Стоит ли наращивать волосы    ID: 185007    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 сен 2012, 20:22    Re: Стоит ли вообще наращивать волосы?
А почему нет? Что Вас смущает при наращивании волос?

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2012, 10:08    Re: Стоит ли вообще наращивать волосы?
slovyanunka писал(а):
А почему нет? Что Вас смущает при наращивании волос?

Неприродність. Якщо це буде візуально непомітно, то я тільки за.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 окт 2012, 20:58
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2012, 21:25    Re: Стоит ли вообще наращивать волосы?
Не стоит бояться наращивания,если Вы соблюдаете несколько основных принципов:
1) выберите самую оптимальную технику наращивания,например,кератиновое капсулирование;
2) хорошего мастера,который будет грамотно прикреплять вес наращенных волос на прядку своих,т.е. объём наращиваемой пряди должен совпадать с объёмом пряди своих волос (либо,ещё меньше),тогда утяжеления можно избежать,но это кропотливый труд,поэтому часто мастера либо не знают этого,либо просто филонят;
3) вовремя делать коррекцию (т.е. подвигать наращенную прядку ближе к корням),не запуская,в связи с отсутствием денег,времени или ещё чего-нибудь,потом это всё равно выйдет боком.Этим можно избежать чрезмерное путание и порчу собственных волос;
4) также,определить для себя основную цель наращивания - придать густоты и объёма,и только частично длины.Очень часто девочки наращивают метровые волосы,даже при росте в 150 см,что смотрится просто смешно...Кроме этого,чем длиннее прядь,тем она тяжелее,соотвественно,тем больше корни получают нагрузку,своего рода травму и теряют способность к регенерации.
Пусть волосы будут длиной по лопатки,но они будут густыми,будут ложиться Вам тяжелыми прядями на лицо,создавая при этом романтичный,нежный образ...Вот ЭТО красиво,а не тогда,когда висят четыре волосины и подметают пол...
А ещё,был у меня пример блондинки,которая очень палила волосы плойками,фенами,и другой фигнёй,вобщем постоянно была недовольна ими и пыталась чё-то нахимичить с ними.Нарастила,проходила 1.5 года,почти не издевалась над ними (т.к. густота присутствовала,длина тоже),потом сняла,и заметила,что её волосы отрасли до той длины,до которой её блондированные волосы ещё не вырастали...Максимальна её длина всю жизнь была чуть ниже плеч,а сняла нарощенные - ниже лопаток.Густота,какая была до наращивания,такая и осталась.Вот так вот бывает)
5) и последнее - правильный выбор волос,самые дорогие - славянские,чтобы не отличались по структуре (а не обработанные африканские).При чём при выборе,советую проверить,как они ведут себя на влажность,если свои чуть-чуть крутятся во влаге,выбирать соответствующие,если ровные-значит ровные.А то свои во влажную погоду будут подкручиваться,а нарощенные-ровно висеть как палки..Особенно летом на пляже - это грустное зрелище...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 янв 2013, 22:39
Сообщений:
19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2013, 01:22    Re: Стоит ли вообще наращивать волосы?
ALENKA писал(а):
Как вы считаете?

Если финансы позволяют, то почему бы и не попробовать?
Но только у хорошего мастера и, желательно, наращивать хорошие волосы, чтоб не попортить в итоге свои. И не забывайте, что нарощенные волосы требуют постоянного дополнительного ухода.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2013, 22:00
Сообщений:
51
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2013, 22:47    Re: Стоит ли вообще наращивать волосы?
Я только за! Сама наращивала и ни раз, довольна! Главное это хороший мастер :!:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2013, 00:55    Re: Стоит ли вообще наращивать волосы?
Но за ними надо ухаживать еще хорошо. Как-то в блондинки видела что-то похожее на вату скорее, а не на волосы.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2013, 22:00
Сообщений:
51
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2013, 00:05    Re: Стоит ли вообще наращивать волосы?
За любыми волосами нужен уход))
Ну и славянские надо наращивать :!:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2013, 13:19
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2013, 13:26    Re: Стоит ли вообще наращивать волосы?
НЕ СОВЕТУЮ!!!
Грабчак Татьяна - это горе-мастер!!! К сожалению и такие есть... Девочки, просто предостерегаю ваши волосы и деньги! Я переделывала нескольким девочкам халтуру Грабчак! Наращивает двумя левыми как попало по дешёвке. Технологии не знает. Срезает с капсул кератин, пряди спутываются и волосы выпадают. Плохо скручивает капсулы, поэтому попадает воздух. А во время наращивания ещё и обсуждает всех клиенток, что само по себе уже не приятно! К тому же просит всех, чтобы писали о ней лицеприятные отзывы...смешно) Да вы посмотрите на неё! Как у неё нарощены волосы - пакля на голове! Координаты свои не оставляю, дабы вы не решили, что мне нужен пиар). У меня клиенток хватает) Удачи вам, девочки, в выборе мастера!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2013, 23:02    Re: Стоит ли вообще наращивать волосы?
А Вы тоже мастер? :lol:
Складывается впечатление, что Вы просто так боретесь с конкурентами, подло...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 окт 2013, 16:42
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2013, 15:28    Re: Стоит ли вообще наращивать волосы?
расскажу свою историю, года 3 хотела нарастить волосы, свои есть но волос тонкий и редкий (луковицы расположены далеко друг от друга). в общем не ахти, и ниже лопаток ну никак не хотят отрастать, хотя за 2 месяца реально волос отрастает на 2-3 см, но ломается и в итоге то что отросло не понятно куда девалось. уже и проф косметикой пользуюсь, да волос вроде как здоровый на вид, мягкий и блестит но толку с этого ноль. ни объема ни длины. в общем печаль печальная. сверху жирнеет быстро к низу сухие. катастрофа. часто мыть нельзя т.к. привыкнет волос и будет не к утру жирнеть, а к полудню.
в общем кое как на нервной почве семейного взрыва решила плюнуть потратить деньги и нарастить волосы. слава богу с мастером повезло, нарастить нарастила, первую неделю тяжесть чувствовала, особенно при мытье т.к. длинные тяжелые. объема достичь не удалось т.к. волос редкий капсул мало. но в общем довольна. правда уже месяц как коррекцию нужно делать а финансы спели романсы, сижу и думаю красоту оставить в долг или ну его и снова волосы свои пытаться отращивать до лучших времен. в общем с одной стороны довольна - с другой все же это дорого. плюс как бы не ухаживал, прически не сделаешь т.к. сверху будет висеть из за тонкого волоса, а снизу волос много выходит из-за тяжести не красиво + капсулы будут видны. и за своими уход выходит меньше т.к. маски не нанесешь на капсулы и кондиционеры, но меньше повреждаються свои при горячей обработке.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2013, 00:11
Сообщений:
71
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2013, 09:58    Re: Стоит ли вообще наращивать волосы?
а мне не нравится - все равно видно, что это не натуральный волос..
разве что для какого-то мероприятия или сцены. в повседневной жизни я люблю запустить руку в волосы, потеребить, поиграть ими - с нарощенными этого себе не позволишь :?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 ноя 2013, 17:34
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2013, 17:40    Re: Стоит ли вообще наращивать волосы?
Конечно стоит,зачем мучмть себя тремя волосинами которые оч медленно ростут!


Последний раз редактировалось Джул 06 дек 2013, 15:42, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2013, 17:51    Re: Стоит ли вообще наращивать волосы?
Все зависит от того,какой Вы себя видите.Если хотите быть кукольной девочкой,то нарощенные волосы это самое оно,но вот не все мужчины любят таких кукол для создания семьи,большинство предпочитают естественность.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 ноя 2013, 17:34
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2013, 18:17    Re: Стоит ли вообще наращивать волосы?
Если правильное наращивание и укладка то не особо видно что волосы нарощеные!Мне результат оч понравился и я довольна!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 ноя 2013, 14:17
Сообщений:
15
Откуда:
Миколаїв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2013, 14:30    Re: Стоит ли вообще наращивать волосы?
Все залежить від майстра і від стану вашого волосся. Якщо воно слабе, ламке й випадає, я б не рекомендувала дану процедуру. Я зробила на саме таке волосся й через три місяці нарощених прядей вже не було. Вони випали з моїм волоссям, залишаючи маленькі залисини на тих місцях. Але що шикарно-погоджусь. От моє фото з волоссям.
До і після.

Не можу розібратися, як вставити фото з компу.

_________________
А я хочу лишь тишины в своем безудержном мире...подайте полотно, буду рисовать картины.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 20:03    Re: Стоит ли вообще наращивать волосы?
Я не понимаю этого прикола нарощенных волос..Все равно когда то прийдется их снимать..А вы бешенные деньги вбухали в них..Плюс еще и смотрятся они, ну те, что явижу не очень натурально и видно, что нарощенные..Я считаю, захотелось длинных волос, перетерпи год-два и свои красивые отрасти :wink: :wink: :wink:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2014, 21:50    Re: Стоит ли вообще наращивать волосы?
Снежана88 писал(а):
Я не понимаю этого прикола нарощенных волос..Все равно когда то придется их снимать..А вы бешеные деньги вбухали в них..Плюс еще и смотрятся они, ну те, что я вижу не очень натурально и видно, что нарощенные..Я считаю, захотелось длинных волос, перетерпи год-два и свои красивые отрасти :wink: :wink: :wink:

Вопрос в том: а красивые ли свои? Хорошо говорить, когда Бог такой проблемой обделил. Я, например, серьезно подумываю о наращивании, но , прочитав отклики, начинаю сомневаться. Разве парики краше нарощенных волос?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 фев 2014, 02:18
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2014, 03:01    Re: Стоит ли вообще наращивать волосы?
Девочки!Обязательно выбирайте хорошего и честного мастера!Сама столкнулась с этой проблемой!Наращивала волосы у Анны Полищук город Киев!Шарлатанка ещё та!!!всех мастеров поливает грязью,мол,кроме нее никто не умеет наращивать волосы....Обещала мне наростить славянку, а как потом оказалось-дешевая азия!на сайте написано,что волосы не вычесываются))))ЛОЖЬ!!!У меня после первой мойки волосы просто посыпались пучками!!!!Зато цены у нее реально завышенные!!Представьте мое состояние после такого ужаса!!!Позвонив ей,услышала в ответ что она очень занята)))и мол вообще в чем дело,у меня ремонт......я просто опешила!!!немыслимая наглость и бестактность!Так что всех умоляю-обходите стороной это чудовище!!!!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2014, 10:26
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2014, 10:49    Re: Стоит ли вообще наращивать волосы?
после наращивания первое время долго привыкаешь к новым волосам, очень тяжело ходить с такими, потом конечно норм, но по началу - жуть


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 09:27    Re: Стоит ли вообще наращивать волосы?
А в чем дискомфорт? Есть ил какие-то болевые ощущения? Сама о таком никогда и не задумывалась, у меня волос хватает, но они тонкие, наращивание на таких и не рекомендуется, да и нет особо желания.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Львов попал в ТОП-10 городов мира, которые стоит посетить

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме отдых в Украине

Илона20

30

4823

23 сен 2016, 10:12

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сколько Стоит СЕО-продвижение Сайта В Месяц – Цены На Раскру

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 май 2021, 16:13

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стоит ли давать второй шанс, если не уверена в нем?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Любовь

Ана.ста.сия

45

2861

03 сен 2015, 17:46

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что можно простить любимому человеку и стоит ли?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме после свадьбы

Олесик

42

6168

09 фев 2017, 17:40

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сколько Стоит Продвижение Сайта В Месяц?

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

29 июл 2021, 20:38

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio