Обрезной маникюр    ID: 185013    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июн 2012, 15:27    Re: Обрезной маникюр
Нужно будет милому в подарок заказать :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июн 2012, 15:35    Re: Обрезной маникюр
Аврора писал(а):
Нужно будет милому в подарок заказать :wink:

ой это самый лучший вариант.
я мужа тоже обработала, говорю что мы мол время на салоны тратим, я же быстро бы сделала дома и с тобой бы что-то делала. так он зразу и созрел


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июн 2012, 21:04    Re: Обрезной маникюр
Mila21 писал(а):
Аврора писал(а):
Нужно будет милому в подарок заказать :wink:

ой это самый лучший вариант.
я мужа тоже обработала, говорю что мы мол время на салоны тратим, я же быстро бы сделала дома и с тобой бы что-то делала. так он зразу и созрел

Вот и я так скажу :lol: :lol: , ведать и подействует)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июл 2012, 08:51    Re: Обрезной маникюр
У меня есть подобная машинка, но насадки для кутикулы там нет или я просто не разобралась где она там :oops: А как эта насадка выглядит, не представляю как можно такой машинкой убрать кутикулу..может у меня просто не очень дорогая машинка и там точно нет такой функции

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июл 2012, 10:12    Re: Обрезной маникюр
Ирена писал(а):
Я всегда сама себе делаю обрезной маникюр, так как я сама себе обрежу кутикулу, никто так не сделает))))Причем я люблю это делать, лишь бы времени на это все хватало. Правда иногда тоже как резану пальчик, так потом кровь останавливаю((((капилярчики очень близко

Ось з приводу того, що як я сама собі обріжу кутикулу, так ніхто цього не зробить, це істина!!! Неодноразово піду у салон, мені зроблять манікюр, а тоді я приходжу додому і починаю все виправляти, а саме прибирати кутикулу там, де майстер залишив))) А потім повстає запитання - а за що я гроші заплатила? :lol:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июл 2012, 17:31    Re: Обрезной маникюр
А я что-то не доверяю салоновским маникюршам. Боюсь, не обрабатывают должным образом инструмент. очень не хочется подцепить гепатит С и еще что-нить в салоне. делаю сама уже много лет: не идеально до сих пор, особенно на правой руке - но мне так спокойнее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2012, 12:10    Re: Обрезной маникюр
Ирена писал(а):
У меня есть подобная машинка, но насадки для кутикулы там нет или я просто не разобралась где она там :oops: А как эта насадка выглядит, не представляю как можно такой машинкой убрать кутикулу..может у меня просто не очень дорогая машинка и там точно нет такой функции

у меня в наборе к фрезеру было 12 насадок.5 из них для нарощенных ногтей, остальные для своих. для кутикулы 2 насадки. одна жесткая, когда кутикула значительно отросла, а другая для мягкого спиливания. насадка по форме напоминает палочку для чистки ушей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2012, 12:16    Re: Обрезной маникюр
Наталья К писал(а):
А я что-то не доверяю салоновским маникюршам. Боюсь, не обрабатывают должным образом инструмент. очень не хочется подцепить гепатит С и еще что-нить в салоне. делаю сама уже много лет: не идеально до сих пор, особенно на правой руке - но мне так спокойнее.

А я не те, щоб не довіряю, просто дуже рідко можна натрапити на дійсно гарного спеціаліста. З усіх манікюрниць, у кого я робила манікюр, мені сподобалася лише одна жінка, яку я давно втратила з поля зору, незнаю, де вона зараз працює. Ось ця людина дійсно робила гарно манікюр, після неї я ніколи не мала, що виправляти...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2012, 23:52    Re: Обрезной маникюр
Я не то что не могу найти специалиста хорошего, а просто свое здоровье берегу, боюсь, что инструмент некачественно обработают, занесут инфекцию или чего похуже.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2013, 22:10
Сообщений:
93
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2013, 21:05    Re: Обрезной маникюр
Раньше делала себе всегда обрезной, но когда 1 или 2 года назад сделала необрезной, то ногти и кутикула изменились до неузнаваемости. Она стала крохотной и аккуратной, ногти выглядели более здоровыми, а руки более ухожеными.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2013, 15:25    Re: Обрезной маникюр
Счастье писал(а):
Раньше делала себе всегда обрезной, но когда 1 или 2 года назад сделала необрезной, то ногти и кутикула изменились до неузнаваемости. Она стала крохотной и аккуратной, ногти выглядели более здоровыми, а руки более ухожеными.

Хотите сказать что от необрезного маникюра кутикула дольше не растет?
Сами себе делаете необрезной маникюр или посещаете салон?
Надо бы прикупить себе насадку для фрезера для кутикулы, чтоб сравнить правда ли кутикула не так быстро будет отрастать

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2013, 12:36    Re: Обрезной маникюр
А как правильно перейти с обрезного маникюра на необрезной, чтоб руки выглядели ухоженно и аккуратно?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 апр 2012, 18:23
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2013, 15:24    Re: Обрезной маникюр
Жаклин писал(а):
Я не то что не могу найти специалиста хорошего, а просто свое здоровье берегу, боюсь, что инструмент некачественно обработают, занесут инфекцию или чего похуже.



В этом я убедилась на своём горьком опыте. Да, действительно маникюр лучше делать самостоятельно. Мне занесли гепатит с , лечение обошлось в ну очень кругленькую сумму, автомобиль бы можно было б приличный купить. Правда когда стоит вопрос жизнь или смерть, как -то выбираешь первое, зачем мне автомобиль, если бы я не жила. Хотя до сих пор обидно. Мне ещё повезло, что вовремя определили, что у меня хронический гепатит с 3го генотипа, хотя я чувствовала себя хорошо. А бывает у людей доходит до пересадки печени или до цирроза, а потом выясняется, что виной всему гепатит с. Лечилась я достаточно долго, целый год. Но... в больнице не лежала, просто раз в неделю делала уколы пегасисом и ещё рибавирин пила. Через 12 недель сдавала анализы, по результатам анализов в крови уменьшилось количество копий вируса, ещё через 12 недель уже пцр был в минусе, ну а печень начала восстанавливаться только к концу лечения. После лечения уже несколько раз пересдавала анализы, и печень в норме, и вируса в крови нет, но теперь на маникюры, педикюры я ни ногой. Не настолько я богата. :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2013, 21:29    Re: Обрезной маникюр
Хороший дезинфектор для инструментов не мало стоит, к тому и жидкость специальная которой должны протирать инструменты тоже стоит что-то около 200 гривен за маленькую баночку, а многие мастера экономят на этом, в итоге клиенты страдают, можно чем угодно заразится, поэтому я тоже маникюр и педикюр делаю себе сама дома

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 сен 2013, 16:45
Сообщений:
9
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2013, 16:59    Re: Обрезной маникюр
[/quote]
В этом я убедилась на своём горьком опыте. Да, действительно маникюр лучше делать самостоятельно. Мне занесли гепатит с , лечение обошлось в ну очень кругленькую сумму, автомобиль бы можно было б приличный купить. Правда когда стоит вопрос жизнь или смерть, как -то выбираешь первое, зачем мне автомобиль, если бы я не жила. Хотя до сих пор обидно. Мне ещё повезло, что вовремя определили, что у меня хронический гепатит с 3го генотипа, хотя я чувствовала себя хорошо. А бывает у людей доходит до пересадки печени или до цирроза, а потом выясняется, что виной всему гепатит с. Лечилась я достаточно долго, целый год. Но... в больнице не лежала, просто раз в неделю делала уколы пегасисом и ещё рибавирин пила. Через 12 недель сдавала анализы, по результатам анализов в крови уменьшилось количество копий вируса, ещё через 12 недель уже пцр был в минусе, ну а печень начала восстанавливаться только к концу лечения. После лечения уже несколько раз пересдавала анализы, и печень в норме, и вируса в крови нет, но теперь на маникюры, педикюры я ни ногой. Не настолько я богата. :D[/quote]

О! У меня так сестра заразилась. Додумалась сделать маникюр, когда была в Китае. Я ее всегда отговаривала, а она решила, что там лучше чем здесь. В итоге - тоже гепатит С:( Но ей типа "повезло" - генотип 2 был. так всего 24 укола этого пегасиса делали. Хорошо, хоть побочных эффектов не было, могла на работу ходить. Деньги и так всей семьей складывали. А еще...к счастью она уже имеет детей - а то непонятно что было бы - лечение то все-таки тяжелое для организма:(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 23:53    Re: Обрезной маникюр
Какой кошмар, а я думала, что такие случаи большая редкость, оказывается все не так.
Я делаю обрезной маникюр сама, но хочу перейти на не обрезной маникюр, так спокойнее


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2013, 21:15    Re: Обрезной маникюр
Жаклин писал(а):
Я не то что не могу найти специалиста хорошего, а просто свое здоровье берегу, боюсь, что инструмент некачественно обработают, занесут инфекцию или чего похуже.

А ви в салоні просто напросто можете попросити, щоб дизенфікували інструменти при вас та стерілізували теж, в стерелізаторі це займе хвилин 15)))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 14:37    Re: Обрезной маникюр
Мне говорили, что очень хороший дезинфектор это 50% этилового спирту(96%) и 50% кутасепту и можно обойтись без стерилизации.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 20:44    Re: Обрезной маникюр
В нас таким користуються, здається, а що таке кутасепт? Доречі спирт зараз скрізь тільки по рецепту продається?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2014, 23:58    Re: Обрезной маникюр
Нет, медицинский спирт можно купить без рецепта, никогда он не продавался по рецепту.
А кутасепт это средство коричнево-красного цвета, пахнет спиртом, обладает бактерицидным действием, антисептик


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio