Новый загранпаспорт    ID: 185094    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 мар 2013, 17:18    Re: Новый загранпаспорт
Cheremxa писал(а):
Ну каждый решает для себя по своим возможностям. Кому-то легче пару раз отпросится с работы и потратить немного времени, но сьэкономить деньги, а у кого-то может время стоит дороже... К тому же это еще и от города зависит. У нас все сравнительно недалеко, везде ходила пешком. Помню, что еще пока муж очередь держал, я еще за старым паспортом домой успела, так как не знала, что надо с собой взять. Но Киеве, да, наверное, и даже в обласном центре это было бы нереально, по крайней мере пешком.

Пешком это Вы пошутили.У нас в любое место добраться занимает не менее часа времени.Я раз застряла в пробке,так ехала на работу три часа,это был полный капец.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 мар 2013, 17:28    Re: Новый загранпаспорт
marina1986 писал(а):
Cheremxa писал(а):
Ну каждый решает для себя по своим возможностям. Кому-то легче пару раз отпросится с работы и потратить немного времени, но сьэкономить деньги, а у кого-то может время стоит дороже... К тому же это еще и от города зависит. У нас все сравнительно недалеко, везде ходила пешком. Помню, что еще пока муж очередь держал, я еще за старым паспортом домой успела, так как не знала, что надо с собой взять. Но Киеве, да, наверное, и даже в обласном центре это было бы нереально, по крайней мере пешком.

Пешком это Вы пошутили.У нас в любое место добраться занимает не менее часа времени.Я раз застряла в пробке,так ехала на работу три часа,это был полный капец.

Ну я ж говорила о себе. Поэтому в принципе совсем не шутила. Просто живя в небольшом городе, привыкла мыслить другими расстояниями. Я центральную часть города из конца в конец могу за час пешком пройти. А за день можно из любой точки дойти - главное удобная обувь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2015, 15:27    Re: Новый загранпаспорт
Недавно меняла себе загранпаспорт и чтобы не ехать в Боярку и не стоять в очередях,и не отпрашиваться с работы,поехала себе в субботу в паспортный сервис в Киеве,переплатила 250 грн,но потратила 10 минут времени и сделали даже быстрее,чем за месяц :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2016, 14:12    Re: Новый загранпаспорт
мне тоже нужно делать новый загран. Старый уже заканчивается, вот последний раз съезжу по нему. В тур агентстве биометрический стоит 950 грн. это месяц ждать. Я еще поинтересуюсь в самом ОВИРе, там точно дешевле, так как тур агенство посредник.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio