Чистящие средства для ванн    ID: 184973    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 11:58    Re: Средства для удаления налета в ванной
Malva писал(а):
а вот Доместос рукой без перчаток трогать нельзя.

Почему? Я всегда мою ванну и туалет Доместосом руками без перчаток. Кожу он никогда у меня не щиплет, повреждений никаких не наносит, дискомфорта я никогда не чувствую при мытье им. Ценой-качеством довольна. Вот исходя из этих основных критериев я его и покупаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 15:26    Re: Средства для удаления налета в ванной
Вики@ писал(а):
Malva писал(а):
а вот Доместос рукой без перчаток трогать нельзя.

Почему? Я всегда мою ванну и туалет Доместосом руками без перчаток. Кожу он никогда у меня не щиплет, повреждений никаких не наносит, дискомфорта я никогда не чувствую при мытье им. Ценой-качеством довольна. Вот исходя из этих основных критериев я его и покупаю.

Я тоже пользуюсь Доместосом, эфффект потрясающий. Но вот если без перчаток им мою, потом руки до такой степени воняют хлоркой, что из дома не выйти целый день. При этом не помогает ни мытье, ни кремы, ни духи - все равно перебивает запах Доместос :(


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 17:56    Re: Средства для удаления налета в ванной
Я покупаю специальное средство для чистки поверхностей ванной комнаты «САРМА».
Оно предназначено для мытья ванны, кафеля, раковины и унитаза. Качественно удаляет грязь, ржавчину, известковый налёт.Этой же фирмы у меня гели для посуды. Замечательные средства. Работаю без перчаток, руки не разедает.


Вложения:
img289.jpg
img289.jpg [ 19.73 KIB | Просмотров: 10532 ]
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 16:58    Re: Средства для удаления налета в ванной
Я Вы пользовались Мистером Мускулом, Сарма лучше?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 21:09    Re: Средства для удаления налета в ванной
Я чищу обычным стиральным порошком (Персил). Ни одно специальное средство не дает такого эффекта и блеска. Чищу им все- ванную, умывальник, кафель, на кухне сверху холодильник, печки, стиральную машинку. И поверхность не повреждается, и белоснежное все, как новенькое!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 15:31    Re: Средства для удаления налета в ванной
А кто пробовал от налета меламиновые губки? Я пока только много всего хорошего о них начиталась, что отлично отчищают налет и чистят нержавейку, уже и купила парочку, но еще не пробовала.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 18:47    Re: Средства для удаления налета в ванной
Мэри писал(а):
Как удалить налет в ванной со стен, плитки? Хотелось бы средство, чтоб не пришлось пол дня тереть.

Я пользуюсь Эмвейскими средствами - у них есть специально для ванны, для металлических поверхностей и т.д., но они, по-моему, ничем пинципиально не отличаются от Zoom, который для меня универсален


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 18:20    Re: Средства для удаления налета в ванной
Жаклин писал(а):
А кто пробовал от налета меламиновые губки? Я пока только много всего хорошего о них начиталась, что отлично отчищают налет и чистят нержавейку, уже и купила парочку, но еще не пробовала.

У меня была недавно такая губка, она БОМБОВАЯ, просто горю желанием купить ещё, я бы сказала-губка нового поколения :lol: очень легко все загрязнения убирает, и не только на плитке в ванной комнате, а ещё и для кухни незаменимая штука!только жирные пятна плохо убирает, другие же загрязнения очень хорошо ей поддаются.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 20:25    Re: Средства для удаления налета в ванной
А что за чудо-губка такая? Как ею пользоваться?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 18:36    Re: Средства для удаления налета в ванной
Очень много пишут, что вещество маломин наносит очень большой вред, он очень токсичен, а как же тогда быть с меламиновыми губками, что-то я не пойму, или я что-то путаю и это не одно и тоже вещество?!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 18:45    Re: Средства для удаления налета в ванной
tamago4i писал(а):
Мэри писал(а):
Как удалить налет в ванной со стен, плитки? Хотелось бы средство, чтоб не пришлось пол дня тереть.

Я пользуюсь Эмвейскими средствами - у них есть специально для ванны, для металлических поверхностей и т.д., но они, по-моему, ничем пинципиально не отличаются от Zoom, который для меня универсален


Я тоже пользуюсь Amway - L.O.C.™ Мультифункціональний очищувач. Мою им все: плитку в ванной, зеркала, пол, разные поверхности. С сантехники очень хорошо налет от воды убирает. Хочу попробывать L.O.C.™ Засiб для очищення ванних кiмнат. Какая разница, интересно!


Вложения:
loc.jpg
loc.jpg [ 8.39 KIB | Просмотров: 10505 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 18:59    Re: Средства для удаления налета в ванной
Larka писал(а):
Очень много пишут, что вещество маломин наносит очень большой вред, он очень токсичен, а как же тогда быть с меламиновыми губками, что-то я не пойму, или я что-то путаю и это не одно и тоже вещество?!


Меламиновая губка-это определенный вид мягкой пластмассы.


Меламин - бесцветное, не имеющие запаха кристаллическое химическое вещество, практически не растворимое в холодной воде и большинстве органических растворителей.
Меламин широко применяется в промышленном органическом синтезе, в том числе ионообменных смол, дубителей, гексахлормеламина, используемого в производстве красителей и гербицидов.

Большая часть производимого меламина используется в производстве меламин-формальдегидных смол. Это полимерный материал (пластик), используемый в мебельном производстве - как облицовочный материал. Меламин используется в производстве огнеупорных покрытий для изделий на основе древесины и древесных плит, а также при производстве пластиков, бумаги, текстиля, лаков и красок, пресс-композиций (посуда, подоконники, пепельницы, пуговицы, ручки, корпуса различных приборов) и т.д.

Меламин используется для пропитки бумаги, чтобы увеличить сопротивление влажности. За счет его замечательных механических и электрических свойств, меламин используется также и в электротехнической промышленности.


В чем разница, пока не нашла.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 23:57    Re: Средства для удаления налета в ванной
Не знаю как для губки это вещество годится, но когда дочка была маленькая, то в каком-то из журналов для родителей была статья, что ни в коем случае нельзя меламиновую посуду ставить в микроволновую печь, она очень токсична! И использовать нужно только для холодных блюд. После этого я всегда читала о составе детской посуды на этикетках- есть в составе меламин или нет. Хотя, если бы не эта статья, то я и знать не знала бы о таком!
P.S. Извините, что не по теме, но в тему :wink:


Вложения:
index.jpg
index.jpg [ 5.97 KIB | Просмотров: 10505 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2012, 22:14    Re: Чистящие средства для ванн
Спасибо, думаю от меламиновой посуды лучше вообще воздержатся.
А как этими губками меламиновыми пользоваться, мочить их можно?
Я взяла себе Сарму для ванны, отличное средство, наношу, жду 2-5 минут и мою.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 мар 2012, 23:26    Re: Чистящие средства для ванн
Люка писал(а):
Спасибо, думаю от меламиновой посуды лучше вообще воздержатся.
А как этими губками меламиновыми пользоваться, мочить их можно?
Я взяла себе Сарму для ванны, отличное средство, наношу, жду 2-5 минут и мою.

надо и себе Сарму попробовать, а то Мистер Мускул меня уже совсем не устраивает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2012, 14:23    Re: Чистящие средства для ванн
И мне мистер Мускул не нравится, раньше хорошие средства были, все отчищали, а сейчас испохабились, завоевали покупателя и стали делать некачественную продукцию.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2012, 16:01    Re: Чистящие средства для ванн
Я чищу ванну Кометом. Вообще все им чищу, даже не задумывалась, что нужно как-то подбирать средство, знала, что родители им пользуются, когда пришло время жить отдельно, купила тоже самое. Нравится легкость, с которой он все отмывает, работаю в перчатках. И дезинфицирует, что тоже неплохо.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 22:29    Re: Чистящие средства для ванн
Жаклин писал(а):
И мне мистер Мускул не нравится, раньше хорошие средства были, все отчищали, а сейчас испохабились, завоевали покупателя и стали делать некачественную продукцию.

Все остальные их средства меня вроде устраивают, но вот именно для ванной, совсем уже испортилось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2012, 11:21    Re: Чистящие средства для ванн
Очень многое из хороших ранее средств стало плохого качества. Не знаю с чем такое связано. Может подделки появились, а может сами производители начали "химичить"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2012, 11:43    Re: Чистящие средства для ванн
А мне хватает обычного стирального порошка, ничего специально уже давно не покупаю, просто своим обычным порошком мою, все отлично и мгновенно отмывается, и опять таки никакой хлорки.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бомбочки для ванн

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме косметика по уходу за кожей

Cherry

90

25503

13 апр 2017, 15:00

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Соли для ванн

в форуме Корзина

zersivi

8

3260

14 фев 2012, 17:37

Зефирка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio