Вросший ноготь    ID: 185035    

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2017, 13:54
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 май 2017, 16:01    Re: Вросший ноготь
У меня ужасное строение ногтей, как бы я их не срезала, подкладывала, подпиливала, все ровно врастали, я не могла даже никакую обувь носить, всегда было больно. Потом мне посоветовали купить крем Ногтимицин 911, сама все по инструкции дома сделала, результат отличный. И вот уже как больше года, меня не беспокоит ноготь. Я от удовольствия летаю!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2017, 12:12
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2017, 12:34    Re: Вросший ноготь
У меня тоже были проблемы с врастанием ногтя. Я прочла много ужасных отзывов, как людям вырезали скальпелем ноготь и как долго потом все заживало. Решила, что на такое я пойти не смогу. Нашла очень полезный сайт lasmed, там написано о лазерной хирургии. В том числе и про лечение вросшего ногтя лазером. В итоге я решилась все таки пойти вырезать ноготь именно им. Сама процедура была около 40 минут. Врач вырезал только вросшую часть ногтя. Все делалось под местной анестезией. После операции врач дал мне рекомендации, как ухаживать за ногтем дома. В целом все очень хорошо прошло. Сейчас ноготь растет нормально. Поэтому девочки рекомендую удалять лазером))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2018, 10:36
Сообщений:
41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2019, 15:01    Re: Вросший ноготь
Да, я теперь знаю как лечить вросший ноготь! Все просто - идете в клинику, врачи подрезают ноготь лазером, обрабатывают палец, бинтуют и отпускают вас домой. Все очень просто.)) Так было у меня. Вообще проблема с ногтями у меня довольно давно. Они врастали раза 3 точно и только сейчас я узнал о таком методе, как лазерное удаление ногтя. Но ноготь удаляют не весь, а только вросшую часть. Гуманная процедура, не то, что хирургическая. Сейчас ноготь в порядке, врач сказал, что после лазерного удаления мне не стоит больше бояться врастания.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio