Халаты    ID: 185068    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 23:05    Re: Халатики
jenifer писал(а):
Malva писал(а):
такие халаты - прошлый век. Почти вся одежда старых моделей смотрится как пережиток прошлого, при чем тут именно халаты?Посмотрите на бабушкины юбки, блузы, туфли...Вы бы стали такое носить?Конечно же нет. Точно так же и некрасивые халаты уже давно никто не носит. Сейчас актуальны мягкие банные и тонкие кокетливыые и сексуальные варианты..

да, но в таких халатах занимались домашним хозяйством (да и сейчас занимаются), а в банных или кокетливых атласных сильно полы не помоешь и кушать не приготовишь, они больше для отдыха и расслабления. А вот блузы и туфли бабушкины могут быть очень даже актуальны и сейчас, если это конечно не какая-нибудь а-ля сельская одежда. По крайней мере насколько я помню некоторые вещи одной моей бабушки, то кое-что я не против была бы одеть).

Ну да, мода возвращается, я согласна, но только частично. По поводу халатов для домашнего хозяйства, я не понимаю, зачем они нужны. Это не удобно, горазно удобнее убирать дома в старых джинсах и любимой маечке или в спортивном костюме, или в шортах и футболке. Ведь у каждого из нас есть любимая одежда, которую мы уже никуда в свет не носим, но и выбросить жалко. Вот в ней чаще всего и занимаеются домашним хозяйством. Ну а в халатах это делают наверное только бабушки!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 00:53    Re: Халатики
Ну у моей бабушки таких вещей, которые я бы сейчас могла одеть, небыло. По крайней мере тогда, когда я ее знала. А из молодости ничего особо не сохранилось, чтоб оценить. А вот в таких старомодных халатах многие старшие женщины таки и ходят дома, занимаются домашними делами. Ведь все-таки большая часть времени дома уходит как раз на это, а не на красование перед любимым


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 11:06    Re: Халатики
Cheremxa писал(а):
А вот в таких старомодных халатах многие старшие женщины таки и ходят дома, занимаются домашними делами. Ведь все-таки большая часть времени дома уходит как раз на это, а не на красование перед любимым

Но в большинстве случаев любимый нас при этом видит, хотя бы поэтому я никогда бы себе не позволила так одеться. Да и неудобно в нем, в брючках или шортиках ведь намного удобнее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 14:57    Re: Халатики
сейчас уже делают много халатиков из вискозы или велюровых как раз для занитий домашним хозяйством ) как правило, они делаются не назапах, а на молнии и имеют рукава 3/4 тогда не нужно их закатывать и выглядит все это очень аккурастно! часто подобные халатики украшают интересными принатми, современными вышивками и даже стразами. Не стыдно ни перед гостями ни перед любимым)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 16:09    Re: Халатики
po4emy4ka писал(а):
сейчас уже делают много халатиков из вискозы или велюровых как раз для занитий домашним хозяйством ) как правило, они делаются не назапах, а на молнии и имеют рукава 3/4 тогда не нужно их закатывать и выглядит все это очень аккурастно! часто подобные халатики украшают интересными принатми, современными вышивками и даже стразами. Не стыдно ни перед гостями ни перед любимым)

вот бы Вы еще примеры показали, потому что все, что я видела в продаже из "современных" вариантов, мне категорически не понравилось. Я пыталась себе выбрать в роддом халатик на молнии, смотрела потеплее велюровые, но в итоге ходила во флисовом костюме.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 16:31    Re: Халатики
В мене теж халат на блискавці,але не подоюається,зручніше просто звязувати поясом,головне,щоб добре тримав))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 16:33    Re: Халатики
Не люблю на близкавці. Вони у мене чомусь часто ломаються. Набагато зручніше, коли пояс.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 16:37    Re: Халатики
Ось і в мене зламалась блискавка,застибну,але десь ногу в бік і він знизу розходиться)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 17:09    Re: Халатики
Ага, конечно... Покрасуешся в этих халатах на молнии. Мало того, что молнии такие длинные очень не надежны, что снизу часто расходятся, так они еще и довольно быстро свой вид хороший теряют. (Моя мама себе такие покупает для дома/хозяйства на лето. Но лично мне они и новыми особо не нравятся. Не знаю может и есть где-то со стразиками (да еще чтоб они не отваливались), но большинство все больше на это похожи:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 18:44    Re: Халатики
Халаті на молнии действительно очень не удобны. видела у своей тети дома, так там єта молния нет только расходится с низу, но еще и очень некрасиво изгибается волнами вперед и назад. КОнечно же сразу всесь свой вид он теряет. Да и вообще я не видела ни разу красивого дорогого халатика на молнни. Но когда-то пришла к подруге, а она в красивом атласном плетье в пионы. Я сразу похвалила, а она говорит:это не платье, это халат. А со стороны смотрится так красиво как платье!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 02:36    Re: Халатики
не все молнии плохие. Все зависит от качества, ну от цены, конечно... Я имела в виду к примеру вот такие халатики. В первом удобно по дому ходить и что-то делать. Правда неплохо было бы, если б он был подлиннее, но это лишь пример. Второй длиннее и выглядит хорошо тоже )
Изображение
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 07:46    Re: Халатики
Ну не знаю.. Меня и эти халаты абсолютно не привлекают. Все равно висят мешком, да еще эти карманы. Я люблю карманы, чтоб в них что-то положить, а представляю, что с этими будет на вид если они не пустые. И какой бы ни была молния, все этот велюр деформируется после некоторого времени носки. Да и для тепла мне под него все равно надо брючки и свитерок одевать, чтоб руки и ноги голыми небыли. А тогда уже в нем вообще надобность отпадает


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 18:26    Re: Халатики
Про молнии понятно, что это вопрос качества. Но эти халаты мне чисто внешне не нравятся :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 00:07    Re: Халатики
ну ладно, а как вам такой халатик на млнии? я вообще к таким ушкам спокойно отношусь. Но туточень милое сочетанние цвета и формы. Мне нравится. Если в квартире тепло, то можно носить и быть милой домашней зайкой )))
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 00:09    Re: Халатики
Очень очень милый,но взрослых халатов я таких не замечала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 00:15    Re: Халатики
я видела как-то в магазине ) понравился очень. Но в интернете легче найти и заказать. Правда, выглядит мило, и кстатит, он на молнии, если присмотреться, то можно спереди заметить. А вообще похож на платьице )))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 13:12    Re: Халатики
po4emy4ka писал(а):
ну ладно, а как вам такой халатик на млнии? я вообще к таким ушкам спокойно отношусь. Но туточень милое сочетанние цвета и формы. Мне нравится. Если в квартире тепло, то можно носить и быть милой домашней зайкой )))

этот очень милый, правда я бы выбрала точно такой же, но без ушек, не нравится мне это повальное увлечение заячьими ушками. Без них халатик будет смотреться а-ля платьице снегурочки, это мне больше по душе :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 13:38    Re: Халатики
да, без ушек халатик бы практически ничего не потерял. Правда я пока не видела без них в продаже, но думаю, что если задаться целью и поискать, то все найдется. А вот купить такой и отрезать ушки, как-то жалко... Они там такие симпатичные. Хотя если есть четкое невосприятие, то можно ))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 13:54    Re: Халатики
Ну мне что с ушками, что без ушек - все равно не нравится. К тому же не очень люблю домашнюю одежду с капюшонами, да и вообще не верхнюю одежду, хоть это и модно в последние годы.
А халатик... Ну не спасут его ушки от судьбы всех остальных халатов через некоторое время стать растянутым, заношенным и с поломанной молнией. Да и не настолько тепло зимой в квартирах, а для лета он даже слишком теплым кажется. Но это просто мое личное предубеждение к данной одежде...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 14:08    Re: Халатики
Cheremxa писал(а):
Ну мне что с ушками, что без ушек - все равно не нравится. К тому же не очень люблю домашнюю одежду с капюшонами, да и вообще не верхнюю одежду, хоть это и модно в последние годы.
А халатик... Ну не спасут его ушки от судьбы всех остальных халатов через некоторое время стать растянутым, заношенным и с поломанной молнией. Да и не настолько тепло зимой в квартирах, а для лета он даже слишком теплым кажется. Но это просто мое личное предубеждение к данной одежде...

Так любая домашняя одежда к сожалению довольно быстро теряет вид, особенно трикотажная, так любимые мною уютные и удобные трикотажные брючки так совсем быстро(. А тут можно одеть носки или гетры, и он достаточно практичен в том смысле, что не мешает и не сковывает в выполнении домашней работы, в отличие от атласных халатиков. У нас зимой достаточно тепло и он бы нормально вписался, я бы для разнообразия попробовала бы, только хорошего качества, чтоб и молния нормальная, и ткань к телу приятная. А капюшоны вещь не практичная совсем на не верхней одежде, но я их почему-то люблю :)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio