Течение беременности    ID: 184994    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 10:36    Re: Девушки и женщины во время беременности
я беременость вспоминаю как очень светлый период моей жизни, тогда казалось, что время так медленно идёт, а теперь то я понимаю, что оно просто пролетело с бешеной скоростью....ах.....тяжко было только на последних сроках, а так было такое сладкое чувство ожидания светлого события, ни раздражения не было(смешно иногда читать или слышать, что беременная женщиначерез чур капризна), про роды старалась не думать, отгоняла мысли, что это больно, страшно...только походы в жк мне доставляли неудобство:)теперь вспоминаю, что вот ещё в прошлом году у меня малыш в животике был, а сейчас волосы уже вырывает :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 11:41    Re: Девушки и женщины во время беременности
Nastasya писал(а):
я беременость вспоминаю как очень светлый период моей жизни, тогда казалось, что время так медленно идёт, а теперь то я понимаю, что оно просто пролетело с бешеной скоростью....ах.....тяжко было только на последних сроках, а так было такое сладкое чувство ожидания светлого события, ни раздражения не было(смешно иногда читать или слышать, что беременная женщиначерез чур капризна), про роды старалась не думать, отгоняла мысли, что это больно, страшно...только походы в жк мне доставляли неудобство:)теперь вспоминаю, что вот ещё в прошлом году у меня малыш в животике был, а сейчас волосы уже вырывает :lol:

Да, на последнем сроке было тяжело, особенно спать. Когда переворачивалась на другой бок всегда просыпалысь, садилась, повернулась и тогда лажилась. А еще очень много в туалет бегала, плод давил на мочевой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 11:46    Re: Девушки и женщины во время беременности
А еще у меня был случай когда на 9 месяце дочка у меня повернулась попой вниз. Я была в шоке. Сказали ложиться в роддом, будут поворачивать. Так тогда и я и муж расстроились. Тогда будущий папа прислонился к пузику и давай упрашивать перевернуться самой. ночью наверно так и случилось, потому что когда я уже пришла в роддом, мне укололи обезбаливающее и на УЗИ показало, что уже все в порядке. Подвязали живот и я еще отплясала у сестры на свадьбе. :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 11:50    Re: Девушки и женщины во время беременности
У мене чоловік теж з дитинкою говорив. Коли ми ввечері лягали спати, то мала спати не хотіла, а все стукала з животика до нас. От тато її і просив лягати спати. Вона завжди його слухала)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 11:54    Re: Девушки и женщины во время беременности
Ребенок всегда чувствует настроение матери. Я еще включала спокойную музыку или детские песенки.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 23:38    Re: Девушки и женщины во время беременности
Моя подруга во время беремености стала жаловаться, что не может ночью спать, у нее во время беремености была жуткая бессонница, говорит до 4 утра не могла заснуть, приходилось днем спать и это ей доставляло жуткий дискомфорт.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2011, 12:20    Re: Девушки и женщины во время беременности
Я больше всего скучаю за толчками малыша, это так по особенному, просто чудо, а еще жалею, что не фотографировалась с голеньким пузиком, т.к. появились растяжки и я их стеснялась, да и вообще сильно расстраивалась по этому поводу.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2011, 17:11    Re: Девушки и женщины во время беременности
я вообще за беременностью не скучаю,уж очень неприятные воспоминания что после первой что после второй.единственный момент это воспоминания когда деткам было по 2-3годика,в этом возрасте они самы забавные.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 21:33    Re: Девушки и женщины во время беременности
Беременность это прекрасно! Особенно если она проходит без токсикоза или с минимальным! Так было у меня, все ровненько и хорошо. Всю беременность проходила в штанах, а сейчас бы уже носила платьица, чтоб подчеркивали необыкновенное состояние!
В первые дни после родов о втором ребенке и думать не хотелось( уж очень все болело), а теперь когда прошло время и все успокоилось, может через пару лет и рискну!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 16:52    Re: Девушки и женщины во время беременности
Анна85 писал(а):
В первые дни после родов о втором ребенке и думать не хотелось( уж очень все болело), а теперь когда прошло время и все успокоилось, может через пару лет и рискну!

Я вот так же думала, что всё, больше ни-ни, а теперь, по прошествии после родов чуть больше 8 месяцев, думаю, что не всё так страшно и было, и можно через пару лет задуматься о доченьке :oops: :D Тем более, что через этих пару лет вообще все неприятные моменты уже забудуться совсем :D Я вот тоже проходила в камбенезоне, так как в основном на большой пузик припала зима, осень, а вот как классно, когда летом ходишь на последних месяцах-не нужно одеваться потеплее, лёгкие сарафанчики и платьица- и больше ничего не нужно:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 17:29    Re: Девушки и женщины во время беременности
Я отстрадала всю беременность, токсикоз, тошнота, изжога, тяжело ходить, сидеть, лежать. Помню- так хотелось лечь на живот! А дочка как в одиннадцать начинала танцы, так и до сих пор вечером не уложишь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 16:57    Re: Девушки и женщины во время беременности
А я тяжело беременность переносила - у меня начальник был полный придурок, и до беременности прессовал меня, а как узнал, что беременна - и вовсе начал мучать. На УЗИ и сдавать анализы я бегала тайком, он не отпускал меня на плановое обследования, доходило до того, что моя врачиня звонила в отдел кадром моего предприятия и там искала "пропавшую беременную, вставшую на учет".
На четвертом месяце довел меня до угрозы выкидыша - я месяц пролежала в больнице на сохранении. Когда снова вышла на работу - стал отправлять в дальние командировки, я приезжала домой в 11 ночи, после 3,5 часов в дороге на "Газельке".
Я была просто счастлива, когда мне разрешили мой отпуск в 31 день приплюсовать к декрету и я в 6 месяцев ушла с работы в декретный.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2014, 12:26    Re: Течение беременности
Я на работе скрывала свою беременность до последнего. Одевала джинсы и одежду посвободнее. Начальница после 4-го месяца заметила, что мне не мешало бы пресс покачать. А я через неделю, как ребенок начал шевелится начала одевать одежду для беременных, настолько живот вырос. Больше всего мечтала поспать на животе. За неделю до родов немного начала паниковать и сама себя успокаивала, что всю жизнь ходить беременной невозможно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2014, 13:15    Re: Течение беременности
У меня тоже немного паника была перед родами, страх овладевал, но максимально старалась эти страхи отгонять. Уже когда схватки начались, так подумала блин скорее бы все это пережить, и так время медленно шло.
Вообще беременность хорошо проходила, за исключением того, что ноги отекали

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2014, 20:47    Re: Течение беременности
Несмотря на обмороки в первом триместре, постоянное подташнивание и головокружение, считаю, что моя беременность протекала нормально. Главное - ожидание чуда, такого родного и малюсенького и только твоего. Это самое прекрасное, что мы имеем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2014, 20:19    Re: Течение беременности
Золотые слова, ради такого сокровища можно все это перетерпеть, да и длится это не так долго, для меня вообще моя беременность так быстро прошла, бывает скучаю за этим состоянием, ну это меня особо ничего не бесспокоило, ни тошноты, ни головокружения...Так что могу сказать что беременность прошла легко

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2014, 22:27    Re: Течение беременности
Расскажите пожалуйста как проходит первые периоды беременности? Всех ли тошнит? И когда это все начинается?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2014, 21:09    Re: Течение беременности
Mila21 писал(а):
Расскажите пожалуйста как проходит первые периоды беременности? Всех ли тошнит? И когда это все начинается?

Конечно, не всех. Меня начало подташнивать с первых дней беременности и практически до 3-х месяцев. Но рвать не хотелось. Попускало после еды, но до - есть совершено не хотелось. Потом прошло. Во втором триместре легче ходить. Ребенок развивается, еще не чувствуешь себя колобком и живешь ожиданием: когда в первый раз зашевелится, потом начнет толкаться сильнее и реагировать на голос, когда с малышом говоришь.



За это сообщение автора Груша поблагодарил: Mila21 (13 апр 2014, 20:08)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2014, 23:58    Re: Течение беременности
я не знала, что детки в утробе реагируют на голос :) это можно и песенки петь чтоб переставал пинать :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2014, 15:00    Re: Течение беременности
Да, реагируют и на папин, и на мамин. У меня токсикоз был со второй по пятую неделю, даже кушать готовить не могла, очень тошнило, в первую беременность токсикоза вовсе не было


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Покраска волос во время беременности

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме окрашивание и ламинирование

Snoliya

48

14707

17 янв 2017, 10:20

kievlyanka2000 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наталья Могилевская на 6-м месяце беременности

в форуме шоу бизнес

Илона20

17

874

23 фев 2014, 16:46

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Лечение зубов во время беременности

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме лечение зубов

ПНВ

65

14138

21 янв 2016, 17:32

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. красить волосы во время беременности

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Snoliya

23

4349

12 сен 2011, 16:22

svetik7777 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Уход за кожей во время беременности

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме беременность и роды

Ирена

39

20312

12 мар 2017, 23:10

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio