Плохо постригли    ID: 185085    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 13:22    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Да Ирина Билык в последнее время вообще выглядит как жертва парикмахера. То рыжая, то черная, то платиновая. Просто ужас - она мне уже клоуна напоминает. И как она на это идет, неужели себя в зеркале не видела? Имидж имиджем, но чувство вкуса надо же иметь...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 16:51    Re: Некачественно постригли. Что делать?
И правда прическа Ирины Билык желает лучшего, а не парик ли это у нее?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 17:01    Re: Некачественно постригли. Что делать?
да нет,не парик.Она привыкла своим внешним видом привлекать к себе внимание,иначе все про нее по немногу забудут.Даже сейчас,если бы не ее цвет волос и не вспомнили бы про нее.Это пиар.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 17:09    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Впрочем Вы правы шоу-бизнес требует жертв, вот только я сравниваю Ирыну Билык десять лет назад и сейчас," небо и земля", тогда она мне нравилась больше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 17:11    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Ну тогда на ней не было столько пластики,правда она мне вообще никогда не была симпотична,да и мыслит она примитивно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 17:20    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Пластика это да, но ведь прическу красивую сделать можно, ведь у нее море стилистов , это я могу пойти в парикмахерскую и меня некачественно постригут, а у нее свой парикмахер и получает он немалые денежки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 15:55    Re: Некачественно постригли. Что делать?
А у Билык что у самой вкуса нету совершенно, что хорошо видно и по ее прическе кстати, что у ее стилистов. За что они только деньги свои получают непонятно.
Да если бы мне стилист такую прическу организовал - я бы его уволила минут за 5. Билык сама по себе не слишком красивая, а с такой прической вообще кошмар тихий.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 16:12    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Как по мне Билык - это какой-то парадокс. Она же сама песни пишет, мне очень нравятся (те, что раньше были), но когда она начинает разговаривать, создается впечатление, что она бредит. Как может такой талантливый человек, пишущий стихи и музыку, быть при этом настолько глупым, для меня загадка.
Кстати, как по мне, ее самый идеальный образ в клипе, который был к кинофильму Инди - она там блондинка со стрижкой такой, и волосы на глаза падают. Просто супер!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 17:11    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Да там она вполне неплохо выглядит (и пластики этой страшной еще не было).
А так действительно. Когда она Фабрику судила - это же просто невозможно слушать было. Местами такой бред, что его просто перенести невозможно. И таки действительно вроде бы судя по творчеству адекватный человек должен быть.
Ну она и выглядит так как ведет себя - гармония :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 17:17    Re: Некачественно постригли. Что делать?
В основном все "звезды" меняются в хорошую сторону и стрижки современные подбирают, а у Билык получается образ согласно прически.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 00:15    Re: Некачественно постригли. Что делать?
На счёт Билык-мне кажется, что у неё в последнее время синдром Майкла Джексона!ну зачем до такой степени издеваться над своей внешностью, которая изначально была лучше той, которую она сделала(делает) изменяя причёски, а пластикой-лицо!Результат её экспериментов над волосами меня пугает-то она как из фильма про долматинцев, то с жёлтыми волосами...жуть!
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 01:01    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Я вообще не понимаю эту страсть звезд к пластическим операциям... Ладно морщинки убрать... А все остальное зачем? Тем более таким изначально красивым женщинам, какой была Ира. Пусть уж лучше с цветом волос экспериментируют. Кстати, вот тот желтенький образ:
Изображение
А вот в образе принцессы Леи она мне больше напомнила вулканца из сериала "Звездный путь" :lol:
Изображение Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 11:49    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Cheremxa писал(а):
Я вообще не понимаю эту страсть звезд к пластическим операциям... Ладно морщинки убрать... А все остальное зачем? Тем более таким изначально красивым женщинам, какой была Ира. Пусть уж лучше с цветом волос экспериментируют. Кстати, вот тот желтенький образ:

С желтыми волосами выглядит ничего, нормально. Но я согласна с Черемхой, пусть лучше с цветом волос эксперементирует. В конце-концов звезды должны же как-то отличаться от серой массы и привлекать к себе внимание. Все ее прически в принципе может и не сильно ей идут, но интересные. А вот с лицом она конечно сделала глупость. У нее оно было раньше намного-намного лучше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 14:54    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Ну я на самом деле сильно сомневаюсь что она экспериментирует с собственными волосами. Скорее всего на всех, ну или почти всех фото на ней парики, а вот над ними она уже измывается изо всех сил. Потому как если бы то были родные волосы, то они бы давно уже покинули ее голову раз и навсегда не выдержав над собой такого издевательства.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 15:46    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Билык просто сейчас во многих передачах светится, и если она будет одинаковой, то быстро надоест... Ну это я так думаю.. Но мне уже и эти разнообразия надоели и раздражают... Брала бы лучше пример с Могилевской...


Вложения:
могилевская.jpg
могилевская.jpg [ 98.28 KIB | Просмотров: 1743 ]
билык.jpg
билык.jpg [ 61.07 KIB | Просмотров: 1743 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 15:52    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Я вообще не слишком люблю то что выглядит очень неестественно. А прически Билык да и вообще она сама выглядят именно так.
А вот Могилевская выглядит очень неплохо на этой фото и прическа мне нравится. А вообще мне очень нравятся волосы у Русланы - вот это действительно класс.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 13:07    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Могилевская более спокойно относится к своим прическам , но она от природы женщина красивая и ей не очень надо заморачиваться над своей внешностью. Кстати что то ее очень мало видно, после "звездных танцев" Могилевская где-то пропадает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 14:27    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Не могу назвать Могилевскую от природы красивой. Да она интересная и симпатичная, но вот не красивая. Хотя что такое красота. Это понятие настолько относительное... Но вот волосы у нее намного лучше и она их к счастью не портит и не издевается над ними проводя какие-то непонятные эксперименты. Вот ей потом и париками пользоваться не нужно в результате.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 14:39    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Аля писал(а):
Подскажите, пожалуйста, что делать если в салоне некачественно подстригли?

После того, как мне однажды подстригли челку, я попросила парня купить мне филировочные ножницы и начала стричь сама, потому что ТАК, как это сделало то недоразумение, что называлось парикмахером, любой человек себе может подстричь абсолютно бесплатно. Теперь я стригу себя, свекровь и иногда парня :) обидно, что в тот салон мы ходили давно, а потом дочка хозяйки стала парикмахером, и мы туда ходить перестали, потому что хорошие мастера оттуда поуходили, а эта нечисть осталась на всех правах, и спорить там бесплезно.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 14:50    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Я как-то тоже стала жертвой парикмахерского искусства, но тут я сама виновата. Было это в студенческие годы, денег не было, и пошла я к практиканткам, которым нужны были модели потренироваться. Причем шла для того, чтобы форму свою просто подстричь, а они меня уговорили сделать другую стрижку. Короче, это был ужас. И заколками не заколоть, т.к. эта "прическа" была достаточно короткой. Я ходила так пока не отросло и очень страдала. Но зато вынесла из этого урок про бесплатный сыр, который бывает только в мышеловке.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Шопинг и шопоголизм: хорошо или плохо?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме шоппинг

Larka

82

12828

31 май 2016, 10:06

Катерина Ваильевна Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Эгоизм – хорошо или плохо?

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме психология

Ирена

272

23040

23 мар 2017, 10:14

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio