Как одеться недорого и стильно?    ID: 184989    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2011, 08:52    Re: Как одеться недорого и стильно?
Признаюсь, к секондам отношусь крайне негативно. Мне претит мысль носить что-то чужое. Лучше я выберу что-то на рынке, чем пойду в секонд.
Я соглашусь со многими, что чувство стиля не купишь ни за какие деньги, оно либо есть, либо нет. Но можно научиться выбирать и комбинировать вещи правильно, заучить основные аксиомы и пользоваться ими при покупках.
Например, мне нравится такая модель: обязательно должны быть в гардеробе вещи базовых цветов и классического кроя: юбка, платье, брюки / цвет черный, белый, коричневый, серый. А к ним уже подбираются и докупаются цветные аксессуары. Получится много интересных и разных комбинаций.
К слову, это самые простые примеры для тех, кто только начинает учиться стилю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2011, 09:37    Re: Как одеться недорого и стильно?
В секонді речі не завжди поношені.Часто зустрічаються і нові, з етикетками. Крім того є ще стоки, де можна взяти недорогі нові речі відомих брендів


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2011, 10:08    Re: Как одеться недорого и стильно?
хочу еще добавить, что каждая девушка должна четко знать, какие вещи ей идут и подчеркивают достоинства фигуры, а какие категорически противопоказаны. Потому что очень часто девушки носят хоть и модные дорогие вещи, но которые им категорически не идут и уродуют фигуру (еще больше подчеркивают недостатки: например, скинни при кривых ногах, или укороченные брюки при коротких ногах, низкие джинсы при отсутствии талии и т.д.)

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2011, 11:14    Re: Как одеться недорого и стильно?
Сама часто одеваюсь в сэконде. В принципе меня больше смущает не столько, что вещь ношеная, сколько то, что на вещи может остаться негативная энергетика предыдущего хозяина (я в такие вещи верю). Поэтому после каждой покупки делаю энергетическую очистку - нашла в интернете такую процедуру.

Bella писал(а):
Смотря где покупать, стоки тоже многие секондом считают, хотя это не так и обувь там новая, сама себе недавно фирменные, новые вьетнамки купила. Качество супер, цена смешная.


Белла, насчет стоковых магазинов, можешь подсказать их адреса, местонахождение?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2011, 16:37    Re: Как одеться недорого и стильно?
Для того щоб очистити річ від негативної енергетики попереднього власника, потрібно замочити її на кілька хвилин у холодній воді, а тоді вже прати!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 сен 2011, 16:06    Re: Как одеться недорого и стильно?
Меня сэконды спасают,двое детей особо с магазинов не оденешь,не скажу что прямо все покупаю с секенда но заглядываю,и всегда перестирываю вещи,не потому что негатив там како-то а просто элементарные правила гигиены.да и в магазине можно поношеную вещь купить,откуда мы знаем что их никто не одевал,у меня подруга работала в будите в центре,так я знаю о чем говорю.а там маечка одна стоила 1000гр так что ни где нет ни каких гарантий.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2011, 20:52    Re: Как одеться недорого и стильно?
Alena79, я покупаю в Евросток, у вас таких магазинов нет? А как вы проводите энергетическую очистку вещи?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2011, 22:26    Re: Как одеться недорого и стильно?
я где-то вычитала.чтоб очистить дом,одежду от плохой энергетики,надо ходить по квартире с горячей сковородкой,долго я смеялась представив себя в такой роли :lol: :lol: :lol: тогда надо чиститься и выходя из транспорта,и пообщавшись с соседями,а уж темболее после гостей которые были у нас в доме :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2011, 17:10    Re: Как одеться недорого и стильно?
Жаклин писал(а):
Alena79, я покупаю в Евросток, у вас таких магазинов нет? А как вы проводите энергетическую очистку вещи?

Там читается молива, зажигается свечка и вещи окропляются святой водой.
Я нашла в интернете - поищите в поисковике "энергетическая очистка вещи". Очень рекомендуется для вещей, которые раньше носились неизвестно кем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2011, 18:11    Re: Как одеться недорого и стильно?
svetik7777 писал(а):
я где-то вычитала.чтоб очистить дом,одежду от плохой энергетики,надо ходить по квартире с горячей сковородкой,долго я смеялась представив себя в такой роли :lol: :lol: :lol: тогда надо чиститься и выходя из транспорта,и пообщавшись с соседями,а уж темболее после гостей которые были у нас в доме :lol: :lol: :lol:

А що в сковородці повинно лежати? Чи вона має бу :lol: :lol: :lol: ти порожньою?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2011, 19:36    Re: Как одеться недорого и стильно?
думаю что пустой,потому как если с едой тогда квартиру всю придется переклеивать обои,может в этом суть,разбросала по квартире жирную пищу и начинаешь делать ремонт. :lol:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2011, 17:22
Сообщений:
195
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 11:37    Re: Как одеться недорого и стильно?
Я к секондам отношусь негативно,как подумаю что кто то уже носил эту вещь и неизвестно кто,так аж мурашки по коже...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 12:27    Re: Как одеться недорого и стильно?
А де є гарантія, що та річ, яку ви придбали на ринку ніхто не носив? Моя знайома, яка раніше працювала на ринку, дуже часто так робила, спочатку кілька разів одягала речі, а потім їх продавала, як нові, звісно :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 12:57    Re: Как одеться недорого и стильно?
І я знаю таке.У мене теж подружка сукні продавала,то вона ті які їй подобались одягала 1-2 рази.Всі аж дивувались скільки у неї одягу, завжди зіркою була. Тепер, кли бірочки на одязі восновному на шпильках, це не проблема. І до того ж примірки одягу...їх буває дуже багато, поки річ не куплять


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 13:26    Re: Как одеться недорого и стильно?
І дійсно! Стільки людей переміряють одну і ту саму річ, поки її хтось купить... Ніхто ж з нових речей негативну енергію не виводить...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 23:54    Re: Как одеться недорого и стильно?
екоторые думают, что секонд хенд это гуманитарная помощь для людей. Гуманитарка направляется в благотворительные организации (общество "Красный крест", дома престарелых и инвалидов и другие социальные организации). Секонд хенд - это коммерческая сеть. За рубежом существуют целые фабрики по обработке и сортировке этих вещей, на которых работают люди, получают зарплату.
Еще несколько лет назад секонд хенд считался одеждой для малоимущих. Сейчас все изменилось! Эта одежда не для бедняков и нищих, а одежда экономных и бережливых. Это выбор тех, кем движет, прежде всего, желание стильно одеваться и выглядеть не так как все, для тех, кто без комплексов, а также состоятельных людей, которые стремятся купить вещь хорошего качества и за разумные деньги.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 10:39    Re: Как одеться недорого и стильно?
svetik7777 писал(а):
Эта одежда экономных и бережливых. Это выбор тех, кем движет, прежде всего, желание стильно одеваться и выглядеть не так как все, для тех, кто без комплексов, а также состоятельных людей, которые стремятся купить вещь хорошего качества и за разумные деньги.


никогда не поверю, что состоятельные люди из экономии будут одеваться в секондах. Могу еще предположить, что они ставят цель найти себе там что-то винтажное и уникальное, может быть, но чтобы из экономии богатые люди рылись в кучах старых ношенных с отвратительным запахом вещей... Мое мнение, что это все-таки одежда для бедных, потому что стильно и за небольшие деньги можно и в магазинах одеваться, особенно в периоды скидок и распродаж. А вот какие-то стильные вещи в наших секондах вряд ли можно встретить, может за границей как-то по-другому.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 11:10    Re: Как одеться недорого и стильно?
Софья писал(а):
svetik7777 писал(а):
я где-то вычитала.чтоб очистить дом,одежду от плохой энергетики,надо ходить по квартире с горячей сковородкой,долго я смеялась представив себя в такой роли :lol: :lol: :lol: тогда надо чиститься и выходя из транспорта,и пообщавшись с соседями,а уж темболее после гостей которые были у нас в доме :lol: :lol: :lol:

А що в сковородці повинно лежати? Чи вона має бу :lol: :lol: :lol: ти порожньою?

В сковородке должна лежать вкусно приготовленная еда - вы ходите, едите и таким образом уничтожаете плохую энергетику. Поели, потом походили с чашкой кофе или чая, всех распугали и всем хорошо. :lol:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 15:42    Re: Как одеться недорого и стильно?
wat писал(а):
svetik7777 писал(а):
Эта одежда экономных и бережливых. Это выбор тех, кем движет, прежде всего, желание стильно одеваться и выглядеть не так как все, для тех, кто без комплексов, а также состоятельных людей, которые стремятся купить вещь хорошего качества и за разумные деньги.


никогда не поверю, что состоятельные люди из экономии будут одеваться в секондах. Могу еще предположить, что они ставят цель найти себе там что-то винтажное и уникальное, может быть, но чтобы из экономии богатые люди рылись в кучах старых ношенных с отвратительным запахом вещей... Мое мнение, что это все-таки одежда для бедных, потому что стильно и за небольшие деньги можно и в магазинах одеваться, особенно в периоды скидок и распродаж. А вот какие-то стильные вещи в наших секондах вряд ли можно встретить, может за границей как-то по-другому.

Сестра мужа рассказывала , как в день завоза в супермаркет сэконда в Харькове за пару часов до открытия начинает собираться очередь - на ряду со всеми стоят мерседесы, джипы, дядечки на иномарках . Там очень большой поток , в день завоза хоть и цены выше , но выбор огромный, даже норковые шубы за смешные деньги продаются . Так вот , одежду которая выглядит новой или является новой ( с этикетками) скупляют под чистую . продавая потом в своих бутиках как новую ( цепляя свои бирки) в разы дороже . Этот разговор она слышала вживую . Так что делайте выводы.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 окт 2011, 13:44
Сообщений:
23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 18:19    Re: Как одеться недорого и стильно?
У нас в городе полно секондов и стоков, но там так пахнет странно. Занимает площадь как хороший кинозал. Завалено товаром до потолка. походили, посмотрели и не смогли заставить себя купить что-то. В бутиках наших тоже ооочень дорого покупать.
После долгих поисков в инете нашли один сайтик, вот там и таримся уже год с хвостиком.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как одеваться стильно

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме повседневная одежда

Александра

176

44876

17 дек 2017, 13:31

talaboh Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio