Хeno laboratory отзывы    ID: 185039    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2011, 14:35
Сообщений:
40
Откуда:
Украина, Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2012, 17:11    Re: отзывы о Xeno Laboratory
Судьба писал(а):
И что вам 120 мл хватило на три месяца? Очень экономно вы как-то расходовали.

Сама не ожидала, думала, что максимум на месяца полтора хватит :) но хватило. Надо просто стараться наносить и втирать именно в кожу головы, хотя на волосы, конечно, все равно попадает. Ну и вроде всю голову намазывала, не обильно)


Вернуться к началу Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2012, 10:54    Re: отзывы о Xeno Laboratory
Тогда можно брать, хотя и размер головы у всех разный)))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 20:46    Re: отзывы о Xeno Laboratory
Мне не просто не понравилось - я очень и очень недовольна. У меня по жизни очень медленно растут волосы. Последние лет 10. Причём не выпадают особо. Даже во время беременности и после родов волосопада особо не наблюдалось - всё в пределах нормы было. Но так хочется отрастить былую длину, что периодически покупаю разные приличные средства в надежде простимулировать рост волос. Чтоб было понятнее - аллотон я не отношу к приличным средстам - это так, продукт космо-дц. Но его тоде в своё время пробовала.
Вообщем узнала я и про эту сыворотку. Долго сомневалась, читала отзывы, потом всё таки созрела и купила. Наносила регулярно около 2 месяцев (3 раза в неделю), дарсонвалила, НО эффекта ноль. Мало того что расти быстрее не стали, так ещё волосы сыворотка пересушивает очень нехило, при том что наносила я её только на корни, а вообще кожа головы у меня скорее жирноватая, чем сухая. Вообще корни пересохли настолько, что местами даже стали виднеться обломки. Тут я должна сказать, что на время пользования даже не красилась специально, чтоб реально видеть эффект и знать наверняка кто будет виновником обломков, если таковые будут. Потому как опасения у меня появились уже через пару недель использования.
Да и краску вымывает со скоростью звука. У меня покраска обычно 1,5-2 месяца держится хорошо. Первый месяц вообще словно вчера только красилась. А с этим средством за 2 недели пользования эффект как за 2 месяца без краски)))) Какая я была красотка через 2 месяца думаю догадываетесь :oops:

И через месяц после прекращения использования у меня клочьями полезли волосы. Чего вообще никогда не было у меня. Конечно её продвигатели скажут что не от их сыворотки - ну конечно нет)))) Она же такая полезная.
Короче - не ведитесь. Есть маска, на витаминах аптечных и маслах - я только ею волосы спасла. Делается дома, стоит копейки, эффект фвнтастический. Будет интересно - напишу. Только перенаправьте где тут домашними рецептами делятся :P


Вложения:
Комментарий к файлу: брала тот, что для дарсонваля, потому как аппаратик дома имеется и хороший
b33252-7917.jpg
b33252-7917.jpg [ 11.52 KIB | Просмотров: 3249 ]

_________________
Нет предела совершенству!
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 22:22    Re: отзывы о Xeno Laboratory
А еще у них есть сыворотка для улучшения роста бровей и ресниц Delashious, текстура сыворотки гелеобразная, благодаря чему средство никак не стечет в глаза :D и еще нормальный объем - 7 мл.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 23:23    Re: отзывы о Xeno Laboratory
yantab писал(а):
А еще у них есть сыворотка для улучшения роста бровей и ресниц Delashious, текстура сыворотки гелеобразная, благодаря чему средство никак не стечет в глаза :D и еще нормальный объем - 7 мл.

у них много чего есть. Они воообще сами о себе очень хорошо поют. Вы эту сыворотку сами пробовали?

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2012, 13:37    Re: отзывы о Xeno Laboratory
tatiana.ks писал(а):
И через месяц после прекращения использования у меня клочьями полезли волосы. Чего вообще никогда не было у меня. Конечно её продвигатели скажут что не от их сыворотки - ну конечно нет)))) Она же такая полезная.
Короче - не ведитесь. Есть маска, на витаминах аптечных и маслах - я только ею волосы спасла. Делается дома, стоит копейки, эффект фвнтастический. Будет интересно - напишу. Только перенаправьте где тут домашними рецептами делятся :P

Сама недавно интересовалась этой штукой, тоже хотелось бы ускорить но скорее не рост, а густоту.
Вы говорите - клочьями полезли волосы. Так а поточнее: он стали ломкими на корнях и просто стали отламываться, или именно стали выпадать - с луковицей или без?
А про домашнюю маску - если вам не трудно, пожалуйста, напишите мне ее в мой дневничек здесь, я сейчас "за себя взялась", попробую на фоне похудения еще и волосами заняться.
Мой дневничок здесь: topic186694.html
Заранее благодарна :oops:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 00:21    Re: отзывы о Xeno Laboratory
Alevan писал(а):
Сама недавно интересовалась этой штукой, тоже хотелось бы ускорить но скорее не рост, а густоту.
Вы говорите - клочьями полезли волосы. Так а поточнее: он стали ломкими на корнях и просто стали отламываться, или именно стали выпадать - с луковицей или без?
А про домашнюю маску - если вам не трудно, пожалуйста, напишите мне ее в мой дневничек здесь, я сейчас "за себя взялась", попробую на фоне похудения еще и волосами заняться.
Мой дневничок здесь: topic186694.html
Заранее благодарна :oops:


Масочку сейчас нарисую)) не вопрос. Все кто делал - в восторге непередаваемом.

Насчёт сыворотки - волосы преимущественно выпадали, подозреваю, что с луковицей, но утверждать не буду, так как по лупой не разглядывала. Обломки у корней тоже были, но в меньшем количестве. Определить не трудно - просто видно как меняется "причёска" - торчащие короткие волоски, оставшиеся после обломков в проборе - заметный показатель. Не могу сказать что обломков много, но есть. Парикмахер мой заметил сразу, только в кресло села. Вообще после сыворотки однозначно качество волос ухудшилось (мои субъективные ощущения + мнение моего парикмахера, который слава Богу мои волосы знает лет 7 и бережёт их может даже больше, чем я). Больше ничего этой марки покупать не хочется теперь.

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 13:00    Re: отзывы о Xeno Laboratory
yantab писал(а):
А еще у них есть сыворотка для улучшения роста бровей и ресниц Delashious, текстура сыворотки гелеобразная, благодаря чему средство никак не стечет в глаза :D и еще нормальный объем - 7 мл.

Говорят, что очень хорошая штука и ресницы реально стают быстрее расти, начинают удлиняться якобы со второй недели. И что самое главное она гипоаллергенна, а для глаз это очень важно, мне например даже не каждая тушь подходит, бывает куплю, а глаза от нее ужасно чешуться, вот и валяеться

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 14:04    Re: отзывы о Xeno Laboratory
Ирена писал(а):
yantab писал(а):
А еще у них есть сыворотка для улучшения роста бровей и ресниц Delashious, текстура сыворотки гелеобразная, благодаря чему средство никак не стечет в глаза :D и еще нормальный объем - 7 мл.

Говорят, что очень хорошая штука и ресницы реально стают быстрее расти, начинают удлиняться якобы со второй недели. И что самое главное она гипоаллергенна, а для глаз это очень важно, мне например даже не каждая тушь подходит, бывает куплю, а глаза от нее ужасно чешуться, вот и валяеться

Девочки, открываю тайну века, вдруг кто не в курсе ещё -идёте в аптеку и покупаете капли от глаукомы (любые). Стоят порядка 150 грн. Эффект тот же)))) Наносятся кисточкой или аппликатором вдоль линии ресниц верхнего века, 1 раз в день, на ночь. Самые популярные - траватан, вроде называется. Есть ещё косметические варианты на основе биматопроста - карепрост очень популярен, стоит от 280 грн. Есть ещё x-lash дда и масса других вариантов. девочки не только ресницы, но и брови растят, у кого залысины местами. Короче нет смысла патить больше)) ВСё. Надеюсь буду кому-то полезна :D

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2012, 14:45    Re: отзывы о Xeno Laboratory
Жаклин писал(а):
Пробовала их сыворотку для борьбы со старением волос и образованием седины, полная гадость, волосы как выпадали, так и выпадают, не ведитесь на рекламу.

Вы же применяли сыворотку от старения волос и седины. Причем тут выпадение. Она и не должна помогать от выпадения.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2012, 14:58    Re: отзывы о Xeno Laboratory
tatiana.ks писал(а):
Alevan писал(а):
Сама недавно интересовалась этой штукой, тоже хотелось бы ускорить но скорее не рост, а густоту.
Вы говорите - клочьями полезли волосы. Так а поточнее: он стали ломкими на корнях и просто стали отламываться, или именно стали выпадать - с луковицей или без?
А про домашнюю маску - если вам не трудно, пожалуйста, напишите мне ее в мой дневничек здесь, я сейчас "за себя взялась", попробую на фоне похудения еще и волосами заняться.
Мой дневничок здесь: topic186694.html
Заранее благодарна :oops:


Масочку сейчас нарисую)) не вопрос. Все кто делал - в восторге непередаваемом.

Насчёт сыворотки - волосы преимущественно выпадали, подозреваю, что с луковицей, но утверждать не буду, так как по лупой не разглядывала. Обломки у корней тоже были, но в меньшем количестве. Определить не трудно - просто видно как меняется "причёска" - торчащие короткие волоски, оставшиеся после обломков в проборе - заметный показатель. Не могу сказать что обломков много, но есть. Парикмахер мой заметил сразу, только в кресло села. Вообще после сыворотки однозначно качество волос ухудшилось (мои субъективные ощущения + мнение моего парикмахера, который слава Богу мои волосы знает лет 7 и бережёт их может даже больше, чем я). Больше ничего этой марки покупать не хочется теперь.

Странно, что Ваш парикмахер не сказал, что эти маленькие волосочки, не обломанные волосы, а новые, молодые и здоровые. Видимо, какую-то свою косметику впарить хотел.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2012, 11:52    Re: отзывы о Xeno Laboratory
Рыжая писал(а):
Странно, что Ваш парикмахер не сказал, что эти маленькие волосочки, не обломанные волосы, а новые, молодые и здоровые. Видимо, какую-то свою косметику впарить хотел.

глупости говорите. Ага, отросли сразу окрашенные)))) у меня парикмахер, напомню, если Вам было плохо видно - 7 лет один и тот же. И он мне никогда ничего не впаривал. Вам всегда вокруг одни враги мерещатся? ))) Или вы на данную контору работаете? Они любят о себе хвалебные оды писать, якобы от лица пользователей...

Парикмахер вообще не знал что я чем-то пользовалась. Я пришла, села в кресло и услышала всё как есть. И что это были не новые волоски я уверена на 100 %. Хотя бы потому что густота стала намного меньше.

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 фев 2013, 11:56    Re: Хeno laboratory отзывы
Кто еще пробовал Хeno laboratory?
А то начали волосы сильно выпадать, задумалась над покупкой данного средства, но тут на форуме такая дискуссия разгорелась, что я уже и не знаю. :(


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 21:52
Сообщений:
49
Откуда:
Запорожье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2013, 14:21    Re: Хeno laboratory отзывы
Танюшик писал(а):
Кто еще пробовал Хeno laboratory?
А то начали волосы сильно выпадать, задумалась над покупкой данного средства, но тут на форуме такая дискуссия разгорелась, что я уже и не знаю. :(

Аналогично. Я сама держу в закладках сыворотку ( цена чуть за 1000 грн) и все в раздумьях ....

_________________
Как хочется порой положить лимон не в чай, а ..... в швейцарский банк.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 11:00    Re: Хeno laboratory отзывы
Моя бывшая парикмахер очень хвалила их средства, все время пыталась мне их втюхать, но очень уж дорого, кстати говорила, что и сама пользовалась, а волосы у нее шикарные, длинные и очень густые.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 12:54    Re: Хeno laboratory отзывы
kleo писал(а):
Танюшик писал(а):
Кто еще пробовал Хeno laboratory?
А то начали волосы сильно выпадать, задумалась над покупкой данного средства, но тут на форуме такая дискуссия разгорелась, что я уже и не знаю. :(

Аналогично. Я сама держу в закладках сыворотку ( цена чуть за 1000 грн) и все в раздумьях ....

Я тоже думала попробовать эту сыворотку,когда немного разбогатею,читала хорошие отзывы про нее,а теперь даже не знаю.Если правда то,что перпарат не зарегистрирован,это настораживает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июл 2013, 10:20    Re: Хeno laboratory отзывы
Не зарегистрирован это как? Зачем нужно регистрация?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июл 2013, 12:07    Re: Хeno laboratory отзывы
Кукурузка писал(а):
Не зарегистрирован это как? Зачем нужно регистрация?

Когда разрабатывают новый препарат,необходимо провести его регистрацию и сертификацию. Проводится экспертиза, которая должна подтвердить качество, безопасность и действенность препарата. Только после того, как пройдена регистрация и сертификация,препарат может получить разрешение на его продажу.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2013, 15:09    Re: Хeno laboratory отзывы
Тоесть регистрация это завершающий этап, уже после исследования препарата на людях?
В таком случае я бы не стала покупать незарегистрированные товары.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2013, 17:48    Re: Хeno laboratory отзывы
Жаклин писал(а):
Тоесть регистрация это завершающий этап, уже после исследования препарата на людях?
В таком случае я бы не стала покупать незарегистрированные товары.

Ну да,сначала же нужно провести исследования и дрказать,что препарат имеет эффективное действие,а потом его регистрируют.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio