Какие сумочки больше всего вы любите носить?    ID: 184990    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 13:10    Re: Какие сумочки больше всего вы любите носить?
Наташа писал(а):
Я предпочитаю бол ьшую жесткую сумку без внутренних перегородок - в нее все помещается и легко можно рыться)))

Я теж люблю великої форми сумки, проте надаю перевагу сумкам з внутрішніми відділеннями, адже в даному випадку набагато легше знайти якусь річ, коли знаєш у яке відділення її поклала. :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 18:11    Re: Какие сумочки больше всего вы любите носить?
Я тоже люблю сумочки из качественых материалов. на работу предпочитаю носить однотонные, с минимумом украшений, но вместительные. Сейчас ношу сумочку как эта только цвета мокрого асфальта. Всегда прежде чем купить сумочку проверяю носколько ли крепка подкладка и не короче ли она чем сама сумочка, иначе не избежать того что она прорвется. Пару раз попадалась на такое :x :x :x :x :x :x :x


Вложения:
1000947-1.jpg
1000947-1.jpg [ 61.34 KIB | Просмотров: 1870 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 19:17    Re: Какие сумочки больше всего вы любите носить?
Malva писал(а):
Я тоже люблю сумочки из качественых материалов. на работу предпочитаю носить однотонные, с минимумом украшений, но вместительные. Сейчас ношу сумочку как эта только цвета мокрого асфальта. Всегда прежде чем купить сумочку проверяю носколько ли крепка подкладка и не короче ли она чем сама сумочка, иначе не избежать того что она прорвется. Пару раз попадалась на такое :x :x :x :x :x :x :x

Очень красивая сумочка, мне бы подошла к моим осенним сапогам, как раз цвет совпадает :)
У меня был такой случай когда я купила черную сумку из замша и она протерлась мне на светлую куртку(пришлось ее выбросить, не оттерлась). Так это только одна проблема, вторая то, что на сумке были приклеены мелкие камушки, и они отвалились, почти половины нет уже. И еще следы от клея остались :evil:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 00:29    Re: Какие сумочки больше всего вы любите носить?
Люблю носить сумочку не на плече, а на руке, так мне намного удобней. Я очень люблю носить такие маленькие и элегантные сумочки, вот недавно себе преобрела такую белоснежную лаковую сумочку купленую специально под белые сапожки.


Вложения:
imagesCARCK5U7.jpg
imagesCARCK5U7.jpg [ 5.74 KIB | Просмотров: 1851 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 07:13    Re: Какие сумочки больше всего вы любите носить?
а я люблю сумочки ,в которой уживаются шапки и мобильный телефон, косметика, парфюмерия и ножницы, скотч и чехол от зонта, конфеты и много другой полезной мелочи. Современной женщине просто необходимо всегда при себеиметь кусочек дома, мастерскую по быстрому ремонту и аптеку. Это своего рода хранилище красоты, секретов и убежище для жизни и здоровья, а также предмет, помогающий, занять руки.


Вложения:
kelly-hermes_0.jpg
kelly-hermes_0.jpg [ 19.71 KIB | Просмотров: 1851 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 22:04    Re: Какие сумочки больше всего вы любите носить?
Есть такая, но несколько иных пропорций (ближе к квадрату).
Любила ее, но потом стало удручать, что подобных тучи по городу:
Изображение

На работу ношу сумку-портфель.
Есть пару клатчиков ярких расцветок.
+ Моя любимая сумка через плечо.

И еще ворох разнообразных сумок :) Их у меня мноого.
Например, есть винтажные вещицы. Сумочка через плечо с застежкой-поцелуйчиком такого плана:
Изображение

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 22:27    Re: Какие сумочки больше всего вы любите носить?
Вот положила глаз на сумочку необычной формы. Носить ее можно только в руке, так как ручка маленькая. Да и по форме сумочка не плоская, а такая...объемная. Самое интересное в ней - пятнистая раскраска, благодаря такой расцветке никакие мелкие царпины и повреждения на сумочке не будут видны очень долго, так как такая расцветка очень отвлекает внимание и на ней увидеть дефекты очень тяжело. так что сумочка прослужит долго. Форма тоже имеет свои преимущества - можно удобно разместить в сумке большую папку для бумаг.


Вложения:
store26935.jpg
store26935.jpg [ 9.18 KIB | Просмотров: 1842 ]
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 окт 2011, 14:45
Сообщений:
58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 12:01    Re: Какие сумочки больше всего вы любите носить?
я предрочитаю сумочки такого плана
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 12:26    Re: Какие сумочки больше всего вы любите носить?
Kis@ писал(а):
я предрочитаю сумочки такого плана

А мне такие не нравтся, потому что мне кажется что они будут старить образ (может потому что многие пожилые дамы предпочитают сумочки такого фасона?).Я вот лоюблю чтобы сумочка омолаживала образ в целом, была не детской, но скорее...молодежной. На лето люблю сумочки вот такого фасона - очень молодят женщин и девушек.


Вложения:
store_apendix_big26645_24623.jpg
store_apendix_big26645_24623.jpg [ 66.99 KIB | Просмотров: 1840 ]
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 20:19    Re: Какие сумочки больше всего вы любите носить?
У меня есть несколько клатчей ,различных цветов .Вообще ,что касается цвета ,то я люблю разнообразие цвета,но и не забываю о классике -черный цвет.Люблю замшу ,но много сумочек из кожи ,есть из ткани.
Есть тканевая сумочка - мешочек .Адидас .Очень удобная ,ношу её под спортивную одежду и под юбочи платьичка ,но без каблуков .Для создания простого,непринужденного образа ,то что надо.
А так сумки планшетки у меня есть ,есть "сундучки",немного бесформенные есть ,продолговатые...разнообразие...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 23:08    Re: Какие сумочки больше всего вы любите носить?
svetik7777 писал(а):
а я люблю сумочки ,в которой уживаются шапки и мобильный телефон, косметика, парфюмерия и ножницы, скотч и чехол от зонта, конфеты и много другой полезной мелочи. Современной женщине просто необходимо всегда при себеиметь кусочек дома, мастерскую по быстрому ремонту и аптеку. Это своего рода хранилище красоты, секретов и убежище для жизни и здоровья, а также предмет, помогающий, занять руки.

Ныне сумкт Гермес, одни из самых популярных в мире. С ними часто видет мировых звезд, таких, как Ева Лонгория

Изображение
а Виктория Бекхем просто их фанатка ) ЕЕ сложно увидеть с сумочкой какой-нибудь другой фирмы.

Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 10:37    Re: Какие сумочки больше всего вы любите носить?
Мне нравятся клатчи, люблю минимализм в сумочках. В 2012 году они продолжают быть актуальными. Мне нравится такой вариант клатча, как на рисунке - если пропускаешь руку через ремешок, то клатч очень удобно держать, он не упадет, достаточно лишь легко придерживать его пальцами снизу.


Вложения:
63.jpg
63.jpg [ 167.15 KIB | Просмотров: 1835 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 18:58    Re: Какие сумочки больше всего вы любите носить?
Malva, просто потрясающий клатч! мне очень понравился!!!
Иногда хочется добавить в образ чего-то яркого и необычного, тогда на помощь прийдет такая вот оригинальная сумочка )))

Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 11:32    Re: Какие сумочки больше всего вы любите носить?
Сейчас, как я заметила, очень модные такие сумочки, как эта с маленьким замочком. Я меня еще даже наподобии такой не было. Но не знаю хочу ли я ее вообще. Иногда мне в сумочку нужно много чего поместить. Если в эту положить больше, то будет некрасиво смотреться, когда что-то будет торчать или выпирать из нее.


Вложения:
imagesCA7BI70U.jpg
imagesCA7BI70U.jpg [ 6.77 KIB | Просмотров: 1832 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 12:27    Re: Какие сумочки больше всего вы любите носить?
А мені такі сумочки дуже подобається і як на мене, то вони дуже вмістимі, багато чого туди може влізти!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 02:44    Re: Какие сумочки больше всего вы любите носить?
Эх, поделюсь с вами своей печалью. Купила я себе такую сумочку с замочком... Кстати, обратите внимание, Виктория Бекхем снимает эти замочки, оставляет только ключик. Ныне так модно... Так вот, купила я такую сумочку и счастливая поехала на работу. Прихожу вечером домой вся чумазая! мне все говорят, что с твоим лицом? Я смотрю в зеркало-ужас, как будто сажей испачкалась... руки черные...Вобщем, оказалось, что подкладка красится! причем сильно!!! Покрасила мне кучу вещей, которые были в сумке, руки, а соответственно руками я испачкала лицо ((( Вобщем ужас! еле вернула сумку! продавец говорила что такого не может быть. Проверила только тогда, когда я салфеткой по подкладке провела и та стала черной ((( С тех пор сумочку с замочком так и не купила (((( Больше не тянет...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2011, 15:28    Re: Какие сумочки больше всего вы любите носить?
Думаю, что дело не в замочке, а в сумочке :wink:

Люблю большие сумки из натуральной кожи. Но жизнь требует наличия нескольких вариантов- и клатч, и хозяйственная, и спортивная, и на работу...


Вложения:
838d49c7d81ee03af001eaf540749349.jpg
838d49c7d81ee03af001eaf540749349.jpg [ 6.22 KIB | Просмотров: 1806 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2011, 16:14    Re: Какие сумочки больше всего вы любите носить?
Мне очень понравилась такая сумочка для прогулок! Она ярка и стильная, привлекает внимание и показывает, что вы настоящая модница, а главное - даже в набитом транспорте вор никогда не найдет как ее расстегнуть и где в ней карманы)))) :lol:


Вложения:
sumki-2011-moda22 (2).jpg
sumki-2011-moda22 (2).jpg [ 24.59 KIB | Просмотров: 1805 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 03:54    Re: Какие сумочки больше всего вы любите носить?
В новом сезоне в моду входят сумки из кожи змеи (или под змею), к примеру такие
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2011, 01:00    Re: Какие сумочки больше всего вы любите носить?
У меня сейчас коричневая сумка-мешок, люблю ее, внимания не привлекает, но удобная очень.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 724 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какие женские интимные стрижки предпочитают мужчины

в форуме Интимные отношения (18+)

Илона20

12

15014

20 июн 2014, 00:24

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме какие цвета сочетаются с этими мужскими ботинкaми?

в форуме Обувь

valentin23

6

1255

11 авг 2013, 23:41

valentin23 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Какие мужские ароматы нравятся женщинам?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме парфюмерия

Наталья К

100

47654

29 апр 2015, 19:33

Sveta8704 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Какие наклейки в тренде в этом сезоне?

в форуме Корзина

natanail

16

1895

20 сен 2013, 22:41

Люка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Какие в этом году модные стрижки?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Irochka

21

13701

13 июл 2009, 15:46

soffy Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio