Как одеться недорого и стильно?    ID: 184989    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2011, 17:37    Re: Как одеться недорого и стильно?
я много раз была свидетелем как подьезжали на лексусах и скупались в секонде.а что тут такого там можно найти отличные бренды.при слове «секонд-хенд» у многих возникает стереотипные ассоциации – противный воздух, подвальное помещение, скомканная одежда и неприятная на вид продавщица. Так и было, но со временем магазины секонд-хенда эволюционировали, поэтому сегодня одежда развешена, а с отвратительным воздухом борются лавандовые аэрозоли и освежители воздуха а ля морской бриз. Но суть не поменялась. Секонд-хенд дословно переводиться – вторые руки, это легко объяснить, если знать, что раньше было за честь надеть на себя что-то из королевского плеча. Конечно, к нашему времени все трансформировалось: теперь одежду секонд-хенда покупают и носят украинцы не с барского плеча, а плеча какой-то Джесики или Джона.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 14:33    Re: Как одеться недорого и стильно?
я негативно отношусь к Секонду. Даже не из-за того, что мне неприятно носить что-то после кого-то. Просто верю, что вещи перенимают енергетику предыдущего человека. Может там кто-то умер, и родственники покойного отправили его одежду к нам... Не, я б такое не хотела носить. Плюс еще эта химическая обработка... Она может и убивает всякие микробы, но на нее тоже бывают очень негативные реакции в виде аллергии.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 14:36    Re: Как одеться недорого и стильно?
Я предпочитаю распродажи! Это одно из моих любимых слов! )))))))))) Благодаря распродажам 2 раза в год, я капитально пополняю свой гардероб! Вот недавно, купила на распродаже в OGGI атласную юлузку, неплохо пошитую, цвета фуксии за... 14 грн!!!!!!!!!!! Цены там в распродажу просто скзочные! Брюки можно купить за 69-99 грн. Есть, конечно, цены и повыше. Но очень часто бывает и такое! Вобщем всем советую! ))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 14:40    Re: Как одеться недорого и стильно?
Іноземці, які мають порівняно скромні доходи, теж не цураються вживаного. Придбати щось ексклюзивне на “блошиному” базарі не є чимсь ганебним. Навпаки, знайти саме те, що личитиме новому господарю – справжнє мистецтво!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 14:46    Re: Как одеться недорого и стильно?
Софья, ну не знаю, мне кажется им просто экстрим нужен. В США становится все более популярным новое движение, участники которого называются себя «Фриганами» и питаются едой исключительно из мусорных баков.
«Фриганы» являются полной противоположностью гурманам и спокойно довольствуются любыми объедками, которые только могут найти.
Это где-то из той же серии, что и секонд. Утрировано, конечно, но до чего народ доходит!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 14:53    Re: Как одеться недорого и стильно?
Ну, це вже Ви перебільшуєте порівнюючи такі речі! То одяг, який Ви перед тим, як одягнути на себе перете і прасуєте, а то їжа! У нас теж є багато бомжів, які харчуються на смітниках (хоча вони себе такими модними словами не називають :lol: )


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 23:01    Re: Как одеться недорого и стильно?
У нас это явление, существующее в обеспеченной Европе уже столетие, появилось только в 90-х, причем далеко не в наилучшем своем проявлении. Многие до сих пор пугаются вывесок «Секонд хенд», вспоминая «гуманитарку» тех времен – сваленную в кучи грязную смятую одежду, ужасный запах и толпу людей, роющихся там. В последние годы секонд хенд пришел к нам уже в цивилизованном виде – аккуратные магазинчики, где можно за копейки приобрести брендовую и качественную одежду.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 окт 2011, 14:45
Сообщений:
58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 15:22    Re: Как одеться недорого и стильно?
Я с вами полностью согласна, что пугаться "Секонд Хендов" не нужно...
Некоторые вещи там есть совершенно новые, с этикеточками...
Просто их нужно хорошо простирнуть и пропарить..а потом уж и носить можно)))
У меня много знакомых только там и одеваються, да еще как одеваються))))
Я неоднократно видела, как солидные люди стояли и рылись, выбирая нижнее белье...
Но это уже совсем...Что-что, но белье мне кажется можно и в магазинчике купить)


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 16:31    Re: Как одеться недорого и стильно?
Одеться стильно и недорого легче тем женщинам, которые умеют рукодельничать — шить, вязать или вышивать. Ткань и фурнитура обойдутся дешевле готовой одежды, а результат будет эксклюзивным. мне всегда нравились вещи своими руками пошитые,у меня с шитьем не лады :(


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2011, 23:41    Re: Как одеться недорого и стильно?
У меня очень многие знакомые одеваются на Секонд-Хенде !И когда я смотрю ,как они выглядят я бы никогда и не подумала ,что это куплено там...стильно ,модно ,так подчеркивают свою индивидуальность !Я ходила пару раз за компанию ,но мне как - то неприятно там ,ну не могу я взять вещь ,которую кто - то носил и примерить...так что я просто наблюдала за чужим шопингом


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 01:52    Re: Как одеться недорого и стильно?
у многих людей еще и аллергия на те химикаты, которыми обрабатывается одежда после предыдущего владельца. Я однажды слышала, как девочка купила кофту на Секонде, постирала ее, погладила, одела, а потом ее по всему телу, что находилось под кофтой, как обсыпало!!! Кучу денег на дерматологов потратила! так что скупой платит дважды. Уж лучше купить вещь подороже, но новую.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 20:34    Re: Как одеться недорого и стильно?
Вот к секонд-хенду я вообще не тяготею ,а на счет стока не имею совершенно ничего против ,даже наоборот только поддерживаю появление таких магазинчиков .Новые вещи ,которые никто не носил ,качество зачастую довольно таки не плохое .Цены различные ,т.к. есть сток элитный и обычных самых вещей .Но вот я себе парочку футболок покупала и сарафан симпатичный ,легкие ,приятные ,натуральные ткани ,которые еще поискать ,тело в них "дышит" в летний зной .Я их с огромным удовольствием носила .И цена очень приятная для таких вещей ,к тому же я выбрала те вещи в которых выглядела модно и они мне идут !


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2011, 17:24    Re: Как одеться недорого и стильно?
po4emy4ka писал(а):
у многих людей еще и аллергия на те химикаты, которыми обрабатывается одежда после предыдущего владельца. Я однажды слышала, как девочка купила кофту на Секонде, постирала ее, погладила, одела, а потом ее по всему телу, что находилось под кофтой, как обсыпало!!! Кучу денег на дерматологов потратила! так что скупой платит дважды. Уж лучше купить вещь подороже, но новую.
а почему вы решили что у нее аллергия на химию которой обрабатывали в магазине,если она постирала хороше вещь а уж тем более прогладила,то от той химии не осталось и следа,а аллергия у нее скорей всего от того порошка которым стирала.в магазинах обычных и новую вешь можно купить и обросает не понятно чего.у меня бабушка про союзе еще,покупала вещи и перед тем как одеть всегда стирала ее какая бы вещь новая ни была.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2011, 14:22    Re: Как одеться недорого и стильно?
Главное ультрамодные вещи не покупать ведь то, что в этом сезоне было ультрамодно, в следующем может быть просто смешно. Поэтому всегда нужно покупать вещи, которые можно будет носить через год-два, это как еще один способ одеться стильно и недорого.)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2011, 14:56    Re: Как одеться недорого и стильно?
Анюля писал(а):
Вот к секонд-хенду я вообще не тяготею ,а на счет стока не имею совершенно ничего против ,даже наоборот только поддерживаю появление таких магазинчиков .Новые вещи ,которые никто не носил ,качество зачастую довольно таки не плохое .Цены различные ,т.к. есть сток элитный и обычных самых вещей .Но вот я себе парочку футболок покупала и сарафан симпатичный ,легкие ,приятные ,натуральные ткани ,которые еще поискать ,тело в них "дышит" в летний зной .Я их с огромным удовольствием носила .И цена очень приятная для таких вещей ,к тому же я выбрала те вещи в которых выглядела модно и они мне идут !

А хто сказав, що серед стокових речей немає секонд-хенду? Адже там далеко не всі речі з бірочками, а якщо і з ними, то бірочки ці зроблені власноруч продавцями магазину. А запах який у стокових магазинах, чули? Абсолютно нічим не відрізняється від секонду. Різниця лише одна - в ціні!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2011, 13:37    Re: Как одеться недорого и стильно?
я не приветствую покупки в секонде. одно осознание того, что их уже кто-то одевал меня пугает.да и через себя я не переступлю если одену что-то от-туда. пусть у меня будет меньше вещей, но они из нормальных магазинов с хорошим качеством, а не куча тряпья с непонятным запахом... :twisted:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2011, 16:12    Re: Как одеться недорого и стильно?
Конечно же, тот кто имеет средства на бренды из дорогих бутиков тот наверное и не знает о Секендах. Мои некоторые знакомые покупают вещии себе и детям, причем приличные, в этих магазинах, правда не рекламируя всем место покупки. И выглядят всегда довольно прилично.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2011, 17:00    Re: Как одеться недорого и стильно?
Так як тільки привозять в секонд одяг,то там є і з бірками ще,який потім десь і перепродають,так що ви цей одяг можете і не тільки там купити,та я і нічого поганого в секондах не бачу,там одяг,який точно не зустрінеш на комусь ще,а то ходимо всі інкубаторні))))) :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2011, 17:11    Re: Как одеться недорого и стильно?
Не вижу ничего страшного в том, что покупаешь новую, фирменную и не дорогую вещь в магазине, который называется Сэкенд хэнд.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 01:43    Re: Как одеться недорого и стильно?
Как только начался кризис, в Европе случился бум «секонд-хендов». И без того прижимистые европейцы с горящими глазами ринулись за подержанными вещами, чтобы похвастаться потом перед соседями шортами за 1 евро (ну и что, что в разгар зимы?!). В среднем посещаемость «секондов» в Испании, например, выросла за 1,5 последних года на 30%


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как одеваться стильно

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме повседневная одежда

Александра

176

44868

17 дек 2017, 13:31

talaboh Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio