Лечение ногтей в домашних условиях    ID: 184967    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2012, 17:52
Сообщений:
374
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 сен 2012, 17:12    Re: Лечение ногтей в домашних условиях
Загляните на сайт Cosmetic, раз мы уже тут.
Обычно в duty, где попадётся мне на глаза.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2012, 16:10    Re: Лечение ногтей в домашних условиях
Спасибо, посмотрю.
Кстате по теме, прочла, что полезно парить ноготки в отваре ромашке плюс туда еще добавляеться пару столовых ложек белого вина, никогда раньше не слышала о таком способе лечения ногтей дома, а помагает от слоения ногтей

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2012, 17:59    Re: Лечение ногтей в домашних условиях
Вино в укріп, а чим воно нігтям допомагає???


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2012, 21:27    Re: Лечение ногтей в домашних условиях
Ирена выше писала, что такой рецепт помогает, когда ногти слоятся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 ноя 2012, 19:46    Re: Лечение ногтей в домашних условиях
Для профилактики заболевании ногтей главное это иметь полноценное питание, которое богатое всеми витаминами, по себе замечаю, как только питаюсь так-сяк, так сразу ногти начинают слоиться, пластина не блестит, а как поднажимаю на фрукты, овощи, молочку, ногти сразу стают намного крепче


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2012, 18:53    Re: Лечение ногтей в домашних условиях
А "наперстки" из воска дома кто-то пробовал делать? Говорят, что ногтевая пластина после пару таких процедур выглядит намного здоровее и ногти совсем перестают слоиться

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2012, 22:18    Re: Лечение ногтей в домашних условиях
А как их правильно делать? Расплавить обычный воск, подождать пока он немного остынет и мокнуть туда палец с ногтем вместе? Или воск специальный должен быть?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2012, 19:47    Re: Лечение ногтей в домашних условиях
Жаклин писал(а):
А как их правильно делать? Расплавить обычный воск, подождать пока он немного остынет и мокнуть туда палец с ногтем вместе? Или воск специальный должен быть?

Именно так, нужен обычный косметичесикий воск, можно в аптеке купить, очень многие хвалят такую процедуру, я все никак не могу попробовать сделать

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2012, 19:49    Re: Лечение ногтей в домашних условиях
Ну мы будем надеяться на вас, что вы все правильно сделаете и уже скажете нам есть ли какой-то результат :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2012, 12:10    Re: Лечение ногтей в домашних условиях
Слушайте, нужно и себе такое попробовать сделать. У меня ногти тоже немного слоятся, может станут лучше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 янв 2013, 15:15    Re: Лечение ногтей в домашних условиях
Купила в аптеке косметический воск, после праздников попробую делать эту процедуру дома, об эффекте напишу, но думаю о результатах можно будет рассказать где-то после месяца регулярных процедур, ну посмотрим

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2013, 16:14    Re: Лечение ногтей в домашних условиях
Ирена, а как выглядит этот воск?
Можно укреплять ногти с помощью маски из красного перца и крема, нужно смешать по 1 ч.л красного острого перца и крема для рук, на чистые ногти наложить маску и держать 15 минут, затем смыть водой, можно сразу же красить ногти, маску нужно повторить через неделю. Ногти после 2-3 раз растут очень крепкими и очень быстро


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 фев 2013, 18:25
Сообщений:
3
Откуда:
Украина, Ровно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2013, 19:50    Re: Лечение ногтей в домашних условиях
Ванночки для ногтей: уход за ногтями
Уход за ногтями включает в себя не только маникюр, но ванночки для ногтей. Они необходимы для укрепления ногтей, предотвращения ломкости, отбеливания…. Ванночки для ногтей при желании очень легко делать в домашних условиях.

Ванночки для ногтей с йодом
Такие ванночки отлично укрепляют ногти.

Содовые ванночки для ногтей
Берем чайную ложку питьевой соды, растворяем ее в стакане теплой воды. Затем добавляем несколько капель йода. Температура содовой ванночки не должна превышать 37 градусов. Длительность ванночки – 15-20 минут. Проводить такие ванночки для ногтей рекомендуется каждый день на протяжении 2-х недель, затем недельный перерыв.

Солевые ванночки для ногтей
Ванночки с поваренной солью рекомендуются для ломких и тонких ногтей. Для этого кончики пальцев держим примерно 15 минут в растворе, после чего кожу вокруг ногтя смазываем питательным кремом. Лак ложится равномернее на ногти, если руки теплые.

Ванночки для ногтей из теплого оливкового масла с добавлением лимонного сока и молочные ванночки
Полезны они для любых ногтей, особенно проблемных. Длительность ванночки - 5-10 минут.

Ванночки для ногтей с небольшим количеством уксуса или лимоном
Такие ванночки отлично отбеливают ногти.

Ванночки для ногтей из смеси масел
Смешиваем 2 капли розового масла, 3 капли лимонного масла, 10 мл масла жожоба. Переливаем полученную смесь в бутылку из коричневого стекла. Несколько раз в неделю маленькой кисточкой наносим масло на ногти. За счет этого ногти утолщаются, укрепляются и приобретают приятный блеск. Можно усилить этот блеск, если после нанесения смеси масел отполировать ногти рук кусочком замши. Проводить такие ванночки для ногтей необходимо 1-2 раза в неделю.

Питательные масляные ванночки для ногтей
Смешиваем 2 капли ладана, 2 капли сока лимона, 2 капли розового масла, 2 капли масла чайного дерева, 10 мл масла жожоба, 10 мл масла зерен пшеницы. Полученную смесь наливаем в баночку для крема, не менее 6 см в диаметре. Погружаем кончики пальцев в масляную ванночку на 5 минут. Оставшимся на пальцах маслом массируем ногтевые валики.

Ванночки для ногтей с эфирными маслами
Применяются эта ванночки для устранения расслаивания и хрупкости ногтей: иланг-иланг, бергамот, кедр, мирра, ладан, пачули, сосна, сандал.

Противовоспалительные ванночки для ногтей и рук: ромашка, чайное дерево, сандал, розмарин.

Ванночки для ногтей с эфирными маслами
Такие ванночки применяется для полировки ногтевой пластины: иланг-иланг, лаванда, бергамот.

Ванночки для ногтей с эфирными маслами хороши для повышения прозрачности ногтевой пластины: мирра, лимон, эвкалипт.

Эфирное масло лимона очень эффективно при уходе за ломкими ногтями. Втирайте его в ногти несколько раз в неделю.

Ванночки для ногтей с эфирными маслами очень хороши для устранения покрошенности ногтей: лимон, грейпфрут, циронелла, розмарин


Вложения:
LfkooqkUIec.jpg
LfkooqkUIec.jpg [ 187.02 KIB | Просмотров: 1600 ]
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2013, 21:19    Re: Лечение ногтей в домашних условиях
Ув. Наташа, на нашем форуме копирайтинг строго запрещен, а Ваш текст уникален только на 50 %, выношу Вам устное предупреждение и прошу в дальнейшем придерживаться правил.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2013, 11:29    Re: Лечение ногтей в домашних условиях
Я неделю назад сняла нарощенные ногти. Свои конечно ослабели и не выглядели на 1 000 000(((
В аптеке посоветовали купить Умная эмаль Комплекс 7 для лечения и укрепления ногтей. Я честно говоря в супер результат не очень верила, но решила попробовать. Прошла еще только неделя, но я уже очень довольна результатов. Ногти реально стали крепче и это заметно))))Я очень счастлива)))
Как заявляет производитель, одновременно идет: основа, укрепление, покрытие, кондиционер, стимулятор роста, ультра блеск и быстрое высыхание. Ну вот на счет укрепления и ультра блеска я полностью согласна, а на счет ускоренного роста пока ничего сказать не могу)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 май 2013, 20:38    Re: Лечение ногтей в домашних условиях
На сколько помню, то во многих темах мы писали об этом средстве говорили, что оно очень хорошее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2013, 20:57    Re: Лечение ногтей в домашних условиях
А как выглядит эта эмаль? Там черными буквами на баночке написано? За сколько покупали? У меня тоже такая эмаль, но она так быстро не действует, и как только перестаешь пользоватся, ногти снова стают ломкими и слоятся, такое ощущение, что идет просто привыкание ноготков к этому средству

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 май 2013, 13:27    Re: Лечение ногтей в домашних условиях
Ирена писал(а):
А как выглядит эта эмаль? Там черными буквами на баночке написано? За сколько покупали? У меня тоже такая эмаль, но она так быстро не действует, и как только перестаешь пользоватся, ногти снова стают ломкими и слоятся, такое ощущение, что идет просто привыкание ноготков к этому средству

Да. Матовая бутылочка и по ней написано черными буквами. Покупала за 63,38 грн. Я пока ничего плохого за нее сказать не могу. Пока мне все очень нравится, особенно то, что ногти стали крепче)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 май 2013, 14:16    Re: Лечение ногтей в домашних условиях
Я покупала по описанию такую же, но за 30 гривен, наверное все-таки какие-то это разные бутылочки, так как разница в цене большая, такого не может быть.
Я сейчас постоянно наношу это средство, или под лак, или просто каждый день на протяжении недели наношу по слою, они так красиво блестят, вроде как гелевые

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 дек 2013, 22:32
Сообщений:
54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 дек 2013, 10:38    Re: Лечение ногтей в домашних условиях
Девочки,я вам сейчас расскажу как сделать самой себе супер средство для укрепления и роста ногтей!Как сделать воск для ногтей!Если втирать его каждый день в ногти и под ногти уже через неделю вы увидите как они у вас заметно выросли с стали значительно крепче!Все кто пробовал этот воск остались в диком восторге!А сделать его очень легко и это стоит очень не дорого!
Я делаю так:
Беру пчелиный воск(купить его можно или в интернет-магазинах для мыловаров или в магазинчиками где продают продукты пчеловодства)
Значит так:
Воск пчелиный-5 гр.
Масло ши-5 гр.
Масло манго-5 гр.
Масло авокадо-3 гр.
Масло жожоба-3 гр.
Витамин Е-5 кап.
Эфирное масло лимон и лаванда-по 7 кап.
Ставим водяную баню,воск и все масла кроме эфирных и вит.Е греем пока все не станет жидким.Снимаем с бани,даем чуточек остыть,но не сильно чтоб масла не начали застывать и добавляем эфирне масла и вит.Е,тчательно перемешивает и заливает в баночку маленькую(можно из под крема,у кого какая есть). Этого средства получается около 15 грамм, и хватает очень на долго!Это действительно чудо воск для роста и укрепления ногтей,ногти до не узнаваемости преображаются!Сколько девочек у меня брали этот воск и все остались очень довольны!!!
Вот такой вот маленький но очень эффективный секретик изготовления натурального воска для ногтей я вам открыла!Всем длинных и крепких коготочков!!!
Еще хочу сказать по поводу качества масел,я масла покупаю на американских сайтах,поэтому качества воска очень высокое,не ручаюсь за то что продают в аптеках! :D


Вложения:
DSC_1344440.jpg
DSC_1344440.jpg [ 53.5 KIB | Просмотров: 1488 ]
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кисло-молочные продукты в домашних условиях

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Наше здоровье

Alena79

85

15809

29 дек 2018, 09:48

Mangiae Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме убираем бока и живот в домашних условиях

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

07 июл 2020, 02:14

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме убираем бока и живот в домашних условиях

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

13 май 2020, 05:04

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме убрать живот в домашних условиях женщине

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

05 май 2020, 22:03

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме убрать живот в домашних условиях женщине

в форуме шоу бизнес

Robertbulse

0

0

17 май 2020, 05:43

Robertbulse Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio