Как одеться недорого и стильно?    ID: 184989    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 20:11    Re: Как одеться недорого и стильно?
У нас, в отличии от остального цивилизованного мира, как-то не приживается то, что годами подтвердило свою живучесть и необходимость: если у НИХ перед праздниками скидки и распродажи - у нас 300% наценки и накрутки. Если у НИХ полные сезонные распродажи " по 1 доллару", "за 1 евро" - то у нас вещи будут висеть до выгорания, а с нового сезона снова повиснут по полной цене. Странно! У меня знакомые покупают и присылают вещи с распродаж из Англии и Канады, такие шикарные, а на них ценник - 0,99 доллара.
А что до менталитета - соглашусь, для нас нереально отдать "запростотак" что-то, что даже тебе и не нужно. Что-то внутри не позволяет. И даже при обмене все-равно кажется, что продешевил и отдал задарма :lol: .

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 20:14    Re: Как одеться недорого и стильно?
Я полностью поддерживаю такой обмен, если дело касается детских вещей - здесь - 100% попадание. Но вообщем, идея интересная и правда, бывает хорошая вещь, а применеия нет: или размер, или что-то еще. И обменять на что-то равноценное - почему бы нет???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 20:56    Re: Как одеться недорого и стильно?
Ларина писал(а):
Не знаю, как насчет наших обменов вещей, но модную вещь никто не понесет, а лишь бы что, у самих полно. Приобрести хочется что-то новенькое, модное, а не прошлогоднее или того старше.

Вот, абсолютно согласна. Кроме того, дело еще в качестве вещей. Ну не пойдет женщина, покупающая одежду от кутюр менятся ею на таком аукционе. А пойдет та, у которой денег не очень много, а значит и одежду она себе покупала китайскую или турецкую. Если, как правильно писали выше, на секонде могут быть качественные дизайнерские вещи, то на таком обмене - вряд ли...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 21:18    Re: Как одеться недорого и стильно?
Malva писал(а):
Ну не пойдет женщина, покупающая одежду от кутюр менятся ею на таком аукционе.

Именно потому, что она реально отдает себе отчет, что похожих на нее на таком "обменнике" будет от силы полтора человека. Да и мне кажется, что тетеньки с одеждой от кутюр не станут ее менять, с их благостстоянием они их просто выбросят или передарят свои горничным (а вот те, в свою очередь, возможно и пойдут на этот аукцион :lol: )

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 22:01    Re: Как одеться недорого и стильно?
Ларина писал(а):
Моя подруга своего сына подростока одевает в сэкенде, даже обувь иногда находит такую классную, качественную. Мальчик выглядит всегда очень стильно, главное, что ему самому нравится. И не только потому, чтобы подешевле, просто вещи действительно попадаются новые или в очень приличном состоянии, соответствуют моде.

Ну, если насчет одежды из секонда я еще могу людей понять, ее хоть постирать можно, но как можно купить чужую обувь?


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 22:02    Re: Как одеться недорого и стильно?
Хм,є такі унікали,що і труси після когось доношують,ось це уже маразм)))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 22:12    Re: Как одеться недорого и стильно?
Alevan писал(а):
(а вот те, в свою очередь, возможно и пойдут на этот аукцион )

Или будут носить сами, что скорее всего. Плюс к этому нужно добавить что с чужой вещью вы берете чужую энергетику в дом, не всегда положительную. И если я еще могу понять тех кто ходит на секонд за дизайнерскими вещами, тут риск хотя-бы чем-то оправдан, то тянуть в дом чужую вещь китайского или украинского производства это как-то неоправданно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 22:13    Re: Как одеться недорого и стильно?
Мне кажется, что наших стиральных машин ни одна энергетика не выдержит :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 16:42    Re: Как одеться недорого и стильно?
не знаю, как у нас, но вот одна моя знакомая была на подобном закрытом обмене в Германии. Привезла оттуда просто потрясающую найковскую неспортивную сумку. У нас тут подобных даже не продавали! А там она обменяла ее уж не помню на что... Сумка новая и просто суперская! Думаю, аксессуарами можно спокойно меняться!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 17:24    Re: Как одеться недорого и стильно?
а интересно когда детскую одежду дарят от уже выросших детей, энергетика тоже ведь передается? Ведь это сплошь и рядом, но комбинезон, но шапочку какую то.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 17:27    Re: Как одеться недорого и стильно?
да, дтские вещи дарят часто!!! Я бы, конечно, не хотела брать чужие вещи, те более детские, а с другой стороны, малыши так быстро растут, что и покупать все вроде нерационально... Наверное нужно просто соизмерить свои финансовые возможности и стараться все-таки не брать чужого...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 17:32    Re: Как одеться недорого и стильно?
оно то так, только вот например Вашему ребенку предлагают комбинезон цена которого около 700 грн. а логика включается, что это только на 1 сезон. Я могу сказать про себя, конечно возьму. В отношении детской обуви - согласна форма ноги у каждого своя и можно просто навредить растущей стопе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 17:38    Re: Как одеться недорого и стильно?
да, верно...Нужно взять... Но тогда только от тех людей, которых хорошо знаешь! И то тут не застрахован ни от чего... Слышала, что когда отдают детские вещи, то некоторые мамы стирают их, а потом оббрызгивают святой водой, чтоб весь-весь негатив ушел!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 17:41    Re: Как одеться недорого и стильно?
да, и святой водой брызгают и булавочки цепляют. У меня соседка есть так она и церковными свечами дымом окуривает. Если честно, то мне это не много смешно и странно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 17:44    Re: Как одеться недорого и стильно?
может и не стоит этого делать, но если человек очень суеверный, то лучше все-таки перестраховаться, так пусть даже на душе спокойней будет. А то как понаслушиваешься о том как порчу друзья или даже родные наводят, то своего ребенка хочется защитить всеми доступными методами!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 20:56    Re: Как одеться недорого и стильно?
сейчас можно одеться и модно и стильно,распродажи,секонды,каждый выбирает свой путь.Хочу добавить,что не всегда дорого означает качественно.Ведь если убрать накрутки в магазине,то цена той же кофточки получиться гривен 50 :roll:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 21:19    Re: Как одеться недорого и стильно?
olexandrivna писал(а):
Хм,є такі унікали,що і труси після когось доношують,ось це уже маразм)))))))

Как - то со знакомой разговаривала и зашел разговор про её коллегу по работе ,так вот та регулярно одевалась на секонд-хенде,что по сути не вызвало у меня ни удивления,ни каких -либо других эмоций ,но...она еще уточнила ,что нижнее белье и колготки с носками она тоже там покупает :shock: :shock: :shock: вот здесь мне уже реально плохо стало...Сразу грибки ,микробы ,грязь представилась ...ужас


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 22:33    Re: Как одеться недорого и стильно?
Кстати, как это не парадоксально, но детям носить чужие вещи можно. У детей очень сильная энергетика, чистая,еще ничем не испорченная. По этому с одной стороны один ребенок не передаст плохую энергию, потому что у него ее нет, а другой сумеет защитится потому что его биополе еещничем не разрушено. Так что детскую одежду думаю можно брать, особенно от знакомых людей.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 23:23    Re: Как одеться недорого и стильно?
Анюля писал(а):
она еще уточнила ,что нижнее белье и колготки с носками она тоже там покупает :shock: :shock: :shock: вот здесь мне уже реально плохо стало...Сразу грибки ,микробы ,грязь представилась ...ужас

думаю, что это уже перебор. Колготки, трусы и носки можно купить и наше отечественное. Несколько раз встречала нашего производства вполне приличные вещи по вполне адекватной цене. Есть конечно продукция китайских мастеров. Но с учетом качества эти изделия не спасает даже самая низкая цена.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 23:28    Re: Как одеться недорого и стильно?
Malva, детская энергетика, конечно, чистая и вряд ли что-то плохое от нее может быть. Но не стоит забывать, что эти вещи передает не сам ребенок, а его родители... А тут уж как повезет... Не всегда мы уверенны даже в знакомых...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как одеваться стильно

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме повседневная одежда

Александра

176

44871

17 дек 2017, 13:31

talaboh Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio