Как одеться недорого и стильно?    ID: 184989    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 00:10    Re: Как одеться недорого и стильно?
po4emy4ka писал(а):
Malva, детская энергетика, конечно, чистая и вряд ли что-то плохое от нее может быть. Но не стоит забывать, что эти вещи передает не сам ребенок, а его родители... А тут уж как повезет... Не всегда мы уверенны даже в знакомых...

тут уже надо смотреть по обстоятельствам и думать будет ли принятая в подарок детская одежда б/у того стоит. В основной массе случаев наше мнение о знакомых совпадает с реальностью. И если человек отдают искренне, то это будет видно.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 23:36    Re: Как одеться недорого и стильно?
Моя подруга одевается на секонде, покупает там даже обувь , я с ней ездила последний раз туда и мы подобрали ей ботиночки Др.Мартинс , очень даже веселенькие . Просто у нее стиль такой ,что ей легче подбирать одежду в таких местах. Она любит косухи с заклепками , черные футболки ,большие ботинки , и т.д.
А еще мы один раз купили ей там джинсы .. и резали ножницами , вытягивали нитки ,делая узорчики .. и под конец выварили их в большом тазике с добавлением синьки ,. получились крутые штаны !!!

_________________
Verum index sui et falsi


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 08:22    Re: Как одеться недорого и стильно?
Многие фирменные недорогие вещи покупала в секонде ( заняв очередь при завозе ночью). Обновила весь гардероб, т.к похудела на 10 кг. Но походив по супермаркетам, убедилась, что они по акциям распродают брендовые вещи по олчень низким ценам. Юбка за 480грн.- по акции 110.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 09:13    Re: Как одеться недорого и стильно?
Оксана Абрамович писал(а):
Многие фирменные недорогие вещи покупала в секонде ( заняв очередь при завозе ночью). Обновила весь гардероб, т.к похудела на 10 кг. Но походив по супермаркетам, убедилась, что они по акциям распродают брендовые вещи по олчень низким ценам. Юбка за 480грн.- по акции 110.

Никогда бы в жизни не пошла занимать ночью очередь, да еще в секонд, ради возможности купить какую-то вещь :shock: , я даже не знала, что такое бывает. Уж лучше переплачу, но куплю выспавшись и с комфортом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 09:22    Re: Как одеться недорого и стильно?
не знаю есть ли в Киеве такие очередины в секонд, мне кажется что нет, хотя конечно спорит не буде. А толку от такой очереди? Или потом пускают по несколько человек, да и не спать пол ночи ради чего? Что бы возможно ничего не выбрать. Я больше люблю стоковые магазины, там цены вполне нормальные. Хотя в обоих вариантах можно ничего не выбрать, но это уже доля случая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 09:27    Re: Как одеться недорого и стильно?
Я не приемлю секонды, меня типает при одной мысли, что мне придется одеть вещь, которую кто-то носил. Когда-то в детстве бабушка завела меня в один. Этот затхлый запах я не забуду никогда, и ноги моей там тоже не будет. Я предпочту купить недорогих вещей на рынке, но только не там. Пусть вещи будут даже простые, не эксклюзивные, но только не там, только не после кого-то. :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 09:33    Re: Как одеться недорого и стильно?
у меня есть знакомые, которые часто одеваются в подобных магазинах. У соседки родилась малая так она только там ее и одевает((( не знаю у меня как то не однозначно к этому отношение. С одной стороны брезгливость а с другой я так понимаю экономия. Хотя я так понимаю экономия не всегда.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 09:56    Re: Как одеться недорого и стильно?
Детские вещи я категорически в секондах не покупаю, и даже не из-за того, что их носил какой-то ребенок, это я понимаю, дети часто носят недолго вещи и они остаются практически новые, но их же потом обрабатывают лошадиной дозой разнообразной химии, этот запах выводится долго, пока он полностью уйдет мой ребенок уже тоже из нее выростет. Я вообще тяжело переношу этот запах, поэтому даже не захожу в секонды, находится там долго не могу, а чтоб что-то выбрать нужно долго побродить и поперерывать. Хотя во время беременности купила себе пару штанишек, уж очень я поправилась, а покупать дорого в магазине ради пару месяцев ношения совсем не хотелось.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 12:47    Re: Как одеться недорого и стильно?
запахи конечно же ужасны, даже проходя мимо таких мест мне кажется потом долго его ощущаешь. Но есть люди которые одеваются только в подобных магазинах я когда то на каком то форуме даже видела как девчонки хвастались детскими вещищками купленными в подобных магазинах.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 00:26    Re: Как одеться недорого и стильно?
jenifer писал(а):
Детские вещи я категорически в секондах не покупаю, и даже не из-за того, что их носил какой-то ребенок, это я понимаю, дети часто носят недолго вещи и они остаются практически новые, но их же потом обрабатывают лошадиной дозой разнообразной химии, этот запах выводится долго, пока он полностью уйдет мой ребенок уже тоже из нее выростет. Я вообще тяжело переношу этот запах, поэтому даже не захожу в секонды, находится там долго не могу, а чтоб что-то выбрать нужно долго побродить и поперерывать. Хотя во время беременности купила себе пару штанишек, уж очень я поправилась, а покупать дорого в магазине ради пару месяцев ношения совсем не хотелось.

Слышала, что такие вещи нужно замачивать в соленой воде- и микробы убивает, и запах уходит, и цвет ярче становится. Некоторые боятся энергетики других людей, но, по-моему, после наших стиральных машин никакая энергия не останется!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 01:11    Re: Как одеться недорого и стильно?
В сэкентах иногда покупаю вещи своим мужчинам и ничего не пахнет, после стирки и проветривания. В самом деле попадаются иногда фирменные и качественные вещи.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 15:32    Re: Как одеться недорого и стильно?
Я к секондам отношусь нормально, другое дело, что некоторые иногда такой хлам покупают, просто тряпки, а некоторые находят очень классные и качественные вещи, но стоять в очередях ночью я точно не согласна, чтоб там не продавали.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 15:35    Re: Как одеться недорого и стильно?
а я вот когда то смотрела передачу, про энергетику, так там частично рассматривался вопрос чужих вещей, и специалисты говорили, что нужно на какое то время положить эти вещи или предметы в соленную воду, типа там каким то способом соль нейтрализует. Но не знаю я не специалист этой области.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 15:43    Re: Как одеться недорого и стильно?
Такой совет выше писали уже,вроде еще и запахи нейтрализует.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 15:52    Re: Как одеться недорого и стильно?
Жаклин писал(а):
Такой совет выше писали уже,вроде еще и запахи нейтрализует.


да про запахи на пару постов выше а тут именно про то, что соль каким то чудесным способом может впитывать негативную энергетику человека который до того ее пользовался. Это как бы в одном направлении но не много по разному. Хотя для меня не понятно как это происходит, это типа как обкуривают свечами только с солью на много проще.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 16:49    Re: Как одеться недорого и стильно?
Tetyana писал(а):
Слышала, что такие вещи нужно замачивать в соленой воде- и микробы убивает, и запах уходит, и цвет ярче становится. Некоторые боятся энергетики других людей, но, по-моему, после наших стиральных машин никакая энергия не останется!

Ось я на рахунок соленої води нічого не чула, хоча, гадаю, що правда в цьому є, варто буде спробувати... А ось зате чула, що вбити чужу енергетику речей можна шляхом замочування їх у дуже холодній воді, говорять, ніби така вода, має здатність очищувати одяг від чужої енергетики. А ось прибрати неприємний запах, то це взагалі просто, варто випрати одяг у гарячій воді та прополоскати його в ополіскувачі. А ще добре вивісити його на якийсь час на вулицю, щоб він вивітрився...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 20:54    Re: Как одеться недорого и стильно?
девчонки читаю ваши отзывы и задаюсь вопросом, что вы лично из купленного на секонде считаете своей самой выгодной покупкой, конечно же если это не секрет. Мне кажется, не так просто найти действительно что то стоящее и за нормальную цену, т.к. как правило продавцы забирают или откладывают "своим" покупателям.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 22:01    Re: Как одеться недорого и стильно?
Я в основном детские одежки могу купить, которые можно постирать при высокой температуре. Не белье, конечно, но юбки и джинсы, которые в магазине стоят порядка 300 грн, там я покупаю за 15-20 грн. И качество ГОРАЗДО лучше магазинного барахла (извините). Вещи одной и той же марки в магазине и в секонде очень сильно отличаются качеством ткани, лекал и самого пошива.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 май 2012, 22:37    Re: Как одеться недорого и стильно?
kievlyanka2000 писал(а):
девчонки читаю ваши отзывы и задаюсь вопросом, что вы лично из купленного на секонде считаете своей самой выгодной покупкой, конечно же если это не секрет. Мне кажется, не так просто найти действительно что то стоящее и за нормальную цену, т.к. как правило продавцы забирают или откладывают "своим" покупателям.

У меня тоже такое впечатление. Но тут уж ничего не поделаешь. Кто ближе всего, тот и выбирает первый. Что-то нарядное я себе там никогда и не искала, да и подходящего не видела. Но вполне удачной считала покупку джинсов на каждый день без лишних наворотов и в хорошем состоянии. Когда-то это было возможно и за 20-30 грн, но последние покупала уже за 75, но в отделе лучших вещей. Секонд выручал в этом плане пару раз, когда у нас везде только супернизкая талия была, которую я совершенно не могу носить.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2012, 23:00    Re: Как одеться недорого и стильно?
Я считаю что стильно и не дорого можно одеться посещая распродажи в конце сезона, когда скидки на одежду в магазине максимальны.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как одеваться стильно

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме повседневная одежда

Александра

176

45088

17 дек 2017, 13:31

talaboh Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio