Халаты    ID: 185068    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 22:26    Re: Халатики
Vikatoriia писал(а):
шелковые халатики это конечно сексуально, но такая одежда как правило для раздевания а не для носки...так, милый аксессуар))))
заметила что даже самые нежные махровые халатики как правило мужчины считают самой ассексуальной одеждойб которая лишь уместна в сауне или спа

Вот именно, что они для раздевания :lol: Такое долго носить не получится :lol:
Malva писал(а):
Cheremxa писал(а):
Все-таки для меня эти халатики выглядят так, как будто они скорее для того чтоб из спальни в ванную пойти и обратно А в класическом понимании халат все же одежда для хождения по дому на протяжении дня. Я вот не представляю как в таком розовом чуде можно чистить картошку или драять плиту

А для работы по дому хорошо иметь халат по длинее, по теплее и желательно с ОЧЕНЬ яркой расцветкой, чтобы если капнет кетчуп или сто-то еще и не отстирается, то было не видно пятнышка.


А мне если уж искать теплый длинный халат для дома, то уж лучше спортивный костюм - для меня по-любому удобнее и теплее. А вот яркая аляпистость меня раздражает в халатах... Понятно, что это как бы практично, чтоб пятен не видно было, но все равно надо чтоб расцветка по характеру подходила - ведь в нем довольно много времени проводиш


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 22:50    Re: Халатики
Ну да, понимаю, это кому как. Цветные халаты на любителя Кто-то хочет одежду поспокойнее, чтобы глаз отдыхал. А мне наоборот цветные нравятся, потому что на работу каждый день носить нужно однотонную не яркую одежду, в зимнее время тем боле вообще ярких красок в гардеробе не так и много. Так хоть вот такой халат мне поднимает настроение. Японский вариант нравится, только подлинее чем я выше фото показывала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 02:24    Re: Халатики
мне тоже нравятся яркие халаты, но больше однотонные. Они, как по мне, более стильные. Цветочки и горошек, разные принты кажутся мне не такими интересными. Более простыми что ли... А вообще хорошо иметь халатики разных-разных любимых цветов, под разное настроение )))


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2012, 16:17
Сообщений:
144
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 02:33    Re: Халатики
Да уж. дело вкуса. Но сейчас столько отличной одежды для дома помимо халатов - леггинсы с туничками, штанишки, разные удлиненные футболки или обятягивающие топы...куда более интересные и практичные варианты , чем халаты. У меня халат ассоциируется с пережитком прошлого, что-то такое постсоветсткое...плюс ко всему такая одежда как халат расслабляет женщину, можно себе лишнего позволить в еде и все скрыто. а одежда более спортивного типа для дома наоборот стимуриет хорошо выглядеть и следить за свое фигурой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 10:05    Re: Халатики
Вот именно - пережиток прошлого... Не знаю почему многие до сих пор никак от них не откажутся. Иногда приезжая в гости, если там надо пару раз переночевать, мне тоже предлагали переодется в халатик хозяйский. Причем даже в холодное время года. Люди почему-то считают, что так лучше, удобнее... Только мне уж лучше в джинсах оставаться. Может это для меня связано с тем, что я и так в жизни практически всегда только в брюках, а халат - это скорее ж платье...
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 11:22    Re: Халатики
[quote="Cheremxa"]Вот именно - пережиток прошлого... Не знаю почему многие до сих пор никак от них не откажутся. Иногда приезжая в гости, если там надо пару раз переночевать, мне тоже предлагали переодется в халатик хозяйский. Причем даже в холодное время года. Люди почему-то считают, что так лучше, удобнее... Только мне уж лучше в джинсах оставаться. Может это для меня связано с тем, что я и так в жизни практически всегда только в брюках, а халат - это скорее ж платье...

просто у каждого свое удобство. я оценила удобство халата наверное полностью только после того, как родила ребенка, до того спортивные костюм - идеальная домашняя одежда. а потом когда кормила ребенка, то не приходилось каждый раз одеваться - раздиватся а тут все под рукой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 11:36    Re: Халатики
Ну неужели же халат - единственная одежда, чтоб все под рукой было? По моему с таким же успехом можно к спортивным штанам вместо закрытой футболки одевать что-то на застежках или молнии... Как по мне, то даже мужская рубашка с штанами - лучше халата. Да и не всю же жизнь кого-то грудью кормить надо


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 11:55    Re: Халатики
Ну, а кто вам предложит в гостях джинсы или штанишки?Это же нужно имметь в арсенале для гостей штанишки всех размеров! А халат удобнее тем, что он - безразмерный. Мне халаты в гостях никогда не предлагали, но ночные рубашки давали. И поскольку они всеравно широкие то можно не боятся что эта вещь будет на тебя мала будет давить или будет спадать. Так что я полностью понимаю тех кто держит дома халаты для гостей...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 12:15    Re: Халатики
Ну по-моему так совсем не обязательно что-то предлагать. Если я куда-то еду и захочу там ходить в халате, то возьму с собой или предварительно спрошу есть ли у них. Я думаю, что предлагали, потому что сами привыкли в халате ходить и считают, что дома все должны быть в халате. Стереотип что ли...
кстати когда-то джинсы, оставшиеся от сестры мужа, мне свекрови предложила и примерно так подошли как для поездки на дачу :wink:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 12:20    Re: Халатики
Для гостей держу пару халатиков. Для сна футболки. Сама дома предпочитаю ходить в футболке или майке и спортивных штанах. Очень удобно. А если еще и с позитивным рисунком, то совсем бомба получается. А халатики не ношу, т.к. они распахиваются, задираются, мнутся. Для гостей отличный вариант, т.к. не надо держать кучу вещей разных размеров.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 12:23    Re: Халатики
Ну у меня такое часто бывает что гости приходят и внезапно решают остатся ночевать. Ну не положу же я их спать в джинсах. Поэтому раздаю любую одежду, какую они хотят, конечно. Но пижамки подходят только худеньким девочкам, а более упитанные в них не влазят поэтому им достаются халатики. Я бы никогда не сказала что они от этого расстраиваются, наоборот.Но у меня все халатики красивенькие, так что думаю они не в обиде остаются.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 12:31    Re: Халатики
Ну для полненьких халатик - это конечно же вариант хороший. Они наверное и дома в халатах ходят.
А вот чтоб у меня кто-то внезапно ночевать остался, то такое у меня крайне редко бывает. Разве что свекровь иногда приезжает :lol: Но ей всегда можно найти мужнину футболку (размер подходит), если она с собой ничего не взяла. А так обычно кто приезжает, то такое планируется и вроде бы никто еще не просил у меня одежду. Только вот сестре мужа когда-то давала купленный мамой мне да так ни разу и не одетый халатик.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 12:48    Re: Халатики
Cheremxa писал(а):
А вот чтоб у меня кто-то внезапно ночевать остался, то такое у меня крайне редко бывает.

У меня тоже редко. Но как говорится метко. Пару раз уже наступала на грабли, когда приходится думать что дать одеть. После этого целенаправленно сделала шопинг для гостей. Теперь точно знаю, что все есть. А главное мои вещи никто не будет носить :mrgreen: .


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 13:45    Re: Халатики
А у меня наоборот иногда бывает полный дом гостей!)Чуть ли не как в фильме "один дома". При этом гости еще и бывает что гости не против принять душ. Потому что часто бывает что ко мне приезжают помочь с ремонтом или сходить на природу на шашлыки, поэтому после этого обязательно нужно принимать душ.Поэтому махровые халатики у меня тоже пользуются популярность. А еще они хороши для приема гостей в зимнее время, чтобы никто не замерз.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 17:11    Re: Халатики
Ну такого наплыва у меня не бывает большого. А если кто-то 1 приедет погостить, то конечно душ принимает, но без махровых халатиков как-то обходится. Тут важнее махровые полотенца :lol: А одни родственники пару раз помытся приходили, когда у них в ванной ремонт был и негде было, то вообще все что нужно приносили с собой.
А как зимой в халате согреться? Пусть даже в махровом. Мне, чтоб согреться надо чтоб ноги были хорошо одеты


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 18:52    Re: Халатики
А у меня часто еще бывает если гости знают что останутся ночевать, то звонят и спрашивают: "Нам брать с собой одежду или ты дашь?" и когда я говорю что дам, так радуются))) Конечно и это имеет свои минусы - потом после отьезда гостей все эти халатики, пижамки и полотенца стирать нужно, ну а что поделаешь. Пока еще никто одноразовых халатиков не придумал...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 19:59    Re: Халатики
Чего это не придумал? Придумал =)) В дорогих отелях есть такие разовые тапки/халаты/мыло/носки/полотенца/даже белье! Но это я так, к слову ... Честно говоря, я не люблю когда мою одежду, тем более нательную (халаты, футболки) кто-то одевает. Не то что не люблю, а не приемлю такого. Тогда выходит что еслт=и я буду ждать гостей с ночевкой то прийдется им что-то купить? Неа... Хай свое несут =)))
Вот так должен выглядеть санузел в отеле (дорогом). такие халаты не стирают, а выбрасывают.


Вложения:
халат в отеле.jpg
халат в отеле.jpg [ 68.63 KIB | Просмотров: 847 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 20:16    Re: Халатики
Cheremxa писал(а):
Вот именно - пережиток прошлого... Не знаю почему многие до сих пор никак от них не откажутся.
Изображение

если бы я такого плана халатик одела, муж бы меня не понял :lol: Гости пусть приезжают со своими вещами, но только халаты еще никто не привозил, обычно футболка и трикотажные штанишки/леггинсы. Однажды мне пришлось дать свекрови свой халат-кимоно, а то она после ванной рассекала в нижнем белье :shock: , совсем я этого не поняла, дико было, и неужели она так и дома ходила, учитывая что у нее 3 взрослых сына.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 22:47    Re: Халатики
jenifer писал(а):
Cheremxa писал(а):
Вот именно - пережиток прошлого... Не знаю почему многие до сих пор никак от них не откажутся.
Изображение

если бы я такого плана халатик одела, муж бы меня не понял :lol: Гости пусть приезжают со своими вещами, но только халаты еще никто не привозил, обычно футболка и трикотажные штанишки/леггинсы. Однажды мне пришлось дать свекрови свой халат-кимоно, а то она после ванной рассекала в нижнем белье :shock: , совсем я этого не поняла, дико было, и неужели она так и дома ходила, учитывая что у нее 3 взрослых сына.

такие халаты - прошлый век. Почти вся одежда старых моделей смотрится как пережиток прошлого, при чем тут именно халаты?Посмотрите на бабушкины юбки, блузы, туфли...Вы бы стали такое носить?Конечно же нет. Точно так же и некрасивые халаты уже давно никто не носит. Сейчас актуальны мягкие банные и тонкие кокетливыые и сексуальные варианты..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 22:54    Re: Халатики
Malva писал(а):
такие халаты - прошлый век. Почти вся одежда старых моделей смотрится как пережиток прошлого, при чем тут именно халаты?Посмотрите на бабушкины юбки, блузы, туфли...Вы бы стали такое носить?Конечно же нет. Точно так же и некрасивые халаты уже давно никто не носит. Сейчас актуальны мягкие банные и тонкие кокетливыые и сексуальные варианты..

да, но в таких халатах занимались домашним хозяйством (да и сейчас занимаются), а в банных или кокетливых атласных сильно полы не помоешь и кушать не приготовишь, они больше для отдыха и расслабления. А вот блузы и туфли бабушкины могут быть очень даже актуальны и сейчас, если это конечно не какая-нибудь а-ля сельская одежда. По крайней мере насколько я помню некоторые вещи одной моей бабушки, то кое-что я не против была бы одеть).


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio