Далматинец    ID: 185113    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2013, 23:03    Re: Далматинец
Зефирка писал(а):
У каждой собаки свой нрав, но это проблемы хозяев и соседи не должны слушать вой ночами, мы закрываем двери в спальню и не слышно, а вот соседка за стенкой очень жалуется.

Мне кажется,если бы собака скулила,вы бы тоже слышали.Может,соседка просто собак не любит или любит поскандалить с кем-то?Я не думаю,что у вас квартира 100 метров,что вы в одном конце квартиры,а собака в другом и вы друг друга не слышите.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2013, 23:48    Re: Далматинец
Да нет, мы точно не слышим, нас минимум две стены разделяет, у нас слышимость благо слабая, к тому же и сами частенько не очень тихо себя ведем. Далматинец все время гавкает, когда слышит шум в подъезде.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 12:12    Re: Далматинец
А я хоть и не оеннь люблю собак, ни никакого насилия над слабыми не терплю. Но так привлекают всевозможные штучки "под мех далматинца" - что даже забываю, что не люблю запах псины :) Хотя, понятное дело, что все эти "штучки" - они из искусственного меха, но настолько привлекательное! В смысле, расцветка у этой породы.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2013, 17:55    Re: Далматинец
Мужественные и дружелюбные далматинцы стремятся к тесной связи со своими владельцами, что делает из них великолепных домашних питомцев.
Далматинцы могут обладать сильной волей, поэтому они лучше подходят владельцам, имеющим определенную степень опыта общения и подготовки собак.
Далматинцы любят разнообразную деятельность, они общительны и нуждаются в значительной физической активности, а также в ментальной стимуляции, в противном случае далматинцы могут заскучать и начать плохо себя вести.
При выборе щенка лучше убедиться, что он был хорошо социализирован в раннем возрасте, в этом случае собака будет обладать стабильным темпераментом, и это особенно важно, так как иногда далматинцы бывают агрессивными. Кроме того, без достаточной социализации, эта порода может быть несколько нервной или робкой.
Далматинцы, как правило, хорошо уживаются с детьми, особенно, если вместе с ними растут, и неплохо ладят с другими животными при условии ранней социализации.
Реакция на незнакомых людей очень индивидуальна и зависит от конкретной собаки и может варьироваться от теплой и дружественной, до сдержанной и вежливой. Далматинец может быть весьма эффективным охранником.
Отсутствие у хозяина далматинца уверенности, настойчивости и некоторого опыта в обучении, может сделать из далматинца трудно управляемую собаку.
Очень игривым далматинцам необходимо человеческое общение. Они любят играть с детьми, но могут быть слишком надоедливыми для малышей. Кабели далматинцев, как правило, недолюбливают друг друга.


Вложения:
R035-5252.jpg
R035-5252.jpg [ 49.32 KIB | Просмотров: 1284 ]
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2013, 14:21    Re: Далматинец
Ой, какие лапочки, я и забыла какие щеночки хорошенькие. Они действительно рождаются белыми, а черные точечки появляются со временем, кажется, к 2 неделям точечки уже есть. Расцветка у далматинца может быть не только на белом фоне черные точки, точки могут быть и коричневыми.
На фото аж 14 щеночков, мамадорогая!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2013, 14:35    Re: Далматинец
Musuk писал(а):
Ой, какие лапочки, я и забыла какие щеночки хорошенькие. Они действительно рождаются белыми, а черные точечки появляются со временем, кажется, к 2 неделям точечки уже есть. Расцветка у далматинца может быть не только на белом фоне черные точки, точки могут быть и коричневыми.
На фото аж 14 щеночков, мамадорогая!



а я 15 насчитала))мать-героиня!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2013, 14:39    Re: Далматинец
Musuk писал(а):
Ой, какие лапочки, я и забыла какие щеночки хорошенькие. Они действительно рождаются белыми, а черные точечки появляются со временем, кажется, к 2 неделям точечки уже есть. Расцветка у далматинца может быть не только на белом фоне черные точки, точки могут быть и коричневыми.
На фото аж 14 щеночков, мамадорогая!

Черные пятнышки проявляются в течение нескольких лет,их становится все больше и больше.Но у моего далматинца пятнышек не очень много оказалось.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2013, 10:39    Re: Далматинец
А у этих собак есть какие-то ограничения сколько должно быть пятнышек, чтоб выставлять собаку на выставке, или какие к ним требования?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2015, 17:19    Re: Далматинец
к сожалению, характер у них действительно не лучший, у моей подруги был далмантинец, его и дрессировали, и гуляли с ним достаточно, но они правда слишком вредные. Хотя на вид такие милашечки!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июл 2015, 18:09    Re: Далматинец
pauchok писал(а):
к сожалению, характер у них действительно не лучший, у моей подруги был далмантинец, его и дрессировали, и гуляли с ним достаточно, но они правда слишком вредные. Хотя на вид такие милашечки!

Да,они очень красивые и нежные.В пределах квартиры еще слушаются,а на улице как с ума сходят.Они просто любят много бегать,они задорные.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio