Бюстгалтеры    ID: 184954    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2012, 15:16    Re: Бюстгалтеры
А вот сколько вам девченки нужно бюстгалтеров, два, пять, десять, а может и больше?!;)) У меня наверно штук семь насчитаеться, белый и черный это обязательно, стандарт так сказать, а дальше уже идут для души и для любимого, с разного материала, с кружевом и без, с паралоном и без, вообщем на все случаи


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2012, 21:33    Re: Бюстгалтеры
я бы себе накупила и сотню! Обожаю нижнее белье, а особенно лифоны :D
у меня штук 6-7.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2012, 13:38
Сообщений:
93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2012, 21:44    Re: Бюстгалтеры
Larka писал(а):
А вот сколько вам девченки нужно бюстгалтеров, два, пять, десять, а может и больше?!;)) У меня наверно штук семь насчитаеться, белый и черный это обязательно, стандарт так сказать, а дальше уже идут для души и для любимого, с разного материала, с кружевом и без, с паралоном и без, вообщем на все случаи

я оч рациональный человек, есть белый, черный, пастельный, серый и пару забавных, потешить себя и МЧ, покупаю новые по мере износа старых, на акции и скидки не кидаюсь, я лучше себе майку или кофту куплю чем очередной комплект нижнего белья


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2012, 23:20    Re: Бюстгалтеры
6-7....капец, у меня штук 25-30, иногда забываю, что такой то есть, есть очень любимые, есть удобные, зимние и летние, вообщем я их сортирую.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2012, 23:25    Re: Бюстгалтеры
Как вам такой бюстгалтер?


Вложения:
fd9f52d60dcbc6d9c688424d351b7626.jpg
fd9f52d60dcbc6d9c688424d351b7626.jpg [ 19.59 KIB | Просмотров: 1664 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2012, 09:12    Re: Бюстгалтеры
очень даже ни чего,только я бы на месте фотографов грудь по более аппетитную пригласила для сьемок :wink:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2012, 20:43    Re: Бюстгалтеры
svetik7777 писал(а):
очень даже ни чего,только я бы на месте фотографов грудь по более аппетитную пригласила для сьемок :wink:

Ну этот же бюстгальтер для маленькой груди, по этому и грудь такая)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 09:14    Re: Бюстгалтеры
У меня сейча кстате очень много подобных бюстгалтеров, грудь после кормления потеряла форма и стала совсем маленькая, так что спасаюсь вот такими лифчиками, он отлично приподнимает грудь и даже если ее нет, с ним кажеться что она все-таки есть)))вообщем я довольна выбором

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 10:00    Re: Бюстгалтеры
Мне недавно подарили очень интересный бюстгальтер: мама подарила, наверное просто зная мою любовь к этим штучкам. В общем, бюстгальтер с силиконом. Суть в том, что внутри в чашках находятся полости, заполненные жидким силиконом. Ты его одеваешь, ясень перец, что грудь сразу как у Памелы Андерсон, но на ощупь никакого паралона и прокладок, а именно натуральный объем, силикон же податливый на ощупь. И все бы ничего - но он очень тяжелый и с моим размером груди это силиконовое дополнение - уже чересчур. Но с мужем поприкалывались :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 20:21    Re: Бюстгалтеры
Ничего себе, я и не знала, что бывают такие бюстгалтеры, мне бы не прмешал такой)))А то на днях снова купила два пуш-апа, я теперь без них никуда, а так одела пуш-ап и грудь такая красивая, хоть и маленькая, но такая форма стает красивая, вообщем чудо-изобритение))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 21:40    Re: Бюстгалтеры
Ирена писал(а):
Ничего себе, я и не знала, что бывают такие бюстгалтеры, мне бы не прмешал такой)))А то на днях снова купила два пуш-апа, я теперь без них никуда, а так одела пуш-ап и грудь такая красивая, хоть и маленькая, но такая форма стает красивая, вообщем чудо-изобритение))

Я у пушапу так и не смогла привыкнуть, хоть эффект мне нравится, но так только чтобы на 5 минут одеть его , полюбоватся и снять, потоу что ходить с ним реально жарко, да еще и летом, когда хзочется вообще без бюстгальтера ходить) Но азто забавно наблюдать, как ревнует любимый, когда я одеваю пушап -волнуется что я буду сильно привлекать мужиков на улице и в транспорте :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 10:10    Re: Бюстгалтеры
А я в основном пушапы и ношу. Так как на мой размер почему-то других моделей красивого белья нет, это во-первых и во-вторых грудь нужно как-то удерживать, а мало какие бюсты с этим справляются. Так что выбор у меня очень маленький. Жаль что у нас достаточно сложно купить бюст который бы не только хорошо грудь поддерживал, но и выглядел при этом красиво...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 13:31    Re: Бюстгалтеры
Alevan писал(а):
Мне недавно подарили очень интересный бюстгальтер: мама подарила, наверное просто зная мою любовь к этим штучкам. В общем, бюстгальтер с силиконом. Суть в том, что внутри в чашках находятся полости, заполненные жидким силиконом. Ты его одеваешь, ясень перец, что грудь сразу как у Памелы Андерсон, но на ощупь никакого паралона и прокладок, а именно натуральный объем, силикон же податливый на ощупь. И все бы ничего - но он очень тяжелый и с моим размером груди это силиконовое дополнение - уже чересчур. Но с мужем поприкалывались :)

Я тоже не знала, что такие бюстгальтеры бывают, классно, я бы себе тоже такой хотела бы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 15:10    Re: Бюстгалтеры
Roksanta писал(а):
А я в основном пушапы и ношу. Так как на мой размер почему-то других моделей красивого белья нет, это во-первых и во-вторых грудь нужно как-то удерживать, а мало какие бюсты с этим справляются. Так что выбор у меня очень маленький. Жаль что у нас достаточно сложно купить бюст который бы не только хорошо грудь поддерживал, но и выглядел при этом красиво...

У нас с Вами навреное примерно один размер, потому что и я с трудом нахожу красивое белье без усиленного пуш-апа. Я не хочу выглядеть с грудью в 2 раза больше той, что у меня есть, поэтому ищу с маленьим пуш-апом, но очень много моделей видела где просто вся чашка заполнена поролоном. Такие носить не могу, мне не нравится. А выбор то невелик...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 18:11    Re: Бюстгалтеры
belonika писал(а):
я вот фанат бюстов без пуш апа, особенно летом невыносим этот паралон и пышность; у меня В и я живу нормально, чувствую себя со свои размером естественно, к С не стремлюсь:)) :D
а еще люблю веселое бельецо, с котятками, цветочками на зиму, а летом что-то однотонное, бежевое, кремовое

Я пуш-ап вообще для повседневной жизни не понимаю. Тоже размер небольшой, но мне вполне хватает. Мне вообще с этим поролоном жутко неудобно, а в летнюю жару даже представить не могу как в таких выдерживать. Я и те, у которых небольшая подкладочка с нижней стороны чашки подшита ношу только зимой. Для лета у меня есть совсем тонкие.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 22:53    Re: Бюстгалтеры
Cheremxa писал(а):
belonika писал(а):
я вот фанат бюстов без пуш апа, особенно летом невыносим этот паралон и пышность; у меня В и я живу нормально, чувствую себя со свои размером естественно, к С не стремлюсь:)) :D
а еще люблю веселое бельецо, с котятками, цветочками на зиму, а летом что-то однотонное, бежевое, кремовое

Я пуш-ап вообще для повседневной жизни не понимаю. Тоже размер небольшой, но мне вполне хватает. Мне вообще с этим поролоном жутко неудобно, а в летнюю жару даже представить не могу как в таких выдерживать. Я и те, у которых небольшая подкладочка с нижней стороны чашки подшита ношу только зимой. Для лета у меня есть совсем тонкие.

У меня тоже В и мне кажется что это вполне красиво и нормально. Конечно, иногда попадается такая одежда, определенные фасоны под которые нужно грудь попышнее, тогда можно взять и пуш-ап, но опять таки, не летом и не полностью заполненный. Я скучаю за темы временами когда пуш-апа небыло, можно было прийти в магазин и выбрать любой бюстик, либо тонкий либо с капелькой поролона...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2012, 13:56    Re: Бюстгалтеры
А что сейчас нельзя купить такие бюстгальтеры? Да их полно и какие хочешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 15:08    Re: Бюстгалтеры
Я тоже считаю, что сейчас просто оргомнейший выбор бюстгалтеров и подобрать себе по вкусу, форме, размеру, фактуре совсем не сложно. Просто нужно подобрать марку, в которой будет подходить все и обьем и сама чашка, а в разных фирмах одни и те же размеры разные, уже проверено

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 18:42    Re: Бюстгалтеры
Ирена писал(а):
Я тоже считаю, что сейчас просто оргомнейший выбор бюстгалтеров и подобрать себе по вкусу, форме, размеру, фактуре совсем не сложно. Просто нужно подобрать марку, в которой будет подходить все и обьем и сама чашка, а в разных фирмах одни и те же размеры разные, уже проверено

Я не знаю как в магазинах, там чаще таки именно пушапы видела, но сама не покупала. А себе пару лет назад на рынке подобрала достаточно тонкие и практически за копейки нормальные бюстгалтеры, максимум с нетолстой подкладочкой снизу. Причем даже разными цветами под разную одежду запаслась и уже давненько не покупала ничего так пока еще есть в запасе и неношенные ;)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 18:51    Re: Бюстгалтеры
бюстгальтеры - это моя слабость у меня мне кажется их просто куча, при чем я это поняла при последней уборке, но все равно как какая то маньячка когда вижу, что то красивое и интересное покупаю, что то новенькое. Для меня таким срывом была командировка в Брест когда я там нашла Милавицу, то приехала наверное с 5 - ю обновками. Красота да и только))))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio