики.Никогда с таким не сталкивалась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 16:11    Re: Утюжок (выпрямитель для волос)
у меня от горячих ножниц волосы секлись как никогда. И это в принципе понятно, потому что горячие ножницы ничего не запаивают, а также травмируют волос высокой температурой. Этот шарик после "запаивания" отпадает отволоса буквально тут же, а потом волос расслаивается на конце. Даже парикмахер моя перестала это практиковать.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2016, 21:57
Сообщений:
62
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2016, 13:33    Re: Утюжок (выпрямитель для волос)
Да, это вполне логично)


Вернуться к началу Профиль ICQ WWW
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2016, 13:21
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2016, 13:31    Re: Утюжок (выпрямитель для волос)
У меня утюжок Roventa уже 3 год, пользуюсь спреем Giardini. Волосы не будут жжечься, если следовать простому правилу, никогда не ровняйте грязные волосы! Даже если вы помыли голову вчера - нельзя. На волосах уже собралась пыль и при контакте с утюжком она будет гореть, вот тогда волосы жгутся нещадно. Пользуйтесь утюжком только на чистые волосы и все будет хорошо :D


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2016, 17:55
Сообщений:
102
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2016, 17:14    Re: Утюжок (выпрямитель для волос)
Девочки, а я купила Спрей-термозащиту для волос от Лореал (он выдерживает до 230°C) и когда вырвниваю волосы, они не так портятся. Наносить нужно на помытые волосы, потом высушиваете и можно выравнивать.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 янв 2016, 17:42
Сообщений:
293
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2016, 10:32    Re: Утюжок (выпрямитель для волос)
я очень часто использую утюжок, но регулярно пользуюсь масками и разными увлажняющими средствами и не сказала бы, что волосы от него очень портятся)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2016, 11:21    Re: Утюжок (выпрямитель для волос)
я реже использую последнее время. неделю так точно его в руки не брала. а раньше каждый день

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 июл 2016, 12:03    Re: Утюжок (выпрямитель для волос)
многое и от самого утюжка зависит...если поверхность керамическая, то он более щадяще относится к волосам.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2016, 12:59
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 Добавленно: 26 июл 2016, 13:20    Re: Утюжок (выпрямитель для волос)
вовсе не с кофе... и так почти каждый день :o


Вложения:
ут.jpg
ут.jpg [ 33.41 KIB | Просмотров: 2186 ]
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2653

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio