Бюстгалтеры    ID: 184954    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 19:54    Re: Бюстгалтеры
Cheremxa писал(а):
belonika писал(а):
я вот фанат бюстов без пуш апа, особенно летом невыносим этот паралон и пышность; у меня В и я живу нормально, чувствую себя со свои размером естественно, к С не стремлюсь:)) :D
а еще люблю веселое бельецо, с котятками, цветочками на зиму, а летом что-то однотонное, бежевое, кремовое

Я пуш-ап вообще для повседневной жизни не понимаю. Тоже размер небольшой, но мне вполне хватает. Мне вообще с этим поролоном жутко неудобно, а в летнюю жару даже представить не могу как в таких выдерживать. Я и те, у которых небольшая подкладочка с нижней стороны чашки подшита ношу только зимой. Для лета у меня есть совсем тонкие.

ну я бы не сказала, что в этом паралоне так прям жарко, что невозможно, я как-то даже никогда не задумывалась, что мне жарко в каком-то бюстике или холодно в каких-то стрингах. :lol: Просто все зависит от размера и формы груди: у меня много бюстиков всяких и разных, но люблю именно с жесткой фиксацией на паралоне, потому что действительно в нем грудь выглядит женственно и держит форму в любой одежде: в обтяжку или свободной. Для меня самое важное в бюстгальтере - чтобы он держал грудь, чтобы она была высокой и упругой, не всявкий тканевый так сможет.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 19:56    Re: Бюстгалтеры
Я бы сказала,что тканевый даже так не сможет,я что-то тоже не ощущала никакого холода или же тепла,какой бы бюстгальтер ни был,у меня сейчас не только с пушапом,а с коррекцией груди по бокам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 20:03    Re: Бюстгалтеры
AngelLOVE писал(а):
Я бы сказала,что тканевый даже так не сможет,я что-то тоже не ощущала никакого холода или же тепла,какой бы бюстгальтер ни был,у меня сейчас не только с пушапом,а с коррекцией груди по бокам.

Видимо это больше дело привычки. Я очень даже замечаю, что бюстгалтеры потолще мне тепла добавляют. А в жару вообще стараюсь тоненькие кружевные носить или из тонкой ткани. Так как грудь небольшая, то ее не так уж трудно поддерживать - сама держится :) А вот если паролон толстый и при этом словно в стороне от груди как-то даже, хоть вроде и размер мой, то мне в таком совсем неуютно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 20:06    Re: Бюстгалтеры
Моя подруга наоборот,пока все не сравнит где больше пушапа не купит,ей все побольше и побольше,хотя грудь у нее среднего размера.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 20:21    Re: Бюстгалтеры
AngelLOVE писал(а):
Моя подруга наоборот,пока все не сравнит где больше пушапа не купит,ей все побольше и побольше,хотя грудь у нее среднего размера.

Ну средняя грудь может и пушап хорошо заполняет. И как раз может красивый вид быть. А вот если не очень большая... Буквально пару дней назад на свадьбе была, то у невесты платье вот с таким типа пушапа лифом на тоненьких бретельках. И даже издалека было заметно, что оно не заполнено грудью. И такое видела в таких платьях частенько


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 21:10    Re: Бюстгалтеры
Alevan писал(а):
Cheremxa писал(а):
belonika писал(а):
я вот фанат бюстов без пуш апа, особенно летом невыносим этот паралон и пышность; у меня В и я живу нормально, чувствую себя со свои размером естественно, к С не стремлюсь:)) :D
а еще люблю веселое бельецо, с котятками, цветочками на зиму, а летом что-то однотонное, бежевое, кремовое

Я пуш-ап вообще для повседневной жизни не понимаю. Тоже размер небольшой, но мне вполне хватает. Мне вообще с этим поролоном жутко неудобно, а в летнюю жару даже представить не могу как в таких выдерживать. Я и те, у которых небольшая подкладочка с нижней стороны чашки подшита ношу только зимой. Для лета у меня есть совсем тонкие.

ну я бы не сказала, что в этом паралоне так прям жарко, что невозможно, я как-то даже никогда не задумывалась, что мне жарко в каком-то бюстике или холодно в каких-то стрингах. :lol: Просто все зависит от размера и формы груди: у меня много бюстиков всяких и разных, но люблю именно с жесткой фиксацией на паралоне, потому что действительно в нем грудь выглядит женственно и держит форму в любой одежде: в обтяжку или свободной. Для меня самое важное в бюстгальтере - чтобы он держал грудь, чтобы она была высокой и упругой, не всявкий тканевый так сможет.

Полностью поддерживаю Вас. далека не каждый тканевый бюстик может нормально держать. Есть какие-то мягкие, вялые, одеваешь и впечатление такое что просто какие-то накладки сверху на грудь положил. Такое я ненавижу. Мне нужно именно бюстик который снизу приподымает, именно жесткий. Чтобы он приподымал и держал форму, а не увеличивал. Для меня главное не большой размер, а красивая форма...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 21:13    Re: Бюстгалтеры
Cheremxa писал(а):
AngelLOVE писал(а):
Я бы сказала,что тканевый даже так не сможет,я что-то тоже не ощущала никакого холода или же тепла,какой бы бюстгальтер ни был,у меня сейчас не только с пушапом,а с коррекцией груди по бокам.

Видимо это больше дело привычки. Я очень даже замечаю, что бюстгалтеры потолще мне тепла добавляют. А в жару вообще стараюсь тоненькие кружевные носить или из тонкой ткани. Так как грудь небольшая, то ее не так уж трудно поддерживать - сама держится :) А вот если паролон толстый и при этом словно в стороне от груди как-то даже, хоть вроде и размер мой, то мне в таком совсем неуютно.

Тьфу ты, ну наконец я поняла :lol: дело даже не в том, насколько грудь держит сама, Черемха, вы ведь не рожали еще, так? ну а я ведь уже мама :oops: , у меня после родов и совсем неудачного кормления грудь изменилась, до родов была она другой. Мнен в лююбом случае пушап больше сейчас "к лицу", я завидую тем, у кого грудь после родов осталась прежней, но мне не очень повезло. Хотя внешне это практически незаметно, но я сама ощущаю, что грудь теперь нуждается в более сильной фиксации.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 23:43    Re: Бюстгалтеры
Cheremxa писал(а):
AngelLOVE писал(а):
Моя подруга наоборот,пока все не сравнит где больше пушапа не купит,ей все побольше и побольше,хотя грудь у нее среднего размера.

Ну средняя грудь может и пушап хорошо заполняет. И как раз может красивый вид быть. А вот если не очень большая... Буквально пару дней назад на свадьбе была, то у невесты платье вот с таким типа пушапа лифом на тоненьких бретельках. И даже издалека было заметно, что оно не заполнено грудью. И такое видела в таких платьях частенько

ВОт это самое глупое по-моему - носить эти большие пуш-апы, да еще и так что все при этом видят это. Получается такое: окружающие смотрят и думают: природа наградила ее маленькой грудью, а она комплексует по этому поводу и пытается скрыть, но мы то ее раскусили, хе-хе. По моему лучше гордится обычной грудью, чем все будут думать что ты комплексуешь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 17:19    Re: Бюстгалтеры
Alevan писал(а):
Cheremxa писал(а):
AngelLOVE писал(а):
Я бы сказала,что тканевый даже так не сможет,я что-то тоже не ощущала никакого холода или же тепла,какой бы бюстгальтер ни был,у меня сейчас не только с пушапом,а с коррекцией груди по бокам.

Видимо это больше дело привычки. Я очень даже замечаю, что бюстгалтеры потолще мне тепла добавляют. А в жару вообще стараюсь тоненькие кружевные носить или из тонкой ткани. Так как грудь небольшая, то ее не так уж трудно поддерживать - сама держится :) А вот если паролон толстый и при этом словно в стороне от груди как-то даже, хоть вроде и размер мой, то мне в таком совсем неуютно.

Тьфу ты, ну наконец я поняла :lol: дело даже не в том, насколько грудь держит сама, Черемха, вы ведь не рожали еще, так? ну а я ведь уже мама :oops: , у меня после родов и совсем неудачного кормления грудь изменилась, до родов была она другой. Мнен в лююбом случае пушап больше сейчас "к лицу", я завидую тем, у кого грудь после родов осталась прежней, но мне не очень повезло. Хотя внешне это практически незаметно, но я сама ощущаю, что грудь теперь нуждается в более сильной фиксации.

А... Ну может, конечно и в этом дело. Хотя мама моя, например, хоть меня и родила, но тоже всегда только тонкие носила. Раньше ж пушапов и небыло, но и потом она всегда ищет только такие к которым привыкла.
Я вот минут 10 назад случайно на Тор-шоп наткнулась и там как раз о замене бюстгалтерам рассказывали - Ейр Бра. Он и бюстик, он и майка, и поддерживает, и коректирует. И при этом никаких застежек, косточек, поролона и т.д. Личто я бы такое носила с удовольствием, но вот только цена у них 600 грн! Правда сейчас вроде бы как за эту цену отдают сразу три, но...
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 17:25    Re: Бюстгалтеры
у мене розмір В, але я не маю жодного бюста без паролону, я їх як міряю то не відчуваю на собі, ніби без бюстгалтера. я люблю щоб там було все чьотко.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 17:28    Re: Бюстгалтеры
Cheremxa писал(а):
А... Ну может, конечно и в этом дело. Хотя мама моя, например, хоть меня и родила, но тоже всегда только тонкие носила. Раньше ж пушапов и небыло, но и потом она всегда ищет только такие к которым привыкла.
Я вот минут 10 назад случайно на Тор-шоп наткнулась и там как раз о замене бюстгалтерам рассказывали - Ейр Бра. Он и бюстик, он и майка, и поддерживает, и коректирует. И при этом никаких застежек, косточек, поролона и т.д. Личто я бы такое носила с удовольствием, но вот только цена у них 600 грн! Правда сейчас вроде бы как за эту цену отдают сразу три, но...
Изображение

В таком летом тоже жарко будет. А в поролоновых главное, чтобы подкладка хлопчатобумажная была. А вообще, самое главное в бюстгальтере-покрой. Бывают и тоненькие такие, что одел-и ах! А бывают и с пуш-апом не совсем, скажем, удачные. Я уже много лет покупаю бюстгальтеры двух фирм, которые сидят идеально, чувствую себя в них комфортно и других никаких не хочу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 17:37    Re: Бюстгалтеры
Tetyana писал(а):
Cheremxa писал(а):
Я вот минут 10 назад случайно на Тор-шоп наткнулась и там как раз о замене бюстгалтерам рассказывали - Ейр Бра. Он и бюстик, он и майка, и поддерживает, и коректирует. И при этом никаких застежек, косточек, поролона и т.д. Личто я бы такое носила с удовольствием, но вот только цена у них 600 грн! Правда сейчас вроде бы как за эту цену отдают сразу три, но...
Изображение

В таком летом тоже жарко будет.

А чего в нем жарко должно быть? Потому что закрыто много тела? Они говорят, что он из довольно тонкого трикотажа какого-то там специального. А поверх обычного все равно же футболку ношу и она не сильно на жаркость влияет.
У меня даже есть похожего фасона то ли топ, то ли бюст. Но ткань обычная, и со швами, но все равно в нем очень удобно. Так что такой мне подошел бы, если б не цена такая огромная


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 17:55    Re: Бюстгалтеры
Tetyana писал(а):
. Я уже много лет покупаю бюстгальтеры двух фирм, которые сидят идеально, чувствую себя в них комфортно и других никаких не хочу.

То поділіться з нами, яким маркам ви віддаєте перевагу. Мені особисто водобаються прибалтійчькі бюстикі.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 18:10    Re: Бюстгалтеры
Cheremxa писал(а):
Tetyana писал(а):
Cheremxa писал(а):
Я вот минут 10 назад случайно на Тор-шоп наткнулась и там как раз о замене бюстгалтерам рассказывали - Ейр Бра. Он и бюстик, он и майка, и поддерживает, и коректирует. И при этом никаких застежек, косточек, поролона и т.д. Личто я бы такое носила с удовольствием, но вот только цена у них 600 грн! Правда сейчас вроде бы как за эту цену отдают сразу три, но...
Изображение

В таком летом тоже жарко будет.

А чего в нем жарко должно быть? Потому что закрыто много тела? Они говорят, что он из довольно тонкого трикотажа какого-то там специального. А поверх обычного все равно же футболку ношу и она не сильно на жаркость влияет.
У меня даже есть похожего фасона то ли топ, то ли бюст. Но ткань обычная, и со швами, но все равно в нем очень удобно. Так что такой мне подошел бы, если б не цена такая огромная


у меня мама все хочет себе такого типа заказать, правда сегодня только видела рекламу, пракически такой, я даже никакую разницу не заметила, но цена была что то типа 1300 за 3 а если там как то заказать то можно получить и 6 и 9, что то типа такого. Вот только я не понимаю зачем так много однотипных, что касается жарко то не думаю, у меня был похожий адидас я носила и не сильно то и жарко в нем было. Очень много спортивного белья именно такой формы.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 18:17    Re: Бюстгалтеры
Я не люблю,когда идет девушка с большой грудью и верхняя часть так и выпирает,разве не видно,так бери больше закрытый.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 18:20    Re: Бюстгалтеры
Нюфка писал(а):
Я не люблю,когда идет девушка с большой грудью и верхняя часть так и выпирает,разве не видно,так бери больше закрытый.


а вы спросите у мужчин какие смотрят на этих мужчин им нравиться или нет)))) у нас на работе есть такая девушка, так она мало того, что одевается уж слишком вызывающе так и грудь у нее не зависимо от погоды вечно не просто открыта а я бы сказала выставлена на всеобщее обозрение. Тая я когда попадаю с ней в лифт замечаю взгляды мужчин на ее грудь а мне кажется, что это перебор при чем довольно явный.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 18:23    Re: Бюстгалтеры
У меня не большая и то,если вырез большой,то постоянно подтягиваю,как то не по себе,но и такие кадры есть,она как бы хочет к себе внимание привернуть,но не понимает,ну попялятся они на ее грудь и на этом все.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 19:04    Re: Бюстгалтеры
Alevan писал(а):
Cheremxa писал(а):
AngelLOVE писал(а):
Я бы сказала,что тканевый даже так не сможет,я что-то тоже не ощущала никакого холода или же тепла,какой бы бюстгальтер ни был,у меня сейчас не только с пушапом,а с коррекцией груди по бокам.

Видимо это больше дело привычки. Я очень даже замечаю, что бюстгалтеры потолще мне тепла добавляют. А в жару вообще стараюсь тоненькие кружевные носить или из тонкой ткани. Так как грудь небольшая, то ее не так уж трудно поддерживать - сама держится :) А вот если паролон толстый и при этом словно в стороне от груди как-то даже, хоть вроде и размер мой, то мне в таком совсем неуютно.

Тьфу ты, ну наконец я поняла :lol: дело даже не в том, насколько грудь держит сама, Черемха, вы ведь не рожали еще, так? ну а я ведь уже мама :oops: , у меня после родов и совсем неудачного кормления грудь изменилась, до родов была она другой. Мнен в лююбом случае пушап больше сейчас "к лицу", я завидую тем, у кого грудь после родов осталась прежней, но мне не очень повезло. Хотя внешне это практически незаметно, но я сама ощущаю, что грудь теперь нуждается в более сильной фиксации.

У меня аналогичная ситуация, раньше вообще пушапов не носила, а после рождения малыша только в них и хожу. А на счет жары, ничего вроде нормально, никакого дискомфорта не замечала, зато грудь отлично смотриться в таких бюстиках, и даже кажеться, что она есть;)

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 19:09    Re: Бюстгалтеры
Нюфка писал(а):
У меня не большая и то,если вырез большой,то постоянно подтягиваю,как то не по себе,но и такие кадры есть,она как бы хочет к себе внимание привернуть,но не понимает,ну попялятся они на ее грудь и на этом все.

Вот именно. Можно подумать что сразу начинают знакомится. Та нет же. Я шла как-то чуть позади девушки которая меня перед этим обогнала. Я успела заметить что на ней была жутко обтягивающая майка, она была совсем без бюстгальтера, так еще и майка из какой-то тонкой ткани, короче грудь видно было полностью - и форма, и цвет и все что надо. Так да, мужики на нее оборачивались и смотрели неадекватным взглядом, кто-то поднимал брови, а кто-то ухмылялся, а несколько просто ржали. И чего она добилась?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 19:12    Re: Бюстгалтеры
Malva писал(а):
Нюфка писал(а):
У меня не большая и то,если вырез большой,то постоянно подтягиваю,как то не по себе,но и такие кадры есть,она как бы хочет к себе внимание привернуть,но не понимает,ну попялятся они на ее грудь и на этом все.

Вот именно. Можно подумать что сразу начинают знакомится. Та нет же. Я шла как-то чуть позади девушки которая меня перед этим обогнала. Я успела заметить что на ней была жутко обтягивающая майка, она была совсем без бюстгальтера, так еще и майка из какой-то тонкой ткани, короче грудь видно было полностью - и форма, и цвет и все что надо. Так да, мужики на нее оборачивались и смотрели неадекватным взглядом, кто-то поднимал брови, а кто-то ухмылялся, а несколько просто ржали. И чего она добилась?

Я вообще не понимаю таких девушек, и главное не бояться ничего, сейчас столько придурков, что лично мне одной вечером стремно в коротком платье по улице ходить, а они тут грудь вываливают на всеобщий осмотр, а потом жалуються, что к ним пристают и т.п.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio